Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (385)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запретный Лес

, Темный, мрачный, угрожающий Лес...

Запретный Лес


Опис: На порядочном отдалении от замка Хогвартс находится южная граница большого леса, который издавна принято называть Запретным. Настоящего его названия не помнит даже лесничий, обитающий здесь, по мнению учеников, с незапамятных времен. На самой границе Леса стоит хижина Лесничего, в чьи обязанности, среди прочего, входит следить, чтобы ни один ученик не проник за табличку "Ученикам вход воспрещен!". За хижиной разбит обширный огород, овощи с которого периодически посылаются на кухни Хогвартса. А огород вплотную примыкает к Лесу. Сразу за огородом начинается узкая, протоптанная неизвестно кем и когда тропинка вглубь Леса. Иногда, идя по Тропе, можно заметить чьи-то выпуклые глаза, горящие в кустах, а чуть дальше, между корней могучего дуба-долгожителя прячется схрон, который служит волкам убежищем в холодную зимнюю пору. Яма находится на противоположной от Тропы стороне (относительно дерева), поэтому непосвященному ее заметить довольно трудно. Схрон полуприкрыт ветвями, которые разные звери,в разное время зимовавшие здесь, понатаскали туда, чтобы сделать свое укрытие более безопасным от посторонних взглядов, холодного ветра со снегом и тех крупинок солнечного света, что проникают под кроны деревьев в Запретном Лесу. Яма эта достаточно просторна, чтобы в ней могли уместиться человека два-три, если потесниться, или с комфортом расположиться три-четыре волка. Идущий по Волчьей Тропе попадает на развилку, откуда уже не видно хижины лесника из-за густых, скрученных и переплетенных ветвей и стволов. На развилке можно свернуть налево и вперед, где лес становится более редким и светлым, либо под прямым углом вправо - в густую, непролазную чащу, либо продраться сквозь заросли терновника и очутиться перед пологим холмом, в одном из склонов которого видна темная дыра, ведущая в неизвестность,а точнее - в Логово чудовищ, как его прозвали в Хогвартсе. Логово - это темная, низкая пещера в небольшом холме, куда ведет такой же узкий и низкий земляной лаз. Не длинный, скажем, полметра - и ты уже в пещере. Стены неровные, земляные - из них торчат кое-где засохшие корни и засохшие черви, а еще живые черви копошатся на полу, в темных углах. Воздух в пещере тяжелый, спертый, слегка отдает каким-то мускусным запахом. Потолок достаточно низкий, но сильно удариться о него головой не грозит, ведь он также, как стены и пол, - земляной. Пол земляной, утрамбованный.
Лаз из пещеры выводит на склон небольшого холма, поросшего густыми кустами и редкими, кое-где, соснами. Где-то в двух шагах едва слышно журчит крохотный родничок, где животные, нашедшие приют в Логове, утоляют жажду. Со стороны лаз в пещеру выглядит, как средних размеров дыра в склоне холма. Ну, как кроличья, только гораздо больше. Скажем так, метр на метр.
Если направиться на северо-восток от границы чащи, то выйдешь на небольшую полянку, темную и мрачную, где тишина давит на уши. Редколесье - граница владений кентавров, которые относятся к людям довольно недружелюбно. Где-то между деревьев весело журчит и переливается ручей, берущий свое начало в неизвестности и ведущий туда же. Деревья уступают место раскидистым кустам шиповника и терновника, давая солнечным лучам проникнуть внутрь Леса. Гулять здесь было бы сплошным удовольствием, если бы не кентавры, которые считают любое вторжение в свои владения преступным и враждебным. Неподалеку от Редколесья расположено небольшое озерцо, скорее даже болотце, заросшее тиной, водорослями и осокой. Здесь живет несметное количество лягушек, жаб, змей и разнообразнейших насекомых. Если же вы свернете направо, то окажетесь в переплетении ветвей, шипов, кустарника и корней. Пробираясь сквозь чащу, вы оставите на острых и длинных колючках множество обрывков своей одежды, а взамен приобретете множество глубоких царапин. Если же вы все-таки проберетесь сквозь непролазную чащу, то окажетесь перед сравнительно высоким каменистым холмом, поросшим абсолютно непроходимыми зарослями. Вглубь холма ведут два прохода: один, затянутый обрывками липкой паутины, и другой, представляющий собой обычный вход в пещеру. Первый ход ведет внутрь Паучьей Пещеры, куда людям входить смертельно небезопасно, и дальше - в лежбище акромантулов, которое расположено за холмом, на востоке от входа в паучью пещеру. Второй ведет, петляя, опускаясь и поднимаясь, вглубь холма, в его недра, в которых есть множество неисследованных никем пещер и гротов, и выводит, петляя по бесчиленным переходам и лазам пещеры, в самую глубь Леса, в самое его сердце. Где-то здесь находятся древние Могильники, где, по преданиям, похоронены останки темных волшебников, побежденных в одной из многих битв древности. Сюда никто не ходит - ходят слухи, что души неупокоенных темных магов обитают на Могильниках.

Описание хижины лесничего:
Снаружи Хижина представляет собой небольшое здание из плохо обтёсанных огромных булыжников тёмно-серого цвета. Кое-где между камней пробиваются куски мха, как на старых деревьях. Крыша покрыта мелким хворостом и соломой и пропитана каким-то странным раствором, который излучает вблизи аромат ночного луга. Чтобы пройти в дом требуется отворить огромную тисовую дверь с массивной медной ручкой в виде головы дракона. Крыльцо сложено из больших массивных брёвен, срубленных в запретном Лесу. Внутри дом, кажется намного уютнее и опрятнее, чем снаружи, хотя беспорядок, поддерживаемый там лесничим, может смутить любого вошедшего. Всё постоянно находится в беспорядке и хаосе. Хотя сам хозяин дома придерживается выражения: в каждом хаосе есть своя система. В дальнем углу комнаты, которая является единственной на весь дом, располагается огромный камин, в котором постоянно горит жаркий огонь. Рядом с ним находится небольшой коврик для собаки и кресло-качалка, в котором каждый вечер устраивается поудобнее лесничий и пытается расслабиться после трудного трудового дня в лесу. Недалеко стоит небольшая кровать, постоянно находящаяся в незаправленном состоянии. Напротив кровати, примерно, в центре хижины, располагается огромный дубовый стол, окружённый такими же массивными стульями. Если же посмотреть на стены, то их практически не будет видно из-за шкафов, которые покрывают всё пространство по периметру комнаты. В этих самых шкафах и шкафчиках чего только не найдёшь: начиная от книг, заканчивая ядами и транквилизаторами для драконов. Так же там стоят бесчисленные образцы кожи магических созданий, около пары десятков книг про магических тварей и как с ними бороться, немного различных зелий на все случаи жизни, ну и конечно же, еда хозяина и столовые приборы.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Опушка Леса >> Домик Лесничего, Волчья тропа
[*] Домик Лесничего >> Огород
[*] Волчья тропа >> Огород, Схрон, Развилка
[*] Развилка >> Редколесье, Чащоба, Холм, Тропинка в сторону Зеленых Холмов
[*] Холм >> Логово чудовищ
[*] Редколесье >> Лесное Болото, Территория кентавров
[*] Чащоба >> Малая пещера, Паучья пещера, Полянка
[*] Малая пещера >> Могильники
[*] Паучья пещера >> Лежбище акромантулов
Мікролокація: Полянка (Анжелика Джеймсон), Опушка Леса (Тринай де Свирч, Йон Ворствуд, Мизуки Рин Лаэн), Домик Лесничего (Энн Кэмпбелл), Волчья Тропа (Марк Дон де Маркони, Эрика Джеймсон, Хлоя Шелби, Василиса Мракс, Анжелика Тернер ), Огород, Логово чудовищ, Развилка (Ян Виельгорский, Брюс Стивен Зиглер), Редколесье (Деметриус Алквалонде, Джерри Диглс), Чащоба (Софи Оллфорд), Лесное болото, Территория кентавров, Малая пещера, Паучья пещера, Могильники, Лежбище акромантулов, Холм (Оливия Джолис, Меридионетта Грей), Схрон, Тропинка в сторону Зеленых Холмов (Лунелия Форсайт)
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Jan 29 2008, 14:29

  i  

Флуд наказуем.




Це повідомлення відредагував Веснянка - Mar 2 2014, 18:39
Відправлено: Nov 4 2010, 18:23
*Кетрин шла по тропинке к лесу, оглядываясь на каждом шагу. Когда замок исчез из поля зрения, волшебница стала рзглядывать место, где оказалась, с любопытством. Гриффиндорка шла медленно, ждя чего-то. Но ничего не происходило. Самое страшное было то, что это был Лес, в котором волшебница ещё ни разу не была. Да и тишина зловеще подкрадывалась со всех сторон. Гриффиндорка стала идти ещё тише, боясь даже ступить. Она шла с замиранием сердца, надеясь, что скоро это кончиться, и что она сможет без приключений вернуться. Гриффиндорка боялась не всяких опасностей, а неизвестности, но и её переборола мисс Айвенго. Довольно быстро девушка вышла на опушку леса и остановилась. Она огляделась и ничего интересного не увидела. Девушка решила посидеть на траве и подумать, почему лес назвали "Запретным".*
Відправлено: Nov 8 2010, 16:12
*Николь шла по тропинке к лесу.Она очень боялась, того что с Кетрин могло что то случится*
-А вдруг ее здесь нету?...что же мне тогда останется делать?...
*Девочка думала, но тут она наступила на ветку на траве и испугалась*
-Ой..уфф...я думала ето что то жывое..
*Сказала девочка и решыла пойти к опушке леса.Наконецто девочка нашла подругу*
-Привет, ты прости что тебя тогда оставила..понимаеш...
*но тут девочка замолчала увидев что Кетрин все понимает*
-Прости..*Замолчав она села на траву к Кетрин*
-Тебе не страшно?..Почему то я подумала что ты здесь..
Відправлено: Nov 8 2010, 16:36
*Кетрин сидела на опушке леса и обнимала руками колени. Девушка смотрела на небо, не понимая практически ничего и пытаясь остановить с помощью мыслей кровотечение, что совершенно ей не удавалось. Когда Николь подошла к девушке, гриффининдорка улыбнулась и обняла девочку*
- Привет. Ничего тсрашного. Я ж понимаю... нет, мне даже интересно. А тебе не страшно было сюда идти?!
*Девушка нежно погладила девочку по голове и улыбнулась ей*
- Наверно, потому, что немного знаешь меня. Меня всегда тянет в опасные районы... Как, в прочем, и тебя, как я вижу.
*Девушка улыбнулась и ласково посмотрела на Николь*
- Чего-нибудь из сладкого будешь?
*Гриффиндорка посмотрела на себя и увидела, что сумка на ней.*
Відправлено: Nov 8 2010, 19:34
Опушка леса
*Николь была рада что Кетрин не обижается*
-Мне то..чесно, да немного страшновато.А ты чем думала?Ити сюда одной...
*Девочка улыбнулась*
-Ведь могло случится что угодно, ты же знаеш.
*Сказала она и вновь улыбнулась, поняв что бесмысленно что то говорить, ведь ето же Кетрин она всегда лезет туда где опасно*
-Нет, спасибо что то апетита нету, а ти скушай что то..
*Ласкаво ответила Николь и показала на сумку подруги*
Відправлено: Nov 9 2010, 15:45
*Кетрин рассмеялась и улыбнулась девочке*
- Николь, ты же знаешь, что я думаю головой, //а не одним местом...// и мне всегда нужен адреналин в крови. Я не могу жить без того, чтобы не висеть на волоске между жизнью и смертью... И не переживай ты так за меня.
*Девушка встала с земли на опушке и перестала смеяться*
- Ничего. Я тебя в обиду не дам...
*Кетрин помогла девочке встать и пошла к какому-то домику, который виднелся не так далеко.*
- Я тоже не хочу...
*Кетрин улыбнулась, вспоминая приключения в оранжерее*
- А давай завтра сходим поближе к иве?! Может, покатаемся на её ветвях...
*Гриффиндорка рассмеялась, но не громко*
Відправлено: Nov 12 2010, 13:44
*НИколь задумалась о том возможно ли покататся на ветвях на самом деле*
-ДА конечно же можна!!!
*Сказала она сто я на опушке*
-НУ давай может зайдем в гостинную я
возьму письмо родителям и отнесем его в совятню чтоб отосласть?
*Спросила девочка и улибнулась*
Відправлено: Nov 12 2010, 14:59
*Кетрин уже дошла до домика, как заметила, что Николь не идёт за ней. Девушка обернулась и уживлённо посмотрела на гриффиндорку. Волшебница спросила*
- Николь, а чего ты не идёшь?! Хм... *девушка рассмеялась* да, представляю себе учителей, которые захотят снять нас с веток ивы...
*Девушка улыбнулась*
- Давай побудем в домике, а потом вернёмся в гостинную?!
*Девушка надеялась, что Николь согласится, т.к. ей не терпелось побыть в домике*
Відправлено: Nov 12 2010, 17:39
У домика
*НИколь быстро догнала Кетрин .Они обе стояли у домика*
-Конечено же можем туда зайти, а потом пойдем в гостинную.
*Сказала девочка не возражая, и улыбнулась*
-Интересно что в етом домике есть, ну что пойдем посмотрим?
*Спросила она*
Відправлено: Nov 14 2010, 06:07
*Кетрин толкнула дверь в домик и пропустила Николь вперёд. Затем девушка прошла сама в домик, держа волшебную палочку на готове. Гриффиндорка первая вошла в комнату.
Там царил такой беспорядок, что девушка аж удивилась. Она прошла в конец комнаты, не замечая камина, и ударилась ногой о камин. Гриффиндорка быстро обернулась и отошла от камина. Волшебница присела на дубовый стул и ещё раз осмотрелась. Гриффиндорка положила руки на стол*
- Мда... я думала, здесь будет поаккуратнее... Ладно, нам и это подойдёт на несколько минут. Николь, садись на стул.
Відправлено: Nov 18 2010, 11:42
Домик
*Девочка зашла в неакуратный и не убраный домик и вселась на стул*
-Даааа...привести бы его в порядок и здесь можно жыть..
*Думала она посмотрев на паутинь пож потолком*
-Но здесь немного жутковато..
Відправлено: Nov 18 2010, 12:16
*Кетрин ещё раз оглядела домик и встала со стула. Девушка подошла к окошку и открыла его. Свежий ветерок влетел в комнату. Сразу же стало светлей и свежей. Гриффндорка подумала и обратилась к Николь*
- Да, здесь жутко... Но, Николь, давай наведём здесь порядок?! А? По-моему, идея неплохая. А потом можно будет здесь сделать что-то типо своего жилища...
Відправлено: Nov 21 2010, 08:40
*НИколь молчя стояла в домику и думала об предложении Кетрин*
-Знаеш ето хорошая идейка.Ми могли бы приходить сюда когда нам угодно.Но сперва нжно здесь убратся!
*Сказала она и витащила волшебную палочку*
Відправлено: Nov 21 2010, 10:47
*Девушка стояла у окна небольшого домика лесничего и думала о чём-то своём. Вдруг она услышала слова Николь и посмотрела на девочку. Разумеется, здесь надо было прибраться, но Кетрин, как на зло, не помнила ни одного заклинания, которое бы помогло в данном случае.*
- Я с тобой согласна.
*Гриффиндорка села на краешек стула и приставила волшебную палочку к виску. Всем могло показаться, что Кетрин хочет убиться, но девушка именно таким образом вспоминала заклинание. Прошло минуты две, ка Кетрин вспомнила необходимое заклинание и навела волшебную палочку на пол*
- Scourgify.
*Девушка смотрела на Николь и сказала ей*
- Николь, может, переставим мебель местами? Только для начала я тут уберусь. Просто тебе нужно изучить это заклинание аж в 14 лет...
*Девушка улыбнулась*
Відправлено: Dec 2 2010, 18:12

  i  

Опушка Леса
Лесничий
*Большие руки лесничего цепко держали парнишку за капюшон мантии. Продвигаясь в сторону запретного леса, мужчина то и дело что-то бубнил себе в косматую бороду. Его слов Перси разобрать не смог бы, но услышать недовольные нотки в его голосе - вполне возможно.
Большими шагами лесничий, волоча ребенка, быстро преодолел холмы и подобрался к Лесу. До его дома оставалось совсем немного. Пес, почуяв приближение тепла и еды, оживленно залаял.
На предложение мальчика отведать шоколада, лесничий лишь хмыкнул.*
И не надейся, что тебе сойдет с рук твоя прогулка. Ишь чего, еще подкупить меня вздумал. Совсем того. От рук-то отбились! *И лесничий вновь погрузился в неразборчивое бормотание.*


Відправлено: Dec 4 2010, 08:52
Опушка леса
*Перси продолжал идти на цыпочках из-за того что его тащили очень высоко.Перси очень растроился точто лесничий отказался от его предложения*//Вот блииин недоверчивый старик//*Перси еле стоял но продолжал двигатся дальше.Тут пёс стал лаеть и Перси чуть испугался и попоросил лесничего*-Извените немоглибы вы меня чуть опустить чтобы я хотяб пятками косался земли и утихомирте пса а то страшно както.-*Произнёс перси с маленькой точкой страха в груди*
Відправлено: Dec 5 2010, 18:46
В домике
*Кетрин услышала лай собаки и резко обернулась. Она увидела в окне пса, который лаял так, будто бы к дому подбирался его хозяин. Кетрин быстро засунула свою волшебную палочку в карман джинс и схватила Николь.*
- Николь, кто-то идёт...
*Девушка, держа первокурсницу за руку, выбежала из комнаты и остановилась на крыльце, рассуждая, куда бы им спрятаться. Наконец она увидела не в далеке дерево, в тени которого их видно не будет. Девушка выбежала из домика в огород и подбежала к тому дереву. Прислонившись спиной к нему, девушка затаила дыхание и смотрела на домик. Сердце её билось очень быстро, казалось, оно готово вырваться наружу.*
Відправлено: Dec 8 2010, 05:27

 M 

Айвенго, на поляну из домика лесничего вы попасть ну никак не могли. Прочитайте хорошенько описание в первом посте темы. За домиком находится огород, который плотно прилегает к лесу. У вас есть и еще выход, но по той дороге идет лесничий. Так, что вышли вы не на полянку, а в огород. Меняйте.




  i  

Домик Лесничего
Лесничий

-Страшно? *Проревел Лесничий, опустив свою косматую голову, и неодобрительно смерив мальчика взглядом из-под густых бровей.*
-А по окрестностям бродить ночью значит нам уже не страшно? *Но тем не менее хватка лесника немного ослабла и мальчик был опущен на землю. Впрочем, наведенная на него палочка явно давала понять о невозможности побега. Да к тому же, по пятам семенил круп, готовый в случае чего помочь своем хозяину.
Тем временем, нарушитель, лесничий и круп приблизились к домику.*


Відправлено: Dec 8 2010, 09:02
Домик лесничего
*Перси наконец смог коснутся пятками земли чему был очень рад ведь так было идти намного легче.Перси не решил отвечать на вопрос лесничего чтобы позабавить его, и без слов продолжал идти к его дому думаю какое ему наказание будет*//лижбы отсидел у коково-нибуть учителя в кабинете после уроков лучше будет//*Хотя Перси и не решил отвечать на вопрос лесничего он спросил*-А какое я получу наказание свами по лесу прогуляюсь или у учителя отсижу но лучше я свами погуляю по лесу.Животных люблю-*Кирилл решил сказать так чтобы этот глупый лесник сделал ему хуже и отправил к учителю*
Відправлено: Dec 9 2010, 03:32

 M 

Белка-Супермен, уважаемый, а с чего вы вообще отредактировали анкету и с кем именно это было согласовано?
В любом случае, пока квестовая ситуация и вы ее участник, менять что-ибо существенно в анкете запрещено. Имя - это очень существенно. Если мой nps всю дорогу знал вас как Перси, а подходя к домику вы вдруг магически образом превратились в Кирилла, это как минимум странно. Может под конец нашего путешествия вообще окажется, что вы девушка такими темпами. Так что, редактируйте свой пост и пока мы не закончим вы Перси.

Если надумаете мне отвечать, будьте добры сделать это в личку, а не флудить в теме.

Відправлено: Dec 13 2010, 06:12
Цитата (Milissa @ Oct 28 2010, 02:28)

  i  

user posted image Хогвартс бережно окутала ночь. Морозный воздух пронизывал насквозь любого, кто был за пределами школы. А те кто желал снега могли возрадоваться - крупными хлопьями он покрывал тропинки возле Хогвартса. К утру Окрестности обещали быть белоснежно - белыми. Но такое обилие осадков уменьшало видимость почти на 100%. Разглядеть можно было лишь то, что находилось в радиусе 2-х метров и то не без усилий.
Лес в это время представлял из себя особую угрозу ведь из-за высоких крон деревьев разглядеть что-либо было нереально. Неплохое раздолье для магических тварей, обитающих в нем.





Відправлено: Dec 14 2010, 05:48

  i  

Домик Лесничего
Лесничий


*Вступив на порог, выложенный массивными бревнами, лесничий обернулся к Перси*
ты это..не отставай * В тот момент, когда лесничий принялся за открывание огромной тисовой двери, круп поймал чей-то след и громко залаял, бросившись в сторону огорода. Громко выругавшись, не стесняясь втрокурсника, лесничий уставился в ту сторону, куда побежала его собака.*





 M 

Круп был в опасной близости от гриффиндорки. Будь сейчас светлая и ясная погода, местоположении девочки давно бы рассекретили. Но пока ее чуяла только собака. Зато ту совершенно не смущала плохая видимость. Пес приближался.

Відправлено: Dec 14 2010, 09:17
Дом лесничего

*Перси чуть ускорил шаг.Ему уже начело становится холодно ведь уже ночь и его тянуло в сон он надеялся точто скоро это закончится и он продолжит гулять по окресностям но теперь токо по выходным и на переменах.И тут пёс побежал кудато и перси подумал закем он побежал но наверно кокоенибуть маленькое существо унюхал*-Извените но мы скоро уж дойдём холодно становится-*И перси встал на порог и стал смотреть на лесничего который теперь смотрел в сторону куда убежала собака*
Відправлено: Dec 16 2010, 17:11
*Кетрин понятия не имела, что ей делать: животное приближалось. Девушка огляделась и увидела что-то вроде оврага за огородом. Волшебница тихонько пробралась в овраг и затаилась там. Её сердце так сильно билось, что Кетрин думала, что оно пытается помочь собаке найти волшебницу.
Девушка задыхалась от колочения сердца, поэтому ей пришлось зажать рот рукой, чтобы не закричать. Гриффиндор сидела и смотрела на животное, но тут почувствовала, что съезжает вниз куда-то. Там было ещё темнее. Девушка огляделась и ничего не увидела, потому что сидела в ворохе листьев. Она боялась пошевельнуться, думая, что здесь рядом ходит круп.*
Відправлено: Dec 17 2010, 04:32

  !  

Айвенго, а где микролокация у нас? :heh:
Исправляем

Відправлено: Dec 17 2010, 04:36

  !  

Айвенго, исправляйте посты ибо нарушается ролевая логика. Николь по-прежнему находится в домике лесничего. Она не отыгрывала то, что покинула его. Следовательно, тянуть её за руку вы не можете никак. В первом посте вы могли попытаться это сделать, но далее вы передвигались сами.




 M 

Levonochek, последний раз в сети была 26 ноября. Я отправила ей уведомление, если она не появится я выведу ее с окрестностей насильственным техническим способом. Так, что пока не завязывайте свои посты с данным персонажем, прячась в огороде.

Відправлено: Dec 21 2010, 04:48

 M 

Пока Кетрин там разбиралась с путем дислокации, точнее со своим укрытием, Николь нашла иной способ: выскользнув в окно, девушка покинула места "боя" совсем с другой стороны, пустившись в сторону школьного двора.
Внимание: Так, как в данный момент квестовая ситуация, Levonochek (она же Николь) была выведена с игры. Если вдруг появится, ей придется заново отыгрывать свое появление возле. леса

Відправлено: Dec 21 2010, 04:57

  i  

Домик Лесничего
Лесничий


*Лесничий все еще вглядывался в ту сторону, куда рванулся пес. Просто так он след поймать не мог. Но лесничий пока все списывал на маленького нахального зверька, проникшего в его огород.*
-Ты это..иди пока в дом. *Пробубнил лесничий, распахнув наконец-то поддавшуюся дверь. Сам же мужчина остался на улице.*

Огород
Круп
*Собака петляла совсем рядом с девочкой, но видимо пока не совсем поняла с какой именно стороны идет такой вкусный запах нарушителей. Тем не менее, пес уходить не собирался. Громко залаял, круп нюхал воздух вокруг.*





 M 

То, куда упала Кетрин, не являлось большим оврагом, и тем более подобием пещер. Это была не столь глубокая яма, некогда служившая местом, куда лесничий сгребал опавшие листья, намереваясь потом сжечь (и как всегда забывал об этом). А так как яму изрядно припорошило снегом, то неудивительно, что девочка ее просто не заметила.



Відправлено: Dec 21 2010, 11:48
домик лесничего
*Перси повиновался лесничему и вошел в дом.Дом лесничего был захломлёным до ужаса.Перси прошел между всякой грязью к стулу и сев на него он увидел распахнутое окно и подумал*//ОО может сбежать а ладно серовно найдёт//*И Перси стал сидеть ожидая лесничего и смотря в открытое окно где наступал рассвет*//Вот блииин даже не поспал//*Подумал мальчик сделав грусную гримассу*
Відправлено: Dec 21 2010, 16:37
*Кетрин сидела в яме и чувствовала, что пёс ходит где-то рядом.* //может, ударить его каким-нибудь заклинанием?!// *Но Кетрин не могла не пошевельнувшись достать волшебную палочку.
То, куда попала гриффиндорка, было тёплым, поэтому волшебница начинала засыпать, сидя в яме*
Відправлено: Jan 9 2011, 15:16

  i  

Огород
Круп

*Собака подошла настолько близко к укрытию девушки, что Кетрин могла при желании услышать тяжелое дыхание пса. Круп насторожился и принялся обнюхивать снег, надеясь поймать след.*





  i  

Домик Лесничего
Лесничий

*Дверь лесничий закрывать не стал, да и сам пока не решался двигаться с места. Он то и дело вглядывался в ту сторону, куда побежал его пес, но временами переводил взгляд на дом, где его ждал нарушитель, с которым он ужасно хотел побыстрее разобраться и заняться более нужными делами. Разобрать корни папоротника, к примеру.


Відправлено: Jan 9 2011, 15:38
*Кетрин сидела в огороде и чувствовала дыхание крупа. Она затаила дыхание и стала осторожно поворачивать голову в разные стороны, что бы не было слышно, в поисках более надёжного укрытия. Не придумав ничего, волшебница сжала в кармане волшебную палочку и была готова защищаться ею.* //О, Мерлин, вот это влипла...//
Відправлено: Jan 19 2011, 07:54
Дом лесничего
*Перси давно решил что лучше не стоит пытатся сбежать но лучше попробовать*-Может всётаки сбежать-*Перси сидел с отупленым взглядом на окно а потом на незапертую дверь и придумал и достав палочку подошел к двери и коснулся её ручки*-Контундо-*И после измельчения(если небудет исправлю) Сел быстро на место спрятав палочку*\\Ха посмотрим как он теперь откроет\\
Відправлено: Jan 27 2011, 18:39

  i  


 M 

Белка-Супермен, заклинания выделяются курсивом



Заклинание Перси не сработало, зато заставило Лесничего своевременно отреагировать на неудачную попытку мальчика. Мужчина, громко выругавшись не стыдясь второкурсника, произнес какое-то заклинание и зашел внутрь домика, прикрыв за собой дверь. *


Домик Лесничего
Лесничий

Отправил послание в школу *Пробубнил он, подойдя к шкафу*
Скоро придет ваш декан и сам будет разбираться с тобой. Ишь чего эт...моду мне взяли. *Лесничий не прекращая что-то бормотал себе в бороду пока наконец не извлек из шкафа две большие чашки и чайник. *
На вон..чай попей пока...пока ждем *с этими словами чашки были заполнены темно - коричневым содержимым*

Огород
Круп

Круп, хоть и чувствовал чей-то посторонний запах, не видел затаившуюся девушку. Постояв еще немного, собака рванула к домику.


Відправлено: Jan 27 2011, 21:08
*Кетрин сидела в своём укрытии, еле дыша, не надеясь на спасение. Прислушавшись, она уже не слышала дыхания пса, но слышала, как он отбежал к домику. Тихо вздохнув, гриффиндорка осторожно высунула голову из своего укрытия и, никого не заметив, ползком пробралась к ближайшему дереву. Оглянувшись вокруг, девушка перебежала к другому дереву, и так дальше и дальше, пока не забрела вглубь леса. Она остановилась у высокого дерева и перевела дыхание.*
Відправлено: Jan 28 2011, 08:07
Домик лесничего
*Перси сидел спокойно и наблюдал за лесничим*//Да блиииин когда это уже закончится у него в доме так воняет хорошо хоть окно открыто а может//*Перси взял кружку и хлебнув почувствовал вкус чая который настаивался 7 дней но он не решил показывать это и сказал*-Хм а что это за чай?Очень вкусный-*Перси сделал ещё один глоток и показал удольтворёное лицо*-Ну что вы там ходите идите сюда посидите со мной вдруг у вас выйдет выбить дурь из моей головы-*И Перси стал наблюдать за Лесником *

Офф: да извените я уже так давно тут не сидел точто и забыл про курсив
Відправлено: Feb 14 2011, 21:02

  i  

Домик Лесничего
Лесничий


Разлив чай по чашкам, лесник подошел к окну и, выглянув в него, заметил бегущего к хижине Крупа.
- Чегой-то пес волнуется, - пробормотал он, потом обернувшись глянул на ученика. - Я схожу посмотрю, не вздумай убежать или размахивать тут палочкой. Я рядом буду. - Он строго взглянул на мальчика. Затем, сняв с крючка арбалет и прихватив лопату, лесник вышел в огород, чтобы проверить не случилось ли чего.

Огород

Пес, завидев хозяина подбежал к нему и принялся скакать вокруг, периодически лая, словно зовя за собой.
-Ну чего, ты чего? - Лесник потрепал лохматую голову собаки. - Зверя что ли какого учуял?
Круп побежал в сторону оврага, периодически оглядываясь на хозяина, словно подзывая его за собой. Лесник вздохнул, глянул на дверь - оставлять нарушителя одного не хотелось, но там могло быть что-то действительно серьезное.
-Ладно уже, иду, - он направился вслед за псом.


Відправлено: Feb 15 2011, 03:53
*Кетрин стояла у дерева и прислушивалась. Вдруг она услышала чьи-то тихие шаги. Поняв, что её уже обнаружили, девушка пробежала до дерева, чья крона была такой огромной, что могла спрятать пять таких "Кетрин Айвенго" так, что их никто и не увидел бы. Залезши на дерево и спрятавшись, Кетрин оглянулась ещё раз и увидела, что рядом с ней есть толстая ветка, которая была с другого дерева. Решив не терять времени даром, девушка перелезла на соседнее дерево по ветке, чуть не упав на землю, и затаилась там. Её спасла крона, такая же, как и на предыдущем дереве, иначе её могли бы сразу заметить.*
Відправлено: Feb 15 2011, 20:04

  i  

Огород > Волчья тропа
Лесничий направился вслед за псом, внимательно поглядывая по сторонам. Он уже приметил на припорошенной снегом земле чьи-то следы, ведущие в сторону Волчьей тропы.
- Печенки-селезенки! И кого туда понесло в такое время?! - Громко сказал он вслух, следуя по следам.
Пес носился вокруг, то и дело убегая вперед, но потом возвращался, поджидая хозяина.
У схрона лесник остановился, немного разворошил поломанные ветви, которыми тот был прикрыт.
-Таакс, - сказал он, озирнувшись. - Вряд ли это волк.


Відправлено: Feb 16 2011, 03:39
*Кетрин сидела на дереве и еле дышала, зная, что под ней ходит лесничий. Не зная, что придумать ещё, девушка взяла покрепче свою волшебную палочку и, зацепившись за ветку дерева, по которому перелезала сюда, оттолкнулась от дерева. Она пролетела над самой головой лесничего за долю секунду, и приземлилась ближе к выходу из леса, чем пёс. Опустившись на ноги, волшебница рванула вперёд*
Відправлено: Feb 16 2011, 04:06

  i  

Восточная девушка, у Вас акробатические способности в анкете прописаны? Риторический вопрос. :gygy:


Кетрин, конечно, может и могла уподобиться белке, да и снег немного смягчил ее прыжок, вот только, девочка не рассчитала, что под снегом земля может оказаться неровной. А уж тягаться в беге с псом... Додуматься до такого было и вовсе странно.
Спрыгнув на землю, Кетрин рванула было вперед, но ее нога попала в ямку, скрытую снегом. Девушка упала, вдобавок болезненно вывихнув лодыжку. С бегом придется на время повременить.



 M 

Отыгрываем падение и реакцию на него.



Волчья тропа
Круп


Пес быстро понял неладное и рванул за беглянкой, как за брошенной костью. Еще бы - летать они тут вздумали. Догнать ее собаке не составило труда. Встав над упавшей, круп зарычал, давая понять, что просто так уйти он не позволит. К тому же на подходе был хозяин.

Лесник
Лесник подбежал через какое-то время и воззрился на ученицу.
-Ты чевой это? - Недружелюбно поинтересовался он. Хмуро покосившись на дерево, с которого только что спрыгнула девушка, лесник покачал головой, потом воткнул лопату, которую держал в одной руке в снег. - Вставай что ли, пойдем разбираться. Еще одна напасть на мою голову. С какого ты факультета?


Відправлено: Feb 16 2011, 05:11
*Кетрин попала в небольшую ямку и еле-еле встала, но поняла, что бежать бесполезно, поэтому решила остаться. Да и интересно, что же будет дальше-то. Мисс Айвенго стояла рядом с лесничим и с вызовом смотрела ему в глаза*
- С факультета храбрых и отважных магов.
*С этими словами она сжала волшебную палочку, потому что уже что-то, явно, придумала. Девушка только выжидала удобного момента, что бы потом вновь сбежать, чего бы ей этого не стоило.
Нога сильно болела, но гриффиндорка только сжала губы по этому поводу и не чувствовала боли*
Відправлено: Feb 16 2011, 05:21

 M 

Восточная девушка, Ваш персонаж вывихнул ногу. Наверное ему было больно, как считаете? Давайте попробуем отредактировать пост в соответствии с этим.

Відправлено: Feb 17 2011, 01:52

  i  

Волчья тропа.
Лесник

-Ааа, Гриффиндор. Впрочем, я и сам вижу, - он покосился на значок на мантии девочки. - Ну и чего тебя понесло ночью в Запретный лес? Знаешь же, что там опасно. Храбрость что ли решила проверить? - Мужчина с сомнением покачал головой. - Палочку лучше убери, зла я тебе не сделаю. Если можешь идти, пойдем в хижину, выпьешь чаю, согреешься, прыгунья. Ох и надоели вы мне, - Лесник устало вздохнул, снова взялся за лопату. - Даже не знаю, что с вами делать.

Пес
Круп продолжал внимательно следить за "нарушительницей", периодически скаля зубы. Что бы не решил хозяин, но он пока будет настороже.


Відправлено: Feb 17 2011, 04:56
*Кетрин стояла на волчьей тропе и усмехалась про себя словам лесника. Решив, что всё-таки надо ответить, она сказала*
- При чём тут храбрость?! Я была уже везде рядом с Хогвартсом, а здесь - нет. Вот и решила прогуляться. Раз мы вам надоели, так чего вы работаете?! Мы ведь ученики, а все ученики непослушные, или вы никогда не были учеником?!
*Она улыбнулась, но палочку не убрала, придумав что-то ещё.*
Відправлено: Feb 18 2011, 10:09
Домик лесничего

*Перси сидел в хижине ожидая возвращения лесничего смотря в окно*
-Дагдеже он блииин достало меня это
*И после этого Перси поднял голову и смотрел вверх раздумывая о том что с ним сделает декан когда прийдёт*
Відправлено: Feb 18 2011, 15:04

  i  

Волчья тропа
Лесник


-Ты мне поговори еще нахалка, - рявкнул мужчина, вконец разозлившись. - Это мое дело работать или не работать. В конце-концов, в мои обязанности не входит спасать глупых учеников в зимнем лесу от зубов оборотней.
Потом вздохнул, видимо поостыл, потому что добавил уже более миролюбиво.
-Все, пойдем в хижину. Нечего тут торчать. Того и гляди, простынешь.
Лесник снова отставил лопату и, схватив девушку за плечо, повел по направлению к хижине.
Пес побежал следом.


Відправлено: Feb 18 2011, 15:21
*Кетрин вздохнула и пошла в след леснику по тропинке, гордо держа голову.*
- Раз это ваше дело, работать вам или не работать, то и не говорите, что мы вам надоели.
*Она поправила волосы и посмотрела на пса высокомерным взглядом*
- А это ещё надо было бы посмотреть, кого вам пришлось бы спасать. Боюсь, что оборотней, а не меня.
Відправлено: Feb 20 2011, 05:28

  i  

Огород>Хижина лесника
Лесник

Миновав огород, лесник вошел в хижину вместе с девушкой. Удивленно посмотрев на мальчика, он приподняв бровь:
-Я думал, что ты уже сбежал, - заметив мужчина и, отпустив гриффиндорку, указал той на стул:
-Садись, можешь выпить чаю. Я сейчас... эээ... наверное, пойду в Хогвартс, чтобы отыскать какого-нибудь преподавателя, пусть он решает, что с вами делать. Сидите тут.
//Все профессора, наверное, еще спят. Что ж мне делать-то?//
Лесник вышел, притворив за собой дверь и оставив учеников в хижине.

Круп
Пес запрыгнул на кровать и свернулся калачиком, изредка поглядывая на нарушителей.


Можно попытаться сбежать, но только после 2 постов в хижине и моего, что лесник уже ушел далеко. Осторожнее с собакой.

Відправлено: Feb 20 2011, 08:30
*Девушка вошла в домик, отвернулась от лесника и уже что-то придумала, но выражением лица не показала этого. Она огляделась и увидела второкурсника из Гриффиндора.*
- А, привет, Перси. И ты тут?!
*Она усмехнулась и посмотрела на пса, решив поиздеваться над ним, как только можно, и как нельзя - тоже.*
Відправлено: Feb 20 2011, 10:36
Опушка леса

*Идя по опушке леса,Гермиона опустила голову.//Может стоит вернуться,всё-таки я иду по направлению к Запретному Лесу.//Увидев Домик Лесничего,слизеринка направилась к нему.//Я надеюсь он меня не заметит тут,а если и заметит,то что интересно будет?//.*
Відправлено: Feb 20 2011, 10:41
Домик Лесничего

*Стоявшая рядом с домиком девочка направилась к волчьей тропе,заметив на земле что-то блестящее.//Интересно что это?//Подойдя поближе Гермиона подняла с земли,укутанной пушистым снегом кулон.*
-Красивый....я помню у Джинни такой был.Наверное её.
*Раздумывая вслух,слизеринка присела на корточки,взяла немного снега и подкинула его в небо.*
-Здорово.Погода прекрасная!
Відправлено: Feb 20 2011, 10:41

 M 

Перейти в лес можно только так:
Цитата (Torrens fatum @ May 18 2008, 06:09)
Школьный Двор --- Хогвартское Озеро --- Запретный Лес

На Озере я Вас не заметил. Удаляем пост. И читаем Правила Окрестностей

Відправлено: Feb 20 2011, 10:45. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин выглянула в окно и увидела, что лесник был ещё слишком близко. Девушка встала и стала прохаживаться прямо перед псом, держа на готове волшебную палочку. Она знала, что пёс не нападёт на неё, пока она не захочет сбежать, поэтому спокойно прохаживалась.*
- Есть план побега, Перси?
Відправлено: Feb 20 2011, 11:02

  i  

Домик лесничего.
Лесник только вышел из домика, как заметил бредущую в сторону волчьей тропы девочку.
-Эй, ты куда собралась? - Окликнул он ее. - В лес нельзя ходить.


Відправлено: Feb 20 2011, 11:12
Волчья тропа

*Забыв о кинутом в небо снеге,Гермиона оглянулась и увидела стоящего неподалёку лесника.//Опа....приехали.И что делать?...Бежать.//Зажав в руке кулон подруги,слизеринка направилась к развилке,ведущей неизвестно куда.*
Відправлено: Feb 20 2011, 11:43

  i  

Волчья тропа.
Лесник слегка опешил от того, как его проигнорировали, потом бросился вслед за девочкой, которая, казалось, совсем и не спешила. Быстро догнав ее, он схватил Гермиону за плечо и развернул к себе лицом.
-Я к тебе обращаюсь. Или ты глухая? В лес нельзя! Там опасно. - Мужчина окинул девочку взглядом с ног до головы. - Первокурсница или второкурсница. Тебя же съедят, останутся одни кости. Ненормальный день какой-то. А-ну пошли.
//Не дадут мне дойти до Хогвартса//
И лесник потащил девчонку обратно к хижине.


Відправлено: Feb 20 2011, 11:49
Развилка

*Почувствовав на себе обхват сильных рук лесника,Гермиона даже и не сопротивлялась.*
-Я и не собиралась ни куда идти,не собиралась.Понимаете?Я лишь искала потерянный кулон.Вот!
*Показав блестящий кулон леснику,продолжавшему её волочь как куклу,Гермиона выронила свою так называемую "находку".*
-Стойте!!!Мой кулон!//Хотя он немой,и даже может и не Джинни,но всё равно что толку ему тут валятся.//
Відправлено: Feb 20 2011, 12:26. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин иногда посматривала в сторону окна, но продолжала ходить перед носом пса, дразня его. Уже в который раз посмотрев в окно, девушка увидела лесника, который тащил какую-то девчушку в хижину.* //В нашем полку прибывает... Надеюсь, она не из Гриффиндора.// *Девушка подошла к столу и, облокотившись на него, посмотрела в окно, потом на второкурсника и села за стол, как ни в чём не бывало.
Решив, что надо сказать и предупредить Перси быстро, мисс Айвенго сказала*
- У меня есть план. Смотри, когда лесник вновь уйдёт, только уже подальше, чем сейчас, я отвлекаю пса, а ты выводишь ещё одного "заложника", которого сейчас тащит лесник сюда, на тропу. Потом ты с девочкой идёшь в Хогвартс, путая следы за деревьями, но не вздумай мне заблудиться.
*В этот момент она увидела, что лесник слишком близко, поэтому замолчала*
Відправлено: Feb 20 2011, 12:29

  i  

Волчья тропа.
Лесник остановился, отпустив девочку.
-Ну что там еще такое? - спросил он. - Кулон? Ну иди подбери, но не вздумай бежать... Я слежу.
Мужчина пригрозил девочке и остался ждать, пока она найдет свой кулон.


Відправлено: Feb 20 2011, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Девушка увидела, что лесник остановился, и встала со стола, решив, поздороваться с "новоприбывшей". Кетрин достала волшебную палочку, вспомнила заклинание и встала у двери так же, как стоит маггловский милиционер, когда он будет взламывать дверь, а там террорист или просто преступник. Разумеется, гриффиндорка не была таким милиционером, но кое-что весёленькое она уже придумала. Это точно.*
Відправлено: Feb 20 2011, 13:06
Волчья тропа

*Освободившись от "пут" лесника,слизеринка подняла кулон.*
-Спасибо.
*Подойдя к леснику,ждавшему её,Гермиона положила кулон в карман её бледно-жёлтой курточки.*
-Ну что?Пойдём?
*Немного обогнав лесника,девочка остановилась.//Бежать бесполезно...бесполезно.Лучше придумать что нибудь другое.//*
Відправлено: Feb 20 2011, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин выглянула в окно и приготовилась, потому что "новая заложница" и "надзиратель" были уже рядом.*
- Готова поспорить, что ей лесник не нравится и что она не знает, как сбежать. Перси, а что ты думаешь по этому поводу?
*Девушка усмехнулась своей выдумке и встрепенулась, как птенчик при виде червяка*
Відправлено: Feb 21 2011, 11:24
Волчья тропа

*Гермиона посмотрела на в глаза леснику.//Интересно...интересно.//*
-У вас есть любимое животное?Знаете у меня раньше была кошка,но...впрочем не важно что с ней случилось.
*Девочка откинула вьющиеся волосы за плечи.*
Відправлено: Feb 21 2011, 11:31

  i  

Волчья тропа.
Лесник дождался пока девочка подберет свой кулон, чтобы отправиться дальше.
-А, я вообще зверушек люблю, - чуть смутившись ответил мужчина. - У меня пес есть. Ну, не совсем пес. Могу потом познакомить.
Он взглянул на небо, посеревшее, оно только-только начинало светлеть.
-И чего им не спится в такую рань, - пробормотал лесник, потом добавил уже обращаясь к девочке - мне, того, в замок надо. Можешь пойти со мной или зайди в хижину, выпей чаю. Только в лес ходить не нужно. Там очень опасно, кентавры, пауки... Сама должна понимать.


Відправлено: Feb 21 2011, 11:42
Волчья тропа

*Услышав добродушные отзывы о животных,Гермионе показалось что её теперь понимают.*
-Пёс,говорите?Здорово,можно будет посмотреть?
*Девочка в надежде посмотрела на доброго лесника.*
-Я могу вам помочь?И я...правда и не собиралась идти в чащу,правда.Просто кулон хотела найти.//Какой добрый!//
Відправлено: Feb 21 2011, 12:09. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Заметив, что лесник остановился и спокойно разговаривает с девочкой, Кетрин взбесилась*
- Перси, если она сейчас не зайдёт в хижину, мой план провалился...
*Девушка обиделась, но продолжила наблюдать за парочкой в лесу, потому ну очень интересно было наблюдать, как злое, иногда даже противное лицо лесника становилось добрее и милее от слов девочки.*
Відправлено: Feb 21 2011, 12:40
Волчья тропа

*Стоя рядом с лесником,Гермиона взглянула на небо.Увидев в окне девушку,слизеринка обратилась к леснику.*
-Эээээ,что она там делает?Вы оставили её одну?
*Девочка,с вопросительным выражением лица взглянула на стоящего рядом лесника.*
Відправлено: Feb 21 2011, 12:44. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин заметила, что девочка на неё обратила внимание, и приветливо помахала ей рукой. Хотя она прекрасно понимала, что её грандиозный, прямо-таки, как выражаются магглы, "Наполеоновский" план, уже разрушен, но не делать же вид, что ты не видишь человека. Да и какой смысл было прятаться?! Девушка посмотрела на Перси и вздохнула: он так и сидел, не меняя своего положения, не сказав ни слова.*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:06

  i  

Оперативно

Волчья тропа.
Лесник


-Хорошо, иди что ли, - ответил лесник, подумал немного. - Там это, пес и нарушители. Двое. Бегали ночью, где не положено. Собачку не бойся, она не злая, может немного страшная с виду. Заодно и познакомишься. Кардифом зовут.
Он постоял еще немного, потом махнул рукой и направился в сторону Опушки.


Можете играть. Теперь ждем моего поста, где я напишу, что лесник ушел, наконец-таки далеко, потом побег. Не наоборот.



Відправлено: Feb 21 2011, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин стояла у окна и скучала, потому что Перси молчал, а пёс... А что мог сделать пёс?! Ничего. Кетрин поняла это и отвернулась от окна, пройдя по комнате и направив волшебную палочку на пса, решив, что не будет приводить свой коварный план в действие.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Feb 21 2011, 16:14
Волчья тропа

*Улыбнувшись леснику,Гермиона побежала к домику Лесника.Открыв дверь,она прошмыгнула туда,и подошла ко псу.*
-Привет....какой хороший!Пойдём со мной!Ну же пошли!
*Уже позже заметив "заложников",слизеринка поприветствовала их.*
-Привет....
*Продолжая звать собаку,девочка вышла из домика лесника.*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:16

  i  

Хижина лесника.
Круп


Пес лениво поднял большую голову и недоуменно посмотрел на зовущую его девочку. С чего это ему было идти за незнакомым человеком. Поэтому Кардиф только фыркнул и остался лежать, уставившись на школьницу с палочкой. Ее действия ему не особо нравились.


Відправлено: Feb 21 2011, 16:21
Хижина Лесника

*Вновь войдя в домик,Гермиона посмотрела на Кетрин.*
-Ты что делаешь?Убери палочку!
*Продолжая пристально смотреть на девушку,Гермиона приблизилась к Крупу.*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:21. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин не слышала слов вновь прибывшей и продолжала направлять палочку на пса, хоть чувствовала, что ему это не нравится. Решив, что пока пёс будет лежать смирно, она будет просто стоять, но как только тот захочет наброситься на мальчика, на девочку или на Кетрин, волшебница быстро использует магию против существа*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:25
Хижина Лесника

*Недоумевая,Гермиона смотрела на девушку.*
-Ты что не понимаешь?//Надо же быть такой.....глупой!//Ты вызываешь у него агрессию.Тебе его не жалко?
*Гермиона посмотрела в насторожившиеся глаза пса, и улыбнулась.*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:27

  i  

Хижина Лесника.
Круп


Пес продолжал лежать спокойно, только иногда недовольно тряс головой. Что бы он сейчас ни думал, понять это было невозможно. В любом случае бросаться ни на кого без необходимости он не собирался.

Опушка.
Лесник.


Лесник миновал свой домик и теперь направлялся в сторону Озера. Его еще можно было видеть из окошка. Иногда он оглядывался и смотрел на хижину, ворча себе что-то под нос.


Відправлено: Feb 21 2011, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин всё равно не слышала слов девочки, держа палочку на готове и что-то вспоминая. Но это были не заклинания, которые она знала прекрасно, а воспоминания. Мысли лихорадочно роились в голове девушки, но соображала она чётко. Именно в данную минуту ей хотелось больше всего вернуться в башню, но понимала, что это не реально*
- Перси, *девушка обратилась к мальчику, не оборачиваясь*, какие у тебя планы на сегодняшний день, после того, как отсюда выберемся?
Відправлено: Feb 21 2011, 16:38
Хижина Лесника

*Вновь и вновь смотря на девушку,Гермиона наконец заговорила.*
-Идите!Ну же,идите.Он ушёл.Вы хотели бежать,так и бегите.Я ничего не скажу,только Крупа не трогайте.
*Последние реплики своего диалога,слизеринка говорила с особой интонацией,точнее она уже не просто говорила,а умоляла.*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:44

  i  

Лесник отошел на значительное расстояние, из окна его не видно.

Відправлено: Feb 21 2011, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин обернулась и, наконец-то, услышала слова девочки*
- А, привет. Я Кетрин, а тебя как зовут?
*Девушка посмотрела за окно и заметила, что лесник ушёл так, что его не видно, поэтому гриффиндорка решила не терять времени зря.*
- Ты здесь будешь, или вернёшься в гостиную... *девушка посмотрела на мантию первокурсницы* Слизерина?
*Девушка, так же держа палочку на готове, стала потихоньку отходить к окну и, открыв его, села на подоконник*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:54
Домик Лесника

-Я....не знаю.Наверное оставлю записку и пойду.Ты только Крупа не трогай.Хорошо?
*Гермиона в надежде посмотрела на сидящую у окна Кетрин.//Не стыда не совести....и это Гриффиндор!//*
-Я Гермиона....приятно было познакомится.
*Девочка говорила это без энтузиазма,но ради уважения к собеседнице.*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:58

  i  

Хижина лесника.
Круп.


Пес насторожился и зарычал, когда Кетрин открыла окно. Приподнявшись он нахохлился, приготовившись к прыжку. А прыгать круп умел как никто иной.


Кетрин, не забываем, что у персонажа вывихнута нога.

Відправлено: Feb 21 2011, 17:04
Хижина Лесника

*Заметив реакцию Крупа,Гермиона медленно подошла к Кетрин,и начала ей что-то шептать.*
-Так,ты медленно,без резких движений,повторяю медленно выхо....ой прости вылазишь из окна.А я....я.Что я?Ах да,я его отвлеку.
*Увидев на столе что-то съедобное,то ли мясо,то ли хлеб,слизеринка не спеша подошла к столу.Взяв еду,Гермиона поманила за собой Крупа,при это удаляясь от Кет.*
Відправлено: Feb 21 2011, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
- Ну, его я трогать не буду только при условии, что он никого не тронет. Очень приятно.
*Девушка улыбнулась, но, заметив, реакцию крупа, соскочила с подоконника, припав на вывихнутую ногу, которая сильно заболела, и медленно подошла к псу.*
- Хороший, хороший. Да, действительно хороший... Локомотор Мортис *девушка направила волшебную палочку на пса*
- Ага, а как ты сама выберешься из этого дома?! Не надо, что бы тебе из-за нас попало от профессоров.
Відправлено: Feb 21 2011, 17:21

  i  

Кетрин - затраченную ману мне в личку.

Відправлено: Feb 21 2011, 17:21
Домик Лесничего

-Я?Переживу...я думаю у Лесника всё-таки есть сердце,и узнав его получше можно будет с ним даже побеседовать.
*Улыбаясь псу,Гермиона смотрела в его настороженные глаза.*
-Хороший.Жалко у меня кошка....
*Сев на кресло,слизеринка подпёрла голову руками.*
Відправлено: Feb 21 2011, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Спустя некоторое время Алекс вышел на опушку леса. Здесь не так сильно дуло, как на озере, и это очень радовало парня. Он неколько секунд смотрел в глубь леса, любуясь его мощными деревьями, да и припоминая некоторые события, произошедшие там, потом повернулся к домику лесничего. Даже до опушки доносился слабый запах ночного луга, который источала крыша. Только одно насторожило равенкловца - открытое окно*
//Вряд ли Деметриус стал бы открывать окно...Ведь не улицу же он хочет согреть, камин-то горит//
*И парень поспешно направился к дому, тем не менее ступая тихо*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Feb 22 2011, 08:50
Домик лесничего
*Перси увидев Лесничего и ещё какую то девчонку рядом с ним сразу вспомнил её он встретился с ней когда был в гостиной грифиндора*
-Привет вродеб Кетрин а ты как сюда попала я вот решил прогулятся до Плачущей ивы а там были какието люди вродеб один хаффплафец и три с ревенкло и тут пришол лесник и я попался самым первым а остальные успели сбежать
*Перси встал чтобы размятся и посмотрел на пса*
Відправлено: Feb 22 2011, 11:37
Домик Лесника

*Встав с кресла и пройдя мимо Перси,Гермиона подошла к окну,вдохнув свежий,утренний воздух.*
-Сюда кто-то идёт!Он далеко,не могу рассмотреть.Если хотите идти-идите!
*Посмотрев сперва на Кетрин,ну а потом на Перси,слизеринка снова высунулась в открытое настежь окно.//Кто он....или она.Не могу понять.//*
Відправлено: Feb 22 2011, 13:04

  i  

Заклинание сработало, связав задние ноги пса, поэтому бежать он бы не смог, но ему и не нужно было бегать. Как только Кетрин произнесла заклинание, пес прыгнул на девушку, повалив ее массой своего тела на пол, и вцепился в руку. Сильные челюсти сжали запястье Кетрин, осторожно, чтобы не прокусить, но довольно болезненно, так что гриффиндорке пришлось выронить палочку. Пес тут же разжал челюсти и, быстро подхватив палочку в зубы, уселся на задние, заколдованные лапы, самодовольно уставившись на ученицу.

Відправлено: Feb 22 2011, 13:44
Домик Лесника

*Увидев реакцию на вылетевшее заклинание из палочки Кетрин,слизеринка посмотрела на сидевшего пса.*
-Я же тебе говорила.Не надо делать резких движений.Говорила?
*Осторожно подойдя к Крупу,Гермиона протянула руку за волшебной палочкой Кетрин.*
-Ну...ну же отдай мне палочку.Отдай.
Відправлено: Feb 22 2011, 13:49

  i  

Хижина лесника
Круп


Пес угрожающе зарычал, и совсем по человечески отрицательно потряс головой, показывая, что палочку он пока отдавать не намерен, чего бы там ему ни предлагали. Наказание за то, что он теперь не мог нормально передвигаться, казалось ему даже слишком мягким.


Відправлено: Feb 22 2011, 13:55
Домик Лесника

*//Вроде бы умный пёс,а отдавать палочку совсем не собирается.Что делать?//Гермиона не собиралась отходить от пса,и сдаваться она тоже не собиралась.//Что же придумать???//*
-Наверное есть что-то,перед чем пёс просто не может устоять....стоп!В нашем случае усидеть.Что будем делать?
*Гермиона посмотрела на Кетрин,а потом снова на Крупа.Пёс по прежнему продолжал сидеть,держа в зубах волшебную палочку.*
Відправлено: Feb 22 2011, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Девушка быстро поднялась на ноги, забыв о руке*
- Тебе повезло, псина, что ты не прокусил мне руку, а то тебе пришлось бы плохо.
*Кетрин посмотрела на девочку, ходившую вокруг да около пса*
- Ничего страшного, бывает. В конце концов, этот лесничий такой противный, что обижает собаку и не даёт ей ничего погрызть, а зубы-то чешутся.
*Она улыбнулась и вернулась к окну, садясь на подоконник*
- Та брось ты эту затею отобрать палочку. Отправлю письмо, и в Хогвартс пришлют новую палочку. Ты лучше подумай, будешь уходить или нет.
Відправлено: Feb 22 2011, 14:42
Домик Лесничего

*//Боже...она так ничего и не поняла!!!//Гермиона посмотрела на бездейственно сидящего Перси.*
-Я?Да,а что?Мне то ничего не будет,я не искала приключения себе на голову!Я искала потерянный кулон!Кулон!
Может стоит отвлечь им?Хотя,это плохая идея.
*Достав кулон из куртки,слизеринка помахала им в воздухе.*
Відправлено: Feb 22 2011, 14:48. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Увидев в окне какую-то первокурсницу, Алекс конечно же подумал, что она и есть искательница приключений и пытается сбежать. но девочка отошла от окна и подозрения развеялись. Алекс слышал какие-то голоса, там внутри о чем-то, кажется, спорили. Ещё рычал круп. В общем, неразбериха какая-то. Преодолев последние метры до хижины, студент одним прыжком оказался на крыльце и резко распахнул дверь, входя в домик*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 22 2011, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин была в шоке: кулоном отвлекать пса - это было что-то новое.*
- Нет, ты что?! Не надо, ни в коем случае. Какой смысл?!
*Девушка выглянула из окна и заметила человека, который был ещё далеко от домика лесничего, но гриффиндорка уже видела, что это старшекурсник, но не профессор. Он шёл один, значит, как решила волшебница, он был здесь вместо лесника.*
- Готова поспорить, что человек, идущий сюда, либо с Равенкло, либо с Хаффлпаффа.
*Она посмотрела на Гермиону*
Відправлено: Feb 22 2011, 14:52
Домик Лесника

*Резко повернувшись,Гермиона быстрым движение спрятала кулон за спину.//Ещё гости,да?И что он тут делает???//Продолжая смотреть на ворвавшегося в хижину,слизеринка так и не осмелилась достать кулон.*
Відправлено: Feb 22 2011, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин заметила вновь прибывшего, но продолжила сидеть на подоконнике. Она внимательно осмотрела равенкловца.*
- Привет. Гермиона, я же говорила, что он с Равенкло.
*Девушка сделала безразличное выражение лица и стала разглядывать вид из окна, краем глаза наблюдая за псом*
Відправлено: Feb 22 2011, 15:00. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Оказавшись в хижине, студент немного опешил. Ведь вместо двух человек тут находились трое*
//Значит, один из ребятишек тут с разрешения лесника. Или же пришел уже после ухода Деметриуса...Надо вычислить, кто это//
*Шестикурсник закрыл за собой дверь*
-Привет, ребята.-*Без особого энтузиазма начал Агриппа*,-Дело такое - пока Деметриус идет в замок за профессором, я посижу с вами.
*Взгляд Алекса остановился на сидящем на полу псе*
-Эм...С Кардифом что?
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Feb 22 2011, 15:05. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин, не оборачиваясь, ответила на вопрос равенкловца*
- Да так, сидит, как видишь. И не хочет отдавать мою палочку.
*Она продолжала рассматривать "вид" перед домиком, как до неё дошёл смысл слов молодого человека, что "Он посидит с учениками".* //Этого мне ещё не хватало... Ладно, выкручусь.//
Відправлено: Feb 22 2011, 15:10
Домик Лесника

*Незаметно засунув кулон в куртку,Гермиона посмотрела на Перси.Он по прежнему беззвучно сидел.//Компания хоть куда...пора идти отсюда.//.*
-Я пойду...наверное.
*Направляясь к двери,Гермиона остановилась,поправляя волосы.Крепко-накрепко заколов их гребешком,она направилась к выходу.*
Відправлено: Feb 22 2011, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин заметила, что Гермиона решила уходить, девушка обрадовалась тому, что нашёлся хоть один нормальный человек, который решил уйти отсюда*
- Давай. Пока.
*Девушка помахала рукой в знак прощания и облокотилась на оконную раму, изучая траекторию своего "ухода"*
Відправлено: Feb 22 2011, 15:14

  i  

Хижина лесника.
Круп


Пес зарычал на Кетрин и попытался подняться, но задние лапы естественно не послушались. Круп фыркнул, крепче сжимая украденную палочку в зубах, и отвернулся.


Відправлено: Feb 22 2011, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
-Вижу, что сидит. А ещё, кажется, у него что-то с ногами. Гляну-ка...*Алекс, достав палочку, направился к собаке. Услышав голос девочки, обернулся*
-Постой-ка.-*Остановил он её. Затем обратился, как ни странно, к крупу*-Ей идти можно?
*Ну, ведь собака здесь дольше него. Значит должна знать, кто должен ждать Деметриуса, а кто - нет.*

For Кетрин и Гермиона
Відправлено: Feb 22 2011, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин фыркнула*
- Нарушителей двое. И все - гриффиндорцы. А она - слизеринка, пускай идёт.
*Девушка усмехнулась тому, что юноша не понимал, что нарушать порядок Хогвартса могут только гриффиндорцы, и принялась изучать свою мантию*
Відправлено: Feb 22 2011, 15:24

  i  

Хижина лесника
Круп


Пес с некоторым подозрением взглянул на юношу, когда тот вытащил палочку, потом перевел взгляд на Гермиону и тряхнул головой, что наверное должно было означать: "пускай идет".


Відправлено: Feb 22 2011, 15:24
Домик Лесничего

*Заметив реакцию парня,Гермиона остановилась.*
-Я,тут не причём.Я искала кулон,а не приключения на свою голову.
*Сказав это,слизеринка посмотрела на Кет и улыбнулась.*
-Так я пойду?Передайте леснику,что я ещё приду.
*Продолжив свой путь,Гермиона направилась к выходу из дома.*
Відправлено: Feb 22 2011, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Реакция пса, должно быть, означала, что маленькая слизеринка может идти*
-По дороге аккуратнее.*Сказал Ал вслед уходящей волшебнице. А сам вновь неспеша, чтобы Кардиф не беспокоился, стал к нему подходить. Не оборачиваясь,скучающе обратился к девушке, что сидела на подоконнике*
-Так значит ты гордишься, что нарушила правила и тебя поймали?
Відправлено: Feb 22 2011, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин ещё раз фыркнула*
- Иди, конечно же. Пока.
*Девушка сделала спокойное выражение лица, хотя внутри неё всё бушевало, и стала теребить подол мантии, следя за мимикой парня, что бы улизнуть, как представится подходящая возможность*
- А что тут такого плохого?! Правила для того и созданы, что бы их нарушать.
Відправлено: Feb 22 2011, 15:34
Домик лесничего

*Открыв дверь,Гермиона вышла на улицу.//Стало прохладнее,или мне кажется?Конечно просидеть в домике почти два часа!//Дойдя до опушки леса,слизеринка решила прямиком идти в Хогвартс,чтобы снова не попасть в приключения,вроде этого.*
Відправлено: Feb 22 2011, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Достаточно близко подойдя к крупу, Алекс понял, в чем дело. На лицо было заклинание.*//Локомотор...//
*В принципе, не сложное, но достаточно эффективное. Хотя и без него хорошо живется. Студент с подозрением посмотрел на гриффиндорку*
-Твоих рук дело? Додумалась же...
*Затем направил палочку на ноги крупа*
-Finite Incantatem!
//Так и ему лучше, и мне спокойнее//
*Тем временем Агриппа присел на кровать, наблюдая за девушкой. Неподвижный мальчик его интересовал мало. А вот студентка явно нервничала*
-Плохого немного...Но делать надо всё так, чтобы тебя не поймали. А судя по тому, что ты без палочки в доме лесника - где-то прокололась...
*Совсем по-дружески говорил парень. Надо же как-то время занять*
Відправлено: Feb 22 2011, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Девушка не обратила внимания на слова парня по поводу "дела рук гриффиндорки" и уже свесила ноги вниз, болтая ими, будто бы она на качелях, а не на подоконнике. Решив, что сидеть молча неприлично, Кетрин ответила*
- Да, я прокололась, но это не значит, что без магии я ни на что не способна.
*С этими словами девушка сделала прощальный жест рукой и спрыгнула вниз. Приземлившись на ноги, она быстро пошла прочь от дома лесника, хотя вывихнутая нога болела. А о руке девушка и забыла*
Відправлено: Feb 22 2011, 16:01

  i  

Хижина лесника.
Круп


Пес, освободившись от пут заклинания, выплюнул палочку и тут же выпрыгнул вслед за девушкой в окно. В два прыжка догнав ее, он ухватил зубами подол мантии и принялся тянуть обратно в хижину.


Відправлено: Feb 22 2011, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин не растерялась, а развязала мантию и быстро побежала дальше к опушке леса, но поняв, что ей и теперь не спастись, тем более, что равенкловец направил на неё палочку, девушка попыталась увернуться от заклинания, хотя на это не особо рассчитывала.*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 22 2011, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Поначалу потерявший бдительность, из-за чего девушка и смогла улизнуть, парень резко вскочил с кровати. Секунда - и он уже у окна, стоит, направив палочку в спину убежавшей студентке*
//Остановить? С одной стороны, Деметриус сам хотел их отпустить...С другой-я ведь обещал...//
*Наконец, решившись, он произнес заклинание*
-Иммобулус
*Использовал одно из самых слабых, чтобы не навредить итак пострадавшей грифиндорке*
Відправлено: Feb 22 2011, 16:17

 M 

Кетрин, физ ману на уклонение мне в личку. И правьте пост. А то Вас ждет звезда за ПРП.

Відправлено: Feb 23 2011, 14:35

  i  

К сожалению, увернуться Кетрин не удалось. Заклинание настигло девушку и обездвижило ее, заставив остановиться и застыть на месте.

Домик лесничего.
Круп


Пес выплюнул мантию, предварительно тряхнув ее пару раз. Потом подошел к обездвиженной ученице и обнюхал. После этого он уселся рядышком, видимо решив, что она угрозы пока не представляет.


Відправлено: Feb 23 2011, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Довольный выполненным заклинанием, Алекс всё же с неким волнением наблюдал, как пес преследует ученицу. Но когда Кардиф сел на землю, Агриппа вздохнул с облегчением. Не без сомнения взглянув на мальчика-гриффиндорца, Алекс всё же решил выйти на улицу, прежде закрыв окно*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 23 2011, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Прикрыв за собой дверь, Алекс неспеша направился в сторону девочки и пса, извлекая по дороге палочку, которую успел уже убрать в карман мантии*
-Кардиф, молодец. Хороший пес...*Похвалил крупа Агриппа, останавливаясь перед Кетрин так, чтобы она могла его видеть*
-Да уж, без магии ты действительно способна не на многое...*С некой усмешкой произнес он, тем временем направляя палочку вверх, в небо. Это заклинание ещё не подводило его*
-Релацио!
//Деметриус наверняка увидит. А может не стоило? Перепугается ещё...Ладно, уже использовал...//
Перешел из Домик Лесничего
Відправлено: Feb 23 2011, 15:52

  i  

Искорки полетели в небо. Несмотря на облачность - они были довольно отчетливо видны. Может быть даже и на школьном дворе.

Відправлено: Feb 23 2011, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Кетрин так и замерла на месте. Если бы она могла пошевельнуться, то, разумеется, горделиво отвернулась бы, но она не могла этого сделать, поэтому решила вообще не обращать внимания на равенкловца.* //Хм... если парень потратит на меня много времени, то Перси точно сможет уйти незамеченным. Значит, надо отвлечь на себя внимание пса и парня.//
Відправлено: Feb 23 2011, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Проследив путь искр до самого затухания, Алекс перевел взгляд на однокурсницу*
-Что ж с тобой делать?*Вполголоса произнес парень. Сам бы он хотел побыстрее "сдать" её Деметриусу и отправиться по своим делам. Да и холодно было как-то...Наконец, он направил палочку на студентку*
-Мобиликорпус!
*Произнес он магическую формулу, сосредоточившись, чтобы, не дай Мерлин, не уронить девушку*
Відправлено: Feb 23 2011, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Девушка заметила, что на неё снова направили волшебную палочку, и разозлилась. То за ней в хижине следили, то тут не выпускают... Девушка это очень даже надоело, поэтому она решила при первой же возможности уйти отсюда, не забыв о мальчике*
Відправлено: Feb 24 2011, 18:31

  i  

Застывшая девушка приподнялась в воздух. Заклинание сработало.

Відправлено: Feb 24 2011, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Подняв девушку в воздух и не сводя с неё глаз, Алекс чуть взмахнул палочкой, поднимая неподвижную студентку повыше. Затем неспеша направился к хижине*
-Кардиф, пойдем...*Не оборачиваясь позвал Агриппа крупа*
//Внутри положу её на кровать. Главное-взять палочку её с пола, чтоб не дотянулась//
Відправлено: Feb 25 2011, 04:53. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Кетрин вообще была в шоке. То её обездвиживают, то её вешают в воздух. Это было выше всякой наглости, поэтому гриффиндорка решила, что как только с неё снимут заклинание, она сбежит, чего бы ей этого не стоило.
Но с другой стороны девушка благодарила равенкловца за то, что он дал разглядеть окрестности сверху. Она внимательно всё рассматривала, что бы потом удачней всего скрыться в лесу, а затем уже вернуться в замок*
Відправлено: Feb 25 2011, 18:50
Домик лесничего
*Наблюдая за тем как все это происходило в доме лесника Перси даже чуть было не расмеялся но сдержался и наконец когда Перси и какаято девчёнка со слизерина остались с крупом на едене он наконец сказал первое слово с того момента*-Дауж вот как знал точто лучше не бежать сёровно не выйдет токо хуже будет поэтому я и непытался убежать-*Перси обиделся на того парня закрывшего окно потомучто Перси так нравилось сидеть себе спокойно под звук листвы шелестящей под ветром и вдыхать этот свежий воздух а теперь не воздуха а одналиш вонь и шелеста листьев нет*
Відправлено: Feb 26 2011, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Все ещё держа сокурсницу на "прицеле", Агриппа уже увереннее двигался к домику.*
//Главное - чтобы пацан не пытался сбежать. Клянусь чем угодно, если он попытается, я применю к нему столько магии, что ни одна больница не откачает...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 27 2011, 00:02. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Девушка совсем, чуть было, не потеряла самообладание, но, как всегда, в её голове возникла мысль о спасении. Да, она была немного странной и почти не возможной к выполнению, но постараться надо было. А так, как девушка могла только думать, Кетрин и занялась этим делом. Половина плана была уже готова, но вторую, конец, гриффиндорка никак не могла придумать.*
Відправлено: Feb 27 2011, 08:56
Кетрин, вообще-то мы вышли из локации. Ты ведь со мной вместе движешься
Відправлено: Feb 27 2011, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Войдя в домик лесника, Алекс первым делом решил уложить неподвижную Кетрин на кровать. Аккуратное движение палочкой - и девушка, лицом к потолку, лежит на небольшом спальном месте Деметриуса. Следующим по плану у Агриппы было найти палочку студентки. Он торопливо осматривал пол*
//Где же она? Куда Кардиф её кинул?//
*Наконец, парень обнаружил палочку и поднял её с пола, убрав в карман мантии*
-Так-то лучше..*Едва слышно произнес Агриппа, усаживаясь на стул.*
//Когда же вернется Деметриус? Интересно, он хоть видел искры?//
*Размышлял равенкловец, глядя в окно*
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Feb 27 2011, 14:05

  i  

Хижина.
Круп


*Пес понюхал воздух, потом вбежал следом за юношей, транспортировавшим девушку с помощью магии на кровать, улегся рядом с кроватью, положив голову на лапы. По легкому запаху, который он учуял на улице, Кардиф понял, что хозяин где-то рядом, да еще вроде бы и не один, поэтому перестал волноваться и немного расслабился.*


Відправлено: Feb 27 2011, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Михаль появилась на опушке леса и огляделась пытаясь понять что происходит. Но не увидев ничего понятного Михаль направилась к домику лесника на всякий случай вытащив палочку из рукава она пошла к домику лесника*
- Эй! Там! Откройте!
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Feb 27 2011, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Взглянув на крупа, Алекс едва заметно улыбнулся* //Хорошо ему живется...Ходи себе рядом с хозяином, ничего не делай...//
*Краем глаза заметив движение в окне, Алекс обернулся. Почти тут же услышал голос из-за двери*
-Сейчас!
*Ответил он тому, кто был на улице. Может показаться странным, но голос ему вроде был знаком. И все же равенкловец достал палочку и только потом открыл дверь, увидев там девушку не сильно старше его самого*
Відправлено: Feb 27 2011, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
- Что у вас тут происходит? *Деловито подошла к двери девушка попыталась войти внутрь отодвинув Алекса. Она пару раз видела этого молодого человека на уроках профессора Мораны*
- Лесничий сказал что сейчас догонит. *Девушка оглядела хижину и увидела на кровати какую-то девочку* Ну и чем занимаемся? Развратничаем?
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Feb 27 2011, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Агриппа шагнул в сторону, пропуская девушку. Хотя она и сама справилась*
-У нас...Да ничего особого.
*При следующих словах блондинки Алекс с трудом не засмеялся*-Ага, конечно. Вообще-то она обездвижена...
*Ал ещё раз посмотрел на Кетрин, садясь на стул, затем перевел взгляд на новоприбывшую. Он всё никак не мог вспомнить, где же её видел*
-Простите, а мы не знакомы?
Відправлено: Feb 27 2011, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
- Вот я о том же, * Загадочно произнесла брюнетка на его слова об обездвиживании и представилась* Михаль Руэл Русь. Стажер, на Толковании Рун. А вы должно быть... эээ... Не могу всопмнить вашего имени.
*Девушка оперлась на стол но садится не стала и одарила парня задумчивым взглядом*
Відправлено: Feb 27 2011, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
-Хм...В общем, мы не развратничаем.*Алекс решил закрыть настолько смехотворную тему. Тем более намечалось что-то поинтереснее. Из того, как девушка представилась, слух Алекса цепляло имя "Михаль".*
-А я Алекс Агриппа. Студент шестого курса Равенкло. *В свою очередь представился парень. Затем, как бы невзначай, добавил*-Скажите, а как вы к кошачьим относитесь? Ну, например, рысь...
*С хитроватой улыбкой спросил он*

извиняюсь за ошибку)
Відправлено: Feb 27 2011, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
- Мы определенно знакомы, *Лукаво прищурилась Михаль едва парень заговорил о кошачьих, особенно о рысях* Я к этой теме отношусь весьма и весьма...
*Михаль огляделась и глянула в окно, На улице на ее взгялд стало как-то потемнее* Как вы вообще в лес попали? Точнее что тут случилось?
*Попасть в лес было весьма просто... Михаль это знала. Где то в спальне лежала дубинка на память о боях с лешими*
Відправлено: Feb 27 2011, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
-Без сомнений. Вы даже хотели меня...съесть...*Делая зловещие паузы напомнил Алекс события черт знает какой давности*
-Ну, лично я гулял у...*Алекс замолчал, понимая, что сейчас может выдать тайну Таверны*-У озера я гулял, как вдруг встретил Деметриуса. Он мне поведал вот о них-*Короткий кивок на Перси и Кетрин*-и я предложил с ними посидеть. А потом девочка пыталась бежать, а я её обездвижил. Вот и все...
*Немного огорченно закончил парень. И правда - ничего особо интересного не произошло. Даже прогулка за цветами по поручению того же Деметриуса была веселее.*
-А что здесь делаете вы?*Этот вопрос интересовал Алекса с того момента, как он услышал голос Михаль за дверью*
Відправлено: Feb 27 2011, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
//В таверне он что ли был?// *Задумчиво посмотрела Михаль на старшекурсника и мило улыбнулась когда он напомнил ей о съедении*
- Ну... *Она смерила его оценивающим взглядом* Скушать я вас и сейчас могу... Денька на два хватит... А там придется еще кого-то искать.
*Однако на вопрос "что же тут она делала" придется ответить... Но ведь не говорить что искала приключения на собственную пятую точку*
- Я... Скажем так... Прогуливалась, пока не наткнулась на леш... *тут Михаль поперхнулась и вспомнила что не стоит называть его лешим* лесника. Деметриуса короче
Відправлено: Feb 27 2011, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Алекс удивленно изогнул бровь*-Вы станете меня есть? Вы ведь стажер...
//Что-то скучновато...Где Деметриус?//
*Алекс перевел взгляд с Михаль на окно, задумчиво разглядывая опушку*
-Прогулка в такое раннее время?*Без особого энтузиазма спросил он. И буркнул себе под нос*-Что-то не верится...
*А вот услышав начало слова "леший" Алекс улыбнулся, вспоминая как однажды сражался с этими тварями, и как его после вызволяла Мэл*
-А где ты...в смысле, вы научились анимагии?*Ведь надо же было продолжать разговор. Да и вопрос довольно интересный, почему бы не спросить*
Відправлено: Feb 27 2011, 17:38

  i  

Опушка>Домик лесника
Лесник

*Слегка запыхавшийся лесник подбежал к своему домику, уже не задерживаясь ни на секунду. Одним движением распахнул слегка прикрытую дверь, так что она со стуком ударилась о косяк.* - Ну... чего... тут... кого... убили... - *Переводя дыхание, проговорил он, быстро оглядывая комнату. Его взгляд упал на Кетрин.* - Чегой-то с ней? Столбняк? - *Он подозрительно посмотрел на Алекса, потом на пса, который радостно встрепенулся, завидев хозяина и завилял хвостом.*


Відправлено: Feb 27 2011, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
- Ну это все он сделал, что с ней я не знаю, *Поспешно кивнула Михаль на парня убегая от скользкой темы анимагии. Не любила она об этом говорить тем более со всякими незнакомыми... Да и лесник тоже мог подумать что девочку она усыпила. А оно ей надо? Потому Михаль и отнекивалась категорически. Возникла мысль, что она обещала Мэлори кое-что показать... Потому стоит уйти*
Відправлено: Feb 28 2011, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Когда в хижину влетел Деметриус, Алекс встал со стула*
-Никого не убили. Она пыталась сбежать, и я её обезждижил. На Кардифе было заклинание.*Агриппа рассказал историю ещё быстрее, чем в прошлый раз и мельком взглянул на Михаль, которая всеми способами переводила стрелки на него*
//Ладно, успею ещё разобраться...А пока пора идти,итак задержался//
-Ну, Деметриус, раз ты вернулся, я тогда пойду? У меня...дела.
Відправлено: Mar 1 2011, 05:36
Домик лесничего
*Перси так и сидел на стуле даже несмотря не накого но когда в первый раз открылась дверь и он увидел Кетрин висящую в воздухе а ниже какой-то староста из ревенкло он получил такой поток злости на ревенкло какого не получал даже когда находился у ивы.Он(Перси) хотел было доставать палочку как вдруг вспомнил что он щас в доме лесника и если он такое зделает то получит в двойне и Перси снова повернулся к закрытому окну наблюдая за тем что происходит на улице и тут Перси заметил какогото человека и решил что это идёт лесник и тут стук в дверь ревенкловец открыл дверь и там стояла какаято брюнетка и после её захода они с ревенкловцем начали свои разговоры а Перси снова повернулся к окну. Вследущий раз когда с сильным стуком распохнулась Перси понял что это лесник и сразу повернулся к нему лицом чтобы показать точно он сидит как сидел перед его уходом.*
Відправлено: Mar 1 2011, 11:27

  i  

Хижина лесника
Лесник


- Ааа, ооо, - *Деметриус, видно, мучительно пытался понять что к чему, потом ему это надоело.* - Ладно, - *сказал он, достав палочку и направив ее на оцепеневшую девочку,* - фините инкантатем. Иди, коль надо. - *Ответил лесник равенкловцу, потом посмотрел на помощницу преподавателя.* - Что посоветуете с ними сделать?
//Может отпустить подобру-поздорову... Но тут вроде как и преподаватель...//
-Вот ты зачем убежать пыталась? - *строго спросил у гриффиндорки лесник, бросив взгляд на скучающего мальчика-третьекурсника.* - Небось еще и пса пыталась заколдовать. Нехорошо это.


Кетрин может двигаться, заклинание снято.

Відправлено: Mar 1 2011, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Алекс достал из кармана палочку Кетрин и протянул Деметриусу*-Думаю, вы сами решите, когда вернуть это. До свидания...*Кивнул он на прощание леснику и направился к двери*-До свидания, мисс Русь.*Ещё один кивок. Недолгий взгляд на освобожденную гриффиндорку - прощания не последовало. Парень просто вышел, закрыв дверь.*
//Так, теперь быстро в замок. В Библиотеку, как можно скорее!//
*И студент быстро пересек опушку, уходя к озеру*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (385)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2790 ]   [ 195 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:46:06, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP