Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Роза Пруэтт
Відправлено: Mar 30 2013, 11:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Роза остановилась, и с благогвением оглядела легендарную Иву. Ей очень захотелось побегать вокруг неё, поиграть в салочки с тяжёлыми ветвями, но... Не стоит. Как-нибудь потом. Девочка кинула полный сожаления взгляд на дерево и огляделась в поиске друзей*
Перешел из Школьный двор
^
Шейден Джейд
Відправлено: Mar 30 2013, 12:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
Шейден подошел к Розе оглядел величественное дерево.
//Тебя бессмысленно уговаривать... Был бы ты на Равенкло, не пошел бы.//
//Ха-ха три раза. Я на Гриффиндоре, поэтому я не должен показывать себя трусом. Все-таки я хотел выделиться среди рода, вот поэтому я на Гриффе.//
- Интересно увидеть ее в жизни, - сказал он Розе.
Перешел из Школьный двор
^
Роза Пруэтт
Відправлено: Mar 30 2013, 12:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Роза мечтательно улыбнулась.*
-Да, согласна.
*Девочка засомневалась, стоит ли делиться с Шейдом своими мыслями. Но, раз она хотела подружиться с Бетти и Шейденом, значит - нужно попробовать начать им доверять.*
-А... у тебя не возникает желания, узнать зачем нужна эта Ива? Как она устроена? И,вообще, попробовать, к примеру, пробраться к самому стволу?
\\Нет, не возникает...Он же нормальный. И с мозгами, предположительно, порядок. Не как у меня, чёрт побери!\\
^
Шейден Джейд
Відправлено: Mar 30 2013, 12:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
Шейден окинул ствол Ивы еще одним оценивающим взглядом.
//Нет! Не иди! Не иди, я ска... Ааааааа, что ты делаешь?!//
//Ну, так, хотя бы ненадолго я тебя заткну.//
- Ну... Хотелось бы узнать, - интерес перевесил страх за себя. - Ведь зачем-то ее посадили, не так ли? - Джейд улыбнулся, что было для него редкостью.
^
Бетти Роу
Відправлено: Mar 30 2013, 12:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Маглорожденная





Тропинка к иве
Бетти стояла на тропинке и пыталась разглядеть иву. Такое высокое и могучее дерево.
//Интересно, давно оно тут стоит?.. И насколько оно правда опасно?...//
Гриффиндорка посмотрела на Розу и Шейдена, но не торопилась вступить в разговор. Она подошла немного поближе к Иве, но на безопасное расстояние и задумалась.
Перешел из Школьный двор
^
Роза Пруэтт
Відправлено: Mar 30 2013, 12:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
-Ага. Можно, конечно, предположить, что для красоты, но... Сомневаюсь.
*Девочка внимательно посмотрела на ствол Ивы. В её душе шла борьба между здравым смыслом и задорными мыслями. Обеих сил в ней было поровну. Она с сомненьем оглянулась на Шейдена. *
\\Бетти точно будет против, я уверена. А он? Странная личность, сложно его понять. Гм... \\
^
Шейден Джейд
Відправлено: Mar 30 2013, 12:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
- Мне одному кажется, что она здесь не просто так стоит? - спросил он Бетти и Розу. - Какой директор в здравом уме посадит такое опасное дерево просто так?
//Может, за ней что-то скрывается? Но КАК узнать это?//
Шейден начал осматривать Иву с кроны до корней.
//Странно, вроде ничего нет... Да и вообще, почему мы здесь стоим? Мы же вроде в Лес собрались, а не Иву разглядывать.//
^
Роза Пруэтт
Відправлено: Mar 30 2013, 13:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
-Я бы посадила и просто так... Только вот директором Хогвартса мне точно не стать.
*Роза усмехнулась.*
\\Ладно, пора идти. Нечего тут задерживаться, а то я не выдержу и точно сотворю что-нибудь та-а-акое...Хи-хи.\\
*Девочка молча передёрнула плечами, прикусила губу и быстро зашагала к Пространству вокруг ивы. Ей было как-то...не по себе.*
Вышел из микролокации
^
Шейден Джейд
Відправлено: Mar 30 2013, 13:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
Тропинка к иве
Шейден хмыкнул. Он никогда не думал, что ему удастся подобраться к Дракучей Иве так близко...
- Ой, чувствую, влетит же нам... - мальчик прикусил губу, представляя, как его ругает декан, снимает очки с факультета и дает наказание. - Если мы, конечно же, не будем в то время в больничном крыле.
//Что-то я и вправду стал сомневаться, стоило ли соглашаться... Надеюсь, ничего плохого не случится. Главное - выбраться оттуда живыми.//
Вышел из микролокации
^
Роза Пруэтт
Відправлено: Mar 30 2013, 13:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Пространство вокруг
*Девочка обернулась к ребятам.*
-Вы будете живы и здоровы. Клянусь.
*Её взгляд был каким-то слишком серьёзным. Обычно у юной Пруэтт в глазах блестели весёлые искорки, сейчас же зрачки были мутноватые. Роза тяжело вздохнула и кивнула в сторону Запретного Леса.*
-Мы почти пришли.
Перешел из Тропинка к иве
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1290 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:14:36, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP