Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 505 506 [507] 508 509 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Мартин Гофман
Відправлено: Apr 11 2019, 17:33. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Небольшой фонтан
*На секунду закатив глаза, парень хмыкнул:*
— А ты похожа на Джабба Хатта. Это прекрасная идея для рисунка... надо будет сделать набросок.
*Она иногда бесила его просто своим выражением лица. Идёт и давит лыбу, как удав.
Обойдя стороной фонтанчик, Гофман ускорился к дверям Хогвартса.*
Перешел из Выход со Двора


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Apr 11 2019, 17:46. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Небольшой фонтан
— Рискни, если хочешь, — *холодно прокомментировала Филлис, хлопнув ресницами.
Она обошла тот же фонтан в центре двора, пока думала, стоит ли швырнуть в него какой-нибудь ком снега побольше. Девушка незаметно улыбнулась, скрыв улыбку за ладонью и сделав вид, что просто потерла кончик носа.*
Перешел из Выход со Двора


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Apr 11 2019, 17:51. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Двери Хогвартса
*Хаффлпаффец потянул на себя массивные дверные кольца, открывая проход во внутренние помещения школы.*
— Я передумал, — *спешно ответил он Филлис, пропуская ее вперёд в холл.* — Мне хватает острых ощущений и без тебя.
//И с тобой, впрочем, тоже, но ты балансируешь на тонкой грани.//
*Гофман усмехнулся и провел рукой по волосам, стряхивая с них снег.*
Перешел из Небольшой фонтан


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Apr 11 2019, 18:06. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Студентка проскользнула внутрь замка.*
— Мне принять это как оскорбление, или как комплимент? — *хмыкнула она. Не хватает, видите ли, ощущений.
Оказавшись в холле Филлис сняла шапку и начала расстёгивать куртку, которые, судя по всему, придется тащить с собой на кухню, где и без того должно быть всегда жарко. А волосы Мартина выглядели жалко, он их только больше растрепал, поэтому ей пришлось самой исправлять это дело на его голове.*
Перешел из Небольшой фонтан


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Jun 1 2019, 01:52. Ролевое время: 144 день, 3 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Филлис начала отрицательно мотать головой:*
— Я, пожалуй, не хочу никогда в жизни знать, что вы напридумывали.
*Мало ли, что способна родить бурная фантазия третьекурсников. Просто один раз Мартин уже выдал предложение переодеться голумом на четвертом курсе, и если вспоминать, что он ещё придумывал, то становится даже страшно.*
— Я боюсь ваших идей на уровне твоих рисунков. Ты иногда такие страсти малюешь, будто живёшь с шизой.
Перешел из Холл


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Jun 1 2019, 02:42. Ролевое время: 144 день, 3 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Двери Хогвартса
*То, что у всех художников есть свой стиль — не для кого не секрет, хотя Филлис права. Иногда на страницах блокнота могла появляться откровенная дичь. С другой стороны, кто не знаком с творчеством Пикассо? Вот у кого реально криповый стиль был.*
— Кто тебе сказал, что у меня нет шизы? — *он пару раз мигнул и добавил.* — Вообще, чаще всего на такую дичь несусветную меня вдохновляешь именно ты.
*Внезапно в голове появилась идея подарить Филлис на Рождество арфу, как у греческой музы, только зная ее немец был абсолютно уверен, что струнами этой арфы она может ему что-нибудь отрезать.*
Перешел из Холл


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Jun 1 2019, 02:55. Ролевое время: 144 день, 3 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
*Волшебница опустила на момент уголки губ и приподняла брови, ответив на продолжение ее мысли о шизофрении:*
— Справедливо.
*Каким образом Филлис способствовала созданию таких шедевров у Мартина оставалось загадкой даже для нее самой. Но фанарты получались отменные всегда. И портреты — он был хорошим портретистом. Хоть девушка и не была у него дома, следовало полагать, что там все стены увешаны или ее портретами, или автопортретами. Его самовлюблённость была отдельной темой.*
— Из дичи мне нравится рисунок, где девушка пробивает лбом стену. Это тоже я тебя вдохновила?
Перешел из Двери Хогвартса


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Jun 1 2019, 09:23. Ролевое время: 144 день, 3 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Центральная площадка
— А как же? — *несколько мрачно отвечал парень, широкими быстрыми шагами переходя площадку школьного двора.* — Помнишь, ты перепутала стену с дверью и пыталась ее открыть? Я тогда от души поржал.
*Он усмехнулся и пристально посмотрел на хоть какие-то изменения на лице Филлис при упоминании этого неловкого момента. Она никогда не говорила прямо, но, скорее всего, сокурсница не любила, когда вспоминают какие-то ее фейлы.*
Перешел из Двери Хогвартса


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Jun 1 2019, 09:57. Ролевое время: 144 день, 3 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Выход со Двора
*На секунду Филлис замялась и неловко поджала губы, но этого короткого момента Мартину могло хватить, чтобы понять, что его предположения верны. Сразу после этого движения, которое выдало смущение, она расслабилась.*
— Да ты пьяный тоже не с первого раза в дверь пройдешь, — *она улыбнулась глазами.* — А вообще, я тогда просто засмотрелась. Не помню, то ли на дверной косяк, то ли на тебя.
Перешел из Центральная площадка


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Jun 1 2019, 10:41. Ролевое время: 144 день, 3 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Выход со Двора
*Сравнение с косяком почему-то доставило Гофману, он посмеялся и помрачнел обратно.*
— Я тебе больше скажу, ты не только двери пропускаешь, но ещё и зелёный свет светофора. Убить 7 минут на пешеходном переходе — это надо так уметь, Фил, это реально талант.
*Конечно, он говорил о случае, когда они встретились в Лондоне летом. Пока слизеринка о чем-то увлеченно рассказывала, стоя перед пешеходным, она три раза пропустила зелёный свет, который горел всего около 10 секунд, и им приходилось ждать по несколько минут снова. Абсолютно гениальный человек, с ней даже гулять было невозможно.*
Перешел из Центральная площадка


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 505 506 [507] 508 509 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5439 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:43:48, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP