Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Emilia_Klarke
Відправлено: Apr 12 2014, 08:28
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Пространство вокруг.
-Пока!
*Девочка мазнула им рукой, и побежала к иве, она была у ствоола, она огляделась вокруг*
\\там внизу что-то есть..Чтоо?! И как туда попасть?!?!\\
*размышляла девочка, и задумалась*
^
Элиза Флореньи
Відправлено: Apr 13 2014, 05:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
* Элизе было жалко Алину. Та винила себя в произошедшем, но Элиза знала, что в произошедшем никто из ее новых подружек не виноват. Элиза решила пойти за Алиной, но тут она заметила, что ее кошка падает и Элиза подхватила Элизабет на руки. *
- Пока! Извини, мне надо отойти. Встретимся во дворе. -
* Сказав так, Элиза пошла за Алиной. Дойдя до Алины Элиза взяла ее за руку и ласково сказала. *
- Я знаю, ты винишь себя в том, что случилось. Но ты не виновата. Все целы, все невредимы. Пойдем лучше на Озеро. Оно самое красивое в мире! -
* Элиза об руку с Алиной пошла по дорожке в сторону Озера. Через пять минут они были у другого конца тропинки. *


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Apr 19 2014, 12:11
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Пространство вокруг.
*Девочка понаблюдала за Эмили, и посмотрела на иву, Джени услышала вой из леса, Джени вздрогнула*\\Слава Мерлину-что тут нет волков, хотя, малоли, что может произойти..\\
*Джени поправила мантию, и аккуратно пошла к иве, Джени была у ствола, она прислонилась к дереву, и начала думать, что же делать дальше*\\Устроить шалаш тут? хехе, идея хорошая, а вот место не очень!\\
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Apr 21 2014, 10:45
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени, хмыкнула и пошла в школу, там ей казалось что будет лучше.*
\\Кстати, я совсем забыла!\\
*Джени стукнула себя по лбу*
\\У меня же День Рождения!\\
*Джени шла печальная, что никто даже не поздравил её, она не заметила как пришла уже к тропинке, она озираясь по сторонамм пошла по ней*
^
Сильвия Столь
Відправлено: Apr 21 2014, 18:47
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 357
Користувач №: 78476
Реєстрація: 20-January 13






  !  

Джеймс_Сириус_Поттер и Майкл Пульстр Янофф, что ж, упорство - это тоже прекрасное качество, но не в этом случае.
Сожалею, но Основные правила Ролевой действуют на всех ролевых зонах. А потому почитать сей документ всё-таки придётся, если вы хотите ролевить.
Лили_Я, неплохо, однако чётко не прописаны локации. Тоже советую заглянуть в правила, это никогда не лишне. Исправляем пост.

^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: May 25 2014, 15:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
//Злочасная Ива, один удар который оформляет разрешение на непосещение занятий на пару дней. Жаль насладится этим редко когда можешь..//
*По тропинке спускался белобрысый субъект, именуемый Джеком. Продолжая насвистывать всё туже старую мелодию, он шёл по краю тропинки, расставив руки в стороны и как бы балансируя на тросе. И хоть поведение не совсем для семикурсника, но его сейчас это не смущало - быть может мисс Вагнер накажет его за неподобающее поведение. Но увы, её и тут не было. Как и Ангелики.*
- Опять Джек ты будешь красться к этому туннелю. А был бы анимагом - это было бы практичнее
* На горизонте снова не было ниодного знакомого ученика, так что спросить тоже было не у кого. *
Перешел из Школьный двор
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jun 1 2014, 16:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
- ну что, Ива, будешь себя сегодня хорошо вести?
*С лёгкой ухмылкой спросил парень и, вынув руки из карманов, стал приближаться к дереву. Конечно, практичнее может было бы достать палочку, но от ударов легче отпрыгивать со свободными руками. Да и главное, чтобы Ива не почуяла беду, ведь она была достаточно чувствительна..*
//Ох, может она как лошадь? они по моему чувствуют беспокойство очень хорошо//
*Так, мало помалу, Стивенс приблизился к стволу дерева..*
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jun 5 2014, 08:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Около ствола
- Эй, Иви, да я смотрю ты сегодня в отличном настроении. Спасибо что не сломала мне шею.
*Обратился к дереву парень, так как смог вполне безопасно добраться до ствола. Дерево действительно было на удивление спокойным сегодня. В прошлый раз им с Натали пришлось изрядно повозиться, чтобы подойти настолько близко.*
//надеюсь это на нее погода так влияет. Ну или птицы нащебетали так//
*аккуратно, чтобы не дразнить удачу, Джек подошел к корням, в которых был скрыт в туннель. Он хорошо запомнил их из первого посещения, посему без труда обнаружил вход.*
- давай, если я и вылезу без проблем, я тебе цветочек подарю?
*Снова произнес в адрес Ивы Стивенс, взявшись руками за корни и прыгнув в туннель, пока дерево не проснулось.*

Перешел из Тропинка к иве
^
Анастейша Смит
Відправлено: Jun 10 2014, 11:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
\\А вон и ива!\\
*Собравшись, Анастейша побежала к дереву по тропинке. Она бежала быстро, чувствовала азарт. Она уже ничего не ощущала, только цель. *
Пространство вокруг
*Почти добежав до дерева гриффиндорка остановилась.*
\\Дальше нельзя.\\
*Ана села на траву, в ожидании Алана.*
Перешел из Холл


--
Облик: Одета в темные зауженные джинсы, в теплый шерстяной свитер бардового цвета и в высокие черные кроссовки. А на ее шее красовался гриффиндорский шарф.
^
Алан Вайт
Відправлено: Jun 10 2014, 11:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
*Алан сбавил скорость и осматривался*
\\Откуда у неё столько сил\\
Пространство вокруг
*Алан увидел Анастейшу и заспешил к ней*
-Анестейша, зачем ты устроила этот забег. Ага, попалась.
*Алан прыгнул на девушку и они покатились куборем*
Перешел из Пространство вокруг
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1548 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:32:48, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP