Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Milissa
Відправлено: Feb 23 2012, 09:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  i  

user posted image Зима была в самом разгаре. Февраль принес с собой обильные осадки и вот уже который день подряд валил снег. Сильный ветер пробирался под мантию и то и дело грозил сдуть студентов, разгуливающих вне стен Школы. Несмотря на утро, погода выдалась пасмурная без какого-либо намека на солнышко.
Башенки Хогвартса тонули в снежной завесе.






^
Роксана Фокс
Відправлено: Feb 23 2012, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Тропинка к иве
Роксана быстро пошла по тропинке, пытаясь хоть что-то увидеть сквозь снег.
//Странно, вроде никого нет. Может мне показалось и никаких искр не было? Надо подойти поближе к дереву.//
Идти становилось сложнее, из-за переметов, созданных метелью.
Перешел из Школьный двор
^
Роксана Фокс
Відправлено: Feb 23 2012, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Тропинка к иве
Направляясь к пространству вокруг, Роксана пыталась переубедить свое любопытство здравым смыслом.
//Может всё же стоит вернуться и позвать с собой кого-то ещё? Хотя если кому-то действительно нужна помощь, то надо хотябы найти его, а потом уже сообщать кому надо, ну если я сама ничего не смогу сделать. Хотя какая от меня помощь. Как меня там называл этот слизеринец? Малявка. Фу, как оскорбительно. Нет, надо все таки осмотреть все и убедиться что мне показалась, а потом догнать Алекса с чистой совестью.//
Гриффиндорка продолжила свой путь, пытаясь побороть ветер.
Вышел из микролокации
^
Milissa
Відправлено: Feb 23 2012, 13:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






 M 

В связи с квестом, введен лимит постов от одного человека. Допускается не более двух ролевых сообщений от одного игрока. Далее ждем реакции модератора. Если возникает боевая ситуация, то не более одного поста и далее ожидание ответа модератора.




  i  

Роксана ничего не видела за снежной стеной. К тому же, ветер завывал так громко, что ничего не возможно было разобрать. Но, девочке могло показаться где-то неподалеку какое-то движение. Хотя, возможно это был всего лишь ветер.

^
Роксана Фокс
Відправлено: Feb 23 2012, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
Метель как буд-то усилилась, отрезая Рокси от окружающего мира. Видно было лишь тени, которые показывали, что за пеленой что-то находится. Рядом раздался какой-то шум, что-то мелькнуло. Третьекурсница повернулась на него крепко сжав палочку. Сощурив глаза она пыталась увидеть что-то сквозь стену снега.
//Так. По-моему у меня уже галлюцинации. Или там действительно что-то есть. Надо подойти поближе.//
Не опуская палочки, Роксана стала медленно направляться в сторону, где заметила движение.
Перешел из Тропинка к иве
^
Milissa
Відправлено: Feb 23 2012, 17:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






 M 

Повторяю и в этой теме.
Вольф Мусинг, делаем откат. Удаляем все сообщения до микролокации "дорога к озеру".
Я предупредила, что не более 2 сообщений, а потом ждем моей реакции. И такие короткие посты мне не нужны. Это ролевая игра, к тому же квест. будьте добры писать более развернутые сообщения. Удаляем и исправляем.

^
Роксана Фокс
Відправлено: Feb 24 2012, 05:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
Низкие серые тучи нависли над головой. Снег всё сильнее окутывал девушку. Казалось, что раз попав во власть метели, больше не суждено увидеть солнца. Всесильный ветер пронизывал до костей, как бы проверяя на прочность. Он сливался со снегом в каком-то особом танце, то закручивая, то поднимая вверх белоснежные столбы. Угрожающая песнь ветра сообщала о власти природы.
Во всей этой буре, Роксана пыталась разглядеть хоть какие-то признаки жизни. Пальцы, сжимающие волшебную палочку побелели от холода, глаза слезились. Гриффиндорка еле держалась на ногах, стараясь устоять против шквала, который то и дело пытался сбить её с ног, как буд-то показывая кто тут хозяин.
Тщетно вглядываясь в пелену снега, Роксана замерла на месте.
//Может стоит крикнуть, чтобы меня услышали, если тут кто-то есть. Не ответят и я себе быстренько в гостинную греться, а ответят, так хоть блуждать тут не буду. А если из-за бури меня никто не услышит? А я уйду, и тот кто нуждается в помощи останется в опасности.//
Сцепив зубы, третьекурсница сделала ещё пару шагов в направлении, где ей казалось должен был быть кто-то.
-Эй!!! Есть кто живой?
Громко выкрикнула она. Ветер тут же подхватил вскрик и унес вверх, к тучам. //Интересно, услышал ли меня вообще кто-то, или я общалась только с духом метели?//
^
Milissa
Відправлено: Feb 26 2012, 08:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  i  

Вспышка света на мгновение осветила пространство вокруг Ивы. Судя по-всему, Роксана была у цели.
-я здесь...здесь *Кто-то отчаянно кричал. Из-за сильного ветра слова тонули в воздухе и разобрать можно было лишь обрывки фраз.*
-в ловушке...здесь...застрял *Голос явно принадлежал не взрослому, а скорее ребенку или подростку. Звуки доносились от Ивы..или где-то около нее. Сложно было понять. Роксана до сих пор не видела, кто перед ней.*

^
Роксана Фокс
Відправлено: Feb 26 2012, 12:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Пространство вокруг
//Как-то глупо надеяться увидеть что-то в такую погоду. Наверное надо все-таки пойти кого-то позвать.//
*Не успела Роксана опустить палочку, как вдруг вокруг всё озарилось ярким светом, который через мгновение погас. Третьекурсница услышала крик. Кто-то отчаянно звал на помощь.*
//Ловушка? Какая ловушка? Ну почему ничего не слышно!!//
*По коже пробежали мурашки, в животе запорхали бабочки, как часто случалось в предвкушении чего-то опасного и захватывающего. Рокси недолго думая максимально ускорилась.*//Кажется там кто-то из учеников около ствола Ивы. Надо поспешить. Надеюсь там ничего серьезного и я смогу справиться.//
-Сейчас я помогу, держись. Ну если меня не заметет по дороге. *Последнее девочка сказала уже тихо сама себе.*
Вышел из микролокации
^
Milissa
Відправлено: Feb 28 2012, 02:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  i  

-Только аккуратно..здесь опасно *Только и услышала Роксана. Ива уже оживилась. Снег посыпался с ее ветвей, которые начало крутить в разные стороны, словно она пыталась достать ими до нарушителей.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:45, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP