Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 94 95 [96] 97 98 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Филлис Эстор
Відправлено: Aug 7 2021, 16:18. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
– Там что пробы, что отбор – одна фигня. Приходишь, играешь, тебе предлагают играть. Только у вас же с капитаном что-то, не? – слизеринка сложила руки на груди, раз они у нее освободились. Ей, кстати, проведение сегодняшних проб или отбора, что бы то ни было, казалось странным и в какой-то мере глупым. – С хрена ли вас вообще смотрел Кемп Гордон? Алло, а если он намеренно дебилов наприглашает в команду соперников?
Вездесущие гриффиндорцы, которые тут и там вылезали у них в разговоре, уже начинали бесить Эстор. Волшебница перевела взгляд на иву, чтобы понять, о чем говорит Диша. Ее, несомненно, поведение дерева насторожило, но раз Гофман стоял – а он ходит сюда куда чаще, чем она – значит, он, наверное, знает, что делает.



--
Облик: Объемный кардиган молочного цвета, светло-синие прямые джинсы, белые кроссовки, шоппер. Серебряная цепь, подвеска со змеей. Значок слизеринского префекта. Распущенные волосы.
^
Диша Джотто
Відправлено: Aug 7 2021, 16:27. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- Я о том ничего не знаю. Может Филлис в курсе, но я абсолютно не в теме. И, честно говоря, я не сильно интересуюсь нашими парнями. Их мало и они исчезают из гостинки также быстро, как я с пар по Вампирологии. Так что я почти ни с кем не пересекаюсь. Слушай, вот сейчас в голову пришло, что я даже не замечала насколько мало я общаюсь с парнями из слиза. Разве что с Лионисом. Кхм. Надеюсь он там в порядке...

*И правда - эта странность раньше даже не приходила ей в голову. Только сейчас до нее дошло, что чаще всего она общалась с парой девчонок. Исключением были лишь общие практические занятия, но и они сейчас стали редкостью. Даже Краволь ее стал раздражать, хотя она его всегда держала про запас.
Пока она завязывала шнурок что-то с глухим звяканьем шлепнулось в траву и Диша поняла, что это что-то выпало у нее из кармана. С матюками она зажгла огонек на конце палочки и стала шарить рукой в поисках того, что упало* - подождите, я кажется ключи выронила. Да что ж за невезуха! То шнурки, то ключи!


--
Облик: Серый свитшот с радужными единорогами поверх майки мятного цвета. Короткие темные брючки и удобные кроссовки. На спине рюкзак. Волосы скручены в небрежный пучок.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 7 2021, 17:56. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
*Мартину было вообще все равно, кто их смотрит, тем более, что он не был знаком с капитаном лично. А Кемп показался ему относительно неплохим парнишкой, без закидонов, и вроде бы даже смотрел на игру не предвзято.*
- Да тут, знаешь... А че, если наш капитан какой-нибудь задрот и ботан? Чето вряд ли бы он захотел видеть меня в составе в таком случае.
//ЗОЖ - наше все.//
*Вообще, Мартин бы с удовольствием брал в команду и таких раздолбаев, как он, хотя бы потому что надо иметь должный навык хитропопости, чтобы только изредка попадать на отработки и получать штрафы баллов. Вон Филлис в этом вообще мастер.*
- Я даже не знаю, кто у нас сейчас. Прошлый выпустился в том году, сейчас наверн поставили, кто подсидел, - *старшекурсник провел ладонью по волосам, проверяя, насколько они ещё влажные. Остальные детали состава хаффлпаффской команды он планировал выяснить днём, когда поест и поспит.* - Не спеши, мы не опаздываем.



--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Aug 7 2021, 18:32. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
– О, ну я общаюсь с нашими мальчиками, но не знаю, собираются ли они в квид. Вряд ли. Томас – точно нет, Камиль Сент-Клер – тоже нет, хотя я с ним не близко общаюсь, он какой-то... – слизеринка нахмурилась, пытаясь понять, какое бы слово подобрать, чтобы никого не обидеть. Всё-таки этот персонаж у нее вызывал слишком смешанные эмоции. – Слишком эксцентричный для меня. Милашка с УЗМС тоже не квиддичист, мой брат уже у нас не учится, Леониса я не знаю, а так... красивых пацанчиков раз, два и обчелся. Хотя нет, Маверик Миллер очень симпатичный, прямо вообще душка, но слишком смазливый, чтобы мне прямо по серьезному нравился... – Эстор сделала паузу для накручивания белого локона на палец, прежде чем ее лицо озарилось в осознании. – То-о-очно, Никель Ушосс-Нах был классный! Хотя бы не дрыщ. Он же щас магглов преподавать стал. Тоже миленький парень. О, и Михаль. Но они все не дотягивают по мышечной массе до моего вкуса, обидно...
Наверное из тех, кто дотягивал, можно было выделить разве что Мартина и Рея. Оба красивые и в отличной форме, только Стенфорд не такой высокий. А кто ещё в ее вкусе? Оливер и Дориан. Но при Гофмане это озвучить как-то уже слишком, да и они не со Слизерина оба.
– Смотри, короче, сам, что по квиддичу, – вздохнула блондинка, поднимая глаза на молодого человека. – Главное, чтоб нравилось.
Главное, чтоб если и пошел играть, то либо брал кубок, либо был одним из лучших, иначе не интересно.
– Лишь бы ток нашу контору не спалили, а то и квиддич, и варка обломятся.



--
Облик: Объемный кардиган молочного цвета, светло-синие прямые джинсы, белые кроссовки, шоппер. Серебряная цепь, подвеска со змеей. Значок слизеринского префекта. Распущенные волосы.
^
Диша Джотто
Відправлено: Aug 7 2021, 18:49. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- Фамиль Фент-Клеф, тьфу, Камиль Сент-Клер слегка эксцентричный? Подожди-ка, это его голышом привязывали в спальне? Если да, то мне ту картину еще долго не развидеть. Прям вообще никогда скорее всего. Я, кстати, по сей день не в курсе что там произошло.

*Диша все еще ползала на четвереньках по траве, держа палочку в зубах. Периодически ее приходилось вынимать, чтобы высказаться. В остальном она просто слушала Филлис и Мартина и, честно говоря, половины она даже не поняла. Положение не улучшал тот факт, что манящими чарами она воспользоваться не могла, так как была не до конца уверена в том, что это были именно ключи, а не другая жизненно важная дребедень из карманов* - блин, помогите найти. Что-то звякнуло и упало, а что я до конца не уверена.


--
Облик: Серый свитшот с радужными единорогами поверх майки мятного цвета. Короткие темные брючки и удобные кроссовки. На спине рюкзак. Волосы скручены в небрежный пучок.
^
Амелия Андерсон
Відправлено: Aug 8 2021, 09:45. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 14





Пространство вокруг
*Андерсон уже совсем перестала вникать в суть разговора, а только с некой опаской поглядывала на иву, в надежде, что та не заметить их присутствия*
//Интересно, если полить корни ивы, она опьянеет?//
*Но решив не экспериментировать, Амелия убрала бутылка и пошла помогать Дише что-то искать*
- надеюсь , это что-то ценное, потому что если сзади прилетит от ивы, будет максимально неприятненько
Перешел из Тропинка к иве


--
Облик: Темно-зелёный свитшот с эмблемой факультета , чёрные зауженные джинсы, белые кроссовки
^
Saleen
Відправлено: Aug 8 2021, 10:17
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Видимо, то, что студенты разговаривали слишком близко к дереву, возмутило иву, и она, поражённая столь наглым "нарушением ее личного пространства" в пять утра, протянула два длинных и упругих прута к школьникам. Один, что потолще, пожелал прихлопнуть парочку старшекурсников к земле, а второй, помельче, замахнулся, чтобы дать Амелии прямо по бедру.



 M 

БС. Первый прут бьёт по Мартину и Филлис, ману на уворот последней кидаю на рандом 1-28.
Второй бьёт по Амелии, но на каждую трату магической/физической маны будет накладываться штраф -4 за выпитый алкоголь.
По Дише ничего не бьёт, Диша может бежать к стволу или остаться помочь товарищам.
Для тех, у кого бс в первый раз. Юзайте эти темы:
"Стандартное школьное волшебство"
БС-2

^
Диша Джотто
Відправлено: Aug 8 2021, 12:23. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Около ствола
*Джотто даже не сразу сообразила, что ей вполне может прилететь от ивы - она была поглощена поиском упавшей дряни, которую она никак не могла отыскать в траве. Однако боковым зрением она всё же заметила, что что-то просвистело недалеко и ива страшно заскрипела. Слизеринка инстинктивно пригнулась и буквально на четвереньках проползла вперед несколько футов, поближе к стволу. Последние 2 фута она буквально по-пластунски ползла, чтоб и ее не зацепило. В темноте было не очень видно кому что прилетело, но Диша резонно решила, что шмальнуть по веткам будет сподручнее уже у ствола, чем посреди лужайки* - трижды драная ива, как же я ненавижу ее. Опять вся уделалась, блин. Все живы?
Перешел из Пространство вокруг


--
Облик: Серый свитшот с радужными единорогами поверх майки мятного цвета. Короткие темные брючки и удобные кроссовки. На спине рюкзак. Волосы скручены в небрежный пучок.
^
Амелия Андерсон
Відправлено: Aug 8 2021, 17:14. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 14





Около ствола
*Случилось то, чего Андерсон боялась. Ива ожила и направила прут на неё и тогда Амелия пожалела о выпитом алкоголе, потому что реакция была заторможена, чем обычно. Поэтому первое , что пришло ей на ум, подпрыгнуть, в надежде, что прут пролетит ниже и не снесет ее*
Физ. уворот


--
Облик: Темно-зелёный свитшот с эмблемой факультета , чёрные зауженные джинсы, белые кроссовки
^
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 8 2021, 17:26. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
*Мартин уже было хотел уточнить про Камиля (да и про кучу других парней, которых перечислила Филлис), но заметил надвигающуюся с неба угрозу быть расплющенным по полянке, поэтому машинально оттолкнул Эстор в сторону, а сам выхватил из кармана волшебную палочку. Он принял решение не "бить" ветвь, чтобы случайно не раззадорить дерево ещё больше, а просто замедлить.*
- Immobulus! - *кончик палочки устремился в направлении плети. В этом деле главное не промазать, чтоб не огрести.*
Физ. атака
Маг. атака



--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 94 95 [96] 97 98 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2826 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:53:01, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP