Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 515 516 [517] 518 519 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Милана Лайм
Відправлено: Feb 25 2021, 08:47. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 12





Центральная площадка
*Милана растеряно взяла книги и подумала*- \\что то не разговорчивая она.., ладно, поищу других людей\\
- спасибо- *промямлила Милана и отойдя чуть в сторону, стала листать книги. Немного полистав Милана подняла голову и стала наблюдать за звездами*
^
Милана Лайм
Відправлено: Feb 28 2021, 10:03. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 12





Центральная площадка
*Стало холодно. Милана поежилась. Увидев красивую девочку со светлыми волосами Милана подумала*\\Что то холодно. Отойду наверное под навес. Там как раз люди. Может с ними удастся поговорить?\\ *Милана решительно кивнула головой, но в последнюю минуту передумала и удалилась в сторону выхода со двора.*
^
Saleen
Відправлено: Feb 28 2021, 10:23
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  !  

Нельзя отыгрывать НПС и описания мастера игры. Почитайте еще раз правила, я не просто так скинула на них ссылку.

^
Милана Лайм
Відправлено: Feb 28 2021, 10:26. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 12





Выход со Двора
*Увидев красивых мальчиков Милана покраснела и подумала* // Я вся покраснела! Надеюсь они этого не заметили! // * Уткнувшись взглядом в пол, девочка быстро прошла мим мальчиков и не поднимала взгляда, пока не оказалась довольно далеко от них.* // ну и почему я их испугалась?? Они же не монстры, а я не особо стеснительная. Иногда я саму себя удивляю // *Подумала Милана закатив глаза и вздохнув.* // Пойду ка я в заброшенные оранжереи. Там хоть теплее, а то я уже от холода зубами стучу// -* подумала Милана выходя со двора*
Перешел из Центральная площадка
^
Диша Джотто
Відправлено: Mar 2 2021, 16:10. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Лавочки
*Схватив список, Диша пробежалась глазами по довольно длинному списку, выхватила требуемый пункт и, поморщив нос, тут же заявила, что ей нужны две бутылки огневиски.*

- Насчет сладостей я подумаю, но бутылки точно вотпрямщас.


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
Диша Джотто
Відправлено: Mar 2 2021, 16:21. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Лавочки
- и конфет отсыпь на сдачу. Только быстрее, пожалуйста. Еще не хватало, чтоб меня застукали в такое время с бутылками

*Джотто от нетерпения переминалась с ноги на ногу. Топать спать не очень хотелось, хотя время было уде позднее. Да и перспектива приятной компании двух бутылок огневиски прям шептала, что спать - для слабаков. Она сунула деньги торговцу и в нетерпении затопала ногой* - быстрей, быстрей...ну!


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
Saleen
Відправлено: Mar 2 2021, 16:23
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Для Диши
Продавец с широкой бодрой улыбкой почти моментально достал и вручил Дише две бутылки огневиски Огдена и четыре пачки драже на сдачу, а затем, пока та не ушла, решил подтолкнуть ее к решению купить что-нибудь ещё, даже если девушка очень торопилась:
– Сейчас у нас две шоколадные лягушки по цене одной, а также завоз ассортимента навозных бомб, портативных болот и других волшебных приколов.

^
Диша Джотто
Відправлено: Mar 2 2021, 16:31. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Лавочки
- вот черт! Я ж за бомбами сюда шла... Так, давай бомбу вместо конфет. И портативное болото. Сколько я тебе еще должна? Умеешь ты уговаривать, честное слово!

*В уме девчонка назвала себя склерозной идиоткой, потому что еще четверть часа назад топала во двор с твердым намерением обзавестись приличной навозной бомбой и тут же забыла, так как мысли вдруг свернули в русло быстрого согрева по-старинке.*


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
Saleen
Відправлено: Mar 2 2021, 16:35
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Юноша принял обратно пачки конфет и, лукаво улыбаясь успешной продаже, вручил Джотто две навозные бомбы "Буйвол":
– Эти хортшие, по цене средние, – прокомментировал он, а затем достал ещё и коробку с портативным болотом, озвучивая цену за весь заказ. – Итого 730 галлеонов, с вас ещё 330.

^
Диша Джотто
Відправлено: Mar 2 2021, 17:05. Ролевое время: 150 день, 2 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Лавочки
- да, да, да. Так, надо куда-то это все засунуть. Черт.

*Она довольно неловко сунула коробку, бомбы и бутылки подмышку, торговцу вручила остаток денег, едва не выронив всю оставшуюся наличность на брусчатку и мило улыбнувшись, промурлыкала "спасибо и чао" и наконец отчалила по направлению к дверям школы.*


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 515 516 [517] 518 519 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1662 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:34:56, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP