Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 90 91 [92] 93 94 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Филлис Эстор
Відправлено: Feb 15 2019, 18:44. Ролевое время: 142 день, 16 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Вход в туннель
*В конце концов они оба подошли к концу туннеля, тогда Эстор погасила Люмос и продолжила обсуждение проведенного со Спрингами времени. Она застенчиво улыбнулась, будто бы ей чем-то польстили, и все же тронула тему, которую упомянул Мартин.*
— Ну, вот поэтому и говорю, что галантные. Я же не могла на них зашипеть, я не препод вампирологии.
*Она ухватилась за локоть Мартина, поднимаясь к выходу из туннеля. Ива, кажется, была все ещё спокойна.*
— Кто сказал, что мне очень хочется идти туда-обратно? Я похожа на хоббита? Просто мне уже не хочется их кидать с просьбой.
*И тут при воспоминании о хоббитах у нее возник в голове образ Голума, от чего она даже хихикнула и украдкой глянула на хаффлпаффца.*

Перешел из Таверна «Без предела»


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Feb 15 2019, 18:57. Ролевое время: 142 день, 16 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Вход в туннель
*Он нехотя кивнул:*
— Ну это да, теперь уже поздно, — *парень взобрался по корням наверх вперёд Эстор, но, прежде чем та успела выглянуть наружу, Гофман жестомщ руки попросил ее остановиться. Сделав осторожный шаг вперёд, он с облегчением выдохнул — ива была спокойна.* — Все, идём.
*Он ещё одним шагом выбрался наружу и вновь почувствовал, как на волосы и лицо начал падать мокрый неприятный снег.*
Перешел из Таверна «Без предела»


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Feb 16 2019, 08:27. Ролевое время: 142 день, 16 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





У корней
*Мартин остановился на пару секунд, сунул руки в карманы, снова вытянулся и глянул на заснеженную дорожку впереди. Отлично, не хватало ещё сугробов.*
— Как же я ненавижу такую погоду, — *буркнул тот себе под нос.*
Перешел из Вход в туннель


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Feb 16 2019, 08:47. Ролевое время: 142 день, 16 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





У корней
*Филлис, поднявшись наверх, вспомнила деталь разговора:*
— А про какую историю ты говорил в таверне? Про Кингс-Кросс?
*Волшебница поправила волосы, пока те не прилипли к щекам, натянула перчатки и продолжила идти. У нее в репертуаре было пять или шесть историй, которые она рассказала на всяких таких тусовках, и все их он уже слышал.*
*Хватанув плечо Гофмана, чтобы было удобнее прыгать по сугробам, она быстро проверила в кармане кошелек и волшебную палочку.*
Перешел из Вход в туннель


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Apr 10 2019, 07:28. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Около ствола
*Мартин даже на секунду заткнулся, пока смотрел, как Филлис поправляет волосы. В этом жесте было что-то совершенно очаровательное. Затем он, как истинный джентльмен, помог даме подняться из норы.*
— Не помню. Или... ту, где вы вызывали призраков. Я удивлен, как вы не вызвали случаем профессора Бишоп или Барона.
*На улице было ещё холоднее, чем в туннелях, потому Гофман невольно поежился.*
Перешел из У корней


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Apr 10 2019, 07:40. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Около ствола
*В какой-то момент спутник Эстор выглядел то ли растерянным, то ли задумавшимся, но Филлис решила не обращать на это внимание и не спрашивать, что случилось.*
— Мы были глупыми второкурсниками с тыквенным соком на тумбочке рядом. Да ты знаешь, я не понимаю, как в живых осталась после этого, а то ведь нашелся бы какой-нибудь умник, который запустил бы в меня атаку.
*Улыбнувшись на упоминание препода по изучению призраков, слизеринка кивнула на тропинку. Стоять и болтать было слишком холодно.*
Перешел из У корней


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Apr 10 2019, 07:49. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
*Студент принял немое предложение двигаться дальше и отошёл от ствола, пересекая границу зоны, в которой их могли бы достать ветви.*
— Вот именно, на их месте я бы так и сделал, даже если бы понял, что это ты, а потом свалил бы все на несчастный случай... — *Мартин мечтательно пожал плечами.*
Перешел из Около ствола


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Apr 10 2019, 08:10. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
— А, вот как? — *тут же среагировала Филлис, стараясь успевать за сокурсником — шаги у него были крупнее и ноги длиннее.* — Тогда мой реальный призрак не дал бы тебе покоя...
*В принципе, даже живая Эстор все равно не давала ему покоя, поэтому такое заявление вряд ли звучало угрожающе.*
Перешел из Около ствола


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Apr 10 2019, 22:32. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
*Выйдя на середину тропинки Мартин остановился и обернулся, чтобы подождать Эстор, поскольку голос ее уже начал звучать как-то отдаленно — их разделяло где-то восемь метров.*
— Что ж, это аргумент, — *согласился парень,* — было бы интересное дополнение к Плаксе Миртл. Доставучая Эстор. Звучит замечательно.
*При мысли о таком тандеме он даже нахмурился.*
Перешел из Пространство вокруг


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Apr 11 2019, 02:14. Ролевое время: 143 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Старшекурсница через силу подавила улыбку, пока добиралась до Мартина.*
— Я буду.вечно летать рядом с тобой и напоминать тебе, какой ты истеричка. Прекрасная история любви, не находишь?
*Она остановилась рядом с ним, чтобы опять поправить волосы и ресницы, слипшиеся от снега. Глаза ужасно слезились от ветра. Как вообще можно любить зиму?*
//А он ходит в одной только куртке... герой, черт возьми.//
Перешел из Пространство вокруг


--
Облик: Серая куртка, на шее намотан широкий теплый шарф Слизерина, на голове зеленая шапка с помпоном. Обута в высокие ботинки на устойчивом каблуке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 90 91 [92] 93 94 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1216 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:50:17, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP