Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Буддизм На Марсе
Відправлено: May 16 2010, 10:25
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





Двери Хогвартца
*Из двери, громко хлопнув воротами, выбежала Пегги и побежала. Робс исчезла из виду*
//Наверное, она уже на озере//
*Пегги ещё быстрее побежала к выходу с двора*

Выход со двора
*Девочка, уже задыхаясь, побежала на удивительный блеск озера*

^
Сиэль Фантомхайв
Відправлено: May 20 2010, 14:17
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





Выход со двора

*Во двор вприпрыжку вбежала Робс. Она всем улыбалась соответствуя погоде и настроению друзей. Она перестала скакать заметив что люди смотрят на неё как на сумасшедшую и просто стала спокойно идти к Запретному лесу. Свернув перед ней оказалась арка через которую растирался лес.
Выход со Двора
*Ро прошла через арку и спокойно прошла мимо вывески Запретный лес.

  !  

Девушка, вы совсем с ума сошли?
Вы находитесь на ОЗЕРЕ со своей подругой.
Вас не может быть в трёх местах одновременно.
Я вам премодерацию на раздел поставлю.



Це повідомлення відредагував Emmanuelle - May 20 2010, 16:05
^
Айвенго
Відправлено: May 24 2010, 14:46
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Двери Хогвартса
*Из Хогвартса вышли Былла и Айв. Они направились к озеру. На пути к нему, аЙв остановилась подумала маленько, посмотрела по сторонам и пошла дальше.*
^
Айвенго
Відправлено: May 24 2010, 14:50
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Но Айв остановилась. К ней подлетела сова. Айв прочла письмо, и позвав подругу пошла в замок.*
Выход из Хогвартса
*Девочки торопливо вошли в замок*
^
Калиостро
Відправлено: May 31 2010, 19:57
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Двери Хогвартса
*Ольга вышла из замка, еле открыв двери, и довольно подставила лицо солнышку, зажмурившись от ярких лучей.*
//Мэтт прав.. погода и вправду шепчет, грех не прогуляться. Тем более у озера//
*на слова друга девочка взглянула на слизеринца и поморщилась*
- Обхаживать? А он не боится, что я ему язык в его же штаны засуну, а руки в узел свяжу?
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 31 2010, 21:25
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Двери Хогвартса
*Мэтт засмеялся еще громче, выходя из замка следом за Ольгой*
- Да что ты так на него напустилась? Ты же его еще не видела. На самом деле он хороший парень.
*Мальчик вдохнул полной грудью, сощурившись глянул на солнце и нацепил солнечные очки, которые тут же золотисто запереливались под яркими лучами*
^
Eleonora Maksvell
Відправлено: Jun 1 2010, 08:01
Offline

Я - блондинко :)
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 53904
Реєстрація: 27-May 10





Двери Хогвартса
*Из дверей вышла первокурсница. Она была не высокого роста, с длинными, светлыми волосами и мягкими чертами лица. Нора набрала полную грудь чистого воздуха. *
//Как тут хорошо...//
*Девочка обвела взглядом двор и заметила около двери двух студентов Слизерина. Нора обернулась к ним и улыбнулась. Она никогда не понимала вражды между факультетами. Нора подошла поближе и еще раз улыбнулась.*
- Привет! Меня зовут Елеонора.
//Какое противное имя! Ну почему оно досталось именно мне?//
- Можно просто Нора. *Добавила девочка и заинтересовано заглянула первокурснику в глаза. Он показался ей очень симпатичным.*
^
Калиостро
Відправлено: Jun 1 2010, 08:12
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Выход со двора
- Я? На него? Ну, что ты, Мэтт, я не напустилась. Я просто заранее отрабатываю тактику общения с ним исходя из твоих рассказов.
*Ольга обворожительно с совершенно невинным видом улыбнулась другу, идя к выходу со двора, а оттуда уже направляясь к озеру*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jun 1 2010, 10:40
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Двери Хогвартса
*Мэтт повернулся на голос и увидел подошедшую к ним гриффиндорку*
//Хм... А как же "война" между факультетами?//
- Оу... Привет. Я - Мэтт, а это - Ольга *он махнул вслед удаляющейся подруге*
- Мы уезжаем скоро по домам на каникулы... Жаль, что так поздно познакомились... В следующем учебном году увидимся?
*И побежал догонять Ольгу*

Выход со двора
*Догнав девочку, Мэтт, запыхавшись, повис у нее на плечах, тяжело дыша ей прямо в ухо*
- На самом деле, ты права. Может быть, врезать ему пару раз придется, не помешает. Мы с ним подружились только после того, как круто подрались.
*И он улыбнулся ей в волосы, легонько проведя ей носом по затылку, после чего отпустил ее плечи и отодвинулся от нее на пионерское расстояние - на всякий случай*
^
Eleonora Maksvell
Відправлено: Jun 1 2010, 10:55
Offline

Я - блондинко :)
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 53904
Реєстрація: 27-May 10





Двери Хогвартса
*Девочка посмотрела вслед второкурснице и вновь заглянула мальчику в глаза*
- Очень приятно познакомится. Я тоже уезжаю домой. Ми обязательно встретимся
*Нора улыбнулась и медленно поправила свои волосы.*
- Удачного отдыха на каникулах
*девочка помахала рукой и когда мальчик вышел со двора, направилась к Небольшому фонтану*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7529 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:03:45, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP