Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Aug 16 2011, 10:12
Лавочки
*Реббека всё напевала себе французкую мелодию. Она не заметила, как рядом села Лиззи.*
/А что дальше то?/
*Гриффиндорка мурлыкала себе под нос и на неё это действовало успокаивающе. Все проблемы куда-то улетучились и на душе стало легче.*
Відправлено: Aug 16 2011, 10:24
Лавочки

*Под жарким солнцем одежда на Лиззи уже почти высохла, но чихать та всё-таки не перестала до сих пор. Лиззи поглаживала сову, слушая песню Ребекки и думала о чём-то.*
//Почему его... ай, чёрт!//
*Лиззи быстро оборвала свою мысль и попыталась думать о чём-нибудь другом.*
//Есть хочется! И всё же, где... когда... ррр! Сказала же: не думать!//
*Лиззи помотала головой из стороны в сторону и чихнула. Сова вздрогнула. Капли воды с длинных волос Лиззи попали на неё. Лиззи переплела себе хвостик и уставилась на небо, стараясь теперь не думать не о чём, но всё-таки нежелательные мысли лезли в голову.*
Відправлено: Aug 16 2011, 10:27
Лавочки
*Реббека посмотрела на подругу.*
-Лиззи, может пойдём в гостиную? Ты же заболеешь. Так вставай. Идём в гостиную.
*Девочка встала с лавочки.*
/Она что совсем о здоровье не думает? Ну это ж надо себя до такого довести!/
Відправлено: Aug 16 2011, 10:30
Лавочки

-Оох!
*Лиззи тяжело вздохнула, поднимаясь со скамейки.*
-Ну пойдём...

Двери Хогвартса

*Лиззи обрадовалась, когда увидела, что двери приоткрыты. Она протиснулась в замок.*
Відправлено: Aug 16 2011, 10:40
Двери Хогвартса
*Гриффиндорка быстро подошла к дверям за подругой и тоже исчезла из виду.*
/Фух! Хочу сесть. И эту клушу надо высушить и согреть./
Відправлено: Aug 16 2011, 12:26
*Рагнар вышел из входа в Хогвартс и прошел к фонтану, подставив лицо под освежающие струи.* //Хорошо...// *Но Рагнар встал и направился к Хогвратскому озеру.*
Відправлено: Aug 16 2011, 13:39
Небольшой фонтан
*Ислей сидел на корточках, углубившись в свои мысли. Он даже не заметил, как ребята ушли. Поднявшись, мальчик коснулся рукой волос. Они были еще влажными. Он немного потряс их и стал расхаживать взад и вперед, щелкая пальцами*
//Пойти в гостиную, или прогуляться...//
*Он посмотрел на лес вдалеке. Развернулся и большими шагами направился к замку, пройдя центральную площадку и подойдя к дверям Хогварса*
Двери Хогварса
//Не думать об этом нельзя. Но нужно стараться сдержать себя. Чем больше проходит времени, тем сложнее не сорваться с места.//
*Он открыл дверь и оказался в помещении*
Відправлено: Aug 16 2011, 19:28
* Выйдя своей комнаты Александра побежала к свой-ей подруге Виктори и сказала:
- Пошли на школьный двор играть в волшебный мяч!
-Хорошо .сказала Виктори .
* И они пошли на волшебный двор.
Відправлено: Aug 19 2011, 06:33
Двери Хогвартса.*Кетрин вышла во двор и прошла к Центральной площадке. Она прошла к лавочкам. Сев на лавку она закрыла глаза. И не заметила как заснула.
Відправлено: Aug 19 2011, 08:42
Лавочки.*Кетрин проснулась. *//Ох,я заснула прямо на лавочке во дворе. Какой ужас.//*Кетрин быстро встала и направилась к центральной площади и от туда к дверям Хогвартса.*
Відправлено: Aug 22 2011, 05:58
Двери Хогвартса.* Кетрин вышла через дверь и медленно прошла по центральной площадке. Но вдруг остановилась и кинулать обратно. Через несколько секунд она скрылась в дверях Хогвартса.
Відправлено: Aug 22 2011, 06:06

 M 

Кетрин Браун, в одном ролевом сообщении нельзя прописывать более двух микролокаций.
Ваши посты не учитываются. Отредактируйте, либо удалите и напишите посты согласно правилам. Если вы этого не сделаете. удалю их сама.
Ознакомьтесь с правилами Окрестностей. Вы их найдёте в данной теме: Правила Окрестностей


Відправлено: Aug 22 2011, 23:35
Двери Хогвартса
*Дэн вышел на улицу и взял яблоко из кармана, начал его есть.*
Центральная площадка
*Он шел не очень быстро, наслаждаясь яблоком.*
//Вкусное ябоко, надо будет взять ещё.//
Відправлено: Aug 22 2011, 23:40
Лавочки
*Дэн сел на лавочку и откинул голову назад и закрыл глаза.*
//Сейчас с кем-нибудь поговорить, но и так хорошо.//
*Дэн открыл глаза и смотрел на небо.*
Відправлено: Aug 23 2011, 06:31
Двери Хогвартса
*Генри вышел из замка, толкнув тяжелые дубовые двери*
//Я ожидал, что в летнее время тут никого не будет, что ж, надеюсь хоть у озера будет тихо//
*Мальчик пересек двор и направился к озеру через Выход со двора
Відправлено: Aug 23 2011, 07:56
Лавочки
*Дэн встал и осмотрелся вокруг.*
//День чудесный. Но есть хочется.//
*С мантией в одной руке, он пересёк площадку.*
Двери Хогвартса
*Дэн толкнул тяжелую дверь и вошел в замок.*
Відправлено: Aug 23 2011, 21:14
Двери Хогвартса
*Ланс удивился как тепло снаружи*
//может пойти к озеру и успокоиться//
*подумал мальчик и пошел к небольшому фонтану, у доски объявлений мальчик задержался на несколько секунд и пошел к озеру через выход со двора*
001
Відправлено: Aug 24 2011, 06:50

  i  

Hireling008, чтобы от Дверей Хогвартса пройти к Выходу со двора необходимо пройти несколько микролокаций, указанных в шапке темы.

Відправлено: Aug 24 2011, 08:33
Выход со двора
*Лиззи вошла во двор и прошла к центральной площадке с фонтаном. Она остановилась и потрогала воду в фонтане. Сова села на плечо хозяйке и ухнула.*
Відправлено: Aug 24 2011, 08:35
Двери Хогвартса
*Лиззи с трудом толкнула большие двери Хогвартса, и в который раз проклиная тех, кто их закрывает, вошла в замок, намереваясь пройти в гостиную Гриффиндора.*
Відправлено: Aug 24 2011, 08:37
Выход со двора
*Ланс вбежал во внутренний двор подошел к доске объявлений не останавливаясь прошел мимо небольшого фонтана пошел к дверям Хогвартса толкнул большую дверь и вошел внутрь.*
001
Відправлено: Aug 24 2011, 08:52

  i  

Хайди Вольтури, вы пропустили микролокацию Доска Объявлений и совместили в одной Центральная Площадка и Небольшой фонтан. Будьте внимательны.
Hireling008, нет микролокации "Внутренний Дворик". Также не более двух микролокаций в одном посте.

Відправлено: Aug 24 2011, 19:15
Двери Хогвартса
*Дэн вышел и от тепла и солнца, настроение сразу прыгнула вверх.*
//Хорошо в Хогвартсе...Особенно жаркими, безоблачными днями.//
*С широкой улыбкой на лице, юноша подошел к небольшому фонтану.*
Небольшой фонтан
*Посмотрев немного на воду, Дэн пошел к доске обявлений.*
Відправлено: Aug 24 2011, 19:21
Доска обьявлений
*Дэн подошел и начал смотреть.*
//Ничего нового.//
*Он оторвал взгляд от доски и пошел к выходу со двора.*
Выход со двора
*Быстрым шагом Равенкловец вышел со двора.*
Відправлено: Aug 25 2011, 04:08

 M 

Марья, делаем откат к озеру. Т.е удаляем посты до озера. Ждете реакции модератора, а только потом двигаетесь (или не двигаетесь) дальше.

Відправлено: Aug 25 2011, 11:26
Выход со двора
*Дэн сбавил немножко скорость и подошел к доске обьявлений.*
Доска обьявлений
*Мальчик подошел к доске и внимательно посмотрел.*
//Ничего нового...можно было даже не смотреть...//
Відправлено: Aug 25 2011, 11:30
Небольшой фонтан
*Дэн подошел к фонтану и несколько минут глядел в воду. Тяжело вздохнув, он направился к двери.*
Двери Хогвартса
*Дэн подошел к двери, посмотрел через плечо на двор и вошел в Хогвартс.*
Відправлено: Aug 26 2011, 13:52
Двери Хогвартса
*Выйдя из замка, Исли наполнил грудь свежим воздухом. Легкая головная боль стала отступать, уступая место сонливости. У него появилось мимолетное желание окунуться в озеро, но она, как это было принято в последнее время, шла на пару с мыслью о том, что это можно сделать чуть позже. Он проследовал дальше, к центральной площадке.*
Центральная площадка
*Мальчик остановился и поднял голову вверх. В небе, под кучерявыми облаками, изредка пролетали совы. Он вспомнил слова, которые сказал Лиззи на верхней площадке Астрономической башни. Он сказал ей, что никогда не хотел иметь крылья, но сейчас он задумался о том, что он может и ошибаться, полагая, что крылья ничего ему не дадут. Оборвав свои рассуждения, он опустил голову, уткнувшись взглядом в каменные плиты, которыми была вымощена площадка. Простояв так пару секунд, он развернулся и двинулся к фонтану*
Відправлено: Aug 26 2011, 13:56
Небольшой фонтан
*Мальчик нагнулся и коснулся холодной воды пальцами. По телу пробежала легкая дрожь. Он улыбнулся, набрав в ладони воды, намочил лицо и шею, не забыв обдать водой мантию. Настроение улучшилось окончательно, и он, повернувшись спиной к фонтану, оперся на ограждение и стал мысленно готовится к походу на озеро и продолжительному барахтанью в холодной воде*.
Відправлено: Aug 26 2011, 15:04
Двери Хогвартса
*Лакрес шла к школьному двору. Оглянувшись по сторонам, она отметила про себя, что тут не так уж много людей.*
То, что надо... Сейчас, я хочу полной и непоколебимой тишины.
*Она прошла к небольшому фонтану и села на каменную кладку. Глубоко вздохнув, она медленно закрыла глаза, наслаждаясь спокойствием.*
Как приятно... Надеюсь, тут не появится тот, кто разрушит этот покой.
Відправлено: Aug 26 2011, 15:19
Небольшой фонтан
*Ислей услышал чьи-то тихие шаги. Обернувшись, он увидел ученицу факультета Хаффлпафф, присевшую неподалеку. По его лицу поползла улыбка. Он понимал, что реакция незнакомки может быть совершенно непредсказуемой, но попробовать стоило. Он коснулся рукой поверхности воды, играющей в фонтане и отправил в сторону девочки крохотную стайку брызг.*
Відправлено: Aug 26 2011, 15:33
Небольшой фонтан
*Лакрес резко открыла глаза от неожиданного ощущения брызга.* Что за... *Она тут же встала и уставилась на гриффиндорца сидящего неподалеку.*
-Ты что? -*в недоумении сказала она, немного нахмурив брови.*
Нет, ну надо же! Меня когда-нибудь оставят в покоя? И что за болван? Буду наедятся, что он нечаянно.
Відправлено: Aug 26 2011, 15:41
Небольшой фонтан
- Я не что, я - кто. *Он ухмыльнулся, отходя он фонтана. По виду девочки можно было уверенно сказать, что ей сейчас не до чего нет дела. Ислей, поняв, что разговор, начавшийся на таких тонах, лучше свернуть. Не оборачиваясь, он извинился и тут же выбросил хаффлпаффку из головы, направляясь к доске объявлений . Пробежавшись по ней глазами, он двинулся дальше*
//На этот раз план вымокнуть насквозь уж точно будет выполнен//
Відправлено: Aug 26 2011, 15:50
Небольшой фонтан
-Какой остроумный, -*безразлично кинула она, обратно садясь на кладку фонтана. Услышав что-то подобное на извинение, она хмыкнула и обернулась назад к воде.*
Поиграть хотел... Видимо да. Но у меня сейчас нет на это настроения. Хотя мою мантию извинениями не высушишь. Так что не надо было так делать, умник. -*этими мыслями она начерпала воду и брызнула на сторону того гриффиндорца. Он стоял не так уж далеко, чтобы его спина не стала мокрой. Хаффлпаффка победно улыбнулась.*
Відправлено: Aug 26 2011, 15:58
У Доски обьявлений
- Уж чего-чего, а вот воды я боюсь меньше всего... - едва слышно произнес гриффиндорец, не оборачиваясь. Он закрыл глаза, холодные капли попали на шею и теперь медленно стекали ему за шиворот.
- А ты могла бы и определиться, - сказал он громче. - хочешь ли ты, чтобы тебя оставили в покое. Мне показалось, что да, но... - Ислей через плечо посмотрел на неё. - Если бы ты этого хотела, тебе было бы достаточно моих извинений, и ты дала бы мне спокойно уйти.
//Обломисъ, Исли. Похоже, ты вымокнешь, так и не дойдя до озера//
Відправлено: Aug 26 2011, 16:03
Небольшой фонтан
-А я и не собиралась тебя пугать. Просто я привыкла последнее слово оставлять за собой. Сейчас можешь идти, -*лукаво улыбнулась она и отряхнула мантию. Потом снова посмотрела на наглого гриффиндорца и удивленно приподняла брови.*
-Ты ещё здесь? -*наигранно удивилась она.*
Відправлено: Aug 26 2011, 16:20
У Доски обьявлений
- Последнее слово... Только тогда последнее, когда на него нечего ответить. Неужели ты думаешь, что мне нечего ответить?
*Он снова отвернулся от неё, а в голове поселилась мысль, что он перегибает палку, и что его ноги уже давно должны быть на пути к озеру. Приняв решение о том, что необходимо как можно более мирно завершить диалог и двинуть дальше, он стал ждать ответа от девочки, стоявшей у фонтана и разыгрывающей перед ним мини-спектакль*
Відправлено: Aug 26 2011, 16:28
Небольшой фонтан
-Слушай,а ты не пугай меня так, -*с издевкой сказал она. Но позже, немного помолчав, она глубоко выдохнула и устало улыбнулась парню.* -Знаешь, забудь всё. Я не знаю что на меня нашло... И сейчас мне меньше всего хочется с тобой ругаться или что-либо говорить. Сил нет, понимаешь? -*она опустила глаза и добавила.*
-Иди уже куда шел. Не буду задерживать.
Відправлено: Aug 26 2011, 16:45
У Доски обьявлений
*Ислей повернулся и пристально посмотрел на собеседницу *
- Хорошо. Извини еще раз. Если что понадобится, можешь обращаться - я постараюсь помочь.
*С этими словами он снова поднял глаза наверх. От количества находящейся на нем холодной воды желание окунуться куда-то испарилось. Он скорчил гримасу, выказывая разочарование в своем переменчивом настроении и быстрым шагом направился через центральную площадку к дверям замка*
//Найду кого-нибудь в гостиной, достану его, засну на кресле и ломанусь на озеро. Все, хватит! Когда я в последний раз все до конца доводил?//
Відправлено: Aug 26 2011, 16:53
Небольшой фонтан
Уйди уйди!
-Ничего, -*она выдавила улыбку.* -Помощь не нужна, спасибо.
О какой помощи идет речь? Я его едва знаю. Тем более из другого факультета. О, Мерлин, иногда люди меня удивляют. Хотя, в данном случае он это сказал от безысходной вежливости. -*она проводила гриффиндорца взглядом.* Странное знакомство (если это таковым является), ни привет, ни пока. Ну что же, хорошо хоть, он ушел наконец...
Відправлено: Aug 26 2011, 16:59
Двери Хогвартса
*Исли поежился. Волосы, а в особенности челка, все еще были немного мокрыми, хотя следы от последнего слова на спине уже почти высохли. Он прибавил шагу и, приблизившись к замку, отворил скрипучую дверь и нырнул в холл*
Відправлено: Aug 26 2011, 17:15
Небольшой фонтан
*Лакрес немного посидела в миротворной тишине, после надумала прогуляться на свежем воздухе.*
Может на озеро? Почему бы и нет. Там намного лучше думается, -*улыбнулась она про себя и встала с фонтана.*
Так... Кажется туда. -*она направилась к доске объявлении. Пройдя мимо неё она двинулась к выходу со двора.*
Відправлено: Aug 27 2011, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
*Выйдя из школы Клиорт вдохнула свежий воздух. Тут, во дворе было как-то совсем по другому, нежели, чем там.*
// О, неужто Мерлин меня услышал? // - *радостно подумала девочка* - // Сам Мерлин! Я одна. Спасибо! // - *мысленно поблагодарив всех, кого надо было благодарить именно в таких случаях, слизеринка прикрыла дверь, чуть было не прищемив длинный черный хвост котяры.*
// Все отлично. Никого, почти никого рядом! // - *теперь можно было не играть роль доброй второкурсницы-подружки и отдаться самой себе, делать то, что хочешь именно ты. С опаской осмотревшись, в надежде не найти здесь никого, кто был-бы ей знаком Холт раскинула руки, наслаждаясь свободой и непринужденностью каких-либо действий. Все шло, как говорится по маслу. Рядом, ни души, в самой душе покой, а за спиной стены замка, где так душно и почти нет возможности напакостить или нарушить правила.*
//Ага, появилась возможность, да такая, которую не часто встретишь //
Перешел из Холл
Відправлено: Aug 27 2011, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
// Даа, свободу не променяешь ни на что. Ну, в моем, именно этом случает, уж точно //
*Довольно улыбнувшись студентка проскакала все ступеньки и приблизилась к небольшому фонтану, как всегда заполненному водой. Наверняка, та была холодная, поэтому не став лезть туда и без того, ледяными и замерзшими руками Клиорт прошла мимо, пару раз оглянувшись на него. А что стоило попробовать? Нет, не ей, и не в этом случае.*
// В другой раз, может быть... // - *успокоила себя слизеринка и оставила такую возможность позади, продолжая подгонять кота.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2011, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Доска объявлений
// Никогда к ней не подходила, хоть и учусь тут почти третий год // - *задумалась слизеринка и на мгновение остановилась. Ничего интересного, как думала та, здесь не было. Только извещения для учеников, которые Клиорт и так узнавала от других учеников. Вскоре, пройдя мимо эдакой информационной доски второкурсница еще больше задумалась над тем, как бы ей найти волка.*
Перешел из
Відправлено: Aug 27 2011, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Доска объявлений
//Стоило книги прочесть, что-ли? Ой, не знаю... хотя, знаю, стоило тебе, глупая, на существ ходить! // - *тихо засмеявшись студентка обратила внимание на кота. который на ее удивление шел спокойно, считай, не издавая никаких звуков.*
- Ти, ты чего это затих, а? Неужто болен, или совы это тебя так в голову клюнули? - *Еще больше засмеявшись девочка прикрыла рот рукой, а Тимон, маукнув, отвернул свою моську и пройдя мимо хозяйки, покинул двор. Вскоре, сама Холт, дойдя до выхода со двора скрылась из виду.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2011, 18:02
Выход со Двора
*Войдя в двор, Нед осмотрелся и увидел несколько ребят, но не стал останавливаться и пошёл дальше, всё ещё думая о своём.*
// Нет, всё таки посылка наверное ещё не пришла... //
Доска обьявлений
* Первокурсник всё ещё шёл, ни на кого не обращая внимания. Он мимолётом взглянул на доску объявлений, но на ходу ничего не прочитал. *
Відправлено: Aug 27 2011, 18:06
Небольшой фонтан
* Подойдя к фонтану, мальчик на мгновение остановился, посмотрел на фонтан и пошёл дальше.*
// Всё таки люблю я воду... она успокаивает...прекрасная стихия...//
Двери Хогвартса
* Мальчик подошёл к двери и вошёл внутрь *
Відправлено: Aug 29 2011, 15:17
Двери Хогвартса
*Первокурсник вышел из замка и тут же зажмурился от яркого солнечного света. На улице было тепло, даже жарко. Он двинулся к центральной площадке, давая лёгким вдоволь набраться свежего воздуха.*
//Все таки, нехорошо, что я вот так ушел, ничего не сказав...//
*Он остановился и поднял глаза наверх, глядя на облака*
Відправлено: Aug 29 2011, 15:20
Центральная площадка
*Ислей повернулся к фонтану, в котором весело шумела холодная вода. Улыбка поползла по его лицу, и он, в который раз, сорвался с места и кинулся к воде*
Небольшой фонтан
*Не останавливаясь ни на мгновенье, он подбежал к фонтану и подставил голову под его струи. Постояв так около двух минут, он выпрямился и закрыл глаза, позволяя своей мантии страдать от воды, стекающей с волос*
//Отлично...//
Відправлено: Aug 29 2011, 15:32
Выход со двора
*Рагнар вошел во двор, мимоходом глянув на паренька, освежающегося под струями фонтана. Ученик пересек центральную площадку и вошел в двери Хогвартса.*
Відправлено: Aug 30 2011, 16:21
джини вышла из замка надеясь спокойно отдохнуть у озера ее кудри были немного растрепанный а ее голубые глаза были чуть прищуренный от солнце она прошла мимо ребят которые сидели на траве и разговаривали про идя небольшой фонтан она скрылась из глаз
Відправлено: Aug 31 2011, 09:52. Ролевое время: Прошлое.
Школьный Двор.
*Николь вышла из замка и направилась к скамейке.*
//Хорошо тут...Уютно//
*Никки достала книгу и началу углублённо вчитываться... Но её отвлекал шум воды из фонтана. Тогда она спрятала книгу в сумку и просто сидела задумчего глядя на небо*
//Всё таки скучно без уроков...И занятся нечем. //
*Девочка подошла к фонтану подставила руки под него. Набра немного воды в ладошки Николь плеснула её в лицо, ибо по другому она думала от жары не спастись.*
//Как Хорошо!//
Вода каплями стекала по спине и животу девочки. Было немного не приятно, но это того стоило...
Відправлено: Aug 31 2011, 11:53
Небольшой фонтан
*Он не оборачивался, когда мимо проходили ученики, но когда кто-то подошел совсем близко, он повернул голову: неизвестная ему девочка стояла неподалеку и умывалась водой из фонтана. Пользуясь тем, что она его не заметила, он стремительно развернулся и умчался прочь от фонтана*
//Нет, с меня хватит//
*Ислей усмехнулся и немного сбавил шаг*
//Ну что такое, в конце концов! Не перегибай палку. Подумает еще, что убегаю от неё//
*Он резко обернулся и коротко кивнул незнакомке. После чего со спокойной душой развернулся и с довольно низкой скоростью двинулся дальше.*
Выход со Двора
*Мальчик встряхнул головой, с волос полетели брызги. Выдохнув, он выпрямился и покинул территорию школьного двора*
Відправлено: Aug 31 2011, 12:02. Ролевое время: Прошлое.
Николь удивлённо подняла брови, когда незнакомый мальчик ушёл от неё
//Неужели я так и останусь одиночкой-первокурсницей? Даже подруг и тех нету. Но мне не привыкать...//
Вайт смерила спину незнакомца уничтожительным взглядом, но тот резко повернулся и кивнул ей. Николь немного оторпела.
//Хватит на сегодня...А то ещё простужусь.//
И Никки с мокрыми волосами подошла к ближней скамейке и подставила своё лицо солнцу.
Відправлено: Aug 31 2011, 14:16
Выход со Двора
*Ислей уже давно так не уставал. Его ноги буквально подкашивались. Вода уже перестала ручьями стекать с него, а рубашка даже немного подсохла, но он все еще чувствовал эту неприятную сырость на своем теле. Чувство перенасыщенности, мучившее его около двух часов назад, не просто куда-то делось - оно уступило место нарастающему голоду*
//Не думал, что можно проголодаться так быстро.//
*Он затормозил на центральной площадке и посмотрел в сторону лавочек. Усталость заставляла его куда-нибудь приземлиться, он уже сделал пару шагов в сторону навеса, как заметил незнакомку, от которой так бесцеремонно смотался накануне. Решимости поубавилось. Он замялся, внимательно глядя на девочку и пытаясь предугадать её реакцию после того, как он подойдет ближе. Когда он выдохнул и закрыл глаза, ему показалось, что он слышит гудение, исходящее от его ног и предупреждающее о том, что если он не сядет добровольно, то свалиться принудительно где-нибудь в холле. Открыв глаза он направился к одной из лавок*
Відправлено: Aug 31 2011, 14:22
Лавочки
*Бросив мантию на деревянное сидение, он рухнул рядом и откинул голову назад. На мгновение ему показалось, что если он останется сидеть так, то вскоре заснет. Тут он вспомнил Арно, который остался в гостиной будучи крепко спящем на паласе перед камином. Исли немного ему позавидовал. Потом он вспомнил, что собирался пройтись до башни*
//Но для этого нужно найти кое-кого... Но не сейчас, позже, позже...//
*Мальчик закрыл глаза. Яркое солнце светило в них даже сквозь сомкнутые веки. Он зажмурился и улыбнулся своим мыслям, которые витали где-то около шоколадного пудинга и домашних кошек*
Відправлено: Aug 31 2011, 14:53
Выход со Двора
*Феликс был удивлен до глубины души. Он никогда не встречал такой реакции к себе. Да, он был популярен, и его часто признавали весьма обаятельным юношей, но никогда, никогда он не встречал людей, которые испытывали к нему больше чем притягательность...*
Надеюсь, она не пойдет за мной... -*думал он оборачиваясь назад.* -И где Эфф? Ох, она наверняка, осталась там. Интересно, что она подумала насчет Мерсетты? Надо спросить её... Но позже. Сейчас мне больше всего хочется... Отдохнуть, что-ли...
*Парень пересек Доску объявлений и направился в сторону Небольшого фонтана.*
Небольшой фонтан
*Феликс заметил несколько учеников возле фонтана, но пройдя мимо них, стремительно сел, облокотившись к фонтану.*
Да... Хорошо..., -*устало подумал он, и медленно закрыл глаза.*
Відправлено: Aug 31 2011, 17:35
*Девушка спешно выскочила из Дверей Хогвартца, пересекла Центральную площадку и пошла к Лавочкам*-Хм...
Хорошая погода... Лучше некуда-*бросила меланхоличный взгляд на мальчика который сидел на лавочке и почему то радовался жизни, подошла и села рядом*

Це повідомлення відредагував Jarlaxle Baenre - Sep 10 2011, 08:59
Відправлено: Aug 31 2011, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
//Всем нужны парни, парни...И только единицам книги. Девчонки...//
Николь отвлеклась от книги, которую она начала читать после того, как высушила волосы. Жара начала немного спадать,и поэтому Никки решала увлечся своим любимым занятием-чтение.
//Этот парень уже дважды попадается мне на глаза//
*Николь посмотрела на него взодхнула и продолжила читать*
//Почему? Почему мне везёт на слизеренцев?Хм...Дальше читать книгу бесполезно. Пора поупражнятся//
*Вайт вынула палочку, взмахнула и произнесла-
- Риктумсемпра!
Заклятие никуда не угодило, и похоже даже не сработало. Николь разозарованно оглядела всех присутствующих. Вздохнула и продолжила:
-Риктумсемпра!
//Нет...Для заклятия нужен объект...Значит можно попробывать что-то новое...//
-Люмос!
На конце волшебной палочки вспыхнул синий луч света.
//У меня получилось! Надо заскочить в библиотеку и взять книгу о заклинаниях и трансфигурации..//
Не договорив, Николь оглянулась.
//Нет, наверное показалось. Вряд ли станут смеятся на моей неудачей... И ах да! Я же хотела спросить насчёт компонентов зелья...Подождёт. Я не могу находится в этой гостинной. Тем более они никуда не денутся//
С этими мыслями, Вайт продолжила оставаться на скамейке.
Відправлено: Aug 31 2011, 19:40
Небольшой фонтан
*Феликса отвлек чей-то голос. Точнее произношение заклинания. Он решил не обращать на это внимания. Почему бы не потренироваться на каникулах? Он бы сам не прочь, но последнее время его мысли заняты далеко не учёбой. Он снова услышал тот же голос и то же заклинание. Немного ухмыльнувшись, он краем глаза взглянул на девочку на лавочке, которая отчаянно пыталась применить заклятие.*
Первый курс... Хех... -*Феликс встал с земли и направился в сторону Лавочек.*
Лавочки
-Что читаем? -*улыбнулся он, обращаясь к незнакомке.*
Думаю хватит сидеть в одиночестве. Вдвоём интереснее. -*ухмыльнулся он вновь своим мыслям, пристально разглядывая первокурсницу.*
Відправлено: Sep 1 2011, 05:24
Лавочки
*Исли приоткрыл глаза и повернул зрачки в сторону незнакомой девочки, усевшейся рядом с ним. Переведя взгляд в сторону фонтана, он негромко сказал ей*
- Здравствуй.
//Похоже эти ребята настроены более дружелюбно... Возможно, когда-нибудь я избавлюсь от своих убеждений по поводу того, что общего языка "заносчивый,наглый и надоедливый гриффиндорец" с представителями других факультетов не найдет.//
*Исли уперся локтями на колени, и подпер ладонями голову, не отрывая взгляда от фонтана. Мальчик подумал о том, что его мантия сложена, и значка факультета на ней не разглядеть. Он ухмыльнулся. Услышав голос, который произнес заклинание, вызывающее приступ смеха, Ислей повернул удивленный взгляд к источнику звука: девочка, с которой он виделся утром, пыталась рассмешить воздух, после чего просто зажгла кончик палочки ярким огоньком люмоса. Его взгляд снова повернулся к фонтану и заметил около него еще одного незнакомца, который двинулся к молодой колдунье и о чем-то её спросил*
//Хорошо. Она на меня не смотрит, значит не думает, значит ей все равно, значит я могу быть спокоен...//
*Он закрыл глаза и снова начал размышлять на далекие от нынешней ситуации темы*
Відправлено: Sep 1 2011, 07:26. Ролевое время: Прошлое.
-О! Привет! Да так...Книгу для первокурсников. Азы заклинаний.
*Николь показала обложку книги юноше и спросила:*
-Да кстати, я Николь. А как тебя зовут?
//Наконец-то! Я могу спросить какой курс, какие заклинания, зелья, планеты, животные...//
-Эм...А ты какой курс? Мне надо спросить кое о чём тебя....
*Улыбнувшись, вайт продолжала смотреть на собеседника.
Відправлено: Sep 1 2011, 12:05
*она бросила ответный взляд на молодого человека, опустила глаза и стала внимательно разглядывать свои коленки, будно на них что-то написано*
- Доброе утро...
*неожиданно для самой себя выпалила она*
- Что... что ты делаешь?
//Боже, Боже мой, что я такое говорю! Спокойно, спокойно, прекрати нервничать!//
Відправлено: Sep 1 2011, 13:01
Лавочки
*Ислей отвлекся от своих мыслей, услышав совершенно неожиданный для себя вопрос*
//Что я тут делаю? Действительно...Ладно. Что можно ответить на подобный вопрос? "Сижу" - слишком гениально...//

*По девочке было видно, что она волнуется. Ислей не хотел её обидеть каким-нибудь своим фокусом, которые имели обыкновение реализовываться в самые неподходящие моменты. Немного подумав, он ответил*
- Устал немного, передышку устроить решил.
*Он осекся на слове "немного", но предложение все же продолжил. Помолчав еще около секунды, он спросил*
- Давно в Хогвартсе?
Відправлено: Sep 1 2011, 13:16
//Он ответил... Чтож... эм... Черт...//
*девушка оторвала взгляд от своих коленок и уставилась на мальчика*
//Перестань ты выглядишь глупо, Alise//
- Нет. Я новенькая. Еще не во всем... разобралась. Немного... нервничаю...
Відправлено: Sep 1 2011, 13:26
Лавочки
*Он обратил внимание на то, что и она тоже осеклась на слове "немного". Улыбнувшись, он коснулся своей рубашки рукой. Она была еще немного влажная. Посмотрев на собеседницу, он поймал взглядом значок Хаффлпаффа на её одежде.*
//Первый дружелюбный Хаффлпаффовец из тех, кто мне встречался. Хотя, ничего не могу сказать о ребятах неподалеку//
- Где побывать успела? *Он слегка жмурился от яркого солнечного света, глядя на девочку*
Відправлено: Sep 1 2011, 13:31
Лавочки
*Феликс оскалился и немного помедлив, проговорил:*
-Можно? -*указал он взглядом на место возле неё.*
Какая милая леди...
*Не дождавшись ответа, Феликс быстро сел возле первокурсницы и начал в упор разглядывать свою собеседницу. Услышав робкий вопрос, он снова улыбнулся и опустил глаза на книгу в её руках.*
-Первый, -*медленно кивнул он, не отрываясь взглядом от книги.* -Спрашивай, конечно, -*снова улыбка.*
Это входит в привычку...
Відправлено: Sep 1 2011, 13:40
-Только тут... *она прекратила сверлить глазами своего собеседника, взяла с земли большой желтый лист и начала его теребить*
//Ну вот. Все не так уж и плохо.//- Неплохая... погода.
*девушка расслабила руки и клочки порванного листа медленно опустились на землю*
Відправлено: Sep 1 2011, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
-Феликс, а ты...У тебя хорошо получаются заклинания?
*Выпалила Николь. Она стала ждать ответа*
-А то у меня немного не получается...
*Улыбнулась Вайт*
//Хм, а почему я его раньше не видела? Вроде с одного факультета...//
*Чтобы скрыть своё смущение, Никки посмотрела на небо, потом под ноги и стала ждать ответа Феликса*
-А ты видно удачливый...Тебя назвали в честь зелья Удачи, или это его назвали в честь тебя?
*Посмотрела шутливо на собеседника, Николь*
Відправлено: Sep 1 2011, 17:50
Лавочки
-Я не плох в заклинаниях, -*промолвил он.* -Для своего курса, естественно, -*добавил Феликс и приподнял одну бровь, глядя как Николь отводит взгляд.*
Интересно... А что она сделает, если я... Позже Астор, позже. Вдруг она убежит? -*ухмыльнулся он своим мыслям.*
-Имя? Имя в честь прадедушки. Он был великим волшебником. Был безумно храбрым, точнее храбрым до безумства, и ему всегда везло во всех начинаниях и делах. И поэтому его и прозвали Феликсом. А настоящее имя - Уильям, -*закончил он, но решив, что немного скучно при первой же встрече с девушкой рассказывать историю своей семьи, стремительно сменил тему.* -А откуда ты?
Відправлено: Sep 1 2011, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
-Эм...Я? Я маглорождённая. Немного скучно про них расказывать...
*Николь посмотрела на Феликса и спросила, а точнее попросила:*
А ты не мог бы помочь мне потренироваться в заклинаниях? Мне бы не помешала помощь.
*Николь лучезарно улыбнулась юноше, но потом быстро добавила:*
-Думаю, что мы друг другу раскажем истории о своих семьях немного позже. Ведь есть куда более интересные разговоры.
//Надеюсь этого никогда не будет...маггла и чистокровка. Умереть не встать... Стоп! Мысли не должны двигатся пока в этом направление... Чёрт! Приди в себя!//
Відправлено: Sep 1 2011, 18:13
Лавочки
*Феликс немного удивился просьбе девушки.*
-Не проблема. Но помни, что я на первом курсе, следовательно мои знания равным счетом одинаковы с твоими.
Хотя, я знаю бытовые заклинания, которые применяют родители... Но они не очень-то интересны.
-Помощь и мне необходима, -*улыбнулся он, глядя прямо в глаза собеседницы.*
Какие очи... Только бы она не сводила их...
-Но, мы можем учить и тренировать заклинания вместе. Как ты на это смотришь?
Відправлено: Sep 1 2011, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
*Николь стало немного не по себе, когда Феликс смотрел ей прямо в глаза. На его вопрос она ответила так:*
-Нет, конечно! Я ничего против не имею. Осталось только выбрать и зал и дело готово!
//Его губы. Когда они шевелятся, говоря что-то, тебя напрягает, то, что нужно прислушаться к его словам. Она смотрела бы на них вечно...Вечность?//
-Какое твоё краткое имя, Феликс? Как-то неудобно обращаться к тебе немного офицально.
//Зачем ты спросила? Всё равно не услышишь...То есть услышишь, но через туман...Надо покончить с этим...Но разве можно покончить с красотой? С вечностью?//*Николь встряхнула головой, как будто отгоняя прочие мысли*
//Состредоточься. И всё//
Никки посмотрела вновь на Феликса и вслушивалась в его слова.
Відправлено: Sep 1 2011, 18:35
Лавочки
*Заметив на себе внимательный взгляд девушки, Феликс улыбнулся.*
-Можно просто..., -*растерялся он.* Как меня можно звать? Тааак... Как помню себя, ко мне всегда обращались как Феликс. Ох... Ну как? Соображай, Астор! -А зови меня Берти. Альберт моё второе имя. Меня так только мама зовет, -*робко улыбнулся он.*
-Тогда я тебя буду звать Ники, согласна?
Відправлено: Sep 1 2011, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
-Хорошо...Берти.
*Николь улыбнулась Феликсу и продолжила:*
-Никки, так Никки. Я только руками за!
*Подняв руки, Николь уронила учебник, который читала до этого. Он свалился и...Немного поломался.*
//И что же делать? Заклинания починки я не знаю...А учебник жалко...//
*Николь подняла учебник*
-Надо бы найти человека у которого есть скотч...
*Пробубнила Николь, пряча учебник в сумку*
//И всё. Никаких проблем и никакого чтения//
- Я немного неловкая, к сожалению
*Сказала Николь Феликсу, при этом немного смущённо улыбаясь*
Відправлено: Sep 2 2011, 10:59
Лавочки
- А где хотела бы побывать?
*Он проследил взглядом за падающими на каменные плиты обрывками листа, а мысли его были его где-то на дне озера, где он хотел бы оказаться когда-нибудь. Но, естественно, не экстремальным порядком, и чтобы он мог иметь возможность вернуться оттуда на сушу. Своим ходом.*
- Погода хорошая, да... //Если ты фаршированная индейка, которой срочно требуется поджарится до хрустящей корочки...//
- Но, по-моему, слишком жаркая, все таки. - Закончил он свою мысль спустя пару секунд. Затем поднялся и, встряхнув мантию, надел её поверх уже высохшей одежды и провел рукой по волосам. Они тоже высохли, но теперь были спутанные и никак не хотели поддаваться попыткам привести их в порядок. Он смущенно улыбнулся новой знакомой и спросил:
- Как твое имя?
Відправлено: Sep 2 2011, 17:46
- Меня зовут Элис...
*ответно улыбнулась девушка, и повторила за молодым человеком, проведя рукой по светлым волосам, обнаружила, что они с мальчиком очень похожи: те же светлые короткие волосы, те же большие небесно-ледяные глаза, аккуратные черты лица, все то, что Элис каждый день видит в зеркале. Девушка встряхнула головой убирая мешающие пряди с лица, глянула на свою "копию",а затем опустила глаза на клочки искромсанного листа*
- Одна проблема. Я блужусь в Хогвартсе, и мне очень повезло, что я смогла дойти до сюда... *девушка провела мраморно-белой рукой по скамье* А... твое имя?
*и глянула заинтересованними глазами на собеседника*
Відправлено: Sep 3 2011, 06:19
Лавочки
*Он посмотрел в сторону Элис и наткнулся за полный интереса взгляд.*
- Моё имя - Ислей... - негромко ответил мальчик. Он мог долго смотреть в глаза людям, но, по прошествии некоторого времени, начинал чувствовать себя неловко. Потеряв зрительный контакт с Элис, опустившей глаза на клочки зелени , он сел обратно на лавку и сложил руки на груди.
- Повезло? -Он улыбнулся, по-прежнему гладя на девочку. - В замке наверняка есть много мест, попав в которые можно посчитать, что тебе повезло.
*Исли посмотрел в сторону Хогвартса. Он ведь сам толком в нем не ориентировался, и повезло ему лишь один раз. Он пробежался взглядом по окрестностям и снова повернулся к своей новой знакомой*
- Блуждать в одиночку неинтересно.
//Кто бы говорил. Вечно один где-то мотаешься. Когда в последний раз звал с собой кого-то? А, ну да, сегодня...//
*Он задумчиво изогнул брови, перебирая в голове свои мысли*
Відправлено: Sep 3 2011, 08:40
- Да...Тут ты прав...*девушка кивнула головой*
- А если говорить самому с собой? *сообразила девушка, и гланула на Исли сверкающими лукавостью глазами*
Відправлено: Sep 3 2011, 11:45
Лавочки
- При разговорах с самим собой можно не бояться взболтнуть лишнее и узнать мнение внутреннего голоса, имеющего обыкновение молчать при людях, по поводу того, что происходит вокруг тебя. - Улыбка Ислея стала шире. Он снова заглянул в поблескивающие глаза Элис.
- А ты больше предпочитаешь одиночество, то бишь разговоры с самим собой, или тебе больше нравятся беседы с другими людьми?
*Он, продолжая смотреть на девочку, начал улавливать некоторое сходство между ними. Исли ждал ответа, который помог бы ему разобраться в ней получше и узнать, не показалось ли оно ему.*
//Хорошо. Мне кажется, что она уже не нервничает так сильно.//
Відправлено: Sep 3 2011, 12:15
Лавочки
- У меня, приблизительно, то же самое ощущение. Я не люблю большие компании. Хотя, все зависит от настроения. По-моему, нельзя быть абсолютно в чем-то уверенным. Например, у меня иногда меняются желания и взгляды на что-то совершенно противоположное.
*Ислей наклонил голову, легкая улыбка играла на его лице. Он слышал, что Элис что-то шепчет себе под нос, но спрашивать не хотел. Ему казалось, что если это не имеет крайней необходимости, то лучше в душу к людям не лезть, даже если тебя это искренне волнует. Тем более, что это её расстраивало и навевало, по всей видимости, неприятные воспоминания. Ислей решил сменить тему для разговора.*
- А откуда ты?
//Какой-то слишком уж банальный вопрос...//
Відправлено: Sep 3 2011, 12:22
- Я?
// Черт, какой вопрос... Что сказать?!//
- Я... я из. Может сначала ты?
// Ха! Ну и выкрутилась!!! Браво, уже лучше!//
* девушка почти незаметно улыбнулась своим мыслям, и снова поправила волосы*
Відправлено: Sep 3 2011, 13:14
*Элис ждала ответа молодого человека, всматриваясь в несчастный лист*
//- Что он молчит? - Слушай, а сама то ты не лучше! Взяла, и перевела на него стрелки!//
*девушка вздохнула, собеседник молчал*
- Слушай, а может, ну ее, эту тему?
*предложила девушка, и посмотрела на Исли своими большими ледяными глазами*
Відправлено: Sep 3 2011, 14:29
Лавочки
*Мальчик едва успел открыть рот, чтобы рассказать о своем месте проживания, как вдруг Элис предложила вообще оставить едва успевшую начаться тему. Он не знал, что ему было непонятно больше всего: почему она попросила его ответить на свой же вопрос, и что в нем её спугнуло. Ислей дернул плечами*
- Как скажешь. Тогда ты начинаешь новую тему. - Он улыбнулся, закрыл глаза, поднял брови, слегка наклонил голову и развел руками.*
//Когда же я наконец поймаю её "волну"...//
Відправлено: Sep 3 2011, 17:00
Двери Хогвартса
*ви открыла двери и прошла на Центральную площадку, она положила книгу в сумку и застегнула её.*
-так, ага теперь туда!
*ви пробежала через центральную площадку.*
\\надеюсь в запретном лесу не опасно, хотя какой не опасно, конечно опасно!\\
*ви хотела прогулять по запретному лесу, но передумала и пошла назад*
Відправлено: Sep 3 2011, 17:02
двери хогвартса
*ви вошла в хогвартс и направилась в библиотеку, почитать книги и найти интересующую её информацию.*
-нет, лучше я туда не пойду, в запретном лесу не безопасно!!!
Відправлено: Sep 3 2011, 17:28
*девушка замерла. Она упрямо вглядывалась в сверкающие струи фонтана. Это продолжалось около минуты. Элис перебирала в голове все возможные темы и сидела не моргая, только ровное дыхание Ислея доносилось до ее ушей. В ее голове мелькали мысли, меняя друг друга как кадры в каком-нибудь старом фильме.*
//Он так похож на моего брата...//
- Ты похож на моего брата... *почти неслышно прошелестела девушка, повторяя свои мысли. Она не сводила глаз с фонтана.*
//Я пугаю его?//
Відправлено: Sep 4 2011, 03:21
Лавочки
*Ислей переводил взгляд следом за стремительно передвигающейся по школьному двору Ви. Ему сделалось не по себе - девочка вела себя как-то странно. Он нахмурился. Услышав слова Элис, мальчик резко повернулся к ней. Девочка, не двигаясь и почти не моргая, смотрела на фонтан. Он думал о её словах.*
- Я так понимаю, внешне. - Исли улыбнулся. Они с Элис были похожи, поэтому не удивительно, что она увидела в нем что-то, присущее одному из её родственников. Он вспомнил своего брата, который почти полной его противоположностью на первый взгляд. А вот если приглядеться получше, можно было найти очень много общего. А здесь все может получиться с точностью, да наоборот: внешне похожи, а характеры абсолютно разные.*
//Думаю, если мы немного пообщаемся, у неё эта ассоциация, скажем так, исчезнет. Хм, она не захотела говорить о доме, но ушла от этой темы не так далеко. Странно. Значит, не так просто взять и перестать о чем-то думать.//
Відправлено: Sep 4 2011, 04:39
- Да, ты понял правильно.
*девушка говорила очень тихо, так, что если бы они сидели у фонтана, ее не было бы слышно*
- Мы с ним близнецы. А у тебя есть сестры... или братья?
*Тут Элис никонец то отмерла. Она повернула глаза в сторону Исли и уставилась на значок Гриффиндора у него на мантии*
//Гриффиндор...//
*помимо этой, мысли в ее голове были довольно примитивные*
Відправлено: Sep 4 2011, 05:25
Лавочки
*Элис говорила очень тихо, и Исли пришлось нагнуться немного ближе к ней, чтобы все слышать*
//Близнецы? Наверное, она хотела сказать - двойняшки... Ладно, не суть. Должно быть, она имела ввиду, что они идентичны внешне.//
- Нет. Я один в семье. - Выпалил Ислей. Эта была правда, но без некоторых уточнений. Ему казалось, что так будет вернее.
- Получается, твой брат сейчас тоже учиться в Хогвартсе?
*Он наблюдал за тем, как она повернулась и стала разглядывать его мантию. Он опустил глаза*
//Значок факультета? Ну да...//
Відправлено: Sep 4 2011, 07:14
Да, ты прав. Том ошивается где-то в школе. Последнее время мы подозрительно редко видимся.
*Голос девушки стал чуть громче. После внимательного изучения значка на мантии Исли она медленно перевела глаза на его лицо*
- Он на Гриффиндоре. Ты должно быть замечал его. Том такой невысокий, ужасно бледный светловолосый мальчик с голубыми глазами. Он почти всегда улыбается. Том как... солнышко.
*девушка слегка улыбнулась, опустив голову, затем снова глянула на молодого человека, и снова опустила глаза*
//Да уж... Томас мой личный запас позитива на зиму!//
Відправлено: Sep 4 2011, 07:27
Лавочки
- Может, он просто не знает, где тебя искать? - Мальчик, улыбаясь, поднял брови. Ему казалось, что он встречал Тома, но эта встреча была такой кратковременной... В воспоминаниях присутствовал момент, когда он подошел к компании, в которой определенно слышал это имя, хозяин которого приблизился к коту Реббеки, что и заставило Исли влиться в ситуацию тогда.
//Возможно, я что-то путаю, но скорее всего, это все таки был он//
- Мне кажется, что я его видел, - передал он свои мысли Элис. - Но мы с ним не разговаривали. Хотя, он, вроде, что-то спросил у меня, а я ответил и... Ну, вот и все. - Исли снова улыбнулся.
Відправлено: Sep 4 2011, 10:58
- Ты видел его в компании?
*девушка вновь посмотрела на Исли*
-Если да, то это точно он! Он никогда не ходит в одиночку. Около него обязательно кто-то есть. Он ненавидит оставаться один. У него... как это сказать...
*девушка на секунду задумалась вспоминая термин, крутившийся на языке*
- Социальная потребность. Со мной он почти не общается. Не знаю точно почему, но мне кажется, что ему просто скучно со мной.
*девушка обезнадеженно пожала плечами*
Відправлено: Sep 4 2011, 11:22
Лавочки
- Ну да, он был в компании. Говоришь, что не может быть один? Ну, это точно не про меня. Я ценю одиночество. - Он улыбнулся, но тут же подумал о том, что даже он иногда страшно устает от него.
- Мне нравятся люди, с которыми не обязательно о чем-то говорить, с которыми можно просто помолчать. - Он усмехнулся над своими же словами, просто потому что не знал, как иначе выразить свои мысли.
- Как-то так... - Добавил он, перебрасывая взгляд в сторону фонтана.
Відправлено: Sep 4 2011, 12:27
*Девушка улыбнулась и вздохнула, какбы завершив тему. Элис бросила взляд на фонтан, затем резко перевела его на мальчика, и начала рассматривать его. Ее вгляд проскользил по светлым прядям его волос, прыгнул на воротник, проскользил по рукавам и остановился на руках.Девушка заметила, что с его левой рукой что-то случалось*
- Что с твоей рукой? * настороженно спросила девушка*
Відправлено: Sep 4 2011, 13:42
Лавочки
*Мальчик следил за её взглядом, который прошелся по его волосам и одежде, остановившись на левой руке, ладонь которой была пересечена довольно большим шрамом. Он по инерции сжал руку и, услышав вопрос Элис, улыбнулся*
- Я порезался. Стеклом. Вообще, такое можно залечить, но у меня было несколько причин этого не делать, поэтому пришлось немного потерпеть, пока все заживет.
*Он разжал пальцы и посмотрел на свою ладонь. Он не мог вспомнить боли, которую чувствовал - много времени прошло.*
- Сейчас уже все в порядке. - Исли снова улыбнулся. - Но я бы посоветовал тебе не поступать так, как я поступил.
Відправлено: Sep 4 2011, 14:00
- Можно взглянуть?
*девушка потянула руку, продолжая смотреть на шрам*
Відправлено: Sep 4 2011, 14:08
Двери Хогвартса
*Лиззи вышла из Хогвартса и остановилась.*
-Что? *Она не расслышала вопрос подруги.* -Аа.. нет, со мной всё в порядке...
*Девочка пошла дальше.
Центральная площадка
*Лиззи остановилась и посмотрела вдаль. Она заметила Ислея с какой-то девочкой на лавочках и улыбнулась. Она помахала им рукой и прокричала*:
-Привет, Ислей!!!
*Лиз снова стала грустной и повернулась к Королине.*
-Ты идёшь?..
*Девочка пошла дальше, и вскоре исчезла у выхода со двора.*
Відправлено: Sep 4 2011, 14:13
Двери Хогвартса
-Хм...не похоже на то, что с тобой всё в порядке...*Королина шла быстро и уже запыхалась догонять подругу.*-Обычно люди, у которых всё впорядке выглядят не так уныло и печально как ты в данный момент!!.
Центральная площадка
-Да, я иду, но догонять тебя не так уж легко...Какого черта ты так торопишься?..*Девочка уже догоняла подругу но та уже была за двором Хогвартса.*
/А я догоню тебя!!!
*Королина ускорила шаг и вскоре она бежала, затем исчезла за выходом со двора как и ее подруга.*
Відправлено: Sep 4 2011, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Войдя во двор слизеринка оглянулась назад. Кот еле как, волоча по земле черный хвост, ширина которого почти вдвое увеличилась за год, догнал хозяйку. Клиорт же, осмотрев просторы школьного двора, двинулась дальше. Откинув один из локонов, который весьма удачно приземлился на плечи девочки, чуть было не столкнулась с представительницей Гриффиндора.*
// Носятся тут... нашли время. Утро ведь. А ученики, заснувшие вечером на озере или так и не дойдя до школы, в кустах где-нибудь в Запретном лесу еще продирают глаза, а эти носятся //
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Sep 4 2011, 15:35
Выход со Двора
*всё ещё размышляя о чём-то, девочка двинулась к дверям замка.*
Центральная площадка
*Лиззи остановилась и огляделась. Королины не было.*
//Может, она ку-нибудь не туда ушла? Или просто пошла назад? Хм...//
Двери замка
*Девочка опёрлась на двери замка и они открылись. В который раз(что уже вошло в привычку) проклиная эти двери, девочка вошла и исчезла в холле Хогвартса.*
Відправлено: Sep 4 2011, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Склонив голову и уставившись в землю девочка задумалась.*
// Вот и третий год уже. Пролетел совсем незаметно, что-то //
*Кот шел где-то сзади, хотя нельзя сказать что он шел, скорее всего Ти волочился по земле, лениво передвигая лапами. Вскоре Клиорт достигла центральной площадки, как раз тогда, когда мимо нее пронеслась еще одна гриффиндорка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 4 2011, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
*Подняв голову Клиорт взглянула вверх. В этот раз замок казался больше, выше чем к любой другой.*
// Сомнения в себе до чего хочешь доведут // - *решив, что проблема именно в них, слизеринка поднялась по каменным ступеням.*
Перешел из Выход со Двора
Відправлено: Sep 4 2011, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
*Достигнув главных дверей, в которые она как казалось, совсем недавно вошла впервой, Клиорт поглядела на кота. Ему видимо было уже совсем плохо.*
// Устал, бедный. Все утро пролежал на траве у озера, так утомительно //
*Взяв животное на руки третьекурсница вошла в замок.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 4 2011, 16:30
Выход со двора
*Королина шла по двору и приближалась ко входу...*
/Думаю, что она не сильно расстроилась потому, что я не пришла, хотя...у каждого свой характер./
Двери замка
*Девочка подошла к дверям и проскользнула в холл вспоминая, что...*
/А ведь Лиззи всегда проклинала эти двери.../ *С усмешкой подумала девочка и исчезла.*
Відправлено: Sep 5 2011, 05:48
Лавочки
*Он на мгновение снова сжал руку, затем медленно выпрямил локоть, протягивая её Элис.*
- Пожалуйста. - Задумчиво произнес Ислей, слегка наклонив голову и внимательно глядя на девочку. Пальцы левой руки слегка дрогнули. Он сам едва уловил этот момент. По его лицу пробежалась легкая улыбка. Услышав приветствие знакомого голоса, он скользнул взглядом в его сторону и, коротко кивнув, двинул губами, беззвучно приветствуя в ответ*
//Все куда-то бегут...//
Відправлено: Sep 5 2011, 10:18
*Девушка взяла руку и начала разглядывать шрам, будто пытаясь прочесть в нем какое то неуловимое послание. Больше минуты она глядела на уже давно затянувшийся порез. Затем она провела пальцами по изгибам своеобразной метки, очерчивая ее*
//Это же можно было залечить... //
- Зачем ты оставил это?
Відправлено: Sep 5 2011, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
*Уже замедляя шаги, боясь упасть и немного дрожа от нахлынувшей боли, Линарда всё же добралась до замка. Пройдя во дворик, она начала искать взглядом что-нибудь на что можно было бы опереться.*
Ох... Ещё немного и я буду в гостиной. Потерпи... Больно... -*мысли и чувства перемешались, закрутились в вихре безысходности и недомогания. Линарда облизнула пересохшие губы и пошла к лавочкам.*
Да... То что необходимо... Необходимо!
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Sep 5 2011, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
*Пройдясь к центральной площадке, она обвела взглядом расстояния между ней и лавочками.*
Смогу ли я физически? Надо. Линарда, боль это не что иное, как твоя липкая слабость. Слабость не для тебя. Давай. Прекрати думать и шевелись! -*глубоко вдохнув она решительно направилась вперед.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2011, 10:32
Лавочки
*Ислей вздрогнул, когда его руки коснулись холодные тонкие пальцы. Он едва слышно выдохнул, наблюдая, как девочка проводит ими по шраму. Едва открыв рот, чтобы ответить на вопрос,мальчик заметил приближающуюся к ним гриффиндорку. Он нахмурился - та выглядела неважно. На мгновение ему почему-то ужасно не захотелось отпускать руку Элис, но он все же поднялся и приблизился к однокурснице*
- Эй, с тобой что-то не так, как вижу. Помощь нужна?
//Добрый доктор Ай Бо... Тьфу! Не то. Эм... Мать Тереза? Ну, типо того...//
Відправлено: Sep 5 2011, 10:36
*Девушка вздрогнула, заметив, что собеседник ушел от нее*
//Что с ней?//
*Девушка снова начала волноваться, как при первом знакомстве*
Відправлено: Sep 5 2011, 10:39. Ролевое время: Прошлое.
Центральная площадка
*Когда она начала ощущать эту боль? Кажется с первых дней учебы. А с чем это всё связано? И почему? И из-за чего? Она не знает... Но чувствует и понимает, что это боль поглощает, поедает её изнутри. Словно с каждым разом она что-то теряет. Нет, не так. С каждым разом, когда появляется боль, она чувствует что что-то исчезает или же уничтожается внутри. И это сосущее чувство не хватки чего-то, не понятно чего. Что это может быть? А быть может, это просто мнимое, суеверное ощущение, которое плотно засело в голове, пытаясь разрушить её. Или она всячески накручивает себя. Экзальтирует, горячит и тому подобное. Кто знает, что происходит с её бедной головой и уж тем более бедным здоровьем. Но это серьезно. И она это чувствует.*
А может... Может, я скучаю... Ведь... Мама и... -*эмоции резким выпадом прошлись по глазам и слезы тут же нахлынули и покатились крупной каплей по щеке.* Только не это. Просто не вспоминай.
Перешел из
Відправлено: Sep 5 2011, 10:46. Ролевое время: Прошлое.
Центральная площадка
*Чей-то резкий голос заставил её вернуться обратно в школу. Она нахмурила брови и немного поглядев на незнакомца, помотала головой.*
-Спасибо..., -*выдавила она хриплым голосом.*
Какой милый... Какой... Ай! Тихо. Держись прямо и улыбнись ему. -*Линарда произвела подобие улыбки и немного отошла от него. Но пройдя ещё немного, села на корточки, не чувствуя силы идти дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2011, 10:46
//Она... плачет... Кто-то обидел ее? Что с ней случилось? Почему она расстроена?//
*В голове девушки мелькало огромное количество вопросов, которые перебивали друг друга с огромной скоростью*
Відправлено: Sep 5 2011, 10:53
Лавочки
- Так, - произнес он достаточно громко, чтобы всё могло его слышать. - Мы сейчас идем в школу, окей? Ты сможешь дойти, если я помогу тебе?
//Или мне её на руки брать?//
*Он подошел ближе и заглянул ей в лицо*
//Я её помню, определенно!//
*Исли снова нахмурился. В его голове мелькнуло воспоминание о пареньке с гитарой, о пикнике, на который он так и не пошел*
- Линарда, верно? - спросил, он вспомнив девочку, представившуюся тогда перед однокурсниками в гостиной.
Відправлено: Sep 5 2011, 10:58. Ролевое время: Прошлое.
-Я могу... Идти, -*медленно кивнула она и снова облизнула губы.*
Я чувствую жар... Да... Ох, хочу спать. -*устало подумала она и услышала вопрос гриффиндорца.*
-Верно, верно, -а вот я тебя не помню, а если даже помню то не помню... -*судорожно думала она, всё ещё держась за талию, и прекрасно понимала, что несет бред. Даже в мыслях.*
Перешел из Центральная площадка
Відправлено: Sep 5 2011, 11:02
Лавочки
*Он повернулся к Элис и невольно расплылся в улыбке*
- Идешь с нами в замок? - спросил он, помогая Линарде подняться.
- Ты как, - обратился он к ней. - Устала? В смысле, тебя до спальни проводить или... - Он оглядел её: девочка держалась за талию. Он выдохнул. - Или до больничного крыла?
//Я бы выбрал второе...//
Відправлено: Sep 5 2011, 11:05
-Я? - *Элис заметно погрустнела, как только пришла эта больная девочка*
-Н... н-нет... *девушка замотала головой*
Відправлено: Sep 5 2011, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
*Линарда мельком улыбнулась гриффиндорцу.*
-Если это тебя не затруднит, -*сказала она, глядя ему в лицо.*
Да... Теперь я вспоминаю его. Мы виделись в гостиной. Точно. Но я так и не помню его имени. Точнее не знаю...
*Она взглянула на хаффлпаффку.*
О, мне всё равно, кто идет. Просто идем! -*думала она, разглядывая мальчика.*
Відправлено: Sep 5 2011, 12:47
Лавочки
*Ислей резко развернулся от неожиданности. Он совсем не ожидал, что Элис не согласиться. Мальчик стал перебирать в голове причины. Одна была глупее другой. Наконец он спросил*
- А... Почему? Ты спешишь куда-то? Или может... - он осекся и замолчал. Повернувшись к Линарде, он закинул её руку себе на плечо и медленно побрел к замку.
Центральная площадка
*Мальчик снова обернулся к Элис.*
- Идем, идем!
//Пожалуйста! Неужели обоих тащить придется...//
*Он понимал, что нужно идти, но никак не мог сдвинуться с места. Вот так бросить Элис? - стучало у него в голове. Он внимательно смотрел на неё, ожидая ответа*
Відправлено: Sep 5 2011, 13:21
- Да нет... Я лучше... тут посижу...
//Пусть поможет этой бедной девушке...//
Відправлено: Sep 5 2011, 13:26. Ролевое время: Прошлое.
Показати текст спойлеру

*Линарда почти улеглась на плече мальчишки.*
Ох, побыстрее бы внутрь. Я так больше не могу. Бедный мальчик...
-Ты прости, что навязалась, -*прошептала она гриффиндорцу у самого уха.*
Вот тебе и проблемы за твою благодарность... Даже не знаю, как его отблагодарить...
Відправлено: Sep 5 2011, 13:33
Центральная площадка
- Дождешься меня?
*Ислей наклонил голову, продолжая пристально на неё смотреть. Его левому уху стало щекотно от того, что Линарда что-то говорила про извинения. Он слегка вздрогнул и хмыкнул*
- Да все нормально, нормально, не переживай. - Он, слабо улыбаясь, выдохнул и так же медленно продолжил свой путь к дверям замка.
Відправлено: Sep 5 2011, 14:15
Лавочки
*Как только Ислей с этой бедной девушкой скрылись в дверях школы, Элис замерла. Три минуты она как будто в трансе смотрела в одну точку, а затем ее ледяные глаза залились влагой, и через долю секунды спрыгнув с ресниц она проскользила по мраморно-белым щекам девушки, добежала до подбородка, сорвалась и упала на колено. Она исчезла, оставив за собой небольшое мокрое пятно на темных брюках. Элис знала,что с нй. Обычно она контролировала это, но сейчас ей было не до контроля.* Это все из-за этой девушки. Все люди, которые получили от жизни осколком боли навевали на нее меланхолию. Она очень жалела их, даже если они в этом не нуждалить. Это продлилось 15 минут. Затем девушка, отледенела, и принялась вытирать глаза рукавом мантии*
Відправлено: Sep 5 2011, 14:20
Двери Хогвартса
*ви вслед за подругой выбежала из хогвартса и быстрым шагом пришла на площадку.*
Центральная площадка
*ви вслед за подругой пришла на площадку и она заметила возле лавочек, ислея.*
-ислей привет, мы...эм поделам...ты нас не видел ок?
*ви подмигнула ислею.*
-ой привет, ты наверно сестра ислея, да, как тебя зовут?
*ви обратилась к девочке.*
Відправлено: Sep 5 2011, 15:43
Двери Хогвартса
*Лиззи выбежала из Хогвартса.*
Центральная площадка
*Лиззи прошла по центральной площадке, ища взглядом подругу, и наконец нашла её. Она подошла к ней.*
-Э-э-э... пойдём, Ви?
Відправлено: Sep 5 2011, 15:51
Центральная площадка
*ви отвлеклась.*
-а да конечно.
*ви посмотрела на своего друга и его подругу.*
-пока
*ви прибавила шаг и побежала к озеру.*
Небольшой фонтан
-лиззи ты успеваешь за мной, если не будешь успевать скажи, я пойду помедленнее!
Відправлено: Sep 5 2011, 15:53
Доска обьявлений
*ви пробежала небольшой фонтан и достигла доску обьявлений, она изучила её, поманила подругу и ушла через выход со двора
-лиззи догоняй, пойдём, я нехочу, увидеть сдесь гарри или кого нибудь ещё...
Відправлено: Sep 5 2011, 15:57
Выход со двора
*Девочка оглядела двор и, пожав плечами, не спеша пошла за подругой. Она думала, что спешить им некуда. Остановившись у самого выхода девочка развернулась, окинула двор взглядом и, ещё раз вздохнув, покинула его.*
Відправлено: Sep 5 2011, 17:05
Двери Хогвартса
*Парень вылетел из дверей ракетой, так как он спешил к озеру - желал немного отдохнуть там*
//Как хочется отдохнуть под солнышком, а может и с кем-то поговорю...//
Центральная площадка
*Астарон несся на всех парах к озеру, но это было непонятно с его стороны - раз он хотел отдохнуть, зачем он бегает...Но все же, он бежал, и через некоторое время он уже бежал по дороге к Озеру*
Відправлено: Sep 5 2011, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
*Толкнув двери и уже без усилий покинув стены школы Клиорт вздохнула.*
// Так хорошо на улице, да и пусть солнце даже. Не мешал бы дождь, чтобы так, прошел, да и все. Не хватает свежести //
*Осмотрев школьный двор слизеринка принялась спускаться по ступеням совсем не спеша, да и не хотелось будить спящего на руках кота.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 5 2011, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
*Наконец-таки преодолев все каменные ступени и не потревожив сон Тима, девочка уже было хотела раскинуть руки, но вспомнила про животного.*
// Вот-так незадача-то... Придется отказаться от желаний на время пока я не найду место где Ти мог бы спокойно вздремнуть. Школьные лавки это явно не для него //
*В миг преодолев центральную площадку Клио направилась к выходу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2011, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
// Ну и куда я пойду? Может на холмы? Да... там как-раз сейчас все зеленое // - *думала Клиорт и чуть было не упав и не пропахав носом землю, двинулась к выходу. Вскоре, приблизившись к нему она остановилась, с нежностью смотря на своего любимца. К сожалению, он был таким милым только тогда, когда спал.*
Перешел из
Відправлено: Sep 5 2011, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
// Чего это я? // - *опомнилась девочка и огляделась.* - // Будем думать, что этого никто не увидел. Представляю как я выглядела //
*Усмехнувшись третьекурсница покинула двор.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2011, 18:02
Выход со Двора
*Астарон, покупавшийся, чистый и рад, топал не спеша со стороны Озера, так как он не знал, куда бы пойти дальше*
//Все так тупо и туманно, то ли хочется чего-то, то ли нет...//
*Осмотревшись, Астарон остановился около ближайшей стены и оперся на нее, посмотрел на небо и начал размышлять, куда идти*
Відправлено: Sep 5 2011, 18:33
Выход со Двора
*Через некоторое время его задолбало стоять под солнышком, по этому Астарон отклонился от стены, и потопал на Центральную площадку*
//Может появился уже кто в гостиной//
Центральная Площадка
*Парень полу-прошел/полу-пробежал площадку, добрался до Дверей Хогвартса, толкнул их и зашел в Холл*
Відправлено: Sep 6 2011, 04:57
Центральная Площадка
*Он проводил взглядом Ви и Лиззи, и в голове его мелькнул вопрос о том, куда эта неугомонная парочка опять унеслась. Исли хмыкнул. Все так же таща на себе Линарду, он подошёл к дверям замка и, не без усилий открыв их, отправился в холл.*
Відправлено: Sep 6 2011, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
*Прислонившись на мальчика, Линарда медленно двигала ногами, в целях хотя бы немного помочь ему. Она тяжело дышала. Почти задыхалась. Она чувствовала, что если бы не этот мальчик, то она точно не смогла бы идти.*
И зачем он это делает? *лениво подумала она и шумно выдохнула.*
Чего же тебе надо, Линарда? Что? От тебя только одни проблемы...
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 6 2011, 14:18. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Уже который раз за день войдя во двор Клиорт осмотрелась. Издалека заметив Линарду слизеринка удивилась ее состоянию.*
// Это так лес на нее влияет, что-ли? Кошмаар, надо будет это исправить // - *подумала девочка и пообещав себе, что как-нибудь обязательно затащит гриффиндорку в лес, двинулась дальше.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Sep 6 2011, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Не сводя глаз с Линарды студентка продолжала путь. Вскоре она дошла центральной площадки и ненадолго задержавшись там, прошла дальше.*
// Чего это она так? Ее укусила неуравновешенная белка? Ужас //
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 6 2011, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
*Пройдя мимо первокурсницы и мальчика, который ее нес Клиорт двинулась к дверям ведущим в школу, а там и до гостиной не так далеко.*
// Больше никуда не выйду одна, только с кем-то. Надеюсь, что в гостиной найдутся люди с которыми можно будет нормально и без упреков поговорить //
Перешел из Выход со Двора
Відправлено: Sep 6 2011, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
*Поднявшись по ступеням к двери Клиорт вздохнула.*
// Дошла. Ну слава Мерлину! // - *подумала третьекурсница и потянув на себя тяжелые дубовые двери замка, прошмыгнула в холл.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2011, 06:56

 M 

Джонни Марчелло, я вправе посчитать ваш пост флудом и повысить за него рейтинг. Но я позволю вам самому исправиться и отредактировать свое сообщение. Оно должно быть более развернутым, а не состоять из двух предложений.

Відправлено: Sep 10 2011, 07:15
Центральная площадка
*Встав посреди площадки,Мерджи вздохнула*
//и тут тихо....//
*Девочка покачала головой*
-Есть кто?....
//тик-так...кладбище какое-то//
Відправлено: Sep 10 2011, 11:17
Выход со Двора
*ви шагала за лиззи, в почему то стала грустной, её что то беспокоило.*
-лиззи, как думаешь сейчас кто нибудь в гостиной находиться?
Доска объвлений
*ви дошла до досок с обьявлениями, вдруг ви увидела сову блекки, это сова принадлежала её семье, сова несла письмо и маленькую коробочку, ви взяла в руки письмо и коробку, а сову посадила к себе на плечо.*
-хм, обычно родители присылают мне письма, когда в семье, что то произошло, я волнуюсь, пожалуй я открою письмо когда прийду в гостиную гриффиндора!
Відправлено: Sep 10 2011, 11:20
Небольшой фонтан
*ви уже устала идти и присела на краешек фантана, через минуту она встала и продолжила путь.*
Центральная площадка
*ви пришла на центральную площадку и заметила там своих друзей.*
-всем привет!
*сказала ви и ушла.*
Відправлено: Sep 10 2011, 11:26
Двери Хогвартса
*ви подошла к дверям хогвартса и с усилиями открыла их, ви заметила, что лиззи отстала от неё.*
-лиззи, догоняй!
\\интересно, что случилось, надеюсь нечего серьёзного!!!\\
*ви зашла в замок.*
Відправлено: Sep 10 2011, 13:59
Выход со Двора
*Лиззи остановилась и о чём-то задумавшись. Она посмотрела вслед уходящей Ви и очнулась от мыслей. Лиззи двинулась дальше..*
-лиззи, как думаешь сейчас кто нибудь в гостиной находиться?
Центральная площадка
*Лиззи шла дальше, и тут остановилась.*
//Хм... у неё ведь была в руках коробка? От совы...//
*Лиззи быстро пошла вперёд.*
Двери Хогвартса
*Лиззи добежала до дверей и исчезла в холле.*
//Мы ведь собирались в гостиную Гриффиндора, да?//
Відправлено: Sep 11 2011, 06:14
Небольшой фонтан
//поскорей бы выбраться отсюда...//
*Мерджи прошла мимо фонтана*
-что я здесь делаю...
*девочка подошла к Доске обьявлений и подозвала к себе Бовлю*
//так-так...что у нас здесь//
*с птицей на руке,Мерджи пошла к Выходу со Двора*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3777 ]   [ 186 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:57:05, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP