Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Тина Адамс
Відправлено: Nov 5 2014, 18:24. Ролевое время: 121 день, 6 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*Почувствовав удар, который пришелся по ее плечу, Тина осторожно выдохнула, мимолетно взгляну на свою рану*
//Хорошо, что ничего серьезно//
*Волшебница вновь вернулась к созерцанию великанши, которая теперь на всех радостях неслась к ней*
//Мерлин, ну вот и что мне с ней делать? Неужели придется спасаться, убежав прямиком к Иве?//
*Мисс Адамс решила оставить это план побега на крайний случай, а пока необходимо было попытаться остановить Ахух всеми возможными и доступными способами. Возможно, что в скором времени кто-нибудь бы из преподавателей пришел бы на помощь*
//О чем я только думаю! Какие преподаватели здесь в это время? Не стоит полагаться на случай//
*Студентка решительно направила палочку в сторону чудовища и произнесла очередное заклинание*
- Locomotor Mortis!


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 5 2014, 18:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






  i  

Тропинка к иве
То ли великанша была настолько поглощена своим преследованием девушки, то ли по каким-либо другим причинам, но мисс Адамс удалось связать ахух, которая даже не заметила, как девушка поднимает палочку. Увидев, что она не может пошевелить мышцами ног, ахух удивлённо посмотрела на свои ноги, типа "не поняла", и попробовала освободиться. Потужившись немного, ахух села на шпагат, а верёвки с громким треском отлетели в разные стороны.

^
Тина Адамс
Відправлено: Nov 5 2014, 19:07. Ролевое время: 121 день, 6 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*Девушка обрадовалась, как только ее заклинание успешно достигло цели. И уже даже была готова бежать за помощью, но в этот самый момент неожиданно неповоротливая и здоровенная Ахух исполнила нечто вроде па аля "Лебединое озеро"*
//Ну надо же!//
*Удивленная подобной гибкостью Ахух студентка оказалась словно в ступоре, округлившимися глазами наблюдая за чудовищем*
- Мадам... А вы случайно балетом не увлекаетесь?
*Внезапно для самой себя поинтересовалась мисс Адамс у Ахух, хотя в этом случае на доброжелательный ответ стоило бы и не рассчитывать*
//Кому расскажу, ну не поверят же!//


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 9 2014, 17:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






  i  

Тропинка к иве
- Балетом? - *Брови великанши удивлённо поползли вверх, минута - и она звучно расхохоталась.* - Если бы ты мне не помогла, я бы никогда не открыла в себе талант к балету. Но спасибо. на подарок, - *Ахух топнула ногой - образовалось небольшое такое землетрясение.*

^
Тина Адамс
Відправлено: Nov 9 2014, 17:55. Ролевое время: 121 день, 8 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*Девушка уже было обрадовалась такой перемене в настроении великанши, наивно полагая, что теперь-то все будет не так опасно. Но как только Ахух топнула ногой, земля заходила ходуном под Тиной*
//Ничего себе подарочек. Очень милоооо//
*Студентка едва могла удержаться на ногах, а под конец так вообще ей пришлось упасть прямиком в грязную лужу, надеясь таким образом переждать опасность. Кое-как собравшись с силами, Адамс, спотыкаясь на каждом слове, проговорила*
- Может быть мы все же сможем мирно разойтись? Уверена, это будет куда лучшим выходом из сложившейся ситуации.


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 18 2014, 16:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Тропинка к Иве
- Сможем, сможем - *захохотала Ахух. От этого дикого смеха осыпались с деревьев оставшиеся на них листья, а пролетавшие мимо птицы замирали в воздухе, а затем с громким писком уносились прочь* - Если притащишь мне какого-нибудь мужичонку. А не то... - *и громила угрожающе перекинула дубинку из одной руки в другую*

^
Тина Адамс
Відправлено: Nov 18 2014, 18:52. Ролевое время: 121 день, 11 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
- И все-таки я считаю это крайне не верным решением, принятом вами, мадам!
*Гриффиндорка переключила все свое зрительное внимание на оружие в руках великанши. Девушке крайне не нравилось то, что приходилось находиться в постоянном стрессе рядом с Ахух, с учетом того, что вести с ней переговоры было просто невозможно*
- В конце концов ваше присутствие здесь рано или поздно заметят. Неужели вы хотите этого?
*Тина приняла очередную попытку убедить монстра силой своих доводов или хотя бы потянуть время, пока в голову не придет куда более здравая мысль*


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 18 2014, 19:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Тропинка к Иве
- Обнаружат? Кто? Эти жалкие создания? - *великанша обнажила в подобии улыбки два желтых зуба* - А пускай - *с этими словами она с силой опустила на землю огромную дубину. Та едва не задела гриффиндорку. Земля под ногами Тины задрожала*
- Так ты найдешь мне их, или придется закусить тобой? - *спросила она*

^
Тина Адамс
Відправлено: Nov 21 2014, 17:49. Ролевое время: 121 день, 12 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*Вздрогнув от того, как дубинка монстра соприкоснулась с земной поверхностью, девушка, сжав палочку в руке как можно крепче, произнесла*
- Ни в коем случае. Я просто не могу позволить вам причинить вред кому-либо из живых существ, будь то человек или кто-либо еще.
*Волшебница, прикусив нижнюю губу, уставилась на Ахух в надежде на то, что великанша все-таки откажется от своих замыслов и уйдет восвояси. Но Тина прекрасно понимала, что все не может быть так просто. Только не в ее случае. А потому Адам ожидала смертельной атаки в любую секунду*


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 21 2014, 18:59
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Тропинка к Иве
*Но великанша не спешила атаковать. Судя по всему, к девушкам она относилась более лояльно и атаковала только в самых крайних случаях*
- Тогда придется закусить тобой - *вновь оскалила жуткие желтые зубы страшила и протянула руку к Тине, то ли желая припугнуть, то ли всерьез намереваясь схватить*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:11, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP