Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Леонардо Саввини
Відправлено: Jun 17 2014, 15:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
*Парень заметил, что девочка пошла в обратную сторону.*
-Ха кто еще струсил. Ну я же говорю сумасшедшая! Только шел зря.
*Лео закатил глаза, но не уходя здесь он еще не был не разу, потому старательно изучал окрестности, не подходя к Иве близко*
Перешел из Тропинка к иве


--
Облик: Черные джинсы, голубая футболка с рисунком орла на груди. Толстовка с капюшоном. Кеды.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Jun 18 2014, 14:01
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Тропинка к иве.
*Девочка уже выбежала со двора, ветер дул прям в лицо из-за чего пришлось поёжится и отвернуться, после небольшого порыва ветра она опять побежала. Увидев парня она подбежала, и поняла что они уже в пространстве вокруг, она сказала*
-Не ожидал, а я тут.
^
Леонардо Саввини
Відправлено: Jun 18 2014, 17:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Парень прогуливался по тропинке, как вдруг услышал чей то крик и повернулся.*
- Мда к несчастью. Стыдно стало?
* Съязвил он, ухмыляясь. На фоне снега глаза выглядели бездонными и прозрачными. Челка снова упала на глаза.*


--
Облик: Черные джинсы, голубая футболка с рисунком орла на груди. Толстовка с капюшоном. Кеды.
^
Джени Тесло
Відправлено: Jun 19 2014, 02:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Джени безразлично ответила ему.*
-Хочешь я уйду?
*Джени была настроена воинственно она хотела чем-нибудь запульнуть в него, и вынув палочку направила на парня*
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Светло-синие джинсы. Простая белая футболка. Распущенные волосы. И черные кроссовки. На плече висит сумка белого цвета.
^
Леонардо Саввини
Відправлено: Jun 19 2014, 08:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Пареньусмехнулся на вопрос девочки, на палочку что была направлена на него, он даже не взглянул и пошел дальше вокруг ивы по тропинке, засунув руки в карманы.*
- Если тебе не на ком попрактиковаться иди на своих друзьях практикуйся, все равно сумасшедшие.
* Лишь тихо сказал он осматриваясь.*


--
Облик: Черные джинсы, голубая футболка с рисунком орла на груди. Толстовка с капюшоном. Кеды.
^
Джени Тесло
Відправлено: Jun 19 2014, 14:57. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Джени уже всё надоело, и начала говорить твёрдо и ясно*
-То что я вышла без куртки и вообще не как надо, это потому-что я хотела только в холл, а переодеваться идти лень. Грубиян тут только ты, знаешь, будь чуть-чуть повежливие, что мама с папой не учили?
*Через минуту брюнетка добавила*
-А мои друзья нормальные, думаешь у вас там все ангелы, и у них нимбы над головами летают?


--
Облик: Светло-синие джинсы. Простая белая футболка. Распущенные волосы. И черные кроссовки. На плече висит сумка белого цвета.
^
Леонардо Саввини
Відправлено: Jun 19 2014, 15:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Лео повернулся к Джени, слушая ее с ухмылкой на лице.*
- Думаю да.
* Ответил он на последний вопрос, потом закатил глаза и спросил уже спокойно.
- Тебе не холодно? Может мантию дать?
* Он конечно сказал из вежливости, его мантия ему была дорога.*


--
Облик: Черные джинсы, голубая футболка с рисунком орла на груди. Толстовка с капюшоном. Кеды.
^
Джени Тесло
Відправлено: Jun 19 2014, 15:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Джени была в не себе от ярости, она отвернулась*
-Нет, ты же с сумашедшими не общаешься?
*Джени уже была в обиде, а не в ярости, она думала что нашла хорошего друга, а тут, на самом деле Джене было очень холодно, она решила этого не показывать, и просто отвернулась*


--
Облик: Светло-синие джинсы. Простая белая футболка. Распущенные волосы. И черные кроссовки. На плече висит сумка белого цвета.
^
Леонардо Саввини
Відправлено: Jun 19 2014, 15:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Леонардо пожал плечами*
- Ну как хочешь, я хотел как лучше.
* Парень осмотрел фигуру девочки, казалось она обиделась, но было видно что ей холодно.*
- Врушка.
* Саввини пошел дальше по тропинке, смотря под ноги.*
// Если думает что я буду ее уговаривать, ошибается!//
* Зло подумал мальчик*


--
Облик: Черные джинсы, голубая футболка с рисунком орла на груди. Толстовка с капюшоном. Кеды.
^
Джени Тесло
Відправлено: Jun 19 2014, 15:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Джени вздохнула он уже начинал выводить из себя, Джени поплелась за ним*
-Ну и что ты к иве?
*Джени попыталась перевести разговор немного в другое русло*
-Ты там хоть раз был? Я вот была, меня чуть не прибило..
\\МОжет-быть немного по другому будем..\\


--
Облик: Светло-синие джинсы. Простая белая футболка. Распущенные волосы. И черные кроссовки. На плече висит сумка белого цвета.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1181 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:44:12, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP