Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Екатеринка
Відправлено: Jul 31 2010, 07:22
Offline

Дура, она и есть дура.
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 54588
Реєстрація: 13-July 10





Дверь Хогвортса
*Неформалка шла подпрыгивая и улыбаясь во весь рот*
//Почти конец учебного года!Как я рада!// Неформалка остановилась и уставилась в пространство*
-Нет! Мне не надоела школа. Просто так сказала... Мне весело! :D *Неформалка пошла к Центральной площадке*

Це повідомлення відредагував Неформалка - Jul 31 2010, 07:22
^
Supreme
Відправлено: Jul 31 2010, 14:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Двери хогвартса
*Мисс Уайт первая вышла на школьный двор и оглянулась. Откуда-то послышался запах черемухи, и девушка с удовольствием втянула сладковатый запах. На центральной площадке толпились люди, некоторые сидели у большого фонтана. Во дворе было оживленно. Особо не задерживаясь, девушка прошла к небольшому фонтану*
^
J-Rex
Відправлено: Jul 31 2010, 14:06
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





Двери хогвартса
*Выйдя на двор Джордан сразу же заметил, что тут было много учеников. Все они обсуждали последние события магического мира, учителей или новые проделки старшекурсников. Джордан посмотрел на небольшой фонтан и двинулся к нему.*
^
Gin
Gin
Відправлено: Jul 31 2010, 14:18
Offline

счастье.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1793
Користувач №: 13114
Реєстрація: 17-February 06





Двери хогвартса
*выйдя с здания школы, девушка зажмурилась от солнца растегнула мантию. ей казалось, что должно быть более холодно. Она сразу направилась к небольшому фонтану и слегка замялась.*
- мм... ребят... только давайте обойдем, как-то лесника. А, то он... кхм...
^
J-Rex
Відправлено: Jul 31 2010, 14:22
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





Небольшой фонтан
*Джордан посмотрел на Софи удивлёнными глазами. Затем он прошептал:*
-А мы что, через Лесника собрались идти? Нам не нужны лишние свидетели.
^
Supreme
Відправлено: Jul 31 2010, 14:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Небольшой фонтан
*Услышав предложение Софи, Юля замялась.*
- Пока не знаю как пойдем, думаю у озера решим, все равно через него идти.
*Девушка обернулась и прошла к выходу со двора.*
- Кстати, Софи, я так понимаю надобность в знакомстве отпала?
*Спросила девушка и вышла.*
^
Gin
Gin
Відправлено: Jul 31 2010, 14:30
Offline

счастье.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1793
Користувач №: 13114
Реєстрація: 17-February 06





Небольшой фонтан
*Софи на правилась вслед за Юлей к выходу со двора.. Мисс дю Ролс Плесси пожала плечами и улыбнулась.*
-вообще-то я знаю, как тебя зовут... я слышалла о тебе. Мне подруга когда-то говорила о тебе. Она уже закончила школу. мм... А меня зовут Софи, если не знаешь. Я учусь на 5 курсе..
//хм. надеюсь, что он забыл.//
^
J-Rex
Відправлено: Jul 31 2010, 14:31
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





Небольшой фонтан
-Если ты не поняла, то её зовут Юля. Это я так, на всякий случай. Давай, пошли!
*Джордан жадно глотнул тёплый, свежий воздух и направился к выходу со двора. Он прощальным взглядом посмотрел на Хогвартс и вышел.*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 14 2010, 15:47
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07






  i  

Над лесом красовался "салют" из красных искр - кто-то подал сигнальный огонь.


^
Aquila
Відправлено: Aug 14 2010, 18:17
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Двери Хогвартса

*Из главных ворот бесшумно выскользнула худенькая фигурка, закутанная в чёрный плащ. Фигурка, задержавшись на пару мгновений у дверей, то ли оглядываясь, то ли принюхиваясь.*
//Я как всегда вовремя...//
*Губы, Мэллори, а это была именно мисс Экви собственной персоны, расплылись в умилительной улыбке. Девушка подоспела, как раз вовремя, что бы заметить уже затухающие красные искры сигнального "салюта".*
//Надо же какая удача... в кое-то веки раз выползти на свежий воздух и сразу же найти себе чем заняться...//
*Не теряя больше ни секунды, слизерикна быстрым шагом, пересекла центральную площадку и скрылась в районе выхода со двора.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1668 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:16, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP