Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Milissa
Відправлено: Mar 16 2012, 02:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






 M 

Заклинания сработали практически одновременно. Появившиеся два каната упали на землю.

Пока всё было тихо, Ива по-прежнему стояла неподвижно..Ветер совсем стих и даже снег уже практически перестал падать. Лишь редкие снежинки напоминали о нём.
Тем временем был уже полдень, погода явно налаживалась.


^
Роксана Фокс
Відправлено: Mar 16 2012, 05:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Около ствола
Яма
*Плавно опустившись на дно ямы, Роксана ожидала дальнейших действий. Тут практически на голову ей опустился канат.*//Попытка номер два.//
-Ну что, Эрни, хватай второй канат. *Гриффиндорка перекинула сумку за спину и ухватилась за веревку, ловко поднимаясь наверх. После метров трёх силы явно стали покидать третьекурсницу, скорость уменьшилась, дыхание сбилось.*
//Надо меньше печенья есть. Кто бы мог подумать, что я вот так буду по канатам лазить, чудеса. Так, держись, ещё пару усилий.//*Последний рывок и Рокси уже была наверху, повалившись животом на край ямы. Улыбнувшись всем, девушка весело проговорила.*
-Ну всё, победа.
^
Пальмира Килтер
Відправлено: Mar 19 2012, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Около ствола
* На этот раз попытка спасения принесла ожидаемые Килтер результаты. Усмехнувшись собственной находчивости, чего уж там скрывать, Пальмире было сейчас не до скромности, она наблюдала за появлением головы, а вскоре и половины туловища ученицы над ямой. *
// Дырявая моя голова, что же я стою на месте? // * Спохватившись, ведьма подошла ближе к яме и подала руку девочке, помогая подняться на ноги юному скалолазу.*
- Добро пожаловать на волю. А где второй экстремал?


--
Облик: Девушка одета в светлые джинсы и черную майку с желтым смайлом - эмблема Нирваны. Поверх накинута черная мантия, обута в синие кеды. За спиной небольшой рюкзак.
^
Milissa
Відправлено: Mar 19 2012, 17:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Роксана Фокс, все вопросы в личку.


  i  

-Эрни, следом за своей знакомой по несчастью, схватился за канат и начал медленно карабкаться вверх. Давалось это с трудом. Стенки ямы то и дело грозили обвалиться, но шаг за шагом, мальчик преодолевал расстояние, отделяющее его от долгожданной свободы. Наконец, он схватился за края ямы и перекинув ногу, вскарабкался наверх. *
Фух *простонал он*
-Я уж думал нам отсюда никогда не выбраться *Мальчик с трудом дышал из-за излишней физической нагрузки. Немного отдышавшись он добавил*
-Спасибо вам огромное, если бы не вы.. *Он не закончил. Видимо, счел, что сейчас не время думать о плохом*


^
Роксана Фокс
Відправлено: Mar 19 2012, 18:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Около ствола
*Схватившись за руку, которую доброжелательно подала Роксане её спасиельница, гриффиндорка выбралась наружу из ямы. Погода совсем поменялась, ветер стих, снег практически перестал идти, лишь иногда снежинки падали на нос и тут же таяли. Рокси счастливо улыбнулась девушке, которая ей помогла. Хотя руки у третьекурсницы дрожали и она тяжело дышала от усталости, но голос звучал звонко и уверенно.*
-Спасибо большое, вы просто наши спасители. Сейчас появится.-*Она обернулась на яму и увидела как оттуда поднялся Эрни.* Ты как в порядке?
*Волшебница осмотрелась вокруг и побледнела, поняв как близко они к Иве.*//О, Мерлин, меня же запросто могло убить веткой в этой метели. Вот дурья башка, не стоило сюда идти одной, ещё и впервые в этом месте.//
-Давайте, наверное будем отсюда побыстрее уходить, а то если дерево очнется, то нам будет совсем не до смеха. Кстати, а почему оно не двигается? *Искренне удивилась гриффиндорка.*
^
Milissa
Відправлено: Mar 20 2012, 14:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  i  

Около ствола
-Кстати *словно не слыша вопроса Роксаны, произнес Эрни*
Когда я лазил здесь в поисках клада, прежде, чем угодил в яму, я кое что нашел в корнях Ивы. *Мальчик протянул свёрток, завернутый в трубочку. Если его развернуть, можно было увидеть следующее:*
Показати текст спойлеру


-Как вы думаете, это связанно с кладом, о котором говорили старшекурсники? *Задумчиво проговорил Эрни, рассматривая свернутый пергамент*





 M 

Реагируем и ждём опаздывающих. Можете им напомнить в личке.

^
Вольф Мусинг
Відправлено: Mar 20 2012, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Около ствола
*Спасение сидящих в яме состоялось,и Вольф даже уже думать забыла о каком–то там кладе. Однако мальчик об этом напомнил и показал бумагу. Девочка заглянула в пергамент и покачала головой:*
– Клад кладом, а лезть в Черное озеро за ключиком совсем не хочется. Ровно как и перелопачивать тыквенные грядки, –*ткнула она пальчиком в крестик*–Я ведь правильно поняла? Это сторожка, а вот это грядка?
^
Роксана Фокс
Відправлено: Mar 20 2012, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Около ствола
*Роксана подошла к Эрни и взяв у него свёрток развернула его. Её взору предстала самодельная карта окресностей Хогвартса. Особо выделены были два места: озеро и огород возле хижины лесничего.*//Карта. Интересно, правдивая ли она?//
*Подняв глаза на мальчика, гриффиндорка проговорила то ли с радостью, то ли с сочувствием.*
-Не уверена, что эта какрта приведет нас к кладу. Это может быть очередной проделкой близнецов.//Хотя с чем черт не шутит. Что если это не шутка.//
*Любопытство сьедало Рокси, её глаза загорелись, а усталость как буд-то улетучилась. Ведьма подняла галаз и посмотрела на Алекса, ожидая что он скажет.*//Он единственный кого я тут знаю, к тому же он вроде бы знает Спрингов, и сможет увидеть их почерк.//
^
Пальмира Килтер
Відправлено: Mar 21 2012, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Около ствола
* Услышав слова о кладе и какой-то находке, глаза пятикурсницы загорелись огоньком любопытства. Подойдя поближе к пергаменту, ведьма заглянула в него через головы учеников. Идея с поиском клада была весьма любопытна, но перспектива нырять в озеро в конце зимы, да еще искать какой-то ключ неизвестно где, ее не очень привлекала, вот если только кого-то другого удалось бы послать за ним...*
- Все правильно.. А какие это старшекурсники говорили о кладе, близнецы? * Не отрываясь от карты, как будто пытаясь там найти еще что-то, спросила Килтер у владельца карты. Отступать от идеи с кладом равенкловка явно не торопилась.*


--
Облик: Девушка одета в светлые джинсы и черную майку с желтым смайлом - эмблема Нирваны. Поверх накинута черная мантия, обута в синие кеды. За спиной небольшой рюкзак.
^
Шеогорат Септим
Відправлено: Mar 21 2012, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровный





Около ствола
*Аст почти не двигаясь пронаблюдал за тем, как искатели кладов вылезли из ловушки. Сначала безуспешные попытки, потом - успех.*
//Мне кажется, или воистину они что-то не то делают? Ведь влезут сейчас в какую ловушку все поочередно, да и я с ними. Хотя, может быть старшекурсники направят нас на путь истинный? Хотя в этом я сомневаюсь//
*Криво улыбнувшись своим мыслям, мальчик проследил за действиями того самого Эрни. Заметив свиток в его руках и заглянув в сею "карту сокровищ", слизеринец почему-то рассмеялся. Скорее всего из-за того, что ключ к сундуку с "кладом" лежал в Озере.*
-Лезть в Озеро? Легко...*Заметив, что размышляет вслух, третьекурсник быстро спохватился и перевел взгляд на крестик, находящийся в почти что левом углу пергамента*
-А это где, простите? *Услышав слова Вольф, Аст нахмурился.*
-Сторожка, если я правильно понимаю, в лесу? Соваться туда... Так же интересно будет, как и в Озеро нырять *Улыбнувшись на все 32 зуба, он посмотрел на самого старшего из всех здесь присутствующих - равенкловца. Не дожидаясь "приказов" старшекурсников, мальчик двинулся в сторону дороги к Озеру.*
//Лучше уже быть самостоятельным экстремистом, нежели, так называемым стадным занудой//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2936 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:58:53, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP