Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 489 490 [491] 492 493 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Лина Льюис
Відправлено: Sep 9 2017, 08:45. Ролевое время: 135 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Двери Хогвартса
*Услышав про еду, Лина едва не расхохоталась.*
//Драконьи яйца... О, я неисправима!//
— Ты восхитительно предусмотрительна. И случай определённо на нашей стороне, раз мы так вовремя столкнулись, — *задумчиво протянула она, следуя за Атлантой и проскальзывая через дверь во школьный двор.*
//Что же там за приключение-то?.. Скорее бы узнать!//
Перешел из Холл


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Sep 9 2017, 17:53. Ролевое время: 135 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Выход со Двора
*Оставив арену для метел позади, Алексис Тэйлор вернулась во двор. Она сделала несколько шагов в сторону площадки и остановилась, чтобы подождать Хайнца. Девушка все еще была недовольна тому, что он устроил на арене, но не собиралась читать ему лекции и морали. Сейчас ее задачей было довести его до Больничного крыла и "сдать" целительнице.*
//Он уж эти квиддичисты, делать им больше нечего, только бойни устраивать.//
Перешел из Арена для метел
^
Атланта Холмес
Відправлено: Sep 10 2017, 21:47. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
-Хм, я тут случайно в нашей гостиной услышала краем уха, что на территории Хогвартса спрятаны клады. И отыскать их можно только в это время. В другое их будет уже не найти. Ииии... -*тут Атлаша замялась*
- ... иии я подумала, а отчего бы нам их не поискать. Вдруг и правда, нам повезет, и мы найдем что-нибудь интересное? М, как думаешь? Мы сможем найти клад? -*спросила Холмес Лину, придерживая ту за локоть, близко наклоняясь к подруге и почти переходя на шепот.*
Перешел из Двери Хогвартса


--
Облик: темно-синие вельветовые штаны свободного покроя, форменная белая рубашка, темно-бордовый свитер грубой вязки, обута в берцы, на плечах плечах мантия Слизерина
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 11 2017, 07:50
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

*Несмотря на то, что девушка ответила ему вроде бы правильно, гриффиндорцу хотелось провалиться под землю от испытываемого чувства стыда.*
— Точно-точно в порядке?
*Судя по тому, что речь постепенно возвращалась в норму, Хайнцу становилось лучше, хотя его лицо по-прежнему оставляло желать лучшего.*
— Извини пожалуйста, что не помогли тебе.
*Он попытался дружелюбно улыбнуться Алексис, но тут же скривился от боли.*

^
Лина Льюис
Відправлено: Sep 11 2017, 08:09. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Центральная площадка
— Что, прям самые настоящие клады? Сокровища? Украшения? Древние монеты? Артефакты? — *шёпотом уточнила Лина.* — Или как в прошлый раз?
*Она задумалась, искоса поглядела на Атланту, а затем по сторонам.*
— Вот только клады — это всегда всякие жуткие подземелья, охраняющие их злобные призраки, проклятия, ловушки, а ты обещала, что ничего такого не будет, — *она полушутливо погрозила подруге пальцем. Впрочем, внутренне она уже была готова к любым приключениям.*
//Я же с Атлантой!//
Перешел из Двери Хогвартса


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Атланта Холмес
Відправлено: Sep 11 2017, 17:50. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Небольшой фонтан
-Нууу, на счет того, насколько они настоящие, я не знаю, - *протянула красная и, подхватив Лину под локоть, устремилась на выход со двора.*
-Может и настоящие.. Хм, я, конечно, надеюсь на артефакты. Кому нужны побрякушки? -*и Холмес презрительно фыркнула.*
-Да я не думаю, что будет что-то ужасное. По крайне мере вряд ли будет что-то, с чем мы не сможем справится. Это ведь Хогвартс!
Перешел из Центральная площадка


--
Облик: темно-синие вельветовые штаны свободного покроя, форменная белая рубашка, темно-бордовый свитер грубой вязки, обута в берцы, на плечах плечах мантия Слизерина
^
Атланта Холмес
Відправлено: Sep 11 2017, 17:53. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Выход со Двора
-Ну что тут может быть такого опасного? М? - *спросила Холмес Лину и повернулась к ней лицом.*
-Здесь же дети, первокурсники бегают... Не думаю, что это будет очень опасно. Но надеюсь, что будет весело. -*и Атланта быстро оглянулась вокруг себя.*
-Давай решайся куда пойдем? На озеро или в холмы? Говорят, что и там, и там можно найти клад.
Перешел из Небольшой фонтан


--
Облик: темно-синие вельветовые штаны свободного покроя, форменная белая рубашка, темно-бордовый свитер грубой вязки, обута в берцы, на плечах плечах мантия Слизерина
^
Лина Льюис
Відправлено: Sep 11 2017, 20:02. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Небольшой фонтан
*Лина послушно следовала за подругой, заодно слушая, что та рассказывала.*
— Да, я бы тоже не отказалась от интересного артефакта. Или книги... — *она мечтательно зажмурилась*
//Что-нибудь древнее и интересное!//
— А ты до сих пор веришь, что нет места безопаснее Хогвартса? — *хаффлпаффка усмехнулась.* — Это ведь мне положено быть наивной!
Перешел из Центральная площадка


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Лина Льюис
Відправлено: Sep 11 2017, 20:06. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Выход со Двора
— Что мы у озера не видели? — *девушка повела плечами.* — Давай лучше к холмам. Да и место там для клада подходящее, кто его станет прятать возле воды?.. — *она задумалась.*
— Хотя, конечно, бывают подводные клады... И его может охранять гигантский кальмар и русалки... Но тогда придётся лезть в воду, а мне как-то не хочется купаться, — *Лина чуть смутилась.*
//Хотя можно и искупаться, но не на виду у школы?.. Я бы лучше выбрала ванные старост тогда уж... Ой, о чём я думаю?//
— В общем, давай к холмам! — *восклицание получилось немного поспешным.*
Перешел из Небольшой фонтан


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Sep 12 2017, 22:17. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Выход со Двора
- Все хорошо. Пока мы идем к замку, расскажи, где и тебя болит и как сильно. Только честно!
*Строго посмотрела на Хайнца гриффиндорка, после чего зашагала к центральной площадке - Алексис не хотелось стоять во дворе, особенно когда на улице было прохладно и можно было увидеть тучи, не иначе как дождь скоро начнется. Девушке хотелось поскорее добраться до Крыла, чтобы убедиться, что Хайнц будет жить.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 489 490 [491] 492 493 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2751 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:03:04, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP