Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Сара Дельмен
Відправлено: Apr 11 2014, 14:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 86605
Реєстрація: 10-April 14





*По дороге к иве новая подруга Алины спросила её имя, видимо не расслышала ещё тогда, во дворе*
- Алина.
*Они подошли к концу трапинки. Эли подошла к девочке из другого факультета, она явно очень общительная. Но Алина заметила луч. Весьма странный луч… Девочки обернулись и увидели, как это луч касается кошки Элизабет. Элизабет плюхается на живот.*
- О нет! Что с ней?? Она, она, она…
*У девочек началась паника. Видно как глаза наливаются слезами.*
- Эли, все хорошо же, да??
*Дрожащим голосом спросила Алина. Ещё чуть-чуть и она разрыдается..*
- Эли, я знаю, что с ней все в порядке... Поверь мне...
* Стараясь Верить в это, Алина начала успокаивать подругу.*
^
Элиза Флореньи
Відправлено: Apr 11 2014, 15:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Элиза только сейчас заметила свою кошку и взяла её на руки. По шекам Элизы прокатилось несколько слез. Элиза села на траву и посмотрела на свою кошку. Она не сдержалась и заплакала. она положила кошку перед собой и стала гладить её. *
- Ббееддннааяя!!!!!! ЧЧттоо сс ннеейй!!!!!! Неужели она... -
* Выговорив это сквозь слезы, Элиза зарыдала еще громче. Она взяла кошку обратно на руки и сказала. *
- Неужели она умерла!!!!!!!!! Я её так люблю!!!!! Что мне без неё делать!!!!!! -
* Элиза потрогала кошку и поняла, что та холодная. Элиза зарыдала еще сильнее и с трудом проговорила сквозь слезы. *
- Нет!!!! Она и вправду умерла!!!!! -


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Apr 11 2014, 15:05
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Пространство вокруг
*Кошка Джени Вишня села на колени Элизы и проговорила*
-Не плачь, она не умерла! Я смогу её вылечить! Смогу!!
*Котёнок три раза лизнул мордочку кошки, и кошка задышала и стала тёплой, но всё ещё лежала. Котёнок радостно мякнул и сообщил всем*
-Она жива!
Джени
*Джени радостна закричала*
-Молодец Вишня, Вишня!!
^
Нами-Сам
Відправлено: Apr 11 2014, 15:10
Offline

Даже ангел может быть демоном
*
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 86606
Реєстрація: 10-April 14





Пространство вокруг.

*Нами стояла и смотрела на разговор двух девочек и их питомцем и не решалась заговорить*
\\ Давай Нами ты же храбрая заговори с ними. И кстати надо мне тоже кошку завести \\
-Здравствуйте я Нами
* Нами улыбнулась Элизе и протянула руку*
^
Элиза Флореньи
Відправлено: Apr 11 2014, 15:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Элиза схватила Элизабет и обняла её. Она почувствовала, как бьётся маленькое сердечко Элизабет. Она обернулась ко всем и сказала с улыбкой. *
- Она жива!!! Спасибо тебе Вишня!!!! Привет, Нами. -
* Элиза пожала руку Нами и аккуратно передала Элизабет ей на руки взяв в руки Вишню, она поднесла её к своему лицу и поцеловала в мордочку. Потом она передала Вишню на руки Джени и вдруг вскочила. *
- если Элизабет вот так, чуть не умерла, то мы все сейчас тоже находимся по прицелом. -
* Элиза поттащила Джени и Нами к тропинке и сказала. *
- Бегите к Озеру! мы сейчас придем. -
* Элиза подбежала к Алине и схватив её за руку побежала по тропинке к озеру. *


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Элиза Флореньи
Відправлено: Apr 11 2014, 16:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
* Элиза добежала до Нами Элиза взяла у неё с рук Элизабет. Вдруг Элиза заплакала. *
- Как вы думаете, она скоро очнется? Я что то волнуюсь. -
* Элиза преложила кошку к своей груди и поцеловала в мордочку. *
кошка Элизабет
* Кошка Элизабет[B]
* Кошка Элизабет пришла в себя и открыла глаза. Она увидела хозяйку и мяукнула. *
// ну и ну. Что произошло? //
* Элизабет чувствовала себя лучше и не понимала, что произошло. она спрыгнула с рук хозяйки и шагнула, но тут же упала. *

Перешел из Пространство вокруг


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Сара Дельмен
Відправлено: Apr 11 2014, 17:14
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 86605
Реєстрація: 10-April 14





*На протяжении всего времени девочка была просто в шоке. Она не знала что сказать, что делать ... Вдруг она почувствовала как её схватили за руку и потащили прочь от тропинки.*
// Батюшки, чем больше здесь нахожусь, тем больше удивляюсь всему, что вокруг. Сама больше никуда не пойду. Не хватало мне ещё какой-нибудь причины нервы шатать.//
^
Василек999
Відправлено: Apr 11 2014, 17:18
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 22
Користувач №: 86619
Реєстрація: 11-April 14





^_^

  i  

На форуме запрещены флуд, оффтоп.



Це повідомлення відредагував Soul_EateR - Apr 11 2014, 17:42
^
Сара Дельмен
Відправлено: Apr 11 2014, 17:22
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 86605
Реєстрація: 10-April 14





* Пока они бежали, Алина заметила ещё двух девочек*
//Пуф, надеюсь мы с ними сдружимся…//
^
Сара Дельмен
Відправлено: Apr 11 2014, 17:28
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 86605
Реєстрація: 10-April 14





* После всего того, что случилось, Эли взяла Элизабет на руки и, казалось, будто она больше никогда её не отпустит. Она благодарила тех девочек. Алина действительно была рада за неё и удивлялась всему происходящему*
- Вы молодцы, не то что я... Я Алина...
*Очень робко сказала она, как бы стыдясь того, что ничего не могла сделать.*
- Эли,я сейчас за тебя рада, но прости, что я ничего не смогла сделать... Я просто…
* Девочка замолчала на пару секунд. Она не смогла выдержать такого напряжения внутри себя, развернулась и быстрым шагом ушла. Она до сих пор венила себя за то, что произошло, ведь она не успела своевременно предупредить Эли.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1236 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:11:22, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP