Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 503 504 [505] 506 507 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Saleen
Відправлено: Nov 24 2018, 12:53
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Филлис Эстор
Выход со двора


*Скомкав бумажку обратно и сунув руки за спину, Филлис закатила глаза и натянуто улыбнулась:*
— Давай я тебе объясню, Гофман. Это просто записка, никто даже не узнает, что я ее трогала, если я положу на место, а то, что делаешь ты — это создание проблем на наши, в частности на мою голову.
*Она повернулась спиной к сокурснику и начала читать список, написанный на бумажке. Подпись "М. Миллер" подтвердила некоторые догадки Эстор на этот счёт. Только она предпочла оставить список прямо на коробке и хотела было идти в сторону моста, но пришлось остановиться, чтобы подождать Мартина.*
^
Krystal
Відправлено: Nov 24 2018, 13:41
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Мартин Гофман
Выход со двора
*Хаффлпаффец в ответ только всплеснул руками:*
— Какие проблемы от того, что ты просто поможешь донести коробку, объясни мне? — *он мириться с решением подруги не собирался, поэтому подхватил в руки коробку носков и кивнул на выход.* — Все равно на озеро собирались, так пошли занесем к иве, почему нет? Сколько добра то про... потерять из-за того обалдуя, они ещё спасибо скажут. Двадцать минут приключений, Филлис, туда-обратно, никто нас даже не заметит.
*Гофман пожал плечами и, бодро улыбнувшись ей, обогнал на дорожке около арки.*
^
Диля Никарёва
Відправлено: Nov 24 2018, 19:39
Offline

Новичок
*
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 200569
Реєстрація: 24-November 18





Выйдя из Хогвартса Диля выдохнула,и пошла в самый отдалённый от людей угол школьного двора:,,Люблю гулять,так спокойно одной,и никто не пристаёт...


 M 

Однако погулять девочке спокойно не дали: перед ней запорхал разноцветный попугай явно не из Соединенного Королевства, который через пару секунд превратился в увесистый томик Основные правила Ролевой и плавно опустился в руке Диле.

^
Гермиона Спелл
Відправлено: Nov 25 2018, 17:32
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 200687
Реєстрація: 25-November 18





Я волнуюсь потому что я магл и совсем не умею колдовать ( я думаю ) наверное мне съест не место . Мою работу даже учителя проверять не хотят ;( ;( ;(
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 25 2018, 17:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






 M 

Гермиона Спелл, можете высказать свои опасения в разделе своего факультета. А здесь — ролевая зона, где нужно соблюдать специальные правила.

^
Филлис Эстор
Відправлено: Dec 28 2018, 08:36. Ролевое время: 142 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Филлис вышла наконец на улицу, потирая ладони в вязаных варежках — было довольно-таки холодно, да ещё и снег летел в глаза, заставляя слизеринку жмуриться. Она надеялась по крайней мере не простыть, пока добежит до своего сегодняшнего пункта назначения, учитывая, что идти туда довольно долго. И ветер как назло усилился именно в тот момент, когда открылась дверь в холл школы, грозя сорвать серо-зеленый шарф с шеи.*
— Ой нет, я передумала, — *поежилась старшекурсница и развернулась обратно к дверям,* — Нафиг такой мороз, честное слово.

Перешел из Холл


--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Dec 28 2018, 19:10. Ролевое время: 142 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Двери Хогвартса
*Следом за мисс Эстор бодро выскочил хаффлпаффец, правда без шапки — ее он потерял где-то в гостиной, пока собирался на улицу. И Гофман очень удивился ситуации, обычно именно он вел затворнический образ жизни, а Филлис всячески вытаскивала его на свежий воздух, но сегодня что-то пошло не так. Несмотря на то, что мороз действительно обжигал кожу уже с порога, Мартин уверенно шагнул вперёд и настойчиво схватил сокурсницу за локоть:*
— Ну-ка стоять. Если я собрался и вышел на улицу, то обратно мы не пойдем. Давай, шевели ластами, двадцать минут туда и обратно.
*Парень хмыкнул и, застегнув воротник куртки, заметил, что сегодня на нем не было вообще ничего: ни шарфа, ни шапки, ни хотя бы тонких перчаток, только дырявая голова, которая умудрилась все забыть. Он отпустил Филлис и, махнув рукой на потерянные вещи, рухнул в сугроб. Просто так, потому что давно этого не делал.*
— Все, Филлис, оставь меня, — *наигранно прохрипел Мартин,* — я отсюда не встану.
Перешел из Холл


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Dec 28 2018, 19:11. Ролевое время: 142 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Каблук ботинок заскользил по плитке, когда Гофман додумался потянуть ее за собой, поэтому она что-то невнятно буркнула и что-то там сказала ему, но сама не до конца поняла, что именно.
Ветер снова стих, но все равно аж заскрипели зубы от вида Мартина, решившего покувыркаться в одной куртке в снегу. Волшебница закатила глаза, но терпеливо остановилась и сунула руки в карманы, ожидая, пока друг додумается встать самостоятельно.*
— Тогда я ухожу в гостиную, пока, — *Филлис помахала рукой, дополнительно мотивируя Гофмана подняться на ноги.*


--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Dec 28 2018, 19:28. Ролевое время: 142 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Двери Хогвартса
*Намек был понятен. Пятикурсник нехотя встал, отряхнул волосы от снега и пару раз зажмурился.*
— Когда ты вообще видела столько снега в последний раз, а? Он вон только недавно навалил, дай мне ощутить прелести зимы, зануда ты, — *проворчал хаффлпаффец в ответ.*
*На самом деле, признаваться в том, что в этом семестре он запустил латынь и пытался исправить оценку, а потому вообще не вылезал из конспектов, он не хотел. Как-то даже гордость не позволяла. Мартин даже слегка завидовал успеваемости сокурсников.*
— Пошли, — *согласился всё-таки парень и двинулся через двор.*


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Dec 28 2018, 19:29. Ролевое время: 142 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Филлис только покачала головой.*
— Эка ты бестолочь, молодой человек, если простынешь — я тебя лечить не буду, — *если бы Филлис не была бы в варежках, она бы пригрозила пальцем, но в итоге она просто потянула Мартина за рукав куртки.*
//Зануда, значит?// — *вскинула бровь Эстор и потерла руки. Может быть, потом эти слова ещё аукнуться ему, просто если швырнуть снежок в затылок, то сто процентов Гофман бы толкнул ее в снег, а такой участи слизеринка себе не хотела.*


--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 503 504 [505] 506 507 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2454 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:49, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP