Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Milissa
Відправлено: Nov 9 2010, 17:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






 M 

Асхат, Это ролевая игра, а не конкурс на самое быстрое набивание постов.
Пишите более развернуто и прошу не нарушать ролевой логики. Несмотря на то, что проходить две микролокации разрешено, вас я бы попросила ограничиться одной. 1 пост= 1 микролокация, иначе ваши посты очень скомканы Это раз. Во-вторых, если вы обратите внимание на мой пост, который был оставлен несколько выше, то сейчас вечер и туман, осложняющий видимость. Разглядеть, что возле Ивы кто-то есть, а еще различить кто именно (принадлежность к факультету) весьма проблематично.. Вот услышать их…это другое дело. Лучше отредактируйте свой пост и пройдите по микролокациям так, как нужно.





  i  

А Ива все еще стояла неподвижно, словно насмехаясь над замешательством студентов...

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Nov 11 2010, 13:55
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Пространство вокруг
*Положение было отчаянным. С одной стороны-лесничий и отработка.С другой-ива и возможные травмы. Алекс решил присоедениться к мозговому штурму. С минуту он обдумывал, что или кто может им помочь,перебирая всех известных ему людей и существ. Пока не подходил никто. Планы других равов тоже стопроцентными не были. Тут в голове появилась просто блистательная мысль. Тратить время на объяснение плана, он сделал пару шагов в сторону тропинки и начал кричать, надеясь, что его не услышит Лесник,а только призрак*
-Симеооон!! Симеон Смит! Нужна твоя помощь!
*Громко вещал парень. Он раньше не встречался с призраком лично, но многое о нем слышал. В том числе и то, что Смит может помочь в разных затеях,типо той,которую затеяли сейчас равы. И пятикурсник очень надеялся, что призрак откликнется*
^
Владислав Блэк
Відправлено: Nov 11 2010, 17:05
Offline

Качественный глюк (с)
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 51296
Реєстрація: 24-November 09





Пространство вокруг
*Парень сидел на земле и уже почти впал в отчаяние, как вдруг Алекс поднялся и начал кричать кому-то странные слова, которые вначале Влад не понял, но прислушавшись он разобрал имя и фамилию, правда это не очень ему помогло. Пятикурсник встал и подошёл к своему другу*
-А кто это такой, этот твой Симеон Смит?
*Сказал рав, обращаясь к сокурснику, но тут же понял, что лучше не расспрашивать, а помочь* //Может и пройдёт...//*И не смотря на то, что идея Алекса не очень походила на план: позвать кого-то на помощь, парень решил поддержать эту авантюру*
-Симеон! Симеон Смит! *Немного подумав закричал Влад вместе с Алом, но всё же с расчётом на то что лесник не услышит эти призывы*
^
Eisenhorn
Відправлено: Nov 12 2010, 05:06
Offline

Emperor protects
*****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 426
Користувач №: 51927
Реєстрація: 5-January 10





Пространство вокруг
*Мальчик вышел из тумана в пространство вокруг ивы и с трудом увидел нескольких старшекурсников. Двое звали какого то человека. Асхат медленно подошёл к старшекурсникам и спросил у них*
-Зовёте Симеона? А он в Окрестностях тоже появляется?
*Чтобы лучше видеть двух парней хаффлпаффец достал палочку и тихо произнёс*
-Люмос.
^
Мирра
Відправлено: Nov 12 2010, 05:18
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Пространство вокруг
*Вспышка сигнальных искр, крики, шум - Мирре казалось, что она вмиг попала в ад*
//какого черта? Что? Что за мелкий придурок? Еще его тут не хватало!//*Волна гнева накрыла блондинку с головой. Ее спокойствие в последнее время балансировало на тонком канате и этот мальчишка успешно столкнул его вниз*
-Экспелиармус!*Крикнула она, направив палочку на незваного гостя*
-Инкарцео!*Второе, что пришло ей в голову*
-Какого черта ты сюда приперся? Если ты что-то слышал краем уха, еще не значит, что ты уже все знаешь и везде свой.*У ведьмы был такой вид, словно она вот-вот убьет этого ребенка*
//Я не покалечу, так ива поможет//
-Алекс, ты чего орешь? Ты меня напугал.
^
Eisenhorn
Відправлено: Nov 12 2010, 05:37
Offline

Emperor protects
*****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 426
Користувач №: 51927
Реєстрація: 5-January 10





Пространство вокруг
*Услышав заклинания Асхат резко обернулся и подняв палочку вскрикнул*
-Протего!
//чего это она... что я ей сделал, ай-ай-ай...//
^
Milissa
Відправлено: Nov 12 2010, 05:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






 M 

Winnie-the-Pooh, жду вашей маны (мне в личку)

^
Milissa
Відправлено: Nov 12 2010, 06:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  i  

Щит первокурсника оказался слишком слабым и не устоял перед заклинаниями четверокурсницы. Палочка Асхата с силой вырвалась из его рук и отскочила в сторону неподалеку от Мирры.
Практически следом за разоружающим заклинанием последовало еще одно.
Вокруг тела Хаффлпаффца начали обвиваться плотные веревки, в считанные минуты плотно сковав его. От невозможности удерживать равновесие, мальчик повалился на землю. Теперь он был пленником, ведь до палочки дотянуться просто так он явно не смог бы.

А вот юноши, решившие призвать помощника, сделали очередную глупость.
Сноп искр и их громкие вопли долетели - таки до Лесничего и его пса, и те рванулись в сторону Ивы, на звуки предполагаемых нарушителей.


^
Milissa
Відправлено: Nov 12 2010, 06:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  !  

Асхат, я буду наказывать рейтингами за такие короткие посты. Послденее предупреждение.



 M 


Боевая ситуация. Каждый оставляет по одному посту и ждем меня.

^
Eisenhorn
Відправлено: Nov 12 2010, 06:28
Offline

Emperor protects
*****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 426
Користувач №: 51927
Реєстрація: 5-January 10





Пространство вокруг
*Мальчик повалился на землю и уставился на ведьму своими голубыми глазами. Он услышал какие то шаги и далёкий лай собаки*//вот и на лесничего нарвались//
-Зря ты на меня напала... А ещё старшекурсники... Кто только в Хогвартсе не учится. И вообще, что я тебе сделал? Вот уже и лесничий бежит. Вы лучше бегите отсюда. А..., вот ещё. Освободи пожалуйста.*сказал он взглядом показав на веревки обвившие его вокруг тела.*
//не равенкло а слизерин блин...не надо быть такими нервными, можно и попросить. и сколько я так буду лежать?//
*мальчик попытался сдвинуться в сторону палочки*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1240 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:52:44, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP