Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 85 86 [87] 88 89 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Эскарина Тодоров
Відправлено: Aug 26 2016, 04:33. Ролевое время: 130 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Вход в туннель
*Тодоров, кряхтя, выползла из туннеля, по пути выключив иву. Кажется, она пробралась мимо какой-то девочки, а может, это был и глюк. В любом случае Эскарина держала путь к замку и ничто не могло ее остановить. Ну, почти ничто. *
//Не наткнуться бы на преподов или какую-то зазнайку-старосту. Ненавижу их//
Перешел из Таверна «Без предела»


--
Облик: Светло-синие джинсы, клетчатая сине-красная рубашка, красные кеды.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Aug 26 2016, 04:37. Ролевое время: 130 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





У корней
*Пользуясь тем, что временно отключила Иву, Эскарина быстро прошмыгнула мимо корней.*
//Черт, а если не получится? Что, если Миллер меня поймает? Мне же конец тогда, хоть школу меняй. Он со свету меня сживет//
*Тодоров оказалась в положении "и хочется, и колется". Идти против главного хулигана Хогвартса — та еще затея*
Перешел из Вход в туннель


--
Облик: Светло-синие джинсы, клетчатая сине-красная рубашка, красные кеды.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Aug 26 2016, 04:40. Ролевое время: 130 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Около ствола
*И пока Наталья Степаняк в параллельном мире не понимала, нафига здесь столько микролокаций, Эскарина Тодоров продолжала идти в Хогвартс. Мысли ее витали вокруг тех же тем: пупсик Дориан, очаровашка Оливер, чистокровный говнюк Миллер и активация амулета*
Перешел из У корней


--
Облик: Светло-синие джинсы, клетчатая сине-красная рубашка, красные кеды.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Aug 26 2016, 04:43. Ролевое время: 130 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Пространство вокруг
*Наконец она отошла на более-менее безопасное расстояние. Ну, сравнительно безопасное. При желании бешеная Ива могла достать ее и здесь. Чтобы не проверять наличие желания у строптивого дерева, слизеринка пспешила вообще уйти отсюда. Она панировала сначала зайти в Большой зал, а затем подумать, где она будет активировать амулет*
Перешел из Около ствола


--
Облик: Светло-синие джинсы, клетчатая сине-красная рубашка, красные кеды.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Aug 26 2016, 04:46. Ролевое время: 130 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*Очень сложно писать посты не спав всю ночь. Но Эскарина не писала постов не спав всю ночь, она была хулиганкой, а не упоротой задроткой с новым обострением бессоницы.
Слизеринка удалялась от Ивы, идя по тропинке, ведущей к замку*
//И все же в гостиную я идти не хочу. Может, библиотека? //
Перешел из Пространство вокруг


--
Облик: Светло-синие джинсы, клетчатая сине-красная рубашка, красные кеды.
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 26 2016, 16:56
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

После того, как слизеринка наконец-то выспится, она знает, куда идти и где у нее назначено свидание с няшками-Спрингашками.

^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Nov 17 2017, 22:11. Ролевое время: 136 день, 10 час.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





Тропинка к иве
*Прошло совсем немного времени с того момента, как девушка получила таблетку от мистера "Н". За этот период настроение Кенны успело сменится несколько раз. Вот и сейчас, глядя на Дракучую Иву, девушка почувствовала неприятный холодок в области живота. Обычно такое чувство приходит во время сильного волнения или переживания. Предвкушение приключений достаточно быстро сменилось на опасение за своё здоровье (а может даже и жизнь). Могучее, крепкое дерево, казалось было отличным орудием убийства. Удушить кого-то, а потом свалить всю вину на Иву - неплохой план, а?*
//Ну и что ты разнылась, дурёха? Сейчас в мир маглов отправимся!//
*Внутренний голос звучал задорно, уверенно, и мисс Блэр немного успокоилось, а чувство авантюризма вернулось к ней.*
Перешел из Школьный двор
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 18 2017, 20:20
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Вопреки своему названию, драться Дракучая Ива не спешила. Вообще это дерево существовало по принципу: не лезть ко мне, и я не закину тебя метров на двадцать. Сейчас она деловито отряхивала налипший на ветки снег - в ночную метель его выпало слишком уж много. Никого, кроме нее, поблизости о Кенны не было. А вот синяя таблетка была. Может, стоило попробовать ее на вкус?

^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Nov 18 2017, 21:55. Ролевое время: 136 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





Тропинка к иве
*Снег неторопливо ложился на зимнюю мантию гриффиндорки. Кенна потопталась на месте в нерешительности. Дракучая Ива вела себя на удивление спокойно, кажется, дерево даже внимания не обратило на волшебницу. Впрочем, идти к дереву у девушки, откровенно говоря, никакого желания не было. Мисс Блэр посмотрела по сторонам - никто не приближался к ней.*
//Зачем было звать сюда и не приходить?//
*Девушка раскрыла ладонь и резко выдохнув, как делают обычно маглы перед тем как опрокидывают рюмашечку, проглотила таблетку.*
- ну что, Алиса, где твой белый кролик?
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 25 2017, 08:16
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Стоило синей капсулке оказаться во рту гриффиндорки, как мир вокруг нее закружился с немыслимой скоростью в полном смысле этого слова. Ее "полет" не был похож на падение в кроличью нору, скорей, на заставку рабочего стола старого-престарого компьютера на Witchd... то есть, Windows годов эдак... да кто ж их сейчас упомнит? Только вместо звезд, обеспечивающих иллюзию полета на экране, вокруг чародейки летели рунические символы, обрывки рецептов зелий, куски заклинаний, нумерологические символы, какие-то иероглифы (рецепт суши?), буквы, цифры, знаки и прочая дребедень, мелькавшая с такой скоростью, что рассмотреть ее как следует было просто невозможно*
- Нет, ты пойдешь домой сейчас же. Нет, без мороженого. Я сказала, нет.
- ААААААААААААА!!! АААААААААААА!!!
- Господибожеправый, я не знаю, что мне делать с этим ребенком! НЕТ! Мороженого. Не. Будет. Домой! Сейчас же!
*Полет оборвался так же резко, как и начался. Пейзаж вокруг Кенны не слишком-то изменился. То же замерзшее озеро, то же огромное дерево, те же расчищенные от снега дорожки и лавочки. Вот только с небольшой поправкой на"маггловость". Дракучая Ива превратилась в свой маггловский плакучий прототип, по поверхности пруда сновали не щупальца гигантского кальмара, а пронырливые голодные утки, а прохожие носили пальто и куртки вместо зимних плащей и мантий. В нескольких шагах от Кенны громко протестовал какой-то карапуз лет пяти, требовавший мороженое, конструктор, Халка и настоящий истребитель. Усталая молодая женщина, морщась при каждом новом крике ребенка, пыталась вытащить его из сугроба и увести*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 85 86 [87] 88 89 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1378 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:36:47, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP