Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Калиостро
Відправлено: Jun 1 2010, 10:56
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Выход со двора
*Ольга обернулась на Мэтта, говорящего с гриффиндоркой, и брезгливо сморщила нос.*
- Мэтт, идём! - *позвала она, оставшись недовольной этим происшествием. Мальчик вскоре догнал её, и блондинка почувствовала тёплое дыхание у себя на затылке, прикрыла глаза и улыбнулась.*
- Вот и чудно, значит, драка ему обеспечена.
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jun 1 2010, 11:01
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Выход со двора
*Увидев, что Ольга не собирается бить его, Мэтт снова осмелел и приобнял девочку за талию, выходя за пределы двора*
- Ты только первая не начинай, ладно? А то он меня убьет - мол, что ты там ей такое нарассказывал про меня, что она драться лезет. *мальчик засмеялся, представив себе эту картину*
^
Eleonora Maksvell
Відправлено: Jun 1 2010, 11:06
Offline

Я - блондинко :)
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 53904
Реєстрація: 27-May 10





Небольшой фонтан
*Нора подошла к фонтану и заглянула в чистую, прозрачную воду. Совсем забыв о планах прогуляться вдоль озера девочка мечтательно наблюдала за водой в фонтане. Сейчас она была как никогда спокойна. Нора подставила руку под струю воды и брызги полетели ей в лицо. Но девочка продолжала держать руку под водой. Ей нравилось ощущать прохладу воды. Нора опустила обе руки в прохладную глубь фонтана и набрав полные ладони воды поднесла их к лицу. Окатив водой лицо девочка почувствовала как нежная прохлада пробиралась в каждую клеточку тела. Нора выпрямилась и встряхнула волосами которые были совсем мокрыми.*
//Ладно, высохну.//
*Нора улыбнулась своему отражению в воде и направилась к Дверям Хогвартса*
^
Калиостро
Відправлено: Jun 1 2010, 20:59
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Выход со двора
*Ольга чуть сжала пальцы друга в руке, совершенно не замечая, как летит время в его обществе. Казалось, что так было всегда и должно быть. А ведь они познакомились только сегодня.*
- Думаю, ко мне. Я надеюсь, что папа приедет, чтобы засвидетельствовать моё возвращение домой на лето.
*девочка язвительно, но беззлобно фыркнула*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jun 1 2010, 21:09
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Выход со двора
- Ммм... Ну, я думаю, он должен приехать. Он же наверняка соскучился... *Мэтт не был в этом уверен - если человек из-за работы месяцами не бывает дома, то вряд ли он все бросит и приедет. Но ему не хотелось расстраивать Ольгу, в конце концов, она и сама могла придти к такому же выводу. Совершенно не обязательно ей еще раз об этом напоминать*
- Твои родственники точно не будут против того, что я с тобой приеду?
^
Калиостро
Відправлено: Jun 1 2010, 21:12
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Двери Хогвартса
- Я надеюсь, - *девочка тяжело вздохнула и навалилась на двери, открывая их, после чего посмотрела на друга на его вопрос, как на ненормального.* - Конечно не будут, Мэтт. Особенно когда с тобой познакомятся.
*двери поддались, и девочка вошла в замок, встретивший своей прохладой после жаркого дня.*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jun 1 2010, 21:24
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Двери Хогвартса
*Они чуть ли не бегом пробежали через весь двор и подошли к дверям. Ольга явно спешила, и Мэтт не успел даже прикоснуться к двери, когда девочка ее уже открыла. Из замка тут же повеяло прохладой.*
- Ну куда ты все время так бежишь? Тебе что, так нравится толкать самой тяжелую дверь? Я даже помочь не успеваю, так ты спешишь. *отругал Мэтт подругу*
^
Элегия
Відправлено: Jun 14 2010, 14:38
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Двери Хогвартса
*выйдя во двор, улыбнулась приятной погоде, как раз для прогулок хорошо. Но сейчас были дела и не время для любования природой. Услышав вопрос девушки, Надежда продолжая идти дальше, проговорила*
- Всё будет зависеть от того как быстро будете выполнять задание, но надеюсь что не долго.
*шагая в сторону леса, некоторое время помолчала, видимо обдумывала что же будет включать в себя наказание*
- Ммм, скажем так, Вы поможете мне немного в моей работе. Наивно полагать, что Вы перестанете так обращаться с существами, но всё же, научитесь вести себя более разумнее.

Небольшой фонтан
*проходя мимо фонтана, девушка чуть остановилась, дабы студентка успевала за ней*
- Надеюсь в мантии Вам не будет жарко.
*Казалось наряд студентки несколько радовал профессора, а может это только казалось. Ибо дальше она шла молча, ускоряя шаг*
^
Купалінка
Відправлено: Jun 14 2010, 15:00
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Двери Хогвартса
*Выйдя на школьный двор вслед за профессором, мисс Олдфилд оглянулась по сторонам. Не заметив ни одного студента, она решила, что капюшон уместнее снять. Выслушав ответ профессора, Мередит задумалась.* //Перестану как обращаться? Я же не обижала невинных существ.// *Может это, а может ещё то, что шаг студентки был меньше, чем шаг профессора УЗМС, привело к тому, что Мередит немного отстала.*

Небольшой фонтан
*Спохватившись, Мередит ускоренным шагом пошла за профессором, и догнала её, когда та приостановилась у фонтана. Почувствовав когнитивный диссонанс замечания профессора и её выражения лица при этом, слизеринка нахмурилась и прохладным тоном ответила*
- Правда надеетесь? Ах, право, не волнуйтесь.
//Что она пристала к моей мантии? Да просто хочет поиздеваться. Точно хочет.// *Мередит пришлось идти быстро, чтобы успеть за профессором*
^
Элегия
Відправлено: Jun 14 2010, 15:43
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Выход со Двора
*фонтан остался позади, а реплику Мередит профессор пропустила мимо ушей, слегка улыбнувшись. До последнего момента, девушка решала, какое именно наказание стоит дать нарушительницы. Размышляя над этим, девушка решала что будет более правильнее*
//Хм, а может сразу два? Хотя думаю это будет чересчур много, даже для неё. Значит что-то самой придется делать//
*дабы студентка сильно не отставала, порой уменьшала шаг, наслаждаясь легким ветерком. Странно что никого не было кругом, день то чудесный*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1864 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:46:11, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP