Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Лакричная Дзи
Відправлено: May 4 2013, 11:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Персик
Тропинка к Иве

*Убедившись, что хозяйка отбежала на безопасное расстояние, кот спрыгнул с сучка и со всех ног побежал к Алисе так, что Ива не успела его задеть. Прибежав, он свалился на траву, тяжело дыша и высунув свой розовенький язычок.
^
Алиса Мэйн
Відправлено: May 4 2013, 11:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Снова подняв на руки кота, Алиса поправила прическу, и покрепче завязала кофточку, и пошла по тропинке в сторону замка.* //Интересно, тут есть какая-нибудь заброшенная теплица или глухое место?//
-Наверняка, есть! - *Вслух проговорила она, гладя мурлыкавшего Персика.*
Перешел из Вход в туннель


--
Облик: Девушка одета в чёрного цвета мантию; под ней удобные джинсы и водолазка с незамысловатым узором. Волосы заплетены в косу.
^
Алиса Мэйн
Відправлено: May 4 2013, 11:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Постепенно удаляясь от дерущегося дерева, девочка подумала об Адриане.* //А он неплохой... он мне нравится, кажется... Но мы же друг друга почти не знаем! Все равно симпатичный...//
-Да, Перс, тебе ведь тоже понравился он? - *Спросила Алиса у прикрывшего глаза кота.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Девушка одета в чёрного цвета мантию; под ней удобные джинсы и водолазка с незамысловатым узором. Волосы заплетены в косу.
^
Шейден Джейд
Відправлено: May 4 2013, 15:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
Шейден вышел со стороны Запретного Леса, однако его все-равно терзала совесть за то, что бросил человека один на один с кентавром. Но он просто не мог устоять перед соблазном узнать, что же его ждет в Хогвартской библиотеке, поэтому он перешел с шага на легкий бег, смотря под ноги - вдруг зацепится за мантию, как в прошлый раз?
Перешел из Запретный Лес
^
Шейден Джейд
Відправлено: May 4 2013, 15:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
//Как же ты мог бросить человека одного в таком опасном месте, как Запретный Лес? Как тебе не стыдно, Шейден! Стыд и срам!//
//Если честно, мне кажется, что она хотела меня там же прибить, так что мне теперь будет еще хуже, так ведь? Ладно, ладно, извини, в следующий раз буду идти не один, а с компанией... Так тебя устроит?//
С этими мыслями мальчик помчался в сторону Замка.
Вышел из микролокации
^
Натали Элиза Шерман
Відправлено: Jun 4 2013, 00:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18





Вход в туннель
*Натали немного задумалась*
- А чтобы выпустила, тоже надо, да? Ну тогда старый башмак
*Шерман высвободила руку. Чтобы выбраться, ей нужно было придерживаться за стены. Она начала карабкаться. Вход был несколько неудачный... э-э-э... в плане выхода. Ну то есть попасть в туннель было несложно, а вот чтобы выбраться, надо прилагать усилия. *
- Подтолкни. Я слишком невысокая.
*Негромко попросила она Джека*
Перешел из Таверна «Без предела»


--
Облик: Короткие темно-синие джинсовые шортики, голубая майка, волосы собраны в высокий хвост. На шее подвеска с черными камушками, в ушах -- гвоздики.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jun 4 2013, 14:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Вход в туннель
- Как "старый башмак" поможет нам не попасть под сокрушительный удары нашей маленькой Ивочки?
*Удивлённо, с долей сарказма ответил парень, услышав небольшую несурядицу из губ девушки. Он правда имел ввиду заклинание, которое временно парализует Иву. Но старый башмак..это было забавно.*
//Похоже Натка ещё чуть не в духе//
*Но следующая фраза Натали буквально сокрушила его. Сначала он тихо хихикал, а потом откровенно начал смеяться, опираясь на стенку туннеля. *
//Неужели она правда это попросила? ахаха, ну сегоодня просто космический день//
*Немного успокоившись, Дэв подошёл сзади девушки и прикидывал, как же её подтолкнуть, но чтобы это не вышло как то слишком. *
- я как джентельмен никому не скажу о твоей просьбе...
*Через слово хихикая выговорил он и положив руки на попу друга, начал толкать её вверх*
Перешел из Таверна «Без предела»
^
Натали Элиза Шерман
Відправлено: Jun 4 2013, 18:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18





Вход в туннель
- Ты хотел сказать, что никому не скажешь из чувства самосохранения, правда?
*Натали проигнорировала хихиканье Джека. Сильные руки ловца/охотника подтолкнули Шерман к выходу. Девушка уцепилась за выступающие корни и выбралась из расщелины. *
У корней
*Ива стояла неподвижно. Выпускница повернулась к парню в тоннель*
- Я, кстати, имела ввиду, что нужно подставить руки. Я бы оттолкнулась ногами. Но я тебя прощаю. Маленький бонус к сегодняшнему дню.
*Язвительно прокомментировала она ситуацию, скривив личико*
- Давай вылезай. Где там эти курицы?
Вышел из микролокации


--
Облик: Короткие темно-синие джинсовые шортики, голубая майка, волосы собраны в высокий хвост. На шее подвеска с черными камушками, в ушах -- гвоздики.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jun 4 2013, 19:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Вход в туннель
- Как дама пожелает так и будет
*Саркастически ответил Джек на ироническое предположение Шерман. В этом плане у них было полное взаимопонимание. Как с Зером прям.*
//Дэв, то что ты сейчас слышишь останется между нами - у Наты очень классная попа//
*Рав оглянулся и услышал где-то в туннеле приближающийся шаги. Значит девочки уже вышли из таверны. И наверное ему надо вылезти и подать им руку. Ну по крайней мере пока ему не хотелось подталкивать кого-то ещё. Подавать руку куда элегантнее.*
- Они уже идут, милая. Не беспокойся.
//Фей меня за попу не успеет схватить?//
*Ухватившись двумя руками за корни, игрок квиддича упёрся ногой в стену и оттолкнулся вверх*
Вышел из микролокации
^
Натали Элиза Шерман
Відправлено: Jun 4 2013, 21:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18





Около ствола
*Увидев, что Джек выбирается из ямы, Шерман отошла подальше. Вдруг Ива начнет буянить.*
- Эй, помни что я сказала, когда мы выбирались! Вдруг она снова станет бешеной!
*Крикнула она парню через плечо, улепетывая от волшебного дерева. Ей вовсе не улыбалось предстать перед гербологом побитой. *
//Хорошо что я владею целебной магией. Правильную профессию выбрала. Полезную.//
Пространство вокруг
*Отбежав на приличное расстояние, Натали обернулась. Пока было все тихо. Девушка выдохнула. Она волновалась за равенкловца. Ведь если он пострадает из-за того, что будет торчать там и ждать Мими и как там её с их многочисленным выводком питомцев, то гнев Шерман не будет знать предела*
- Давай не задерживайся там
*теперь девушка не бежала, но пятилась.*
Перешел из Вход в туннель


--
Облик: Короткие темно-синие джинсовые шортики, голубая майка, волосы собраны в высокий хвост. На шее подвеска с черными камушками, в ушах -- гвоздики.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1345 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:01:36, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP