Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Дана Дэвис
Відправлено: Jun 29 2012, 09:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Тропинка к иве
*Девочка все стояла и смотрела по сторонам.* //Кажется теперь я точно потеряла своих спутниц. Жаль. Ладно, уже наверное поздновато для далеких прогулок// *Вздохнув, гриффиндорка направилась назад, к школе.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинная чёрная мантия поверх чёрного платья с белым воротником длиной чуть ниже колена. Чёрные ботинки на шнуровке, тёмно-фиолетовые плотные колготки.
^
Робин де Безуа
Відправлено: Jun 29 2012, 12:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
// Хотя, н-нет. Я поберегу здоровье, а может и жизнь. Я знаю, что это деревце вытворяет. Не в этот раз. А когда-нибудь в другой раз. //
* Робин развернулся спиной к дереву. *
Перешел из Около ствола
^
Робин де Безуа
Відправлено: Jun 29 2012, 12:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
* Как только парень развернулся спиной к дереву и побежал со всех ног. Что бы ива не ударила его. Хоть сейчас она более менее спокойна, но, кто ее знает. *
// Только бы успеть. //
Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
^
Робин де Безуа
Відправлено: Jun 29 2012, 12:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
* Пока Робин бежал, ему дул в лицо теплый приятный ветер. Парень сбавил шаг, ведь, он на довольно безопасном растоянии, но не воплной безопасности. *
// Нафига я сюда приперся... //
Перешел из Пространство вокруг
^
Робин де Безуа
Відправлено: Jun 29 2012, 12:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Тропинка к иве
// Сейчас моя жизнь зависит от того, насколько быстр я буду. Еще надо ускорится. Паника... Не паниковать, не паникооовать! //
* Все, выход. Смит выбежал с пространства ивы. *
Вышел из микролокации
^
Айрин Фрида Вейн
Відправлено: Jul 21 2012, 11:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
*Айрин быстро шагала по тропинке. Вокруг быо тихо, что уже навевало нехорошие мысли.*
-Джейд, а эту штуку ведь можно как-то усмирнить.. в случае чего..
* прибавила она, немного нервно оглядываясь.*
Перешел из Хогвартское озеро
^
Джейд Аддерли
Відправлено: Jul 21 2012, 11:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Полукровная





Тропинка к иве
*Следуя за Айрин, подруги вскоре оказались на тропинке, ведущей прямиком к гремучей иве. Издалека уже виднелись громадные ветви дерева*
-Вроде да... Если верить слухам, то какой-то маленький сучок ее "отключает". Но я не знаю, где он располагается, и как до него дотянуться. *ответила Джейд. Идти прямо к иве было очень рискованно, и даже смертельно опасно. Гриффиндорка решила поумерить авантюризм и азарт, который недавно играл в ней, главное - осторожность.*
-Надеюсь, твоя крыса не побежала прямо к корням ивы... *взволнованно проговорила Джейд*
Перешел из Хогвартское озеро
^
Айрин Фрида Вейн
Відправлено: Jul 21 2012, 11:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
-Мда?
Крыса! Крыса могла бы сучок остановить... Но она слишком глупая...
*равенкловка пожала плечами.*
-Интересно куда же Скеберс подевался? Его ведь ветви не заденут, а вот насчет нас не сскажу с увереностью...
^
Джейд Аддерли
Відправлено: Jul 21 2012, 11:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Полукровная





Тропинка к иве
-Лучше бы оказаться сейчас в Запретном лесу, чем идти прямиком к смерти... А твоя крыса поддается дрессировкам? Или же, она сможет понят и выполнить твои команды? *сказала Джейд равенкловке* //Мы ведь не собираемся, ничего толком не обдумав, направляться к этим убийственным, как лапам веткам? Они ведь нас несомненно прикончат! Хоть бы эта крыса не была та далеко...//
^
Айрин Фрида Вейн
Відправлено: Jul 21 2012, 11:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Тропинка к иве
-Ага, сейчас...
*девушка хмыкнула, обвев взглядом дерево.*
-Он вообще своевольный и делает то, что хочет. Иногда даже сбегает, но такого, что он сегодня вычудил, я не ожидала..!
*рассерждженно сказала равенкловка.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1744 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:13:01, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP