Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Вольф Мусинг
Відправлено: Mar 28 2012, 08:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Около ствола
*Вольф пожала плечами:*
- Я на самом деле не знаю до сих пор, где тут что находится. Могу и ошибаться.
*Аст же, однако, уже двинулся к Озеру.*
//Логично. Оно по крайней мере ближе. Только вот как искать этот чёртов ключ?//
*Не желая оставаться со старшекурсниками, которых она мало знала, девочка побежала следом за Вонтертом.*
Вышел из микролокации
^
Milissa
Відправлено: Mar 28 2012, 17:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






 M 

Ребята, двигаемся дальше.
Теперь каждый оставляет по одному посту, сохраняя свою очередность. Меня можете не ждать. Я буду отписываться когда это будет необходимо. Пока что главную функцию я свою выполнила. Идите дальше и решайте как поступите - пойдете искать клад, или разойдётесь. Это ваш выбор.
Я вмешаюсь когда надо будет)
Но очередность соблюдаем.

^
Milissa
Відправлено: Mar 28 2012, 17:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  i  

Около ствола
*Эрни не знал ничего о близнецах. Точнее слышал, но лично сталкиваться не приходилось. Он с любопытством разглядывал карту. С первых минут идея найти клад его захватила и не покидала до сих пор.*
-А вдруг там и правда клад? *Неуверенно проговорил Эрни, глядя на девочек*


*Девочка - гриффиндорка, которая все это время старалась держаться в сторонке, подошла к Эрни.*
-Я не думаю, что это хорошая идея..из-за этого клада ты попал в ловушку..пойдём лучше в замок. *взмолилась она, дергая мальчика за рукав его мантии*

^
Роксана Фокс
Відправлено: Mar 29 2012, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Около ствола
*Роксана посмотрела вслед отдоляющемся слизеринцам.* //Ах, была ни была. Все равно в замок через Озеро идти, так что пойду посмотрю что там можно сделать. Вдруг что-то интересное получится.// Рокси лукаво посмотрела на присутствующих.
-Ещё раз спасибо огромное за помощь. Я пожалуй схожу, посмотрю что там и как. //А то неприятности, и без меня.//
*Гриффиндорка кинула взгляд на Эрни, как бы призывая его не останавливаться, а продолжать поиски дальше, и улыбаясь двинулась на пространству вокруг.*
Вышел из микролокации
^
Пальмира Килтер
Відправлено: Mar 29 2012, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Около ствола
* Заманчивая идея кинуться на поиски клада никак не хотела покидать голову юной ведьмы, хотя она прекрасно понимала небольшую вероятность нахождение объекта. Такая уж была натура равенкловки, с этим ничего не поделать. *
// В конце концов, не могу же я отпустить девочку одну, а если что-то случится? Моя же совесть мне этого не простит. //
* Убедившись в правильности своего решения, точнее даже сказать, убедив в этом свою пристанную совесть, Килтер пошла догонять третьекурсницу.*
- Эйй. Подожди меня, я с тобой... Кстати, я Пальмира.

Вышел из микролокации


--
Облик: Девушка одета в светлые джинсы и черную майку с желтым смайлом - эмблема Нирваны. Поверх накинута черная мантия, обута в синие кеды. За спиной небольшой рюкзак.
^
Роксана Фокс
Відправлено: Mar 31 2012, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
*Рокси уже отошла от ствола Ивы, как вдруг услышала, что её окрикнула спасшая их равенкловка. Роксана остановилась и обернулась к ней.*
- Конечно я тебя жду.//Хорошо, что я не останусь в одиночестве с этими слизеринцами.//*Девушка кинула взгляд на парня с девушкой из зеленого факультета. ПОсмотрев опать на догоняющую её девушку, гриффиндорка улыбнулась ей.*
-Я Роксана, либо Рокси, ну чтоб проще было. Спасибо ещё раз за спасение. Если бы вы не подоспели, пришлось бы нам в этой яме долго проторчать.
*Волшебница посмотрела в направлении Озера.*
-Как ты думаешь, там действительно клад?
Перешел из Около ствола
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Mar 31 2012, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Около ствола
Все время, пока остальные присутствующие разглядывали карту, на которую Ал лишь мельком взглянул, он стоял в задумчивости. Когда же все разошлись, и он не стал стоять на месте. Но пошел не как все в сторону замка, а ближе к дереву, к его корням. Очевидно, Агриппа решил потолковать со Спрингами. "Надо узнать, с чего вдруг они решили устроить столько неприятностей сразу..."
Вышел из микролокации


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Пальмира Килтер
Відправлено: Apr 2 2012, 11:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* Догоняя гриффиндорку, ведьма только сейчас заметила изменения в погоде. Никакого пронизывающего ветра, снега - идеальная погода для прогулки окрестностями. Она как будто сама подталкивала студентов на авантюры. *
- Приятно познакомиться, Рокси. * Не сдержав улыбки на лице, ответила Килтре новой знакомой. * - Рада была помочь. Зато какие незабываемые воспоминания о школьных днях.. яма, дерево-убийца - романтика. * Последнее слово Пальмира проговорила с какой-то мечтательностью. Засиделась равенкловка в родных стенах башни. Оторвавшись от левых мыслей в своей голове, девушка проследила за взглядом Роксана.*
- Вполне возможно.. Или это еще одна милая шутка Спрингов. Хотя первое не исключает второго.
Перешел из Около ствола


--
Облик: Девушка одета в светлые джинсы и черную майку с желтым смайлом - эмблема Нирваны. Поверх накинута черная мантия, обута в синие кеды. За спиной небольшой рюкзак.
^
Роксана Фокс
Відправлено: Apr 2 2012, 13:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
//Романтика, да.. Раскажу сестре, как я попала в ловушку, да ещё и так близко к Иве - никогда не поверит. Хорошо что выбрались целыми.//*Рокси немного ускорила шаг.*
//Стоит ли бросатьтся с головой в новое приключение. При чем связанное с этим происшествием? Ой, не знаю. Хотя так сильно хочется. Какая дилемма.//
*Роксана зажмурилась от нетерпения. Бросив взгляд на Пальмиру, чтобы не уйти без неё, Рокси продолжила путь.*
Вышел из микролокации
^
Пальмира Килтер
Відправлено: Apr 3 2012, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Пространство вокруг
* И все же рядом с Гремучей Ивой Килтер чувствовала себя не уютно. Да, ветки дерева больше не пытались их размазать по земле, но надолго ли? Быстро преодолевая расстояние, разделяющее ее от безопасной на ее взгляд территории, Пальмира только сейчас заметила, что все еще держит в руке волшебную палочку. Спрятав ее в карман мантии, ведьма немного ускорила шаг.*

Вышел из микролокации


--
Облик: Девушка одета в светлые джинсы и черную майку с желтым смайлом - эмблема Нирваны. Поверх накинута черная мантия, обута в синие кеды. За спиной небольшой рюкзак.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1524 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:12:09, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP