Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 466 467 [468] 469 470 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Apr 27 2016, 19:58. Ролевое время: 128 день, 14 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
*Ванда продолжала бежать, не чувствуя под собой ног. И иногда у девочки складывалось впичатление, что она просто на просто летит.*
//Посмотри как легко, мы летим с верху в низ, мы парим высоко, летим в свободную жизнь... Боже, что со мной? Это бред? Да?//
Перешел из Выход со Двора


--
Облик: Черные легинсы, белая кофта, на ногах белые балетки. Волосы аккуратно завиты. На запястье правой руки тонкий серебряный браслет. Поверх школьная мантия с гербом Слизерина.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Apr 27 2016, 20:06. Ролевое время: 128 день, 14 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*И вот, наконец, двери замка... Боже... У нее получилось.*
//Ух!... Да меня хоть сейчас в авроры... Представляю, как бы Джотто это прокоментировала...//
*Ванда ухмыльнулась, на бегу создавая в голове этот образ.*
//И почему на территории замка нельзя аппарировать?//
Перешел из Центральная площадка


--
Облик: Черные легинсы, белая кофта, на ногах белые балетки. Волосы аккуратно завиты. На запястье правой руки тонкий серебряный браслет. Поверх школьная мантия с гербом Слизерина.
^
Сью Снелл
Відправлено: Apr 28 2016, 17:33. Ролевое время: 128 день, 14 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровная





Двери Хогвартса
* Солнце светило в глаза и девочка щурилась. Сью подошла к дверям Хогвартса.*
//Как же здесь все-таки красиво.//
*Она с улыбкой открыла их и вошла в замок.*

 M 

Недобор символов.



--
Облик: Узкие темно-синие джинсы, черные замшевые туфли, классическая белая блузка и теплая черная мантия. Волосы распущены, а на них извилистый ободок.
^
Сью Снелл
Відправлено: May 1 2016, 16:27
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 91295
Реєстрація: 15-June 15





Цитата (Сью Снелл @ Apr 28 2016, 17:33)
* Солнце светило в глаза и девочка щурилась. Сью подошла к дверям Хогвартса.*
//Как же здесь все-таки красиво.//
*Она с улыбкой открыла их и вошла в замок.*
Недобор символов.


* Солнце светило в глаза и девочка щурилась. Дул легкий ветер и развивал её волосы за спину. Сью подошла к дверям Хогвартса.*
//Как же здесь все-таки красиво.//
*Она оглянулась и еще раз посмотрела на находящихся во дворе школы учеников.*
//Сегодня так тепло, а щебетание птиц слышно даже здесь.//
*Сью с улыбкой открыла двери и вошла в замок.*
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: May 28 2016, 10:49. Ролевое время: 129 день, 0 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Ванда вышла из замка и вдохнула свежий воздух. Голова слегка закружилась, но на ногах волшебница устояла.*
//У меня переутомление.//
*Ванда наморщила носик и замедлила ходьбу. Все, что от нее требовалось, она выполнила, а значет, могла спокойно пройтись и насладиться погодой.*
Перешел из Холл


--
Облик: Черные легинсы, белая кофта, на ногах белые балетки. Волосы аккуратно завиты. На запястье правой руки тонкий серебряный браслет. Поверх школьная мантия с гербом Слизерина.
^
Лунелия Форсайт
Відправлено: Jun 1 2016, 04:06. Ролевое время: 129 день, 1 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденная





Двери Хогвартса
*Переступив порог, юная волшебница оказалась на школьном дворе. Яркое солнышко заставило девочку зажмуриться. Переждав несколько секунда, пока глаза не привыкнут к яркому свету, Луне отправилась от Дверей Хогвартса к Центральной площадке.*
//Мне повезло, что погода на улице хорошая, даже солнышко пригревает. Значит не замерзну, хотя... Я надеюсь мне не придется отправиться в чащу леса. Вот там-то я не ручаюсь за то, что мне будет тепло.//
Перешел из Холл


--
Облик: Прямые волосы девочки сейчас выглядели растрепанными. Из одежды - школьная форма с эмблемой Равенкло, нижний край мантии ободран. На плече небольшая школьная сумка.
^
Лунелия Форсайт
Відправлено: Jun 1 2016, 04:19. Ролевое время: 129 день, 1 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденная





Центральная площадка
*Достигнув площадки, волшебница задумчиво остановилась. Ей предстояло решить, куда же отправиться за компонентами. В очередной раз перебирая в голове список необходимого, Луне обдумывала свой дальнейший путь.*
//Мне необходимы сосна, ель и пихта. Начну с них, а о родниковой воде буду думать после. Что ж, логично искать эти компоненты в лесу. Значит мне в ту сторону. Глядишь может на окраине леса все и отыщу, и не придеться лезть вглубь.//
Перешел из Двери Хогвартса


--
Облик: Прямые волосы девочки сейчас выглядели растрепанными. Из одежды - школьная форма с эмблемой Равенкло, нижний край мантии ободран. На плече небольшая школьная сумка.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jun 1 2016, 11:20. Ролевое время: 129 день, 1 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
*Ванда задумчиво оглядывалась по сторонам, когда вдруг заметила девочку со значком Равенкло на мантии.*
- Привет.
*Негромко обронила она.*
- Я Вандалла, а ты?
//Если она не ответит, я пойму, мне практики хватило.//
*Она вожедающе глядела на Равенкловку.*
Перешел из Двери Хогвартса


--
Облик: Черные легинсы, белая кофта, на ногах белые балетки. Волосы аккуратно завиты. На запястье правой руки тонкий серебряный браслет. Поверх школьная мантия с гербом Слизерина.
^
Лунелия Форсайт
Відправлено: Jun 1 2016, 12:48. Ролевое время: 129 день, 1 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденная





Центральная площадка
*Поток мыслей относительно предстоящего путешествия был прерван внезапно возникшей рядом с Луне юной волшебницы. Первым на что обратила внимание девочка были герб Слизерина на мантии у ее новой знакомой и голубые пряди на фоне белой густой копны волос.*
- Здравствуй. Очень приятно, а меня Лунелия или просто Луне.
*Нерешительно ответила равенкловка. Она редко общалась с учениками Слизерина, поскольку они ранее не выказывали особого желания в общении с магглорожденной.*


--
Облик: Прямые волосы девочки сейчас выглядели растрепанными. Из одежды - школьная форма с эмблемой Равенкло, нижний край мантии ободран. На плече небольшая школьная сумка.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jun 1 2016, 18:36. Ролевое время: 129 день, 2 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Центральная площадка
- Мне тоже очень приятно. Можешь называть меня просто Ванда.
*Она улыбнулась, но, заметив, что Равенкловка мнется, поморщилась.*
- Ты не обращай внимание на то, что я Слизеринка.
*Она с ненавистью покосилась на герб на мантии.*
- Мне обсалютно все равно чистокровная ты или нет. А можно узнать, куда ты направляешься?


--
Облик: Черные легинсы, белая кофта, на ногах белые балетки. Волосы аккуратно завиты. На запястье правой руки тонкий серебряный браслет. Поверх школьная мантия с гербом Слизерина.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 466 467 [468] 469 470 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6657 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:20:19, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP