Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Алекс Агриппа
Відправлено: May 10 2011, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Навес
Алекс с интересом наблюдал за меняющимся поведением пса. Было в этом что-то необычное. Его отвлек ответ Мэллори.
-За Кардифом так за Кардифом,-копируя тон девушки, согласился он, однако догонять не спешил. К тому же итак было нескучно - во дворе появилась Юрата, и Воланд разыграл небольшую сценку из серии "как надо вести себя в обществе". Даже Мэллори опустилась до упрекания в нарушении правил Хогвартса.
-Мэл, ты ведь сама потащила нас на улицу, разве не так?,-подал голос Агриппа, показываясь из тени,- Я бы сейчас с удовольствием...устроил драку подушками в Большом зале, но уж точно не совался бы на улицу.
Ехидно улыбнувшись, студент всё же соизволил догнать всю компанию на центральной площадке.
Вышел из микролокации


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 10 2011, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
- Главное, чтобы эти нарушения не закончились плачевно... *покачала головой Мэллори. Мисс Экви действительно не была большой противницей нарушений правил. Она всего в прошлом году закончила Хогвартс и всё ещё помнила какое удовольствие доставляло нарушение школьных запретов. Но и горький опыт подсказывал, что подобное веселье не всегда хорошо кончается.*
- Зато у Агриппы будет хорошая отмазка, если вас поймают: "нивинаватый я, меня Мэллори вытащила уууу" *Бэлл передразнила Алекса после чего не удержалась и звонко рассмеялась.*
- Ты лучше расскажи, что за история такая с тобой приключилась... *отсмеявшись спросила ведьма.*


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: May 10 2011, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Центральная площадка
Улыбнувшись шутке Мэллори, Алекс даже снял капюшон - надоело играть таинственного и загадочного, всё равно никто не ценит. Только сейчас он смог расслабиться по-настоящему - понял, что Воланд не такой уж и противный, что Юрата не обижена на него. А Бэлл не переставала его веселить.
-Ах, история...-Алекс выдержал паузу- Итак, в прошлом году мы с друзьями нашли комнату Ровены Равенкло - долгая история - и там оказался крестраж. Шкатулка, которую я тут же открыл.-Агриппа замолчал, пытаясь уловить - верят ему или нет,- Я услышал голос в голове, а через какое-то время потерял сознание. А когда очнулся, увидел разрушенную шкатулку и раненных друзей. Оказалось, что когда я потерял сознание, там появился какой-то человек, и мои попутчики разрушили шкатулку, чтобы спастись от него. Вот, в принципе, и всё.
Алекс мило улыбнулся и наклонился погладить пса.
Перешел из Навес


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 10 2011, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
*Мэллори внимательно выслушала равенкловца и слегка нахмурилась.*
//Комната Ровены, крестраж... Ладно, предположим это не бред...//
- Так, Алекс, этой истории, как я поняла уже год. У меня два вопроса. Каким заклинание уничтожили шкатулку и в чём состоит суть проблемы на сегодняшний день?
*Тон мисс Экви звучал серьёзно. Она не слышала ничего об этой истории, а ведь слухи должны были ходить среди преподавателей и администрации.*



--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: May 10 2011, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Центральная площадка
Не разгибаясь, Алекс ответил.
-Точно, год.
Но потом всё же пришлось встать ровно. Мэллори задавала серьёзные вопросы, значит собиралась что-то придумать
-Не заклинанием. Слышала об Алкагесте? Сильнейший растворитель. Им...-Парень сказал то, что сам слышал от товарищей спасших его. Второй вопрос показался ему немного глупым.
-Во мне, кажется, осталась частица того темного мага. Проще - раздвоение личности.
Алекс говорил совершенно серьёзно, подозревать его в шутке или обмане не было смыла. Студент даже взглянул на Юрату, ожидая, что она подтвердит его слова.


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Юрата Сильверстайн
Відправлено: May 10 2011, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
Юрата поймала многозначительный взгляд Алекса, который, верно, ожидал от нее потверждения его слов. Она не замедлила осущетсвить его желание.
- Да, я могу даже по секрету сказать, какой алекс нехороший, когда в нём просыпается вот это его злое начало, - Сильверстайн скривила губы в подобии улыбки и подошла к алексу. - Надеюсь, я не увижу этого снова, да, Алекс?
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 10 2011, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
- Плохой значит... *Вздохнула Бэлл, выслушав равенкловцев.*
//Алкагест, крестражи... Ладно, предположим всё это не плод его больно после того, как какая нибудь девица отравила его палёным приворотным зельем. Но раздвоение личности...//
*Мэллори подошла к Алексу и пристально вгляделась в глаза равенкловца, как бы пытаясь уловить разницу.*
- Не вижу никаких перемен. А ты уже менял личности при мне? Сейчас ты - это ты, или нет?
*Бэлл всё ещё пристально изучала Агриппу.*


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 10 2011, 16:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






  i  

Центральная площадка
Кардиф

*Круп немного подождал, пока все соберутся около него. Он явно оживился, повеселел, когда ребята решили пойти за ним, хотя его несколько смутил завязавшийся разговор между Бэлл и Алексом, поэтому круп звонко несколько раз гавкнул. Существо явно не желало "слушать" истории Агриппы, видимо, он считал свои дела поважнее, в сравнении с рассказами равенкловца. Привлекая внимание присутствующих своим лаем, круп сразу направился к Небольшому фонтану, который удачно преодолел, после чего остановился около Доски объявлений. Ведь, ему нужно было убедиться - идут ли за ними остальные.*



^
Воланд де Морт
Відправлено: May 10 2011, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Центральная площадка
*На извинения Юраты анимаг лишь удовлетворительно хмыкнул. Янтарные глаза ещё пару мгновений изучали равенкловку, после чего Волан потерял к ней всякий интерес. Мистер де Морт прошествовал вслед за Кардифом.*
Перешел из
^
Воланд де Морт
Відправлено: May 10 2011, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Центральная площадка
*Рассказ Алекса напомнил демону об одном происшествии из его прошлого, но посвящать равенкловцев в тайны Слизерина он не собирался. Поэтому история о потайной комнате, зеркале и духе не прозвучала. Воланд вообще оставил происходящее без комментариев, лишь слегка усмехнулся уголками губ.
В молчании он прошел мимо небольшого фонтана и догнал крупа у доски объявлений.
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1767 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:53, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP