Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 513 514 [515] 516 517 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Аманда Фрэй
Відправлено: Sep 29 2020, 17:23. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Небольшой фонтан
*Девочка закрыла за собой двери и стремительно понеслась к фонтану, она была очень поражена что находясь на втором курсе не ходила сюда*
Хмм,да конечно, очень красивый и большой,но людей все нет и нет
*Аманда стояла и смотрела пристально на падающие капли с фонтана, даже ветер который путал ее волосы, не помешал думать о вечном *
Перешел из Центральная площадка
^
Аманда Фрэй
Відправлено: Sep 29 2020, 17:42. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Доска объявлений
* Девочка пришла в себя через полчаса *
-О,черт, я совсем забыла, мне нужно торопиться-*пробормотала она себе под нос, и побежала к доске*
Как всегда ничего интересного нет, объявление, газеты пфф
*Вдруг из ее руки выпала сумочка и посыпались на пол книги*
Вот черт, надо быстро собирать и идти, а то как всегда опоздаю

Перешел из Небольшой фонтан
^
Аманда Фрэй
Відправлено: Sep 29 2020, 17:47. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Выход со Двора
*Быстро собрав книги, она выбежала во двор*
Ок, теперь надо успеть, осталось 5 минут.
*Двор был тоже пустоват*
Снова я забыла тетрадь, это не день а кошмар
Перешел из Доска объявлений
^
Амелия Андерсон
Відправлено: Oct 3 2020, 13:17. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 14





Двери Хогвартса
- ну как хочешь , Диша, будешь ещё кекс? А то он затвердеет так, что зубы сломаешь. Негоже добру пропадать.
*Сказала Барса выходя во школьный двор. Прекрасная погода, стоявшая на улице, подбодрила Андерсон и даже прогулка по запретному лесу теперь казалась не такой уж и плохой идеей*
- пошевеливаемся , ребятушки, надеюсь мы успеем до захода слова
*Наслаждаясь природой и свежим воздухом, Андерсон даже не заметила как дошла до центральной площадки*
Перешел из Холл


--
Облик: Темно-зелёный свитшот с эмблемой факультета , чёрные зауженные джинсы, белые кроссовки
^
Диша Джотто
Відправлено: Oct 3 2020, 13:24. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Дишка схватила кекс - и правда, чего добру пропадать, покрутила его в руке, затем ловко сняла рюкзак и сунула кексик внутрь. Такими темпами она скоро превратится в запасливого хомяка вроде Барсы* - иду я, иду. Давай обойдём подальше от тропинок и пойдем напрямик. Чот мне не очень хочется собирать большую толпу желающих прогуляться. Втроем самое оно, да?

*Девчонка снова нацепила рюкзак, глубоко вдознула свежего ветра, прикрыв глаза. Настроение было отличное, хотелось погулять на свежем воздухе.* - Том чот опять отстал. Шнурок развязался наверное. Пойдём, он догонит.
Перешел из Холл


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
Арманд Гринграсс
Відправлено: Oct 3 2020, 13:44. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 16





Двери Хогвартса
*Пропустив девушек и закрыв за собой большую входную центральную дверь Том бегло осмотрев школьный двор двинулся к центральной площадке*
- Да, не думаю, что кто то за нами увяжется, во первых мы со слизерина, а во вторых они там рассосались по внутренним помещениями. Да и с другой стороны, если кто то увяжется это тоже хорошо, будет кого скормить акромантулам в случае чего.
Перешел из Холл
^
Диша Джотто
Відправлено: Oct 3 2020, 13:50. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
- а я вам говорила, что надо взять фонарь. Увесистый какой-нибудь. Палочка хорошо, но если зазвездюлить фонарем, то будет надежнее.... Арса, канделябра с соьой не захватила? Ахахахах

*Диша обожала странный юморок и вечно веселила саму себя подобными шутейками. Она задорно рассмеялась пока чесала вслед за Барсой через школьный двор. В подошве левого ботинка застрял камушек и теперь он звонко "цокал" по плиткам во дворе. *
Перешел из Двери Хогвартса


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
Амелия Андерсон
Відправлено: Oct 3 2020, 13:57. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 14





Выход со Двора
- Не, Джотта, такого нет , ты ж знаешь я по еле и по навозным бомбам. Если что, пожертвую парочку, что б отбиться от неприятелей. Хотя вряд и там существа, которых мы сможем ими одолеть, а с моей везучесть, я просто выйду из леса в навозе.
*Андресон передернуло от одной только этой мысли. Обернувшись, она убедилась, что спутники ещё не потерялась и пошла дальше*
Перешел из Центральная площадка


--
Облик: Темно-зелёный свитшот с эмблемой факультета , чёрные зауженные джинсы, белые кроссовки
^
Диша Джотто
Відправлено: Oct 3 2020, 14:03. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
- А ты оптимистка, Андерсон. В лесу полно всякой гадости - от лукотрусов до акромантулов, на любой вкус. И кентавры. Ни разу не видела живого кентавра. Интересно, а спят кентавры тоже стоя? А детей они тоже рожают? И еще эта странность - шерсть и хвост, как они его чувствовуют. А если зачесался круп, как дотянуться?

*На минутку дишин фонтан заткнулся и она прошла несколько шагов в раздумьях о странной физиологии этих полулошадей - полулюдей. Она и впрямь не видела вживую кентавра и теперь ей нетерпелось восполнить сей пробел* - кхм, а они все веганы? Или типа едят и мясо?


--
Облик: Мягкий свитер серо-белого цвета. Выцветшие узкие джинсы. Огромный шарф на шее. На голове серая шапка с помпоном. За плечами маленький рюкзак.
^
Арманд Гринграсс
Відправлено: Oct 3 2020, 14:13. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 16





Центральная площадка
-Диша, ты фонарь в спальне что ли хранишь? Сейчас где-то по пути и найдем, я, вроде, видел несколько у домика лесничего.
* Том передернув плечи, поправил мантию, на улице стояла не холодная погода, но слабый ветер уже напоминал о том, что теплые деньки подходят к концу.*
- Я видел кентавров несколько раз, но как то мимолетно.
Перешел из Двери Хогвартса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 513 514 [515] 516 517 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1478 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:19:19, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP