Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 97 98 [99]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Диша Джотто
Відправлено: Aug 11 2021, 17:43. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Вход в туннель
- боги, как же я ненавижу тесные, темные пространства. Гофман, лови меня если что. Или, погоди, я сама попробую. Слава Добби, я не додумалась нацепить каблуки. Андерсон, ты точно сама спустишься? Черт, какой больной мозг придумал вообще все это? Если что, у меня бывают панические атаки в таких вот тоннелях - разрешаю плеснуть мне воды в лицо или слегка, это важно, дать оплеуху. Оспаде, что я несу?! Неззя меня бить, понятно. Это шутка такая... Уфф. Короче, я вас предупредила. Я могу вопить очень громко. И если услышите, что кто-то клацает зубами, так это я. Чтоб я еще раз полезла сюда...да ни за что!

*Приступы клаустрофобии на Джотто накатывали с детства. Она действительно плохо переносила закрытые пространства, но сейчас она храбрилась изо всех сил. А когда она нервничала, то трещала без умолку, только чтоб не ныть, как сопливая девчонка. Вход в тоннель еле подсвечивался изнутри палочкой Мартина, а значит все не так и страшно. Поэтому Диша наморщив нос и сжав зубы, полезла вниз по корням и каким-то уступам внутрь, осторожно прощупывая каждый, чтоб не съехать вниз на пятой точке*
Перешел из У корней


--
Облик: Серый свитшот с радужными единорогами поверх майки мятного цвета. Короткие темные брючки и удобные кроссовки. На спине рюкзак. Волосы скручены в небрежный пучок.
^
Амелия Андерсон
Відправлено: Aug 14 2021, 06:18. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 14





Вход в туннель
*Все же слабость ещё одолевала девушку, поэтому она решила немного отдохнуть, пока окончательно не придёт в себя*
- ребят, вы это, идите пока, я вас чуть попозже догоню, чуть-чуть посижу, дух переведу так сказать. Встретимся в таверне! - прокричала она вслед уходящей компании


Перешел из У корней


--
Облик: Темно-зелёный свитшот с эмблемой факультета , чёрные зауженные джинсы, белые кроссовки
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 97 98 [99]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1629 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:26:54, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP