Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 75 76 [77] 78 79 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Сикира Мотато
Відправлено: Apr 17 2015, 11:21
Offline

Я тень. Серьезно, я тень. Меня никто не замечает.
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 64
Користувач №: 90809
Реєстрація: 16-April 15





*Слизеринка медленно шла ничего и никого не замечая* //Каникулы... В гостиной скучно... Делать нечего... Не в озере же купаться!// *При этой мысли она тихонько хихикнула* Тем временем она подходила к опасной зоне...

  !  

Во-первых, сначала наверху поста указываем микролокацию. Во-вторых, пост должен быть больше 250 символов, у вас недостаёт.

^
Сикира Мотато
Відправлено: Apr 17 2015, 19:17
Offline

Я тень. Серьезно, я тень. Меня никто не замечает.
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 64
Користувач №: 90809
Реєстрація: 16-April 15





Пространство вокруг
*Но её раздумья прервал легкий шелест листьев ивы. Она подняла голову* //Интересно что это за дерево?// *Она огляделась. Вокруг никого не было, что впрочем не удивительно. Каникулы. Она села неподалеку, и сорвала не много травы из которой начала плести браслет. //Надо будет посмотреть что это за дерево.// *Она доплела браслет и положила его на землю. Ещё раз осмотревшись она тронула листик ивы. На ощупь он не походил на обычную иву. Ива не шевелилась. Вообще.* //Что-то тут не так...//
^
Сикира Мотато
Відправлено: Apr 18 2015, 16:04
Offline

Я тень. Серьезно, я тень. Меня никто не замечает.
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 64
Користувач №: 90809
Реєстрація: 16-April 15





Около ствола
*Лола оторвала листик дерева. Тогда ветка дерева сбила первокурсницу с ног, затем последовал ещё один удар, на этот раз по руке* //Блин! Надеюсь я не вывихнула себе руку.// *Лола встала на ноги но ива ударила её ещё раз, но намного сильнее и по спине, отчего она отлетела в кусты*
^
Сикира Мотато
Відправлено: Apr 18 2015, 16:21
Offline

Я тень. Серьезно, я тень. Меня никто не замечает.
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 64
Користувач №: 90809
Реєстрація: 16-April 15





Пространство вокруг


*Лола немедленно отошла подальше от дерева, в кусты. Посмотрев на себя она обнаружила что немного порвала форму, кажется вывихнула себе руку, и у неё побаливает спина* //Мда... Ситуация... С одной стороны надо обратися за помощью, а с другой стороны я по сути нарушила правила... Наверно. Но в любом случае меня рано или поздно обнаружат, так что лучше сразу обратися за помощью.// *С этими мыслями она стала искать глазами того кто может помочь, желательно не преподавателя.*

  !  

И в-третьих, идем читать Ролевые правила Хогвартса.

^
Сикира Мотато
Відправлено: Apr 18 2015, 22:26
Offline

Я тень. Серьезно, я тень. Меня никто не замечает.
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 64
Користувач №: 90809
Реєстрація: 16-April 15





Пространство вокруг


*Так-как никого поблизости не оказалось Лола привела себя в порядок, и вышла на тропинку* //Надо будет сходить в ванную. Там уже выясню что с рукой. (Благо я ходила на курс первой помощи!) *Бросив задумчивый взгляд на Иву она улыбнулась собстевенной глупости*

  !  

Еще один кривой отыгрыш и будет рейтинг. Кто Вам разрешил самостоятельно, без модератора, отыгрывать действия Ивы?

^
Артемия Лекруа
Відправлено: Apr 24 2015, 07:37. Ролевое время: 123 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Чистокровная





Вход в туннель
*Артемия появилась у входа (ну или в ее случае, это был, скорее выход из тоннеля) и сделала глубокий вдох.*
- Nox!
*Девушка потушила свет за ненадобностью и спрятала палочку.*
//Отлично. Так, куда же мне направиться? К озеру? Или в пыльный кабинет и заняться проверкой работ?//
Перешел из Таверна «Без предела»
^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: Jul 2 2015, 14:48. Ролевое время: 124 день, 12 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
* Следуя за парнем, Слизеринка очутилась в совсем незнакомой ей тропинке. Девочка не знала куда она ведет и что их там ждет.*
// Ой, а мы уже близко? Думаю да! Кажеться осталось совсем ничего//
* Еле сдерживая ухмылку, второкурсница продолжала следовать за Мавериком с наибольшим любопытством.*
Перешел из Арена для метел


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 2 2015, 16:44
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Между тем блестящая лысина Маверика мелькнула уже около самой Ивы - на пространстве вокруг дерева.

^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: Jul 3 2015, 04:15. Ролевое время: 124 день, 13 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
* Алюстриэль больше не улыбалась. Напротив, девочка была очень удивлена.*
// Стоп! Неужели он ведет меня к Дракучей Иве? Это дерево очень похоже на нее. Я видела фотографии этого дерева в учебнике... По травилогие, кажется//
* Слизеринка была в замешательстве, но все еще молча следовала за Мавериком.*
Перешел из Тропинка к иве


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 3 2015, 17:35
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Подходить к Иве было довольно опрометчивым решением со стороны Алюстриэль. Сам Милллер успел отойти подальше, но его появление "завело" гневливое дерево и оно принялось молотить ветвями направо и налево с яростью избалованного ребенка, не получившего желанную игрушку.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 75 76 [77] 78 79 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:09:36, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP