Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Starllader
Відправлено: Nov 16 2010, 09:29
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





Двери хогвартса
*Перси быстро вышел из хогвортса и направился вперёд к гремучей иве*//Надеюсь там ктонибудь есть//
Доска объявлений
*Перси подошел к доске объявлений и двинулся дальше*
Добавлено 12:30
Выход со двора
*Перси быстро двинулся из двора хогвартса и пошол к иве*
^
Kariv
Відправлено: Nov 18 2010, 15:00
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 55354
Реєстрація: 5-September 10





Небольшой фонтан
*Джек подошел к фонтану и помахал пегг*
Привет. пойдем в лес!
*Джек стал ждать ответа.*
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Nov 18 2010, 16:44
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Отложив книжку и встав с бортика, девочка весело улыбнулась Джеку*
Привет! Я уже заждалась.
*Пегг приманила книгу пальцем, и та прыгнула ей в руки. Сью, подумав, сунула её в карман*
Идём! Ингрид нас догонит.
^
Kariv
Відправлено: Nov 23 2010, 13:45
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 55354
Реєстрація: 5-September 10





фонтан
*Джек улыбнулся и пошел в сторону озера*
//Не терпится зайти в темный лес//
*Подумал Джек и быстрым шагом дошел до доски объявлений, затем к выходу со двора
*Джек помахал пегг:
Идем!
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Nov 23 2010, 13:59
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





Наебольшой фонтан
*Девочка побежала за Джеком, добежала до Доски обьявлений, а потом и к Выходу со двора. Поправив спадающую на лицо прядь, она улыбнулась другу*
//Я соскучилась//
*Пеггери походным шагом направилась к озеру, откуда выходила прямая дорога в лес*
^
Milissa
Відправлено: Nov 25 2010, 19:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  !  

Мурррианночко, не забываем про микролокацию.

^
clover fairy
Відправлено: Dec 5 2010, 12:23
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Двери Хогвартса

*Выйдя из здания, девочка осмотрела территорию. Честно говоря, не очень ей понравился этот туман, влага повсюду... К тому же, было темно.* //Мда, вовремя меня осенила эта гениальная идея. Впрочем, вдвоем не так мрачно гулять.// *Оглянувшись на подругу, Миранда ободряюще улыбнулась. Причем не было понятно, одобряет она Кетти или же себя.*
- Ну что, идея еще в силе?.. Я слышала, где-то рядом с обителью лесника водятся клубкопухи и лазили. Давно хотела себе домашнее животное... Давай туда пойдем?
^
Лидуська
Відправлено: Dec 5 2010, 13:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 56456
Реєстрація: 28-November 10





Двери Хогвартса

*Выйдя из здания, девочка осмотрелась. Погода не внушала доверия, но менять свои планы юная слизеринка не собиралась, а поэтому направилась по направлению к стоящим неподалеку и о чем-то болтающим девчонкам. Подойдя ближе девочка еще раз огляделась и неуверенно обратилась в девчонкам.*
- Привет! А можно с вами пойти?
// Хоть бы они согласились взять меня с собой ведь мы же не знакомы, а они явно подруги. Но нам предстоит еще учиться вместе, может все же они будут не против моей компании? //
- Кстати, меня зовут Лида. А вас?
*попыталась познакомится девочка*
^
clover fairy
Відправлено: Dec 5 2010, 13:18
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Двери Хогвартса

*Дружелюбно улыбаясь, девочка ожидала ответа от Кетти на свое естественно заманчивое предложение. Вскоре к ним присоединилась еще одна девочка. Услышав голосок за своей спиной, Миранда обернулась и оглядела новую знакомую с ног до головы. Увидев герб своего факультета на ее мантии, мисс Маркс отметила, что это, должно быть, та девочка из гостиной. В следующее мгновение на лице девочки просияла доброжелательная улыбка. Слизеринка протянула ей руку и сказала:*
- Да, конечно, пойдем! Ты, наверное, не слышала: я хочу найти себе питомца в районе Запретного леса, -*слова "Запретный лес" были сказаны шепотом, -* это будет клубкопух или лазиль. Да, кстати, я Миранда, а это Кетти. *Девочка еще раз улыбнулась.*
^
Лидуська
Відправлено: Dec 5 2010, 13:28
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 56456
Реєстрація: 28-November 10





Двери Хогвартса

*Заметив что девочки настроены вполне дружелюбно, Лида весело улыбнулась и протянула свою руку Миранде.*
- Приятно познакомится!
*С дружелюбной улыбкой произнесла девчонка, после чего задала Миранде интересующий ее вопрос:*
- А кого именно ты хочешь завести лазиль или клубкопуха?
// Мне почему то кажется что лазиль более интересный питомец. Ведь, насколько я помню, он имеет достаточно полезные качества. А про клубкопухов почему-то ничего особо полезного не вспоминается. Да и какие-то слишком мирные они//
*С такими мыслями девочка ждала ответа своей новой знакомой. И серьезно задумалась не завести ли ей тоже какого-то питомца.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5132 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:21:44, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP