Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Green Arrow
Відправлено: Mar 29 2014, 20:51
Offline

Доверие - непозволительная роскошь
***
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 84726
Реєстрація: 6-December 13





* испугаными глазами...Оливер смотрит на девушку...не зная , что нужно делать... Он в панике оглядывался*
//может позвать кого-то из взрослых!?//
*Мальчик ещё раз посмотрел на девушку*
//нет...нельзя её тут одну оставлять!//
*Оливер взял девушку за запястье и пытался найти пульс...долго пытался*
//а что если она...???//
*слизеринец похлопал "пациентке" по щекам...как это делали в фильмах*
^
Элиза Флореньи
Відправлено: Mar 30 2014, 08:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Элиза стала думать, как ей выбраться из ветвей и тут придумала. *
// Так. Кажется... если нажать на вон тот сучок Гремучая Ива остоновится. Была не была! //
* Элиза достала из мантии камень, который очень любила, так, как его она взяла у себя дома и прицелилась. Она размахнулась и кинула его в сучок. Элиза стала ждать когда Гремучая Ива остановиться. *


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Элиза Флореньи
Відправлено: Mar 30 2014, 18:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Вдруг Элиза застыла. Она подумала, что раз Гремучая Ива живая - то Ива и чувства имеет. Элизе стало жалко, что она кинула в Иву камень и она постаралась загладить свою вину. Элиза погладила Иву по ветке и с сочувствием сказала. *
- Ива. Ты же не злая. Просто тебя обидили когда - то. И к тому же никто не обращает на тебя внимание. Вот ты и выместила на мне свою грусть и обиду. Но я не виновата. Ладно. Я тоже виновата. Но до людей просто не дошло, что у тебя тоже есть чувства. Но я это сейчас поняла. Я буду к тебе приходить. Я буду приходить каждый день. Отпусти меня. Я правда буду тебя навещать. И познакомлю со своей сестрой. Мы будем ходить к тебе каждый день. Отпусти меня. -
* Элиза стала гладить Иву по веткам. Ей стало очень жаль Иву. Она и вправду решила приходить к Иве каждый день. *


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 30 2014, 22:57
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Если дерево каким-то чудом и услышало девочку, то на его поведении это никак не отразилось. Отпускать Эмили оно явно не собиралось. Попасть с такой высоты по крохотному сучку было практически нереально, но волшебнице это все же удалось. Замершая ива с громким стуком уронила свою жертву на землю. У девочки было не больше пяти секунд, чтобы успеть отползти на безопасное расстояние*

^
Элиза Флореньи
Відправлено: Mar 31 2014, 07:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Элиза вскочила и как ошпаренная помчалась к тропинке. На бегу она оглянулась и помахала Иве. Хотя врядли Гремучая Ива увидит. Элиза добежала до дорожки, но не остановилась. Она бежала и бежала. Ей побыстрее хотелось оказаться в Хогвартсе.
// Там ее гостиная. В гостиной тепло и приятно. //
* От этих мыслей Элиза приостановилась, но тут же побежала дальше. *


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Apr 11 2014, 12:48
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Тропинка к иве.
*на последних словах Джени остановилась и обняла девочку*
-Знаешь, мне тоже было очень скучно, жаль что ты на другом факультет...
*Девочка чуть-чуть погрустнела, но опять улыбнулась, и выпустила из своих объятий , направилась к пространству вокруг, ива давала о себе знать, она стояла вся как по мнению Джени очень страшная*
^
Элиза Флореньи
Відправлено: Apr 11 2014, 14:34. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
* Элиза об руку с новой знакомой шла по тропинке к Гремучей Иве. Она увидела еще двух девочек и обрадовалась. В четвером веселее. Она повернулась к своей новой знакомой и сказала. *
- А как тебя зовут? -
* Еще несколько шагов и девочки дошли до конца тропинки. Элиза подрошла к девочке судя по всему с Хаффлпафла и улыбнувшись сказала. *
- Привет. Меня зовут Элиза Флореньи. -
кошка Элизабет
* кошка добежала до конца Ивы и остановившись посмотрела своими умными глазами прямо в глаза новой знакомой хозяйки и кротко мяукнув пошла к хозяйке. Тут Элизабет увидела луч света, он коснулся кошки и та упала на землю животом вниз. Глаза у кошки закрылись. *
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Apr 11 2014, 14:38
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Пространства вокруг.
*К Джени подошла милая девчушка*
-Меня Джени Тесло, просто Джени или Джен. А ты сюда гулять пришла, ил за приключениями?
*Полюбопытствовала девочка,и улыбнулась своей самой милой улыбкой*
\\ПРикольная девочка\\
Вишня.
*Котёнок спрыгнул с рук, и начала нежеться в травке*
^
Элиза Флореньи
Відправлено: Apr 11 2014, 14:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 11
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Элиза улыбнулась своей самой обаятельной улыбкой и ответила. *
- Я просто погулять Джен. -
* Элиза заметила котенка спрыгнувшего с рук Джени и улыбнувшись еще обаятельнее сказала. *
- Какой милый котенок! Как его зовут? -
* Элиза нагнулась к котенку и погладила его. *
кошка Элизабет
* Кошка продолжала лежать на траве с закрытыми глазами и без сознания. *
Перешел из Тропинка к иве


--
Облик: Мантия с эмблемой Равенкло, черная юбка, белая блузка, голубой галстук. На ногах черные, теплые колготки и такого же цвета лакированные сапоги. Волосы собраны в хвост и перевязаны голубой ленточкой.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Apr 11 2014, 14:50
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Пространство вокруг.
-Это Она, Виня.
*Джени ахнула, и пошатнулась она нагнулась к кошке своей подруги и взяла её на руки*
-Ччто сс ней?
Вишня.
*Котёнок мякнул, и тоже встревожился, она испугалась за чужую кошку и проговорила человеческим голосом*
-Положите, я посмотрю что с ней.
Джени.
*Джени дала кошку её подруге Элизе*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1359 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:52:36, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP