Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Райан Руэл Русь
Відправлено: Sep 3 2012, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 31
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
То, что он схватил за шиворот, начало брыкаться и верещать детским девичьим голосом. Райан не спешил отпускать пленницу, а то вдруг у неё с равновесием хуже, чем у него в ситуации с завязанными глазами? Надо же поддержать ребёнка в трудном положении. Но проводнице, похоже, было куда виднее, ведь она-то на данный момент пребывала зрячей, поэтому и скомандовала отпустить. Что молодой человек и сделал, фыркнув.
- Если бы не моё воспитание, я бы отвесил Вам затрещину за такие слова, - вздохнул светловолосый, но охотно взял девушку за руку, снова направляясь за ней туда, куда она его тянула.
Вышел из микролокации
^
Франк Зонненштраль
Відправлено: Sep 3 2012, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
*Франк только снисходительно улыбнулся, выслушав опасения спутницы.*
- Тссс *он поднёс указательный палец к губам, призывая ведьму говорить тише, после чего указал жестом на двух субьектов с завязанными глазами.*
- Видимо наши проводники хотят сохранить месторасположение таверны в тайне. Так что лучше не говорить ничего конкретного...
*После Франк подставил Александре локоть, предлагая взять его под руку.*
- Не бойся, всё будет хорошо...


Вышел из микролокации


--
Облик: Слизеринская школьная форма.
^
Зеленая
Відправлено: Sep 3 2012, 17:00
Offline

Споньк :3
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1938
Користувач №: 63588
Реєстрація: 31-August 11





Тропинка к иве
- Да я ведь! - *Начала было зеленоволосая малышка, в ответ на слова постарадавшей девушки, которая из-за неосторожности Агамэ, лишилась мантии. Ну... Почти лишилась...* - Я же ведь случайно! - *Снова застонала Рин, тайком поглядывая на молодого человека, не спешившего отпускать ворот ее футболки. Признаться честно, вот еще несколько мгновений и держить Рин за майку будет просто бесполезно. А вот что сейчас девчушке не хотелось, так это того, что она перед всеми выпадет из футболки брата.*
- Говорили же: "НО-СИ О-ДЕЖ-ДУ ПО РАЗ-МЕ-РУ!"
- Уткнись!
- Я что, я неправа? От сейчас веселуха будет. Если он не додумается воротник отпустить!

*От этих мыслей девчушка как-то спонтанно сложила руки на груди и напрягла их.*
- Онэгай (ну, пожалуйста) ... - *Простонала зеленоволосая с акцентом и снова взглянула на девушку, которая, очевидно, старалась некоторым образом помочь японочке, уводя юношу. Хотя, какая в этом, черт подери, помощь?!*
*Но тут "шкирка" была резко опущена молодым профессором, и зеленоволосая "уселась" в сухую листву. Да еще и ее падение проводилось этим чопорным: "Если бы не мое воспитание...", а закончилось вообще вообрааемой оплеухой.*
- Это он тебе?! Агамэ! Нука быстро встала и ударила его за такие слова!
- Уткнись! Может, он не ей...
- Да ей, ей! Ей тут обычно подобного рода угощения раздают!

- Ю-ю-юноша... - *Заикаясь, но довольно уверенно, протараторила Агамэ, взглянув на парня.*
- Подождите минуту!
Рин была неуверена в том, что парень остановится-таки на ее голос. Но все же продолжила. Вернее, попыталась.*
- Вы не могли бы...
- Вы не могли бы... - *Повторила Агамэ-тян за мыслями. Все-таки пока эмоции дают довольно дельные советы.*
- Помочь мне встать!
- Не то!

- Вы не могли бы... - *Снова продублировала Рин, растягивая слова и судорожно подгоняла эмоции в голове придумывать новые ответы.*
- Вы не могли бы сказать мне свое имя... Пойдет?
- Ой дура-а-а!

- Вы не могли бы... с... ска... скакать осторожнее! Вы можете наступить на мои очки! - *Оттарабанила зеленоволосая азиатка и тут же получила подзатыльник от голосков.*
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Sep 7 2012, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
-Вот как, профессор де Бюз говоришь? интерестно-интерестно..часом не из-за него ты сейчас тут осталась в школе?
* С лёгкой насмешкой спросил юноша, когда они были уже недалеко от Ивы.*
//Довольно быстро дошли//
*Народу тут было на удивление много*
-Ты смотри, твоя чуйка тебя не подвела, Ната, туи по моему дискач намечается!
Перешел из Хогвартское озеро
^
Александра Фелтон
Відправлено: Sep 7 2012, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Полукровка





Вход в туннель
- Да, да, прости, я молчу. *Осеклась Сандра, поняв опасения Франка.*
- Но всё равно страшно... *Прошептала Лекси. Увидев, что слизеринец предлагает взять его под руку, девушка сглотнула.*
//Это же всего лишь знак приличия. Так принято у этих, чистокровных...// *Но блондинке всё-таки казалось, что за этим жестом кроется нечто немного иного рода...так, или иначе, Сандра взяла Франка под руку, опасаясь затеряться в тунеле.*
Перешел из Тропинка к иве
^
Натали Элиза Шерман
Відправлено: Sep 8 2012, 13:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*Натали хмыкнула. Её носик словно задергался, чувствуя нечто интересное*
- Конечно из-за него. Особенно меня привлекает его второй подбородок и женский голос
*Девочка все высматривала кого-нибудь у ивы, и вот она - удача! Джек даже похвалил её чуйку. Шерман довольно улыбнулась*
- Даа, пошли быстрее! Черт, я не могу понять, что там происходит.
Перешел из Хогвартское озеро
^
Франк Зонненштраль
Відправлено: Sep 9 2012, 20:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Вход в туннель



*От Франка не скрылось секундное замешательство с которым Александра приняла его руку. Уголки губ едва заметно дёрнулись вверх.*
- Не беспокойся, всё будет хорошо.
* С этими словами слизеринец повёл ведьму в проход.*

тех выход и следующий пост в таверне

Перешел из Тропинка к иве


--
Облик: Слизеринская школьная форма.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Sep 9 2012, 21:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровка





Тропинка к иве
- Ну я на большинстве предметов просто дремаю, если это не что-то практическое.
*Ответил Джек, и, видимо на этом закончилась их дискуссия по поводу профессора де Бюза. Они были уже достаточно близко к Иве. Людей было у неё не то чтобы много, но просто непривычно видеть людей возле Ивы. Когда исследуешь окрестности школы 5 лет, ты это понимаешь. Вот так и в этом случае.*
- По моему они...залезают в неё??
*За всё время обучения Дэв ни разу не подходил так близко к дереву, чтобы углядеть в её стволе вход. Но видимо до великого знавца округи ему далеко, раз эти студенты нашли в ней что-то.*
//Это пахнет приключениями и чем то из Леса.//
- Давай быстрее, Ната, может быть там ограниченная закрытая вечеринка.
Вышел из микролокации
^
Александра Фелтон
Відправлено: Sep 10 2012, 06:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Полукровка





Вход в туннель
//Вот почему, когда мне говорят "всё будет хорошо", мне становится ещё страшнее?//
*Алекс нервно усмехнулась.*
- Да, надеюсь... *Практически одними губами произнесла она.*
Вышел из микролокации
^
Натали Элиза Шерман
Відправлено: Sep 11 2012, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*От удивления Шерман даже перестала трепаться. Она молча кивнула, даже не подумав, что Джек стоит сзади и не видит её. *
//Семь курсов. Семь лет. Семь чертовых лет я провела здесь, но не знала об этом лазе. Дракон меня раздери!//
*Девушка бежала за пятикурсником, то и дело спотыкаясь, но, хвала Мерлину, не падала. Иначе точно не успела бы на "закрытую вечеринку" *
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1300 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:31:45, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP