Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 516 517 [518] 519 520 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Диша Джотто
Відправлено: Mar 3 2021, 05:33. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
*Слизеринка слегка подмерзла и тащить все нажитое непосильным трудом было не очень удобно. Коробка с болотом норовила вывалиться, бомба свалиться, а бутылки звенели оглушающе в тишине двора*

//да уж, если меня застукают с этим набором, то скрести мне Большой зал года полтора ежедневно... //
Перешел из Лавочки


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
Диша Джотто
Відправлено: Mar 3 2021, 05:40. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Дойдя до дверей школы, Диша неприлично выругалась - она запоздало вспомнила, что у нее за плечами рюкзак и можно сунуть туда хоть часть поклажи. Она тут же сгрузила все на землю, сняла рюкзак и начала совать методично туда коробку с болотом, бутылки и сверху закинула бомбу, молясь всем богам, чтоб она не рванула в неподходящий момент. Покончив с этим, Диша снова нацепила рюкзак и отправилась в школу.*

- Сердце красавицы склонно к измеееене ии к перемеееене, кааак сердце в маеее... Трум-пум-пум-пурурум... Прам-пам-парарам... Ммммс...ля-ля-ляяям
..
Перешел из Центральная площадка


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
Калеви Каинулайнен
Відправлено: Jul 31 2021, 11:35. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17





Двери Хогвартса
*Преодолев, наконец, эти ступеньки, по которым он спускался вниз, Калеви приоткрыл дверь и вышел во двор школы. Заприметив то, что уже порядком стемнело, он сузил глаза и, обойдя её, направился к центральной площадке, дабы побыть в одиночестве*
//—Прохладно однако...//
*Каинулайнен застегнул кожаную куртку и прошёл вперёд, скрывшись в тени*


--
Облик: Чёрная, наглухо застегнутая рубашка с золотыми запонками, облегающие чёрные брюки, серые ботинки на высокой подошве, кожаная куртка, распущенные волосы.
^
Айна Коскинен
Відправлено: Jul 31 2021, 11:47. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 12





Центральная площадка
Двери Хогвартса
*Айна вышла из дверей и заметила слизеринку с рюкзаком на спине и одного парня. Он был с Равенкло. У него были длинные светлые волосы. Что то ее в не привлекло. Пока она внимательно рассматривала его Айна заметила у него на шее татуировку. На ней было написано "Алекси". И тут до ученицы дошло кто это. Это был тот самый парень - Калеви, про которого говорил Алекси.*
//эх, давай, Айна, ты же хочешь с ним познакомиться? Вот именно, что хочешь. Была не была// *Айна стремительным шагом подошла к парню и с расстояния метра окликнула его. Он повернулся на ее голос и она сказала*
-Здравствуйте, вы же Калеви? Приятно познакомиться. Меня зовут Айна. Возможно Алекси вам про меня рассказывал)
^
Калеви Каинулайнен
Відправлено: Jul 31 2021, 12:01. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17





Центральная площадка
*Услышав чей-то голос, да ещё и окликающий его по имени, Калеви разждраженно обернулся*
//—Да только вышел же! Уже кто-то нашёл меня! Нет отбоя от этих школьных красавиц и красавцев...//
*увидев девочку с нашивкой Гриффиндора, Каинулайнен сузил глаза ещё сильнее, что придало ему не только надменное, раздраженное, но и абсолютно недовольно выражение лица*
—Калеви. Калеви Каинулайнен.
*холодно подтвердил юноша, зачесывая волосы назад и разглядывая собеседницу*
—Алекси?
*услышав имя близкого ему человека, Каинулайнен невольно дотронулся до татуировки на шее*
—Рассказывал. Но не так много...А в чем собственно дело? С ним что-то не так?
Перешел из Двери Хогвартса


--
Облик: Чёрная, наглухо застегнутая рубашка с золотыми запонками, облегающие чёрные брюки, серые ботинки на высокой подошве, кожаная куртка, распущенные волосы.
^
Айна Коскинен
Відправлено: Jul 31 2021, 12:11. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 12





Центральная площадка
Центральная Площадка
*От такого ледяного взгляда у Айны пробежали мурашки по коже, но она быстро взяла себя в руки, сделала невозмутимый взгляд. Ей не было страшно.*
-Нет, думаю с Алекси все в порядке. Я просто хотела познакомиться с человеком о котором Алекси скоро будет легенды слагать) *мило улыбнулась Айна. Ее уже не очень то и пугал тот холод в глазах светловолосого парня*
//ну, в меня не кинули огненный мяч, уже хорошее начало... Он и правда такой, каким его описывал Алекси)//
-Если вы сейчас занята, то я уйду, просто скажите. *Айна поняла одно. К этому человеку нужен подход. Нужно быть в меру веселой и в меру холодной. Всегда держать дистанцию и баланс эмоций. Эту фразу она произнесла практически с каменным лицом*
^
Калеви Каинулайнен
Відправлено: Jul 31 2021, 12:29. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17





Лавочки
*Калеви приподнял бровь, сложив руки на груди. Разумеется он не стал стоять на месте и слушать, что там говорит гриффиндорка. Он направился к скамейкам и удобно расположился на одной из них, закинув руку на ее спинку.*
//—Я не понимаю, как Алекси терпит таких как она...//
*Каинулайнен абсолютно точно расслышал, что Айна сказала по поводу Алекси, и успокоился. Он даже потёр грудь в области сердца, подумав, что с Каунисвеси что-то стряслось, а тот даже не успел ему об этом сообщить*
—Я бы предпочел, чтобы вы оставили меня, миледи. Но минут 15 вы можете поговорить со мной.
*все так же холодно сказал он наконец, посмотрев в сторону Айны. На лице его не дрогнул ни один мускул, когда луна своим светом коснулась его бледного лица*
Перешел из Центральная площадка


--
Облик: Чёрная, наглухо застегнутая рубашка с золотыми запонками, облегающие чёрные брюки, серые ботинки на высокой подошве, кожаная куртка, распущенные волосы.
^
Айна Коскинен
Відправлено: Jul 31 2021, 12:39. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 12





Центральная площадка
центральная площадка
*Асура всей душой чувствовала недовольство Калеви. Когда она услышала его слова ей захотелось плакать*
//Боже, спаси и сохрани.... Ох, этот человек... очень интересная личность...//
-Большое спасибо за предоставленную возможность. Айна натянула улыбку и присела в метре от Калеви на другой скамейке*
-Эм, не могли бы вы рассказать, как познакомились с Алекси...? *Айна подняла невозмутимое лицо на парня и стала смотреть на него заинтересованным взглядом, немного прищурившись.*
^
Калеви Каинулайнен
Відправлено: Jul 31 2021, 13:05. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17





Лавочки
—Что?...
*по лицу Калеви волной прокатилось недовольство, и он подался вперёд, думая, что ему послышалось. Его холодный тон стал ледяным, голос стал значительно ниже, а отблески лунного света высветлили его лицо настолько, что он стал похож на вампира*
—Знакомство с Алекси? О нем знают только четыре человека. Если Каунисвеси не рассказывал вам об этом, значит, и мне нечего сказать по этому поводу.
*жёстко закончил он. Недоступность Калеви многих повергала в шок: снаружи он выглядел вполне приятно и можно было подумать, что человек этот дружелюбен. Однако ни о какой дружелюбности не могло быть и речи: Каинулайнен проявлял агрессию и жесткость практически ко всем людям*
—Алекси умеет хранить секреты столетней давности. И действительно, пусть не рассказывает о том, что эта чёрная душа творила в своё время.


--
Облик: Чёрная, наглухо застегнутая рубашка с золотыми запонками, облегающие чёрные брюки, серые ботинки на высокой подошве, кожаная куртка, распущенные волосы.
^
Айна Коскинен
Відправлено: Jul 31 2021, 13:21. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 12





Центральная площадка
Лавочки
*Этот человек явно был очень недоволен ее вопросом. Айна вздохнула и сказала*
-Я вас поняла. Я слышала, что вы самый сильны маг огня. Это и правда так? *Девушка понимала настроение того человека, и потому решила больше не затрагивать их личную жизнь. Она серьезным взглядом смотрела даже не на него, а сквозь. Так, как будто ей было все равно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 516 517 [518] 519 520 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1808 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:31:50, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP