Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Soul_EateR
Відправлено: Jan 31 2016, 20:17
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Радаэлла подпрыгнула... и угодила прямиком в заботливо приготовленную Ивой петлю из веток. Та попыталась сразу же стянуть чародейку по рукам и хотя бы частично обездвижить.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jan 31 2016, 21:13. Ролевое время: 127 день, 10 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Около ствола
//Ну воот! Вляпалась по самые уши. Срочно выбирайся оттуда!//
*Радаэлла попыталась выбраться из "кокона" Ивы и дотянуться до волшебной палочки.*
- Инсендиом. Её. Быстрее.
*Слегка истерично прокричала паникующая слизеринка, улыбавшемуся во весь рот, пареньку.*
Физ. уворот


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 1 2016, 16:36
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Около ствола
- Ты не поняла правила - *как можно громче прокричал нахальный паренек*
- Ты должна все делать сама. Расслабься и попытайся не шевелиться - *все же посоветовал он*
*Для наглядности волшебник сам слегка обмяк, свесив на бок язык и закрыв глаза*
- Если не будешь дергаться, Ива решит, что уже тебя убила, и ей станет скучно - *возвращаясь в свое обычное состояние, продолжал советовать волшебник*
*Ива же тем временем успела как следует скрутить чародейку, не помогли даже попытки увернуться от удушающих объятий дерева*

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 1 2016, 19:27. Ролевое время: 127 день, 10 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Около ствола
//Он серьёзно думает, что это сработает?!!//
*Но ничего другого не оставалось, как сделать, то, что посоветовал ее новый хвастливый знакомый. Поэтому Радаэлла, не веря, что это сработает и Ива отстанет, попыталась расслабиться, закрыть глаза и даже не дышать. Чувство скорейшей смерти, удушения Ивой, не покидало девочку, как говорится "вся её достаточно короткая жизнь пронеслась перед глазами"*


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 9 2016, 23:20
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Радаэлла боялась совершенно зря - ее новый знакомый оказался прав. Стоило девушке обмякнуть в "объятиях" Ивы, как та потеряла к ней всякий интерес. С досады дерево раскрутило чародейку посильней и зашвырнуло мнимый труп как можно дальше. Пролетев метров семь, чародейка неизбежно рухнула бы на землю.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 12 2016, 21:44. Ролевое время: 127 день, 14 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Около ствола
//Фух, пронесло.//
*Но не тут-то было, дерево вдруг будто "выплюнуло" Раду, от чего та, как неуклюжая ласточка, пролетела несколько метров и всевозможными усилиями попыталась удержать равновесие.*
- Спасибо за дельный совет, парень. Как кстати тебя зовут?
*Радаэлле не хотелось признавать, что без белобрысого она бы пропала, он буквально спас ей жизнь.*
- Я забуду про спор, если научишь меня своим крутым трюкам. Признавайся, как ты это делаешь? В чем же твой секрет?
*Забросала девочка спортсмена своими нескончаемыми вопросами.*
Физ. уворот


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 23 2016, 18:30
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Около ствола
*Удар о землю все же не был достаточно мягким - мелкие ссадины и синяки при падении Радаэлла заработала. Но по сравнению с тем, что могло с ней сделать разъяренное дерево, это было меньшим из зол*
- Как-нибудь сочтемся - *великодушно отмахнулся от благодарности слизеринки маг* - Будут еще совместные дела, думаю, тебя нужно познакомить с Кемпом - ты должна ему понравиться. С девчонками у нас в сообществе просто беда - не хватает.
- Моррис. Моррис Беннет - *поспешно представился он* - А про спор забывать не надо - результат же ты не побила - *хитро прищурившись, поддел волшебник*
- Нооо, если тебе тааак интереснооо, тогда слууушай - *попытался потянуть интригу мальчишка, но ловкач из него был гораздо лучше, чем интриган*
- Короче, на втором курсе меня не взяли в сборную факультета по квиддичу - *плюнув на интригу, уже в своей привычной манере заговорил чародей* - Каждый бладжер был мой, каждый второй квоффл - тоже мой. Только не в руках, а по голове - я очень паршиво уворачивался, часто падал с метлы и для игры был совершенно непригоден.
*Похоже, совместные экстремальные развлечения развязали пареньку язык. Или же тот был просто слишком уверен в себе для того, чтобы озвучивать столь неприятные факты своей биографии*
- На отборочных я пролетел с треском и понял, что надо с этим что-то делать. Я видел, как некоторые спортсмены развлекаются так у Ивы. Стал потихоньку наблюдать за ними, потом попробовал сам тренироваться - вырабатывать ловкость.
//Чем добавил старушке Лафитт седин - после каждой такой тренировки она только за голову хваталась//
- Было время изучить повадки Ивы - *коротко закончил он*



 M 

- 3 ед. физманы

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 25 2016, 15:35. Ролевое время: 127 день, 18 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Около ствола
*Прыжком поднявшись с земли, чтоб не спасовать перед ловким пареньком, девочка достав из кармана рифленую палочку и коснулась её кончиком оголенного участка кожи, шепнув обезболивающее заклинание.*
- Анестезио!
//Где-то я уже слышала это имя. Вот только где?//
- Кемп говоришь? Что за дурацкое имя?
*Слегка рассмеявшись, поддела Радаэлла, не имея ничего плохого против названного.*
- Ещё чего, мы поспорили на то, что у меня не хватит смелости повторить твои трюки. Но я это сделала, так что мы в общем-то в расчете, блондинчик.
*Невинный блеф, как ей показалось, мог бы спасти репутацию Рады в глазах парня, хоть та и была не слишком бедна, чтобы не расплатиться с ним.*
- Занимательная у тебя история. Ну что ж, веди с своему сообществу рискованных парней, Морр.


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 25 2016, 16:02
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Около ствола
- Сокращенное от "Кемпинг" - Гордон его очень уважает - *усмехнулся паренек*
- А если серьезно, то имя шотландское - все знают, что у Гордона предки горцы. И квиддичисты - его дед играл за сборную Шотландии. Наверное потому и внука назвал Кемпом-Чемпом - *пожал плечами Морррис, переминаясь с ноги на ногу - от долгого стояния на месте у волшебника начали затекать ноги* - Champion же.
//Имечко определенно подходящее - верно назвали "корабль"//
- Ты забыла о дополнительных условиях - *невинно хлопая глазами, с выражением лица "самый честный волшебник на этой планете", протянул маг*
*Хитрости и ловкости новому знакомому слизеринки было не занимать. А уж его практичный подход к делу и вовсе наводил на мысли о том, уж не течет ли в жилах Беннета гоблинская кровь*
- Окей, если тебе проще запоминать имена людей по цвету их волос, для тебя я буду Келли. Келли Беннет - *ничуть не смутило волшебника обращение Радаэллы* - Так ведь обычно называют смазливых блондинчиков в дамских романах, да? - *испытующе глядя на слизеринку, продолжал он*
*Радуясь возможности сдвинуться с места и размять затекшие ноги, парнишка сделал первый шаг, затем еще и еще. А потом вдруг резко сорвался с места и бросился бежать*
- Нам на арену для метел - *на бегу крикнул он* - Ставлю 25 галов на то, что тебе меня не догнать!

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 25 2016, 16:54. Ролевое время: 127 день, 18 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- Почему ты так часто говоришь о Кемпе? Он что-то типа твоего повелителя?
*Расплывшись в улыбке, не серьезно спросила Рада.*
- Оу, значит ты читал дамские романы, Келли?
*Подколола девочка довольно интересного, как ей показалось, паренька. Вдруг тот сорвался с места, но и Радаэлла не отставала, помчавшись за ним в вдогонку.*
//Не терпится уже увидеть этого Кемпига. Наверняка какой-нибудь зубрила в очочках.//
Перешел из Около ствола


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:49:07, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP