Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Andre007
Відправлено: Mar 28 2010, 09:51
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 50150
Реєстрація: 12-September 09





Небольшой Фонтан

- Какой я вам Андриэлло я Андрей, я же вас не называю Марьиелло - *Пробурчал под нос Андрей.*
-Так что, идём в лес? И кстати, что вообще происходит? Что это за огни и про каких единорогов все говорят?
Додано через 13 хвилин
Небольшой Фонтан

- А вообще знаете что, мы слишком много разглагольствуем, всё, давайте уже в лес пойдём, тем более в лесу ветры так сильно не дуют, чего тут зря разговаривать и мёрзнуть? - *Громко произнёс мальчик и пошёл к доске объявлений*

Доска Объявлений

*Андрей задержался у доски , чтобы посмотреть на других, собираются они вообще идти или нет?*
^
Palmira
Відправлено: Mar 28 2010, 10:59
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





Небольшой Фонтан
* Девушка как всегда была своих размышлениях. Холодный дождь не давал возможности разглядеть хоть какие-то признаки пребывания не прошенных гостей, но Пальмира не побросала возможностей. *
// Если бы только не дождь.. эх.. было бы легче найти их, а так у нас больше шансов попасть в Больничное крыло с простудой, чем спасти единорогов.//
* Осмотрев собравшихся, которых на удивление студентки стало больше, Килтер молча двинулась к доске объявлений.*
^
ПроСто ЛуНа
Відправлено: Mar 28 2010, 11:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 53025
Реєстрація: 23-March 10





Двери Хогвартса
*Луна медленно шла смотря на большие старинные часы и думала:
//Какой же следующий урок?//
*Не много постояв на Центральной площадке Луна перевела взгляд на солнце, сегодня солнце светило тускло чем в другие дни, оглянувшись она увидела большой по её мнению фонтан который извергал брызги воды на её ладошку*
-Какая здесь прохладная водичка так и хочется искупаться
*Произнесла Луна и быстро пошла через Центральную площадку к Дверям Хогвартса
^
Rouges
Відправлено: Mar 28 2010, 11:14
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Доска объявлений

*Марья полубегом направлялась к выходу со двора. Услышав взади шаги, и машинально повернувшись на ходу она увидела Алекса, прячущегося за ее спиной от ветра. Коварно захихикав, она пригнулась, переставая быть "щитом" для его лица*
- Ах какая погода прикраааасная.
*Розогнувшись проговорила с улыбкой Мари говоря набок, не забывая смотреть под ноги. Феех, сколько грязи. Услышав голос Дэвика возле фонтана, она приостановилась и хитро начала всматриваться в его лицо. Засмеявшись с его попыток сделать серьезный вид, ей больше ничего не надо было говорить*
- Бомба вонючка?
*Лишь спросила она хитро заулыбавшись, и услышав краем уха обращение Андрея*
- а шо, Марьиелло... звучит неплохо.
^
Milissa
Відправлено: Mar 28 2010, 11:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  !  

Andre007, чтобы я не видела таких маленьких постов. Пишите более развернуто. Особенно, елси вы хотите участвовать в квесте.
ПроСто ЛуНа, вам еще раз повторяю, что в одном посте не должно быть более двух микролокаций.



  i  

На улице темнело. В Хогвартсе уже зажглись огни, освещая двор приятным приглушенным светом. В окнах замка можно было разглядеть тени передвигающихся учеников и преподавателей. Наверняка, все спешили на вкусный горячий ужин в уютном Большом Зале. Из-за дверей проникал вкусный запах тыквенного пирога и иных лакомств, которые с большой заботой готовили эльфы – домовики.
А напротив светлого и уютного Хогвартса растянулся холодный и совершенно не дружелюбный запретный лес, который с каждой минутой все больше утопал в сгущающихся сумерках.
Ветер усилился и уже поднимал с земли не растаявший снег, перегоняя его с места на место, образуя завывающую метель. Дождь все больше переходил в замороженные колючие кристаллики снега, которые обжигающе ранили лицо, каждый раз, когда попадали на него.
Огоньки, которые до этого видели ребята словно растворились, исчезнув с поля зрения.


^
Алекс Агриппа
Відправлено: Mar 28 2010, 14:37
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





У доски объявлений

*Когда Марьяна пригнулась,Алексу больно обожгло лицо мелкими снежинками*
//Ну и погодка...Но назад дороги нет,надо помочь животным и проучить браконьеров//
*Но то,что Алу открылся обзор,позволило мальчику заметить ушёдшую со двора Аврил*
//Ну всё,можно идти...Да и поговорить мне с ней надо...//
*Решив идти за слизеринкой,Алекс довольно быстро дошёл до выхода со двора и покинул двор*
^
Andre007
Відправлено: Mar 28 2010, 15:18
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 50150
Реєстрація: 12-September 09





- Всё, вы как хотите, но я пошёл. *Сказал Андрей, на всякий случай вытаскивая из кармана мантии палочку и направляясь от доски объявлений к выходу со двора.*
-Так кто со мной *Всётаки, как бы Андрею не хотелось побыстрей проучить браконьеров, но идея идти в лес одному ему категорически не нравилась.*

Показати текст спойлеру
^
Milissa
Відправлено: Mar 28 2010, 16:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






 M 

Andre007,прошу не использовать спойлеры, а со всеми вопросами обращаться ко мне в личку.

Цитата
а через какие локации надо пройти чтобы в запретном лесу оказаться?

Школьный Двор --- Хогвартское Озеро --- Запретный Лес
Это локации. Но в каждой локации есть еще микролокации, которые тоже надо проходить

^
Andre007
Відправлено: Mar 28 2010, 16:42
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 50150
Реєстрація: 12-September 09





*Андрей ещё немного постоял у выхода со двора, решаясь на этот шаг.*
//А вдруг за мной никто не последует?! Что тогда делать? Если там и вправду браконьеры то одному мне не справиться, ладно, буду надеятся на лучшее, на то что все ребята пойдут за мной.//
*Андрей ещё немного помялся, ещё раз сказал*
- Идёмте уже.
*И ушёл по направлению к озеру, чтобы попасть в запретный лес.*
^
Palmira
Відправлено: Mar 28 2010, 17:40
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





Доска объявлений
* От образованной метелицы, капюшон девушки постоянно спадал, открывая ее лицо для колючих кристалликов снега. Что-то тихо пробормотав по себя, девушка продолжила двигаться дальше.*
// Как будто и зима должна закончиться, а вьюга как в феврале. Ну и где же этих единорогов искать? И почему мы должны выполнять работу лесничего?//
*Спрятав свои руки как можно лучше в мантию, девушка скрылась за выходом со двора.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1923 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:19:55, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP