Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Оливер Спринг
Відправлено: Jun 29 2011, 23:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
*Оторопев от неожиданности, Оливер пару секунд был в растерянности, но осознав, что то нечто было всего лишь девочкой, расплылся в коварной улыбке. Переглянувшись с Дорианом, Оливер сделал шаг в сторону студентки*
- Да что ты говоришь? Просто так гуляешь?
^
Дориан Спринг
Відправлено: Jun 29 2011, 23:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
*Сделав изначально несколько шагов назад, Дориан, поймал взгляд брата, также начал подходить к студентке, но с другой стороны, пытаясь отрезать ей пути к бегству. Он был жутко недоволен прерванным диалогом, потому как тот мог вылиться в нечто весьма и весьма выгодное и забавное. Замкнув полукруг из трёх человек, Дориан, по-прежнему сжимая в руке палочку, подхватил близнеца*
- А может, нам стоит рассказать о тебе Альберту?
*Поразившись собственной наглости, Спринг хмыкнул про себя. От парня не скрылся тот факт, что вокруг уже заметно посветлело, однако, он продолжал гнуть свою линию*

Показати текст спойлеру
^
Нойс Сайнетос
Відправлено: Jun 30 2011, 07:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Пространство вокруг
*Увидев приближающихся близнецов, запаниковала, почти непроизвольно делая шаг назад и в то же время все больше начиная злиться на них за испорченную прогулку. А от злости начиная все больше дерзить*
- Это я буду думать, сдавать вас Стрикту или нет *огрызнулась она, осторожно пятясь назад* одно слово - гриффиндорцы.
*Осмелев от отчаяния, направила палочку на того, кто стоял ближе - одного из близнецов и напыщенно сообщила*
- Nox. Вам меня не победить.
^
Дориан Спринг
Відправлено: Jun 30 2011, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
*Услышанные слова заставили Дориана остановиться. Он медленно перевел взгляд на брата и... дико захохотал. Согнувшись пополам, он с трудом мог дышать, уж больно смешной показалась ему мысль, что девочка сможет одолеть троих взрослых студентов. Опустив палочку, он смеялся, даже не пытаясь больше запугать девочку*
- Ты нас победишь.. Разве что шутками..
*Выдавил из себя Дориан в перерывах между истериками*
^
Оливер Спринг
Відправлено: Jun 30 2011, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
*Захохотав вслед за братом, Оливер был чуть сдержанней в выражении своих эмоций. Слова девочки показались ему неимоверно смешными, однако, он помнил, что ещё только-только рассвело, а значит их обнаружение могло повлечь за собой неприятные последствия. Пнув угоравшего брата в бок, Спринг задорно произнес*
- Давай так. Я смотрю, ты забавная. Так и быть, мы не сдадим тебя, оставайся.
*Нарочито важно заявил он, и, играя на контрасте, весело показал девочке язык*
^
Нойс Сайнетос
Відправлено: Jun 30 2011, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Пространство вокруг
*Такая реакция совсем обескуражила Сайнетос, заставив ее остановиться и беспомощно переводить взгляд с одного хохочущего собеседника на другого. Но все же совсем с толку это ее не сбило, хотя и отняло решимости, тем более что кривляние одного из близнецов почему-то смутило ее*
//Планы надо доводить до конца//
- Чтобы победить, нужно сражаться *сказала она, все-таки ощущая некоторое внутреннее торжество, помогающее справиться со смущением* а я с вами сражаться не собираюсь. Вот. *с этими словами она засунула палочку в карман и победоносно глянула на близнецов снизу вверх, но чуть свысока.
Между тем в лучах пробивающегося через тяжелую и сырую утреннюю атмосферу света на груди одного из Спрингов блеснуло что-то синее...*
//Значок Равенкло?? Но я думала, что они оба гриффиндорцы Оо//
*На слова Оливера она сдержанно поклонилась, все еще чувствуя себя не в своей тарелке, и важно ответствовала*
- Спасибо. Стало быть, я поживу еще день-два //А на третий Стрикт все-таки меня поймает и отправит в Лес, и там меня сьедят//
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Jun 30 2011, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
Улыбка Агриппы, появившаяся после угроз девочки, что она сдаст их леснику, становилась шире и шире. В конце концов маг громко засмеялся. Однако последние слова слизеринки все же немного восстановили её достоинство в глазах равенкловца, они оставили ощущение незавершенности. Всё это время волшебник молчал, предоставляя общение с девочкой близнецам, однако разрешение ей остаться, данное Оливером, подтолкнуло Алекса выразить некоторые свои мысли. Сперва мило улыбнувшись слизеринке, Ал приблизился к О. Спрингу, говоря в пол голоса:
-Уже светает, скоро Деметриус может обход начать. Как насчет переместиться в более удобное для бесед место?
Маг немного беспокоился по поводу девочки - её присутствие могло разрушить планы, которые он так долго вынашивал.

извините за задержку...


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Тапки Йарости
Відправлено: Jul 1 2011, 08:22
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 59903
Реєстрація: 1-July 11





//вот я и здесь...вот тропинка к иве, ладно...нужно подойти к корням...тааак//*идет к иве,заходит на пространство вокруг*
^
001
001
Відправлено: Jul 1 2011, 19:58
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






  i  

Лили-Луна, во-первых, ролевое сообщение должно содержать не менее 150 символов. Во-вторых, следует соблюдать порядок передвижения по локациям, указанный в шапке темы. В-третьих, посты пишутся в прошедшем времени. В-четвертых, советую ознакомиться с Правилами. В-пятых, лучше обратитесь сначала на факультет, там вам подробно всё расскажу, если есть желание играть.

^
Дориан Спринг
Відправлено: Jul 1 2011, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
*Как только таинственная беседа продолжилась, Дориан понял, что сейчас самое время отвлечь девочку, дабы она не могла подслушать разговор. А посему, засунув руки в карманы, он нарочито громко заметил*
- Какое небо голубое! Согласна?
*Небо ещё отнюдь не было голубым, но эта фраза пришла первой в суматошную голову Спринга, что поделаешь*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1413 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:11:45, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP