Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Soul_EateR
Відправлено: Jul 4 2015, 14:16
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

А ману на отскок?

^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: Jul 5 2015, 03:15. Ролевое время: 124 день, 13 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- Что за?! Ахххх...!
* Когда Слизеринка поняла что перед ней та самая гремучая ива, было уже поздно. Дерево почувствовало Маверика и взбунтовалось. Парень успел отойти, но сама второкурсница оказалась совсем рядом с деревом.*
// Нет уж... Больше я в крыло просто так не попаду. //
* Слизеринка попыталась отскочить от дерева и сделать так чтобы оно не заметило ее.*
Физ. уворот


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 8 2015, 21:18
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Но дерево разбушевалось не на шутку - одна из толстых плетей задела волшебницу, рассекая мантию и кожу на плече до крови. Вторая ветка коварно пыталась подставить колдунье подножку, от которой вряд ли мог спасти даже отскок.



 M 

- 4 единицы физ.маны.

^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: Jul 9 2015, 08:43. Ролевое время: 124 день, 15 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
-Нет!
* Мгновенная боль пронзила плечо Алюстриэль и девочка очень испугалась. Ветки продолжали бушевать и Слизеринкe надо было что-то делать, пока дерево не нанесло ей серьезных ушибов.*
// Что может? Какие действия? Может заклинание? Ах да... Но может?//
* С большим усилием вытащив из кармана волшебную палочку, Второкурсница направила ее в нужное направление и крикнула.*
-Immobulus!
Маг. атака


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 9 2015, 19:34
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Драчливое дерево немного замедлилось, давая слизеринке шанс выбраться из-под ударов живой и практически невредимой.

^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: Jul 10 2015, 11:17. Ролевое время: 124 день, 15 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
* Едва Алюстриэль почувствовала замедление Ивы, сразу же постаралась отдалиться от дерева, пока оно не очнулось вновь. Рана на плече очень болела, но Слизеринка не обращала на нее внимания.*
// Все! Тут я в безопасности? А... Где Маверик?//
* Второкурсница плюхнулась на землю и аккуратно щупала плечо. Теперь когда опасность была позади, девочка осознала что очень сильно напугана. Мало того что она сильно тряслась, так ей еще было очень трудно дышать. Когда она немного успокоилась, вдруг вспомнила что была тут не одна.*


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 10 2015, 11:30
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Пока волшебница воевала с Ивой, хитрого слизеринца и след простыл. Лишь у самых корней вроде бы мелькнул кусочек знакомой мантии, однако корни дерева сплетались в такой причудливый клубок, что это вполне мог быть обман зрения.

^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: Jul 10 2015, 11:51. Ролевое время: 124 день, 15 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- Что за...?! Черт!
* Теперь девочка совсем забыла о болевшем плеча. Встав с земли, она внимательней присмотрелись к корням дерева. Возможно это был Маверик, но может быть и нет.*
// Есть ведь потайной вход в этом дереве, который ведет к какой-то хижине. Он что даже не поворачивался?! А если б меня это дерево разрезало?//
* Завизжав от злости, Алюстриэль решила позвать Слизеринца.*
-Маверик!!! Мааавеееерииикк!!


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Маверик Миллер
Відправлено: Jul 10 2015, 12:06. Ролевое время: 124 день, 15 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
- Чего орешь на весь Хогвартс? - *мрачно поинтересовался у второкурсницы появившийся у нее за спиной слизеринец*
- Какого ты здесь вообще делаешь? Ты что, не знаешь что ли? С этой деревяшкой шутки плохи. Где твои мозги вообще? - *накинулся на чародейку парень*


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: Jul 10 2015, 13:19. Ролевое время: 124 день, 15 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
- А, вот ты где!
* Убедившись что не потеряла Слизеринца в корнях этой зловещей ивы, Алюстриэль немножечко успокоилась.*
- Послушай, мне ж всего 12 лет! Мне сейчас еле верится что мне удалось вырватся и не попасть в Больничное крыло. Откуда я знаю что передо мной Гремучая ива? Я за тобой шла, вот!
* Девочка нахмурилась и еще раз посмотрела на свое плечо, поправляя мантию так, чтобы парень не заметил рану.*
- Ну, я в порядке и теперь буду внимательней. Давай пойдем уже.


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:41:15, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP