Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Jul 25 2010, 06:10
Выход со двора
*Айвенго услышала слова Ничи и поняла её* //Конечно... Я напишу тебе// *Мыслено сказала Айвенго своей подруге. Девушка посмотрела ей в след и стала ждать Элен. Айвенго невольно улыбнулась, вспоминая письма о возвращении, но она была непреклонна.* //Здесь мне нравится больше... Я ведь смогу уйти, когда захочу... но врядли это случиться.// *Девушка посмотрела на небо и сразу стала грустной*
Відправлено: Jul 25 2010, 08:35
Выход со двора
*Айвенго стояла и ждала Элен, но поняла, что её не дождаться.* //Пойду в гостинную, может там кого-нибудь увижу//
Центральная площадка
*Айвенго медленно шла по площадке, думая о маме, которая была неизвестно где. Девушка дошла до фонтана, помочила руки и пошла дальше*
Відправлено: Jul 25 2010, 08:37
Двери Хогвартса
*Айвенго поднялась по ступенькам и обернулась посмотреть на пейзажи* //Никогда бы отсюда не уехала б... но через четыре с половиной года я закончу школу, и придётся уезжать из этого замечательного места...// *Девушка посмотрела на небо и, толкнув дверь, вошла в замок*
Відправлено: Jul 26 2010, 06:33
Двери Хогвартса
*Кетрин вышла из замка и вдохнула свежий воздух* //Как же здесь хорошо!// *Девушка медленно спустилась на площадку*
Центральная площадка
*Кетрин остановилась и задумалась* //Надо было пригласить снова Ничи. Но она могла бы опять пойти в гостиную... А дной даже лучше, более спокойно...// *Кетрин прибавила шагу и прошла площадку. она хотела повернуть к фонтану, но решила это занятие оставить на потом. Она с равнодушием посмотрела на фонтан и отвернулаьс от него*
Відправлено: Jul 26 2010, 06:34
Выход со двора
*Кетрин остановилась, посмотрела на замок и присела на корточки. Мантия помялась. Кетрин на это внимание обращатьь не стала. она встала и вышла со двора* //Как там Робсти, Белла?//
Відправлено: Jul 26 2010, 08:16
Двери хогвартса
*Надя вышла из замка, закрыла глаза так как ей давно не приходилось видить солнце*
-Хорошо*Сказала надя открыв глаза и направилась к центру площадки*
//Красиво здесь!//
Центральная площадка
*Надя остановилась, поправила волосы и пошла дальше*
Выход со двора
*Наде хотелось побыстрей оказаться на озере поэтому она не стала останавливаться и разгядывать местность*
//Быстрей!//

  !  

Нельзя прописывать в посте больше двух локаций



Це повідомлення відредагував Спорных дел мастер - Jul 26 2010, 12:29
Відправлено: Jul 29 2010, 10:56
Выход со двора
*Кетрин вошла во двор и остановилась. Она посмотрела на замок и вздохнула* //Как же я устала...// *Девушка посмотрела назад и пошла дальше* //Скорей бы в ванну...// *Мечтала девушка*
Центральная площадка
*Кетрин подошла к фонтану и сотановилась. Она села на парапет фонтанчика и стала ждать Надю, которая где-то потерялась*
Відправлено: Jul 29 2010, 11:38
Выход со двора
*Надя вошла во двор и сразу подумала:*
//Ой Хогвартс, значит я сначала помоюсь, и пойду спать, так , а потом напишу письмо маме!//
Центральная площадка
Привет*Улыбнулась*Слушай во-первых помоги мне вытащить из волос ветку, а во-вторых где ванная?
*Присела рядом с Кетрин и поглядела на фонтан*
//Так , а мне ещё кошку нужно найти. она наверно обиделась на меня//
Відправлено: Jul 29 2010, 12:01
Центральная площадка
*Кетрин увидела Надю с веткой на голове. Выглядела девочка забавно, но третьекурсница не смеялась. Она спрыгнула с парапета и подошла к Наде*
- Бедный мой олешек... *девушка осторожно вытащила ветку из волос Нади и выкинула ветку в сторону* уже безрогий! Ну, что идём в ванну мыться? Ну, это на седьмоооооом этаже...
*Девушка пошла к замку*
Двери Хогвартса
*Девушка поднялась по ступенькам и толкнула дверь. Дверь открылась, и Кетин вошла в замок*
Відправлено: Jul 29 2010, 12:41
Центральная площадка
-А причём здесь олёша и вообще почему безруки?*Удивлённо спросила Надя*
//Она что на солнце перегрелась//
Двери Хогвартса
//Двери, мои любимые!Ура я почти в замке//
*Толкнула дверь рукой и прошла во внутрь замка*
-А где именно ванна?
//Я всегда почемучкую!Меня надо назвать почемучка!//
Відправлено: Jul 31 2010, 07:22
Дверь Хогвортса
*Неформалка шла подпрыгивая и улыбаясь во весь рот*
//Почти конец учебного года!Как я рада!// Неформалка остановилась и уставилась в пространство*
-Нет! Мне не надоела школа. Просто так сказала... Мне весело! :D *Неформалка пошла к Центральной площадке*

Це повідомлення відредагував Неформалка - Jul 31 2010, 07:22
Відправлено: Jul 31 2010, 14:03
Двери хогвартса
*Мисс Уайт первая вышла на школьный двор и оглянулась. Откуда-то послышался запах черемухи, и девушка с удовольствием втянула сладковатый запах. На центральной площадке толпились люди, некоторые сидели у большого фонтана. Во дворе было оживленно. Особо не задерживаясь, девушка прошла к небольшому фонтану*
Відправлено: Jul 31 2010, 14:06
Двери хогвартса
*Выйдя на двор Джордан сразу же заметил, что тут было много учеников. Все они обсуждали последние события магического мира, учителей или новые проделки старшекурсников. Джордан посмотрел на небольшой фонтан и двинулся к нему.*
Gin
Відправлено: Jul 31 2010, 14:18
Двери хогвартса
*выйдя с здания школы, девушка зажмурилась от солнца растегнула мантию. ей казалось, что должно быть более холодно. Она сразу направилась к небольшому фонтану и слегка замялась.*
- мм... ребят... только давайте обойдем, как-то лесника. А, то он... кхм...
Відправлено: Jul 31 2010, 14:22
Небольшой фонтан
*Джордан посмотрел на Софи удивлёнными глазами. Затем он прошептал:*
-А мы что, через Лесника собрались идти? Нам не нужны лишние свидетели.
Відправлено: Jul 31 2010, 14:25
Небольшой фонтан
*Услышав предложение Софи, Юля замялась.*
- Пока не знаю как пойдем, думаю у озера решим, все равно через него идти.
*Девушка обернулась и прошла к выходу со двора.*
- Кстати, Софи, я так понимаю надобность в знакомстве отпала?
*Спросила девушка и вышла.*
Gin
Відправлено: Jul 31 2010, 14:30
Небольшой фонтан
*Софи на правилась вслед за Юлей к выходу со двора.. Мисс дю Ролс Плесси пожала плечами и улыбнулась.*
-вообще-то я знаю, как тебя зовут... я слышалла о тебе. Мне подруга когда-то говорила о тебе. Она уже закончила школу. мм... А меня зовут Софи, если не знаешь. Я учусь на 5 курсе..
//хм. надеюсь, что он забыл.//
Відправлено: Jul 31 2010, 14:31
Небольшой фонтан
-Если ты не поняла, то её зовут Юля. Это я так, на всякий случай. Давай, пошли!
*Джордан жадно глотнул тёплый, свежий воздух и направился к выходу со двора. Он прощальным взглядом посмотрел на Хогвартс и вышел.*
Відправлено: Aug 14 2010, 15:47

  i  

Над лесом красовался "салют" из красных искр - кто-то подал сигнальный огонь.


Відправлено: Aug 14 2010, 18:17
Двери Хогвартса

*Из главных ворот бесшумно выскользнула худенькая фигурка, закутанная в чёрный плащ. Фигурка, задержавшись на пару мгновений у дверей, то ли оглядываясь, то ли принюхиваясь.*
//Я как всегда вовремя...//
*Губы, Мэллори, а это была именно мисс Экви собственной персоны, расплылись в умилительной улыбке. Девушка подоспела, как раз вовремя, что бы заметить уже затухающие красные искры сигнального "салюта".*
//Надо же какая удача... в кое-то веки раз выползти на свежий воздух и сразу же найти себе чем заняться...//
*Не теряя больше ни секунды, слизерикна быстрым шагом, пересекла центральную площадку и скрылась в районе выхода со двора.*

Відправлено: Aug 15 2010, 19:09
Двери Хогвартса
*Пройдя через главные ворота, девушка остановилась. Она ждала свою подругу, которая должна была вот-вот появиться.* *недождавшись подругу,Рина отправилась к выходу со двора*
//Как всегда она где-то пропадает...//

  !  

Где 150 символов?
Примечание: тут два слип поста.



Це повідомлення відредагував Живой мертвец - Aug 17 2010, 11:04
Відправлено: Aug 21 2010, 17:06
Двери Хогвартса

*упав переодеться по теплей... что врят-ли способствовало выздоровлению от ангины красноволосый демон вышел из замка. Укутавшись по теплей в теплую мантию, под которой были черные джинсы и не менее теплый, чем мантия свитер.* //Я запарюсь,… //* усмехнулся красноволосый проходя через площадь и скрываясь выход со двора*
Відправлено: Aug 21 2010, 20:18
Двери Хогвартса

*Молодой профессор открыл дверь Хогвартса, после чего вышел из замка, который стал домом обучающихся волшебству юным магам. Преподаватель почувствовал приплыв свежего воздуха, который был крайне приятный после тяжелого рабочего дня. Игорь ван де Бюз задумчиво посмотрел на небо, после чего решил идти вперед. Тем более, что планов у него никаких не было, нужно было прогуляться. Уверенным и достаточно быстром шагом он прошел центральную площадку школьного двора, после чего незаметно скрылся в выходе со двора.*
Відправлено: Aug 22 2010, 06:40
[COLOR=gray]// Господи,как пахнет черемуха!//
* Первокурсница Джил решила прогуляться и решила скрыться в хогватском озере

  !  

Минимум рол поста - 150 символов.



Це повідомлення відредагував Живой мертвец - Aug 22 2010, 07:09
Відправлено: Aug 25 2010, 14:04
Двери Хогвартса
*Кетрин вышла во двор и остановилась, присматриваясь. Гриффиндорка думала, куда бы ей пойти. Студентка стояла в нерешимости несколько минут. Наконец, девушка решила пойти к заброшенной оранжерее. Девушка спустилась с лестницы*
Центральная площадка
*Кетрин прошла площадку не быстро. На середине она остановиалсь и усмехнулась тому, как ещё не так давно она могла как ребёнок играть с водой. Волшебницы вздохнула и пошла дальше.*
Відправлено: Aug 25 2010, 14:08
Выход со двора
*Кетрин подошла к выходу со двора и остановилась. Волшебница стояла и решала сложную задачу: в какой стороне заброшенная оранжерея? Наконец, девушке это надоело, и она посмотрела на солнце, которое было в зените. Развернувшись к солнцу спиной, Кетрин повернулась на 90 градусов на запад и пошла по тропинке, ведущей, как оказалось, к заброшенной оранжерее*
Відправлено: Aug 25 2010, 14:44
Выход со двора
*Кетрин вошла во двор и наконец-то вздохнула с облегчением.* //Неужто мои мучения кончились? Надо Надю туда сводить...// *Девушка улыбнулась своей выдумке и с лёгкостью пошла к замку*
Центральная площадка
*Юная леди быстро прошла площадку и остановилась, чтобы посмотреть на таинственное небо. Насмотревшись вдоволь и почувствовав боль в шее, Кетрин пошла дальше*
Відправлено: Aug 25 2010, 14:46
Двери Хогвартса
*Кетрин быстро поднялась по лестнице и потёрла рукой шею. Шея болела, но гриффиндорка чему-то улыбнулась. Вспомнив своё падение в озеро, волшебница тихо рассмеялась и, толкнув дверь в замок, вошла в Хогвартс*
Відправлено: Aug 27 2010, 04:21
Двери Хогватца
*Двери резко распахнулись, и девочка вдохнула свежий, чистый воздух. Перескочив через порог, Пеггери медленно двинулась к фонтану, разглядывая других учеников*

Небольшой фонтан
*Пегг заглянула в прозрачную воду*
//Какой ужас! Моя причёска больше напоминает гнездо, чем саму себя!//
*Слегка почистив неоткуда взявшийся гребешок, она провела им по своим пышным золотистым волосам. Расческа исчезла, а на её месте оказался крупный апельсин. Сев на бортик фонтана, девочка стала очищать цитрус.*
Відправлено: Aug 31 2010, 09:25
Двери замка
*Кетрин вышла из замка и зажурила глаза от довольно яркого света. Волшебница постояла с минутку на ступеньках, а потом быстро спустилась*
- А где твои родители, Николь?
*Девушка придерживала очки рукой*
Центральная площадка
*Кетрин прошла площадку, не обратив на это внимания*
Відправлено: Aug 31 2010, 09:34
Двери замка
*Николь вишла с замка вдохнула свежый воздух, и ответила*
-В Бристоле , вместе с моим младшым братом!А твои где?
Центральная площадка
*Спросила николь проходя по площадке вместе з Кетрин*
Відправлено: Aug 31 2010, 09:37
Выход со двора
*Кетрин остановилась*
- Мои в Лондоне... были... а сейчас... не знаю...
*Девушка вздохнула*
- Сейчас нам прямо к оранжере...
*Кетрин вышла со двора*
Відправлено: Aug 31 2010, 09:40
Выход со двора
-Они путешествуют?..твои родители?
*Спросила Николь, и обе подруги вышли со двора*
//хм...интересно у нее есть брат или сестра?..у меня их целых два..//
Відправлено: Sep 3 2010, 02:43
Небольшой фонтан
*Пегг вскочила. Упавшая первокурсница с головой накрыла её мелкими брызгами*
Ай! Ты что делаешь?!!
*Немного прийдя в себя и трезво оценив ситуацию, девочка улыбнулась и подала руку упавшей в фонтан*
Прости, погорячилась... Держи!
Відправлено: Sep 5 2010, 04:47
Небольшой фонтан

*Девочка улыбнулась и отрицательно покачала головой*
Я со второго, и, к сожалению, подобного заклинания не знаю... Но вот!
*Пэгг достала из внутреннего кармана мантии флягу с чаем и дала её новой знакомой*
Правда, он не горячий, а всего лишь тёплый - но на улице жара...
Відправлено: Sep 5 2010, 08:57

  !  

Господа, не забываем про микролокации.

Відправлено: Sep 6 2010, 12:45
Небольшой фонтан

*Девочка засунула флягу обратно в карман и выслушала довольно-таки странный вопрос*
Оба раньше работали целителями - а сейчас накопили денег и переехали в небольшой домик у ручья... И, конечно же, бросили работу.
//Неординарный вопрос! Люблю оригинальных людей. Авось, найдём общий язык.//
А ты ведь Слизеринка? По характеру догадываюсь!
//Ой, как бестактно... Но слово - не воробей...//
Відправлено: Sep 7 2010, 03:36
*Джек вышел через Главный вход и прошел к лавочкам, затем он уселся на одну из них.*
//Да умерли все чтоли?!!//
-Э-гегей! *Закричал мальчик.*
Відправлено: Sep 7 2010, 12:30
Лавочки
*Мальчик увидел пару девочек сидящик на скамье неподалёку.
-О живые!
*Радостно воскликнул он и подсел к ним*
Відправлено: Sep 8 2010, 03:17
Небольшой фонтан
*Пегг всунула в карман руку по локоть и достала небольшой стеклянный шарик. Чуть подержав его в руке, она засунула его обратно в карман*
Я - Пеггери Сью. Для тебя Пегг. Очень приятно!
*Из кармана девочки выпал листок бумаги. Подхватив его на лету, девочка протянула его Ингрид*
Рецепт чая - совсем не секрет... Вот!
Відправлено: Sep 8 2010, 10:31
Лавочки
-Привет! я Джек! Джек Смит! Извините за то что я кричал просто... тут в последнее время как-то пусто...
//Некультурно я себя повёл!!! Кричал! Опять! Надо переучиваться!//
*Тут Джек услышал рецепт чая*
-Хм... Здорово! Вкусный он наверное... Нет! Я не прошу дать попробовать просто говорю что он Наверное вкусный!
*Тем временем девочки продолжали обсуждать чай, и вдруг Тема сменилась на прогулки, а затем Одна из девочек что-то зашептала*
//Хм... Интересно... Я бы не прочь погулять//
Тут Джек услышал "Запретный лес"
//Запретный лес!!!//
-Если вы собрались гулять в запретном лесу, я с вами! Давно уже хочу приключений!
Відправлено: Sep 9 2010, 03:04
Небольшой фонтан
*Девочка прищурила глаза. Те, кто хорошо её знал, понимали - в такои момент она готова пойти на любую авантюру*
//Где меня не было, там я должна побывать!//
Ну что ж... Для начала, к иве! Ну а потом и лес... Но предупреждаю: мою подругу уже раз сбило ветками. Нога 3 недели сросталась...
*Тут лишь Пегг увидела мальчика, сидящего неподалёку на лавочке, и улыбнулась, повернувшись к нему*
А подслушивать нехорошо...
Відправлено: Sep 9 2010, 04:02
Лавочки
*Джек покраснел*
-Простите... Я... Просто я тут недавно и...
//Да... Надо было подумать о вежливости...//
-Мне очень хочется приключений! Я слышал в запретном лесу очень опасно! и я бы не прочь там погулять...
Відправлено: Sep 9 2010, 04:42
Небольшой фонтан
*Девочка долго думала, что сказать*
Я даже не знаю...
*Пегг повернулась обратно к подруге*
Что скажешь, Ингрид?
//Забавный малый...//
Відправлено: Sep 9 2010, 06:02
Лавочки
*Джек улыбнулся*
Да, с первого.
//Вот бы мне с ними пойти, было бы неплохо.../
Я слушал некоторые лекции, и пожалуй могу чем-нибудь помочь вам.
Відправлено: Sep 9 2010, 06:44
Лавочки
*Джек смутился*
Ну я... не совсем слушал лекции... Просто я прочитал материал в книгах. Но еслибы я сказал "Читал лекции это выглядело бы несколько... странно.
*Джек печально посмотрел на Ингрид*
Ну, если ты боишся, или не хочешь идти... То тогда, да. Я пойду один. Одному конечно не так весело но...
*Джек печально побрел к выходу со двора. Но потом перед самым выходом он обернулся и сказал*
Ну... Пока!
*И джек побрёл в сторону гремучей ивы.
Відправлено: Sep 9 2010, 15:47
Небольшой фонтан
*Девочка проводила Джейка взглядом а потом посмотрела на подругу*
Ты, конечно, права... Но нельзя же так жёстко! Жалко парня...
//Действительно, жалко...//
Надеюсь, с ним ничего не случится...
Відправлено: Sep 9 2010, 16:22
Небольшой фонтан
*Взяв из бездонного кармана складной стаканчик и протерев влажной салфеткой, она набрала в него воды*
Преподаватели точно обратят... Вон он, как разглагольствует... Но я не за это боюсь.
*Пегг хлебнула воды и ухмыльнулась*
Я волнуюсь, как бы его ветками не ударило. Ива, она своенравная!
*Выпив до дна стакан, она причмокнула*
И правда, такая чистая... Как из колодца.
Відправлено: Sep 10 2010, 02:53
Небольшой фонтан

*Пегги, задумавшись, высунула кончик языка*
Я думаю - История магии, Травология и Магия Стихий!
*Достав небольшой карманный томик, она вручила его Ингрид и шёпотом сказала*
Вот! Решебник для Истории магии... Прочитай - и ни одна контрольная не задержит тебя на 1-вом курсе!
Відправлено: Sep 10 2010, 04:43
Выход со двора
*Джек проходя мимо фонтана дошел до лавочек и сел на скамейку на которой сидели те самые две девочки.*
Спокойня сегодня ива
*Сказал мальчик*
//Почему она не атаковала меня?//
*Мальчик стал смотреть на то как вода струится в фонтане. Тут он увидел книжку в руках Пегги. "Решебник для Истории магии", было написано на обложке*
//Хм... Полезная книга. Но я хочу сам добится того чего должен, а не использовать решебник. Ксати кто такой умныйчтобы написать название на обложке, на обозрение учителям?//
Кто автор этой книги?
*Спросил Джек*
Відправлено: Sep 10 2010, 07:32
Лавочки
*Джек сделал серьезное лицо, хотя на самом деле ему было смешно*
//Берите ответы по моему предмету!//
Да, это интересно... Я побывал у Гремучей ивы посидел там под деревом и вернулся, потому что в запретный лес одному ходить скучно и опасно. Ива была очень спокойна. Наверное она спала.
//Не знаю что более странно:Спокойная ива или учитель раздающий решебники.//
А тебе его Багира де моник дала? или нет? а то странно бы было если бы она так... просто давала ответы по своему предмету.
*Джек достал из кармана палочку и стл её разглядывать*
Відправлено: Sep 10 2010, 08:01
Лавочки
*Джек улыбнулся*
//Интересно... но мне больше хотелось бы проверить свои знания//
*Тут Джек увидел что Ингрид произнесла заклинание над водой*
//Интересно, зачем оно? Я такого не слышал раньше//
*Вода начала менять свой цвет:То зеленый то красный то черный а еще она бурлила*
Відправлено: Sep 11 2010, 03:10
*Девочка рассмеялась, хлопнула ладонью по голове и провела палочкой над книгой. Название тут же изменилось:
1000 способов не попастся преподавателям*
Прости, забыла снять морок!
*Пегг повернулась к Джеку*
Привет! Говоришь, спокойная? Ну, надеюсь....
*Встав с бортика фонтана, Пеггери перешла к лавочкам*

Лавочки
...Только у тебя царапина на руке. Глубокая.
*Присев рядом с неудачливым покорителем ивы, она достала небольшой тюбик с мазью бледно - зелёного цвета и выдавила немного на длинную царапину - от плеча и до локтя*
Будет немного щипать, но заживет очень быстро.
Відправлено: Sep 11 2010, 06:28
Лавочки
*Джек посмотрел на руку*
Вот это да... надож было та сесть... я конечно знал что у ивы ствол с острой корой...
*Тут Пегг начала мазать рану*
//Ну надеюсь это не очень... ЩИПЕТ!//
Брррр... Дбрпаррррр...... Вот так щипет! Мазь моего Папы щипала сильнее, но он её не использовал уже 3 года, я успел отвыкнуть... Спасибо за то что вылечила меня...
*Джек покраснел*
Я и не заметил как поранился у ивы...
Відправлено: Sep 11 2010, 09:13
Лавочки
*Накладывая сверху мази какие-то листочки и перематывая всё это тоненькой марлей, Пегг улыбнулась*
Достать эту книгу было не просто...
*Взглянув на неудачу подруги, Пегг решила помочь*
Попробуй в конце махнуть палочкой чуть вправо! Джек, не дрыгайся... Никак не могу завязать... Вот! Завтра утром снимешь.
Відправлено: Sep 11 2010, 11:40
Лавочки
Спасибо
*Сказал Джек и посмотрел на свою царапину.*
//Хех... видели бы они мою рану когда я повздорил с какими - то живыми пнями, и стукаясь о ветки упал в лужу, на дне которой лежал острпый камень... так живот распорол... вот тогда я впервые и познакомился с папиной мазью... Бррр!//
Да, незнаю что бы я без твоей мази делал, Пегг.
//Что что?! ждал бы месяц пока заживет. по сравнению со сломаной ногой (мне тогда было лет 7) это ерунда! Но приятно что Пегг обо мне так заботится, хотя мы едва знакомы...//
-Да... Спасибо еще раз!
Відправлено: Sep 11 2010, 12:07
Лавочки
Да незачто, незачто... Есле бы не эта мазь, у тебя бы рука распухла. Если не знаешь - иглы на кончиках веток ивы ядовитые... К тому же, я частично виновата в том, что произошло. Так что это мой долг.
*Собрав мешочки с травами и закрыв мазь, девочка сунула их поглубже в карман и не заметила, как один маленький мешочек выпал*
Когда снимешь, промоешь чистой водой... Поверь, я знаю, что делаю - мои родители раньше были целителями.
*Девочка встала и пошла к Небольшому фонтану*

Небольшой фонтан
*Пегг села на поручень фонтана и задумалась*
//Эх... Сейчас бы в лес - красиво до неймоверности. Или в озере поплавать... Хотя плавать нужно ночью. Иначе не то, совсем не то...//
Відправлено: Sep 11 2010, 12:29
Лавочки
*Джек посмотрел на свою руку*
хм... Никогда раньше не получал ядовитых ранений... Но не сотря на это желание пойти в запретный лес не уменьшилось! Я слышал там есть такие деревья, у которых очень причудливая форма, и может показатся что они живые! А еще на них можно залезть и осмотреть лес с высока! Вы знаете какие там высокие деревья? Должно быть красиво увидеть лес с такой высоты...
//Да... Нереально красиво.../
Відправлено: Sep 11 2010, 12:51
Небольшой фонтан
*Пеггери удрученно посмотрела на Джейка*
Да не кричи ты так.... Попадёшь туда, обещаю! Только без нас не иди. Я знаю многое о существах, обитающих там, и о растениях, что там растут. Да и в магии ты, я так понимаю, не спец?
//Эх... Знал бы ты, что за твари там недавно завелись - не пошёл бы ни за какие коврижки.//
*Девочка улыбнулась сама себе и, сняв туфли, окунула ноги в воду, и, закрыв глаза, подставила лицо солнцу*
Відправлено: Sep 12 2010, 03:00
Небольшой фонтан

*Пегг повегнула голову в сторону подруги и, открыв глаза, ехидненько на неё посмотрела*
Ведь не зря же я - ученица золотого факультета! К тому же, я учу теорию с детства, а сейчас применяю её на практике...
*В доказательство она достала волшебную палочку, направила её на землю возле фонтана, произнесла заклинание - и вырос крупный цветок с золотистыми лепестками*
//Ого! Первый раз у меня получается это заклинание!
Відправлено: Sep 12 2010, 04:07
Лавочки
*Джек посмотрел на выросший цветок*
Ух-ты! так же можно спасти планету от гибели!
//Вот, блин! ляпнул не то! Вместо комплимента вот это...//
Тоесть я хотел сказать... Здорово у тебя это получается... и... Ничего подобного я раньше не видел!
//Уф... Ну хоть что-то получилось...//
Відправлено: Sep 12 2010, 06:24
Небольшой фонтан
*Девочка чуть улыбнулась*
Спасибо... Но на счёт планеты ты погорячился!
//И почему он такой рассеяный? Правда, он как ребёнок...//
Відправлено: Sep 12 2010, 07:07
*Девочка во весь голос захохотала и направила палочку на цветок*
Mutario robur yellow!
*Цветок вернул себе прежнюю окраску, лишь лепестки стали жёлтыми, под цвет волос Пегг*
Примерно так!
Відправлено: Sep 12 2010, 09:43
Лавочки
*Джек посмотрел на Пегг*
Эмм... ну ладно. Я сглупил. Просто я в детстве был одинок, и не умею корректно строить диалог... единственная с кем я общался как с другом, была моя сова... Но она не умеет раговаривать, так что в плане общения я... ну не профи... так скажем...
//Мда...//
*Джек нагнулся и аккуратно понюхал цветок*
Хм... пахнет здорово но... немного попахивает водой... это наверное побочный эффект от превращения в голубой цвет... или... Ну ему же надо долго расти, и полива чтобы вырасти ему нужно много... А тут вот так быстро... вся вода в один момент... Вы не знаете почему он попахивавет водой?
//Ну и сказанул...//
Відправлено: Sep 12 2010, 12:02
*Она выбежала из дверей Хогвартса. Тeт же ей попалась лужа. Она подскользнулась и булькнувшись в лужу проехала по ступенькам. стоявшие рядом старшекласники засмеялись*
-Чо ржоте?..Пчхи! нашлись тут! Кх кх! -выступала она поднимаясь с последней ступеньки. //Козлы! помогли бы!//
*и побежала К Озеру*
Відправлено: Sep 12 2010, 12:37
*Пегг присела на бортик фонтана и обхватила руками ноги, согнув их в коленях и прижав к себе. Получилась этакая поза эмбриона*
Тогда ты меня прости... За вопрос. И в следующий раз покупай говорящую сову!
*Девочка поняла, что сморозила совершенно несуразную шутку, и покраснела.*
//Растерянность заразна! Нужно записать//
А насчёт запаха - не знаю, честно. Или забыла, или в книге этого написано не было. Я ведь отнюдь не гениальна!

  !  

Нет микролокации.



Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Sep 14 2010, 00:36
Відправлено: Sep 12 2010, 13:18
*Девочка укоризненно посмотрела на Ингрид. По её мнению, такие реплики ставили людей в неловкое полжение*
// Ах да Ингрид!//
*Пегг подняла палец и показала жест вроде "Ни-ни!". Подвинувшись поближе, она шепнула*
Это было немного... Некорректно.
Відправлено: Sep 12 2010, 13:35
Лавочки
*Джек улыбнулся*
Да нет, ничего, все в порядке! Я полукровка. Отец волшебник а мать нет.
*Джек повернулся к Пегг*
Ну насчет этого... Ты же не знала, так что ничего страшного! И я не против того что у меня спрашивают моё происхождение. Это нормально. Ведь от этого напрямую зависят магические способности... У некоторых полукровок безусловное есть способности к магии, большие чем у чистокровных, но как правило они колдуют немного хуже.
Відправлено: Sep 12 2010, 14:31
*Пегг вздохнула с облегчением*
Прости, погорячилась... Дело не в том, что я против разговоров о чистокровности. Просто мне лично кажется, что с людьми нужно говорить немного осторожнее...
//И кто это говорит? Девочка, которая так и норовит зацепить людей за живое?//
Да я, в общем-то, тоже не совсем чистокровна. Бабушка - маггл... Очень милая дама! Такая добродушная!
//Да, тётя Мерри просто прекрасна! А особенно, её тыквенный пирог...//
Она знает о школе, о магии и т. д...
Відправлено: Sep 13 2010, 06:39
*Bags открыл двери Хогвартса , вышел к центрально площадке и пошёл к фонтану.Рядом с фонтаном сел на свободную площадку*

  !  

В Ролевой запрещены посты менее 150-ти символов.



Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Sep 14 2010, 00:37
Відправлено: Sep 13 2010, 12:27
Лавочки
*Джек посмотрел на мальчика*
Привет! Как тебя зовут?
*Сказал он*
//Слишком уж резко... надо помягче...//

  !  

В Ролевой запрещены посты менее 150-ти символов.



Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Sep 14 2010, 00:37
Відправлено: Sep 13 2010, 17:26
*Пеггери отсалютовала пришедшему*
Приветы!
*Она одним движением смахнула с лица чёлку и заколола её невидимкой*
Я с Хаффлпаффа. Представляться, я думаю, уже нет надобности?
//С такими темпами мы вокруг себя весь Хогвартс соберём!//
*Развернув появившуюся в руках крохотную шоколадку, она откусила от неё кусочек*
//Слишком сладкий... Но, за неимением лучшего!...

  !  

Нет микролокации.



Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Sep 14 2010, 00:38
Відправлено: Sep 14 2010, 00:40

  !  

Дорогие мои, очень настаиваю в ознакомлении с правилами ролевой.
Мурррианночко, дальше за отсутствие микролокаций пойдут звезды.
Что касается остальных, еще раз увиже посты менее 150 символов и описывание неизвестных никому кроме вас самих заклинаний, также награжу рейтингами.


Відправлено: Sep 15 2010, 08:03
Лавочки
*Джек повернулся к пегг*
Моя мама тоже знает о магии. Но она старается не думать о ней.
*Затем он повернулся к мальчику, только что пришедшему*
Какой то ты неразговорчивый. Ну скажи, как тебя зовут?
*Джек с интересом посмотрел на молчаливого*
//Он что, глухонемой?! надеюсь нет...//
Ну так что? ты кстати не глухонемой? Кивни если да!
//Ну давай же, не будь как зомби//
*Джек придирчиво смотрел на мальчика*
Відправлено: Sep 16 2010, 02:53
Небольшой фонтан
*Девочка укоризненно посмотрела на нетерпеливого Джека*
Ты чего? Может, он не разговорчивый, а ты наезжаешь?
*Услышав вопрос Ингрид, она ответила, гордо подняв нос*
Я учила! Но не по школьной программе.
//Естественно... 5 лет теории и самоподготовки не прошли даром! Иногда я даже благодарна брату//
А в окресностях замка... Ну точно, в озере!

Відправлено: Sep 16 2010, 10:49
Лавочки
*Джек посмотрел на пегг*
Эм.. ну да... Я просто увлекся...
*Джек повернулсяк мальчику*
Прости меня... Я не хотел...
*Тут он услышал про существа*
Если вы хотите посмотреть на зверей - Я с вами!!!
Відправлено: Sep 17 2010, 03:06
Небольшой фонтан
*Девочка выслушала Джека и звонко рассмеялась*
А ты в своем репертуаре! Да не волнуйся ты, без тебя никуда не пойдём...
*Девочка встала, закатала штанины брюк до колена и опустила ноги в воду*
Ох... Вода нагрелась...
Відправлено: Sep 17 2010, 10:27
Лавочки
*Джек облегченно вздохнул*
Уф спасибо... Камень с души упал.
*Джек улыбнулся и посмотрел на ингрид.*
Я тоже думаю что в озере полно всякой живности. Хоть я и не проходил ничего по УЗМС а только книги из библиотки про заклиннания я читал. Но в воде всегда полно всего живого. А еще я думаю что более... Ну... интересные твари живут в запретном лесу... Но в озере конечно тоже есть некоторые... интересные образцы.
Відправлено: Sep 18 2010, 04:16
Небольшой фонтан
Конечно! В озере - русалки, водяные, гриндилоу....
*Пегг перешла на шёпот*
А в лесу их невероятное количество...
*Вытащив ноги из воды, она не стала раскатывать брюки. Даже подкатала чуть выше колен, во дворе было жарко*
//Он хотя бы не кричит о запретном лесу. Поумнел//
Відправлено: Sep 18 2010, 05:09
Лавочки
*Джек посмотрел на Пегг*
Да. Но я надеюсь что в запретном лесу есть какие нибудь твари которых можно приручить.
*Джек встал и подошел к фонтану из которого только что вытащила ноги пегг. Он снял ботинки, закатал штанины и засунул в воду свои ноги. Затем он посмотрел на свою левую руку, на которой было 6 пальцев*
Хм... а в такую жару это действительно приятно...
*Джек повернулся к Пегг*
Я хотел бы посмотреть на всяких мелких тварей, у которых 2 икса. Отец мне рассказывал про группы зверей.
Відправлено: Sep 18 2010, 06:09
Небольшой фонтан

*Пеггери удивилась, когда Джек подсел к ней, но не подала виду*
Ещё лучше, когда она ледяная - хорошо бодрит!
*Услышав про классификацию, девочка тут же вспомнила о книге, что она недавно взяла из библиотеки*
Не думаю, что ты собираешся приручать гномов, вурдалаков и дирколей!
*Она тихо рассмеялась*
Хотя они, я думаю, будут рады.
Відправлено: Sep 18 2010, 13:52
Лавочки
*Джек рассмеялся*
Я имел ввиду домовых и клубкопухах! У меня есть домашний клубкопух! Я попросил родителей прислать его совой! Сова не моя, она папина.
*Джек потрогал своим шестым пальцем воду.*
Странное ощущение... Щекотно...
*Джек вытащил палец из воды*
Он заболел...
*Джек стиснул свой шестой палец.*
Когда шестой болит, это значит что что-то будет... что-то нехорошее...
*Тут шестой перестал болеть.*
Хм... Он болел недолго... значит ничего особенно плохого не будет... Либо я получу плохую оценку либо... Точно! Моего клубкопуха пришлют позже! Его кстати Тим зовут.
Відправлено: Sep 18 2010, 14:06
Небольшой фонтан
*Пегг чуть не округлила глаза. Только сейчас она заметила, что у Джека 6 пальцев*
//А у меня ярко-жёлтые волосы, и что?//
Клубкопух? Вау!
*На мгновенье в глазах девочки промелькнула обычная девчоночья умиленность*
А пробовал с лешими общатся?
*Девочка заранее знала ответ, но спросить было интересно*
Відправлено: Sep 18 2010, 14:28
Лавочки
*Джек улыбнулся*
Нет, с лешими я никогда не общался. Правда однажды я ходил в лес, я там приручил этого клубкопуха, и там я видел, как мимо пробегал леший. но толком я его не разлядел.
*Джек посмотрел на свой шестой палец. он как бы злорадно улыбался: "Клубкопух пока подождет" Тут Джек вспомнил как Пегг на палец смотрела.*
Хм... это у меня с рождения... А я все никак не могу привыкнуть...
Відправлено: Sep 18 2010, 14:36
Небольшой фонтан

*Девочка мило, но грустно улыбнулась*
Ничего! Вот у меня жёлтые волосы и глаза фиолтового цвета. Меня соседские магглы уродиной за это называли...
*Пегг смахнула волосы с лица и прикрыла глаза*
//Интересно, что он обо мне думает?//
Відправлено: Sep 18 2010, 15:00
Лавочки
*Джек в шутку оценивающим взглядом посмотрел на лицо Пегг*
А я думаю это красивое... сочетание. непонимаю, почему маглам не понравилось. Хотя маглы есть маглы.
*Джек покраснел.*
По моему желтый с фиолетовым это очень красиво.
*Джек покраснел еще сильней*
//Не продолжай!//
И я вообще люблю фиолетовый.
*Джек превратился в помидор.*
Відправлено: Sep 18 2010, 15:31
Небольшой фонтан

*Пеггери поняла, в какое неловкое положение поставила друга, но не знала, как попросить прощения*
Спасибо....
*И девочка тоже слегка покраснела*
//Как неудобно вышло... Хотя слушать комплименты и приятно//
Відправлено: Sep 18 2010, 15:37
фонтан
*Джек начал принимать нормальный цвет*
Да незачто... я правда так думаю...
//Ну вот опять...//
*Джек опять начал краснеть*
У меня иногда язык развязывается, потом не завяжешь... Всякие глупости говорю...
//Ляпнул?!//
Ой! То что я про тебя говорил - не глупость... Тоесть я хотел сказать...
*Тут Джек упал в воду, как Ингрид до этого*
//Это тебя охладит!//
Відправлено: Sep 18 2010, 15:53
Небольшой фонтан

*Пегги сначала смутилась, но Джек все исправил, упав в воду. Девочка беззвучно засмеялась, уткнувшись лицом в ладонь, и подала неудачливому льстецу руку*
Да ладно тебе!
//Он смешной... И даже милый... Правда, обрызгал меня с ног до головы//

Відправлено: Sep 18 2010, 17:12
Небольшой фонтан

*Всё ещё держа над упавшим Джеком протянутую руку, Пегг удивлённо подняла брови*
А я что, передумала? Вот этот просохнет,
*Девушка кивнула в сторону мокрого Джека*
и пойдём! Не нервничай!
//А то и правда, задержались...//
Відправлено: Sep 18 2010, 17:25
Фонтан
*Джек барахтался в воде пытаясь встать, но дно бассейна было сполшь усыпано галлеонами. Наконец ему удалось встать*
Ингрид, Я не плавал, я не мог встать.
*Улыбнулся мокрый Джек*
Я кстати тоже не передумал. Я не прочь погулять по лесу например...
*Джек выбрался из фонтана, и осорожно уселся на его бортик.*
//На этот раз не упаду...//
Я думаю мы сможем посмотреть на клбкопухов, и ты сможешь увидеть как он выглядит, если ты не знаешь.
*У мальчика в глазах заблестел огонек интереса*
Відправлено: Sep 18 2010, 17:37
Небольшой фонтан

*Пеггери достала палочку и высушила каждого из троицы заклинанием*
Calesco!
Так лучше. Долго же я его вспоминала!
*Оценивающе взглянув на проведённую работу, девочка остановила взгляд на мальчике*
Ой, Джек, прости!
*На нём вместо мантии висел огромный лист лопуха*
Хочешь, дам тебе свою поносить? А потом куплю новую... Сорри!
Відправлено: Sep 19 2010, 16:40
Фонтан
*Джек улыбнулся*
Ничего страшного. Я люблю лопухи. Особенно большие.
*Джек погладил лопух.*
Спасибо что высушила мою... мой... лопух!
*Джек рассмеялся*
Я сам смогу купить себе новую мантию, если лопух не понравится учителям. Спасибо за заботу.
//Как приятночто у меня уже есть друзья!//
*Тут джек вспомнил кое-что*
Так что насчет леса?
*Джек почесал затылок*
//Я бы не прочь залезть на дерево и оттуда осмотрет лес.//
Відправлено: Sep 19 2010, 17:38
Небольшой фонтан

*Девочка подошла к Джеку и сняла с него лопух. Подровняв его до нужной формы садовыми ножницами, она вдела верёвку в обрубок стебля и закрепила лопуховую мантию на шее у мальчика*
К счастью, она не вянет. К тому же, хорошо защищает от дождя!
//И ушёл поезд вдаль, туда, где солнце взойдёт...//
*Пегг улыбнулась своим мыслям*
А преподаватели вряд ли наругают. Моя подруга месяц хоила с мухомором вместо любимой шляпы...
Відправлено: Sep 19 2010, 18:02
*Через двери в замок проскользнула юркая четверокурсница факультета Равенкло. Девушка была одета довольно легко - джинсы, футболка, кеды. *
//Да, я чувствую его. Запах окрестностей и приключений//
*Натали быстро и целенаправленно последовала к небольшому фонтану - путь к озеру лежал через него*
Відправлено: Sep 19 2010, 19:13
*Небольшой фонтан девушка обошла в метрах двух - слишком много там было незнакомых учеников*
//Шляются тут всякие//
*Шерман скосила на ребят взгляд, но сразу же его отвела чтобы не привлекать внимание*
//Так, моя цель - это Джек... Наверняка на озере тусуется...//
*Четверокурсница подошла к доске объявлений и пробежалась по ней взглядом*
Відправлено: Sep 19 2010, 19:22
*На доске объявлений мисс Шерман не нашла для себя ничего интересного. Вообще прошедший год отличался спокойствием лично для нее, поэтому не заметив каких-то видимых признаков шухера, девушка спокойно пошла дальше по направлению к озеру.*
//Ну держись, сладкий, я иду//
*Почти неслышно пройдя к выходу со двора, Натали как обычно споткнулась об ветку. Ну и громко выругалась. *
- Да ...!!!!
*И, мысленно кленя свои ноги, девушка побрела к озеру*
Відправлено: Sep 19 2010, 21:50

  !  

Камми тут уже выдала грозное предупреждение, но все же отпишусь:
Мурррианночко, заклинания выделяем наклонным шрифтом.
Мурррианночко, Kariv, Ингрид, не забываем про правило оформление рол поста, в частности про микролокации (не более 2 микролокаций за пост, выделять их надо жирным).
Конкретно Муррианночко в след нарушение получит звезду, ибо слишком много уже нарушений накопляется при наличии напоминаний от модераторов.

Відправлено: Sep 21 2010, 13:32
Фонтан
*Джек благодарно посмотрел на Пегг*
Спасибо...
*Тут его как будто током ударило*
А как же...
*Голос Джека снизился до шепота*
Запретный лес?
*Джек подумал и сказал*
Мне повезло что моя мантия стала лопухом, но не надо было тебе ее отрезать, а то я мог бы в лесу под ней спрятатся в случае чего...
*Джек подумал и сказал*
Не знаю получится ли... но попробовать стоит!
*Джек взмахнул палочкой в направленни лопуха и сказал*
Reparo!
//Надеюсь он станет таким же большим как раньше!//
Відправлено: Sep 21 2010, 14:55
Небольшой фонтан

*Пегг приглушила голос мантией и прошептала*
Да... Нужно напомнить Ингрид. Только идём через озеро - чтоб не вызвать подозрений.
//Заодно посмотрим на Гриндиллоу//
*Девочка сняла мантию, повесила её себе на плече и потянулась. На ней осталась довольно короткая юбка и блузка с строгим воротом - выглядело очень даже красиво*
Жарко... Сюда бы охлаждающее заклинание.
*Тут Джек восстановил свою мантию*
Верёвочку бы хоть оставил - она удачливая...
Відправлено: Sep 21 2010, 16:53
Фонтан
*Джек виновато улыбнулся*
Да, веревка была что надо... но по моему лопух прирос к моей одежде. Он не спадет.
*Джек засунул руку в карман и пощупал 4 галлеона лежащик там*
//Какой же ты параноик!
Параноик? Да нет!
Да, да!
Я не параноик!
Ну да... А в карман за булочкой полез!
Нет, просто я...
Что?! Что?!!
Сгинь! Изыди!
Ладно, захочешь поговорить - приду. Не захочешь, тоже приду.
Вот опять начал разговаривать сам с собой!//
Хм... Ладно. Идем скорее к озеру.
*Джек сделал пару шагов в сторону Доски объявлений и остановился, ожидая Пегг и Ингрд*
Відправлено: Sep 22 2010, 02:44
Небольшой фонтан
*Пеггери улыбнулась и подошла к Доске обьявлений*
Осталось только подождать Ингрид...
*Повернувшись к подруге, девочка поторомила её*
Ну, ты идёшь?
Відправлено: Sep 22 2010, 12:42
Доска объявлений
*Джек посмотрел на доску, но ничего интересного там не обнаружил. тогда он пошел к Выходу со двора*
Идемте!
*Мальчик шел по плиткам, осматриваясь вокруг. Погода была замечательная, пели птицы. Деревья покачивались на ветру. вдали виднелось озеро.*
//Вот она, моя цель. но не конечная.//
*Джек обенулся и увидел Пегг И Ингрид, идущ ихсзади.*
//Хорошо когда есть друзья!//
*Подумал Джек и пошел дальше, в сторону озера.
Відправлено: Sep 23 2010, 02:52
Доска обьявлений

*Пеггери поправила висящую на руке мантию, сдула со лба чёлку и пошла след за Джеком к выходу со двора.*
Ну что ж... Идём.
//Я уже была у озера, но не переходя в лес. Это будет интересно.//
Ох!
*Девочка в раздумьях уронила на пол свою мантию и подняла её. Все бы ничего, но мантия стала грязной*
А, ладно... В озере постираю!
*И Пегг решительно зашагала к озеру*
Відправлено: Sep 23 2010, 11:14
Дорога к озеру
*Кетрин появилась из-за кустов и быстро пошла к замку*
- Ты молодец! Я верю, что ты будешь наилучшим ловцом во всей истории Хогвартса.
*Девушка погладила, как мать ребёнка, девочку и ласково улыбнулась ей*
Выход со двора
*Кетрин присела перед Николь на корточки и поправила ей розу*
- Красавица!..
*Кетрин встала и медленно пошла к замку*
- Мы скоро придём...
//Она мне как дочка... Прелесть такая!//
Відправлено: Sep 23 2010, 11:18
Дорога к озеру
*Две девочки быстро вышли из кустов и пошли прямиком к замку*
-ее..Спасибо, канешно но нада ище попасть в зборную.
*Застеснялась Николь*
Выход со двора
*Кетрин поправила цветок на голове Николь*
-Е..Спасибо Кетрин!
*Поблагодорила Николь подругу*
-Да, наконецто !Нада не забить зайти в столовую!
*Голодным голосом сказала Николь, как будто не кушала ничего уже несколько дней, и пошла к замку*
Відправлено: Sep 23 2010, 11:34
Центральная площадка
- Ничего, Николь. Ты можешь попасть в сборную... Давай так, после обеда мы пойдём в библиотеку. Ты будешь читать про квиддич и волшебников, которые всегда участвовали в играх. а я буду учить своих привидений...
*Девушка погладила девочку* //Она мне как родная...//
Вход в замок
*Кетрин быстро поднялась по ступенькам и резким движением открыла дверь*
- Надо ещё сходить в больничное крыло... Проходи.
*Девушка кивнула в сторону двери*
Відправлено: Sep 23 2010, 18:29
Центральная площадка
-Да канешно зайдем в библиотеку!Мне надо побольше узнать о великих квидичистах.Ну а тебе о привидениях.
*Заулыбалась Николь вспомнив о полетах на метле*
Вход в замок
*Николь быстро поднялась по ступенькам и открыла дверь*
-Хорошо, но сначала покушать!
*Сказала Николь, и вошла в замок*
Відправлено: Sep 24 2010, 14:51
Вход в замок
*Кетрин подержала дверь, пока в замок не вошла Николь*
- Николь, разумеется, мы зайдём в столовую. А то после таких переживаний сразу в библиотеку идти не хочется...
*Девушка поправила розу в волосах, поправила очки, которые были уже готовы слететь с футболки, и вошла в замок*
Відправлено: Sep 28 2010, 20:30
Двери в Хогвартс
*Кетрин вышла во двор и посмотрела на закатное небо*
- Николь,.. мне, если честно, не повезло, что я живу рядом с Хогвартсом. Просто я живу одна, без родителей... *наконец ответила гриффиндорка*
*Кетрин заметно погрустнела и стала печальной. Её лицо постепенно становилось бледным, и могло показаться, что Кетрин плохо. Но это было не так. Девушка спустилась по лестнице и посмотрела на редкие облака, которые плыли по небу*
- А ведь мы ничем не отличаемся от облаков; куда ветер подует, туда и мы... *подумала вслух девушка*
- Николь, пойдём. Нам надо успеть...
*Девушка взглянула на девочку и улыбнулась*
Відправлено: Sep 29 2010, 11:57
Двери в Хогвартс
*Николь выслушав подругу, обняла ее и тихонько прошептала*
-Прости..
*Николь в месте с Кетрин спустилась по леснице*
-Да пойдем..
*Промямлила девочка заметно веселее.Николь всунула руку в карман.Оттуда она вытягнула маленькое колечко*
-.Ето будет знак что где бы мы не были ..мы помнили друг о друге...Я хочу что бы ето кольцо было у тебя!
*Сказала Николь и дала подруге небольшое колечко*
Відправлено: Sep 29 2010, 17:13
Двери Хогвартса
*Девушка обняла Николь и погладила её с материнской нежностью*
- Ничего...
*Девушка, обнимая девочку, спустилась по лестнице. Когда Николь протняула четверокурснице кольцо, Кетрин немного оробела, но потом достала из джинс колечко, которое всегда берегла и носила с собой*
- Спасибо, Николь!.. А это тебе кольцо!..
*Девушка протянула колечко девочке и взяла, которое ей дала Николь. Кетрин взяла Ниокль за руку и пошла вперёд*
Центральная площадка
- Николь, я не знаю, как сказать... но, я надеюсь, мы будем всегда вместе...
*Девушка посмотрела на девочку, взглянула в её умные и красвые глаза и подумала* //Это же ангел во плоти!//
Відправлено: Sep 29 2010, 17:30
Двери Хогвартса
*Николь прийняла в подарок колечко натанула его на пальчик.Она взялась за руку с Кетрин и пошла вперед*
Центральная площадка
-Я тоже на ето надеюсь...
*Стеснительно сказала девочка и зжала руку Кетрин сильнее чем всегда.*
//Такой подруги у меня ище не было...люблю ее.Хоть знаю недолго.//
-Кетрин, идем дальше!
*Нежно сказала Николь*
Відправлено: Sep 29 2010, 19:28
Центральная площадка
*Кетрин погладила Николь*
- Идём...
*Девушка шла медленно, чувствуя каждое движение девочки. Гриффиндорка молчала. Но это было не тяжёлое молчание, а счастливое. Кетрин была счастлива, что есть Николь, которая просто замечательная* //Люблю Николь. Да, знаю я её не долго, но я привязалась к ней как к своему ребёнку... Она лучше, чем другие... Николь, ты прелесть!//
Выход с площадки
*Кетрин посмотрела на Николь и ласково улыбнулась*
- Ты как? Не устала? *девушка с нежностью посмотрела на Николь*
Відправлено: Sep 30 2010, 12:14
Центральная площадка
*Девочки медленно шли и молчали.Но молчали они от счастья.Казалось обе сейчяс остановятся и взорвутся от такого количества емоцый.*
Выход с площадки
-Нет не устала я же выспалась..Даже не знаю что буду делать ночью.
*Улыбнулась девочка.По ее выражению лица было видно она что то задумала*
- А ты не устала?
*Спросила она у подруги*
Відправлено: Sep 30 2010, 14:05
Выход со двора
*Кетрин услышала слова Николь*
- Нет, не устала...
*Подумав немного, девушка добавила*
- А давай в гостинной что-нибудь весёленькое устроем? Давно шума никто не поднимал...
*Девушка посмотрела в синие очи девочки и вышла со двора*
Відправлено: Sep 30 2010, 16:38
Выход со двора
*Николь послушала Кетрин и сказала*
-Хорошо!..Конешно устроем!...Надо же розвлечься!
*Веселенько сказала Николь.Девочка посмотрела по сторонам .Мало кто ходил возле них все были в замку.Девочка улыбнулась сама себе и вышла со двора*
Відправлено: Oct 1 2010, 11:54
Выход со двора
*Кетрин вошла во двор*
- Я не предлагаю сегодня... ладно, пошли...
*Девушка погладила девочку и пошла дальше*
Центральная площадка
*Кетрин остановилась и посмотрела на небо, где только-только было солнце. Девушка вздохнула и пошла дальше*
- Николь, смотри, в фонтане ещё есть солнце... как красиво...
Відправлено: Oct 1 2010, 11:59
Выход со двора
*Девочки шли не спеша*
-Хорошо!
*Оветила маленькая девочка , и поправила волосы*
Центральная площадка
*Девочки увидели солнце, которое ище здесь было видно*
-Да очень...красиво..Ну ладно пошли дальше!
*Сказала Николь*
Відправлено: Oct 1 2010, 12:03
Центральная площадка
*Девушка подождала, пока Николь поглядит на солнце в воде, а потом быстро пошла к замку*
- Пойдём...
*Девушка посмотрела на часы*
- Как думаешь, медсестра сейчас работает?
*Девушка задумалась, а потом сказала*
- У меня есть предложение: давай сейчас сходим к медсестре, а потом - в столовую. Николь, просто надо узнать что с твоей ногой... Кстати, как она?
*Девушка взглянула на девочку и улыбнулась*
Вход в замок
*Кетрин поднялась по ступенькам и толкнула дверь в замок. Дверь открылась. Девушка придержала её для девочки, а оптом, после Николь, вошла в змок*
Відправлено: Oct 1 2010, 12:14
Центральная площадка
*Девочки быстро полшли в замок*
-ну не знаю..наверно не работает.
*Засумневалась девочка и добавила*
-Давай я к медсестре зайду завтра утром..А сейчяс просто в столовую зайдем!
Вход в замок
*Николь не стала ждать ответа поднялась по ступенькам и вошла в замок*
Відправлено: Oct 6 2010, 16:58
*Кетрин вышла из замка, толкнув перед этим двери в школу. Девушка остановилась и огляделась. Да, было темно, но девушка не расстерялась. Единственное, чего она немного боялась, того, чтобы с Николь ничего не случилось. хотя гриффиндорка знала, что сможет помочь и защитить девочку, но она не была уверенна на все 100 %, но при этом и виду не подавала*
- Николь, пойдём к иве? Я лично думаю, что сейчас опасно; ночь на дворе...
*Девушка поёжсь и стала ждать ответа девочки*
Відправлено: Oct 6 2010, 17:05
У дверей в школу
*Девочка вышла с замка.Николь убедилась что ей не холодно и почесала затилок.
Она огляделась, но ничего такого не увидела*
-Кетрин ничего страшного..Даже если опасно..Зато очень итересно!
*Попыталась как можно тише сказать первокусница*
-Я думала что ночью холоднее...
*Просто сама себе сказала девочка*
Відправлено: Oct 6 2010, 17:09
*Кетрин стояла у дверей в замок и поёживалась.*
- Ну, ладно. Пошли.
*Девушка взяла первокурсницу за руку и спустилась со ступенек. Дойдя до площадки, Кетрин остановилась и посмотрела в ту сторону, где была ива. Девушка задумалась, но потом быстро пошла*
- Николь, у меня вопрос к тебе; ты будешь спокойна, если мы случайно "полетаем" на ивовых ветках?! Да и как ты сегодня пойдёшь на уроки?!
*Девушка внимательно, но нежно посмотрела на девочку. Кетрин прижала к груди кольцо, которое подарила ей Николь*
Відправлено: Oct 6 2010, 17:22
Двери в замок
*Девочки взялись за руки с спустились со ступенек.*
Площадка
-Я думаю я не сильно обижусь на иву*улыбнулась девочка*
-А уроки..Нормально я пойду!Все будет хорошо!
*Успокаивала Николь подругу , и обняла ее*
Відправлено: Oct 6 2010, 17:25
*Кетрин успокоилась и обняла подругу. Она ласково погладила её по голове. Осмотрев площадку, девушка медленно пошла дальше, обнимая девочку*
- Ну, ива-то будет не при чём: это же её Природа так "научила защищаься"... *девушка рассмеялась* Николь, а я слышала, что под корнями ивы есть проход в визжащую хижину. Давай как-нибудь туда сходим, а?
*Девушка улыбнулась при мысли о новых приключений. Девушка прошла площадку и дошла до выхода со двора. Поглядев на Хогвартс, Кетрин сказала*
- Удачи, девочки! *и пошла к иве*
Відправлено: Oct 6 2010, 17:50
Площадка
*Кетрин успокоилась и они пошли дальше*
-Да конечно когдато пойдем!
*Девочка засмеялась придставив что встретит когото призрака.Подруги прошли площадку и дошли к выходу со двора*
-Да удача нам не помешает...
*Сказала Николь вспомнив о словах Кетрин об иве*
Відправлено: Oct 14 2010, 19:32
Выход со двора

*Дойдя, девочка увидела Ингрид, заходящую внутрь школы*
Стоять!
*Убедившись, что та её не слышит, она бросила взгляд на отстающего Джека и направилась к дверям Хогвартса уже бегом*

Доска обьявлений
*Взяв нужный разгон, Пегг стартовала уже серьёзней*
//Если я её не догоню, зарекусь делать зарядку...//
Відправлено: Oct 14 2010, 19:36
*Она промчалась по Центральной площадке прямо к Дверям Хогвартса, резко и шумно отворила их и перескочила через порог*
//Хотя когда-то я зарекалась не зарекатся... В этом безумном мире всё может быть. Относительно всё//
Відправлено: Oct 16 2010, 05:12
Выход сл двора
*Джек, немного пошатываясь, шел за Пегг.
//Как она может так быстро бегать?!//
Подожди меня!
*Даже после той усталости Пегг неслась как ветер.*
//Вот бы я так мог...//
*Подумал Джек, и постарался бежать быстрее.*
Відправлено: Oct 19 2010, 15:30
Двери Хогвартса
*Кэтрин вышла из замка, она шла не очень быстро, дожидаясь пока Алекс ее догонит*
Центральная площадка
*Кэтрин уже оказалась на площадке и до сих пор дрожала от холода. Ее посетила мысль вернуться в замок, но Кэтрин тут же от нее отказалась*
Відправлено: Oct 19 2010, 15:32
Двери Хогвартса
*Алекс только успел выйти из замка,а Кэтрин уже была на площадке. Алекс же не хотел идти зигзагами,и направился прямиком к фонтану. Холодный воздух немного отрезвил его*

Небольшой фонтан
*Дойдя до фонтана,парень сунул руку в ледяную воду,которая сразу обожгла руку.Негромко выругавшись,парень вытер руку и мантию и обернулся на гриффинлорку. Та дрожала от холода. Только рав собрался снимать мантию,как едва слышимый перезвон в кармане зарубил идею на корню. Тогда Ал сделал жест типо "иди сюда". Такими темпами они точно быстро желаемое не осуществят...*
//Легче было одному идте,чесс слово...//
Відправлено: Oct 19 2010, 15:48
Центральная площадка
*Кэтрин продолжала стоять, но увидела, что Алекс пошел к фонтану. Он помахал Кэтрин рукой, что бы она подходила ближе.*
Небольшой фонтан
*Гриффиндорка услышала звон бутылок, исходящий от Алекса.*
//Похоже веселье сейчас начнется...//
Відправлено: Oct 19 2010, 15:50
Двери Хогвартса

*Дэллин шла вперед, по пути разматывая шарф, не смотря на ветер, бьющий в лицо. Стащив его, она даже чуть улыбнулась, чувствуя, как ледяные порывы пытаются пробраться под мантию через открытую шею. Холод ее будто не тревожил. Она выправила несколько прядей, забившихся под ворот, и те сразу весело отправились в полет вокруг головы, создавая атмосферу аля вверх ногами*
//Что за чушь...сейчас того и гляди вообще хохотать во весь голос начну, после чего меня упекут в больницу Святого Мунго...//
*Она шла вперед, по направлению к выходу со двора, однако проходя по пути тот фонтан, около которого стоял равенкловец. Она чуть кивнула ему и продолжила свой путь. Причем проходя мимо ей показалось, что она слышала легкий перезвон, будто стекла...*
//О, кажется кто-то собирается осуществить свое давнее желание...//
*Усмехнулась она почти про себя, смотря на быстро темнеющее небо*
Відправлено: Oct 19 2010, 16:01
Фонтан
*Только КЭтрин подошла, Алекс достал палочку из кармана мантии*
//Так-с...Сначала согреться...//
*И,взмахнув палочкой,он вполголоса произнес*
-Calidus Aura!
*Тут Ал наконец заметил Дэллин,которая куда-то направлялась,по пути...раздеваясь...*
-Эй,Дэлл,стой! Ты куда по темноте,не просвятишь?*Коварно улыбаясь,спросил он. Палочка была машинально сунута в карман. Вот жалость-только Алекс повернул голову вслед движению равенкловки,как ветром сдуло капюшон,и теперь Лицо обжигало ветром, а волосы начали "плясать" в воздухе. НУ и ладно*
Відправлено: Oct 19 2010, 16:17
Небольшой фонтан
*Кэтрин уже стояла рядом с фонтаном, когда Алекс произносил заклинание. Она услышала позади какие-то шаги, Алекс видимо тоже их слышал потому убрал палочку и посмотрел на девочку, идущую мимо, а затем ее позвал. Кэтрин молча следила за всем происходящим*
Відправлено: Oct 20 2010, 07:14
Двери хогвартса
*Когда девушка вышла их холла, ее снова разобрал хохот от того, что она совсем потеряла приследуемого. Это было вовсе не смешно, но Мирру это не останавливало*
//Камешек//*Блондинка запнулась и громко выругалась, само собой нелитературно*
Фонтан
*Дойдя до знаменитого водного источника, Мирра увидила силуэты*
-Чтоб вас, блин!*несвязно произнесла она и еще не разбирая лица парня, стала подходить ближе. Плохое зрение делало свое дело. Подойдя почти в плотную, девушка поздно поняла с кем имеет дело и чуть притянув к себе парня за мантию вновь звонко засмеялась и тут же приложив палец к губам*
-Тшш*Взгляд был как обычно немного сумасшедшим, но совершенно ясным*
Відправлено: Oct 20 2010, 07:21
Небольшой фонтан

*И только Алекс начал разговор с Дэллин,как тут..пам-па-рапам...Почувствовал,как мантия его куда-то тянет. Настойчиво так,по-хозяйски. Обернувшись,он увидел ту самую девушку,благодаря которой у него приподнятое настроение и полные карманы выпивки. Смотря на новую личность в этом тесном кругу, Алекс даже не знал,что сказать. Взгялд его был прикован к груди девушки,на которой был значок 4-го курса*
//Пятикурсник,и три четверокурсницы...ммм...//
*Только и вертелось у него в голове.Парень наклонился к самому уху Мирры,и шепотом спросил*-Что ты тут делаешь?
Відправлено: Oct 20 2010, 10:20
Небольшой фонтан
*Мирра чуть сообразила, что совсем обнаглела, но не стала по этому поводу переживать, а только довольно ухмыльнувшись, прошептала на ухо пятикурснику*
-Есть два варианта. Первый, я-маньяк и хочу тебя изнасиловать у фонтана, романтиш-ш-шный такой маньяк. Второй, я просто заметила, что некто стырил часть выпивки и по стеночке смылся в неизвестном направлении. Выбирай...*Последнее слово ведьма произнесла с придуханием и выпустила из рук мантию. *
Відправлено: Oct 20 2010, 10:29
Небольшой фонтан
-Мне больше первое нравится...*Прошептал Алекс,обнимая девушку за талию. Да,нагло. Да,пошло. Ну и что?) Он на секунду поднял взляд, увидел Кэтрин и подмигнул ей. Агриппе становилось всё веселее*
-Ну что,маньяк, насилуй меня! *Рассмеялся он на весь двор, с улыбкой глядя Мирре в глаза*-Если не струсишь...*Одними губами договорил парень*
Відправлено: Oct 20 2010, 10:34
Небольшой фонтан

*Из-за ветра едва расслышав голос равекловца, она сначала хотела ответить на его вопрос «Не твое дело», но потом внезапно улыбнулась и брякнула то, что в голову пришло, даже не оборачиваясь:*
-На свидание иду!
*При этом она расхохоталась, непонятно по какому поводу, но смех пробирал до костей. Остановившись на пару секунд, она повернулась, чтобы посмотреть на реакцию, но вместо этого заметила сокурсницу, которая явно уже набралась, и смеялась, причем похоже особо без повода, //Прямо как я…// - промелькнула мысль у Дэлл и она снова улыбнулась. Оглядев всю компашку – робкую гриффиндорку, что-то говорящую парню равенкловку, и нетрезвого Агриппу, которые уже начали обниматься, она громко добавила наугад, вспомнив про звон чего-то в кармане Алекса:*
-Удачного продолжения попойки!
*И затем, снова рассмеявшись, она продолжила путь к выходу со двора, по пути убирая надоедливые волосы, так и норовившие закрыть видимость*
Відправлено: Oct 20 2010, 10:41
Небольшой фонтан
*Девушка вновь рассмеялась и в тот же момент на несколько секунд перевела взглад на Дэллин*
//Чего это она? А с нами вроде не пила, а чего тут делает?//
-Ты к нам возвращайся, вот сейчас я Алекса изнасилую и можно будет продолжить попойку, а можешь и не уходить - мы народ не стеснительный!*Рука на талии в принципе не смущала блондинку, алкоголь, да и склад характера делали свое дело*
-Насиловать? Ну что ж...*На лице девчонки появилось не то смешливое не то хищное выражение. Она попыталась снять с парня мантию, но лишь зазвенели бутылки*
Відправлено: Oct 20 2010, 10:49
Небольшой фонтан
*Ал весьма смутно слышал,что говорила уходящая Дэллин. Даже больше,он не собирался не то,что переспрашивать,даже голову поворачивать в след девушке. Сейчас было дело поинтереснее.Всё шло вполне нормально, но тут раздался звон бутылок* //Ай-ай-ай!//
-Ты сейчас разобьёшь всё, что у нас есть...И тогда банкет отменяется...*Мягко шептал Агриппа. Ему понравилась эта игра*-Будь осторожнее...Вот так...
*Алекс весьма ловким движением руки заставил мантию упасть на землю. Мда,белая рубашка-не самая теплая одежда...*
-Что дальше?*Коварно улыбаясь, спросил он*
Відправлено: Oct 20 2010, 10:55
Выход со двора

*Дэлл не пила, но настроение у нее такое же бесшабашное и странноватое. Потому услышав приглашение Мирры, она повернулась к девочке, и ответила, улыбаясь предвкушающей улыбкой:*
-Изнасилуешь его? А вы не против тогда, если я присоединюсь к вашей милой компании?
*Все также улыбаясь, она неторопливыми шагами пошла обратно к фонтану, по пути вообще выкинув куда-то в сторону мешающий шарф, который она все держала в руках. Приблизившись к равенкловцам, она увидела, что Алекс уже скинул мантию, которая валялась на земле. Приблизившись к ним вплотную, она вальяжно оперлась на плечо парня и вопросила у него:*
-У нас тут бесплатный стриптиз? -*затем она обратилась к Мирре:* - Или насилие без сопротивления со стороны жертвы? -*улыбнулась девушка чуть ехидно*
Відправлено: Oct 20 2010, 13:49
Небольшой фонтан
*Мирра ухмыльнулась всему и сразу. В голове был такой приятный дурман и море казалось по колено*
-Здесь все мило и по-доброму, *Не совсем логично ответила она Дэллин, не замечая ее по большому счету - блондинка смотрела в глаза Алексу. Одним легким и незаметным посторонним движением, она растегнула ему ширинку и прошептала:*
-Зедесь ведь холодно, ты простудишся.*Следом за этим ведьма освободилась от объятий и подняв мантию, аккуратно и казалось с заботой накинула ее на плечи пятикурсника*
Відправлено: Oct 20 2010, 14:21
Небольшой фонтан
-Ну так пошли туда,где тепло-*хитрая полуулыбка заняла достойное метсо на лице равенкловца. Он хоть и протрезвел немного, но мысли от этого приличней не стали. Но четверокурсница не спешила воплощать их в жизнь,что было и не удивительно. Ничего, мы подождем, не графья. А пока,застегнув ширинку, Алекс плавным движением убрал с плеча руку Дэллин*
-Тебе,зая, сегодня ничего не светит...*Ядовить-ласковым голосом протянул он*-Может,потом...
*Сунув руки в рукава мантии, пятикурсник нащупал в кармане круглую бутыль-сливочное пиво. Он достал сосуд и,зубами вынув пробку,запрокинул голову и начал пить...Осушив не много не мало треть содержимого,протянул напиток Мирре, смотря на неё словно оценивающим взглядом. Что-то типо "А ты так сможешь,м?"*
Відправлено: Oct 20 2010, 14:34
Небольшой фонтан
//Значит так//*С задором подумала Мирра и забрала бутылку, в принципе, алкоголем она не увлекалась вообще, но сегодня был особенной день, да и к тому же это был явный спор. Девушка делалала большие и жадные глотки, ведь стоило остановиться или промедлить и считай провал. Сливочное пиво тонкими струйками потекло по шекам и шее девушки. Было забавно и Ми, конечно же не выдержала - снова смех разобрал ее. Звонкий смех заполнил пространство, отражаясь от предметов и затухая. Волшебница уткнулась лбом парню в плечо, продолжая содрагаться от смеха*
Відправлено: Oct 20 2010, 14:58
Небольшой фонтан

*Дэлл лишь усмехнулась, наблюдая за Миррой. Затем почувствовав, как ее плавно отталкивают, она тихим, но от этого не менее ядовитым голосом прошептала:*
-Дорогой, потом или не потом – это решать только мне…
*И после это острым ногтем провела по его обнаженной шее. Однако продолжать не стала, и она лишь ловко вытащила из мантии Алекса бутылку с огневиски…Она не стала вытаскивать зубами пробку…а лишь ловко ударила по донышку, и та сама пулей вылетела из горлышка. Не то чтобы хотелось выпить, но определенный азарт был, и потому девушка спокойно прямо из бутылки пила виски. Не отрываясь, но так, что ни одна струйка не пролилась на блузку или мантию… Выпито оказалось не меньшей одной пятой бутыли, даром, что это было не сливочное пиво. И ехидно глянув на Алекса, она поставила бутылку на землю…и тоже начала хихикать. Возможно, уже алкоголь давал действие, но на ногах она держалась устойчиво. И плевать ей было сейчас на все – был ли кто-то тут еще или нет…просто было весело. Наконец перестав хихикать, она опять бесцеремонно прислонилась к Алексу, типа «и фиг ты меня сдвинешь»*
Відправлено: Oct 20 2010, 15:12
Небольшой фонтан
*Алекс не мог спокойно смотреть на то,как Мирра пьёт*//Девочка с ароматом пива...ммм...//*Улыбнулся он про себя.Только она оказалась в непосредственной близости от мага,он вновь обнял девушку.На этот раз настойчивее и крепче. Она так смеялась, что волшебник даже засомневался на секунду*//Может она "под кайфом"? Хотя наркотики в Хогвартсе...//*Тут же он выхватил из её рук бутылку-вдруг уронит ещё...Он повернул голову к уже-теперь-подвыпившей Дэллин*
-Ну так решай скорее...*Заговорщецким тоном прошипел он. Она лихо пила,от чего парень коварно заулыбался. Она быстро напьётся,и будет в его власти-чем не плюс? Бутылка с пивом уже стояла на борту фонтана, а парень немного нагнувшись,поднял огневиски. В тот же момент Дэлл к нему прислонилась,и бутыль чуть не полетела обратно,но...Нет,реакция у парня ещё есть. Он сделал несколько глотков,и тут же появились разной степени пошлости мысли. Одна из них-оригинальным способом заставить наглую равенкловку отойти от них с Миррой. Алекс,чуть развернувшись(нормально двигаться он не мог,на нем все-таки две тушки висят),поцеловал Дэллин.Поцеловал страстно,напористо, и тут же оторвался, с наглой самоуверенной улыбкой глядя девочке в глаза*-Что скажешь?..
Відправлено: Oct 20 2010, 15:26
Небольшой фонтан

*Возможно, была бы девушка чуть потрезвей и скромней, то она бы возмущенно оттолкнула бы парня, дала бы пощечину, убежала…Или что там делают приличные девушки. Но нет, слишком ей стало все это интересно, и даже немного забавно. И потому она с такой же страстью ответила на короткий поцелуй, а когда Алекс задал вопрос, отстранившись, то она просто улыбнулась и провела языком по губам. Во взгляде ее проскользнул вопрос: //Надеешься избавиться от меня? Нет, слишком мне скучно было, а сейчас вроде бы наметилась неплохая развлекуха…//, и потому она просто обхватила его за шею, и поцеловала сама его. Взъерошив пальцами одной руки его волосы, а другой обхватив шею…И также быстро отодвинулась от его губ и шепнула, приблизившись к уху:*
-Пока ничего…
*А затем рассмеялась, самым нахальным образом не собираясь никуда уходить, ибо наглости с лихвой хватало и на двоих...*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3179 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:47:25, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP