Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Алекс Агриппа
Відправлено: Jun 25 2011, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
Как бы Алекс не силился вспомнить заветные слова, не выходило ровным счетом ничего. И вот, как только в памяти почти восстановился пароль... Знакомый голос отвлек ученика. Алекс даже слегка вздрогнул от неожиданности, но это оказались близнецы, а не монстры-похитители.
-А, привет, ребята. На целую ночь? Одного? - мечтательно протянул равенкловец - вот это повезло. Если его конечно не съели акромантулы. Мда...
Алекс почесал в затылке, представляя себя, гуляющим по лесу, но вскоре взглянул на братьев.
-Догадайтесь, зачем я здесь?


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Оливер Спринг
Відправлено: Jun 25 2011, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
- Весьма смутно представляю, весьмааа.
*Протянул Оливер, зевнув*
- Это должно быть нечто важное, раз ты рискнул в столь поздний час забраться сюда.
*Оглянувшись по сторонам, уже шепотом добавил парень*
^
Дориан Спринг
Відправлено: Jun 25 2011, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
- Я слыхал, что нынче Деметриус чуть ли не каждую ночь проверяет окрестности на наличие таких как ты.
*Подмигнув, дополнил своего брата Дориан*
- Если не хочешь на него нарваться - выкладывай, что ты тут потерял.
^
Нойс Сайнетос
Відправлено: Jun 25 2011, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*Аккуратно ступая по размокшей земле ногами в спортивных квиддичных кедах, чтобы не запачкаться, бодро топала вперед, не особо сознавая, куда идет и зачем. Главное - идет, и ночь, и тихо!.. Только бы на Лесника не напороться.*
//Я про него истории слышала. Будто бы в его избушке...//
*Поскользнувшись на скользкой земле, едва не упала, вовремя взмахнув рукой и восстановив равновесие, после чего зашагала еще аккуратнее.*
Перешел из Школьный двор
^
Нойс Сайнетос
Відправлено: Jun 25 2011, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Тропинка к иве
*Поняв, что в темноте рано или поздно она поскользнется, спотыкнется, упадет и испачкает одежду, достала из кармана палочку и задумалась, будучи поставленной в тупик* //Я еще не использовала заклинание Импервиус на саму палочку. Как же быть? Я не знаю, как это делается. Разве что с помощью другой палочки.// *вдумчивый ум слизеринки, бывшей хоть и временами ленивой, но отнюдь не глупо, подсказывал ей возможные варианты, из которых был выбран самый просто и надежный. Одернув правый рукав, Сайнетос засунула палочку внутрь него, задвинув руку поглубже, и прошептала формулу, продолжив путь*
- Lumos!
Вышел из микролокации
^
Нойс Сайнетос
Відправлено: Jun 25 2011, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Пространство вокруг
//И Леснику не так заметно будет!// *Радостно констатировала Сайнетос, глянув на палочку, спрятанную в рукаве, отчего свет был заметен только с одной стороны - и явно не той, в которой теоретически мог находиться Лесник.* //Лес ведь слева! Значит, и Лесник слева. А я иду прямо//
*Внезапно подняв взгляд то дороги перед собой, заметила впереди неясные силуэты, которые могли принадлежать людям... а могли и не принадлежать. Резко остановившись, сторожко принюхалась и прислушалась, уловив едва слышный звук голоса. Замерев на месте и даже не догадавшись погасить палочку или опустить руку с ней, с вытянувшимся настороженно лицом наблюдала за силуэтами широко раскрытыми глазами, не решаясь подойти ближе*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Jun 26 2011, 05:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Пространство вокруг
-Ты прав, это очень важно -, понизив голос, кивнул парень Оливеру, после чего так же огляделся по сторонам. На слова Дориана он лишь хитро улыбнулся.
-У меня есть все основания считать, что мне ничего не грозит. И подтверждение тому - вы! - маг, задорно улыбаясь, уже хотел начать объяснять близнецам, почему он так считает и "как это работает" -есть у равенкловца любовь к полетам мысли- но вовремя остановился. - Вы ведь не бросите меня тут на растерзание Стрикту?
Вопрос Дориана заставил мага ещё сильнее понизить голос:
-Таверна...-Загадочно прошептал он, приблизившись к близнецам на шаг.


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Дориан Спринг
Відправлено: Jun 26 2011, 14:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
*Дориану показалось, что где-то неподалёку хрустнул сук. Недовольны зыркнув во тьму, он потрогал за плечо Оливера, желая привлечь его внимание*
//Как бы он не увлёкся//
*Обычно веселый и безбашенный Дориан сейчас был осторожен - ему вовсе не хотелось идти на отработку*
^
Оливер Спринг
Відправлено: Jun 26 2011, 14:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Пространство вокруг
- Да-да, продолжай.
*Заговорческим тоном произнес Оливер, склонившись к парню. Он лишь отмахнулся от брата-близнеца, не уделив ему должного внимания*
- Что ты там говоришь про таверну?
*Лицо у Оливера было самое что ни на есть наивное. Даже если он что то и знал, ему отлично удавалось это скрывать*
^
Нойс Сайнетос
Відправлено: Jun 26 2011, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Пространство вокруг
*Постояв немного в настороженной позе и раздумывая, что делать, если это - Стрикт, - перспектива убежать казалась Сайнетос допустимой, но неприятной, и перспектива остаться на месте и дать себя поймать - тоже неприятной, но в несколько другом свете.
Но силуэты, которые уже четко определились как человеческие, когда глаза Айзи привыкли к темноте, были непохожи на силуэты кого-то из преподавательского состава. И даже на Лесника ни один из них похож не был...*
//Они все слишком маленького роста, мне кажется. Неужели эти растяпы до сих пор не заметили свет от моей волшебной палочки? Ведь я стою в каких-нибудь двадцати шагах от них.//
*Опустив руку с палочкой к земле, чтобы рукав совсем скрыл светящийся кончик, прошептала "Nox!" и попыталась уловить обрывки разговора. Но, увы, попытки не увенчались успехом, ни одного слова она не разобрала. Лишь едва слышное бормотание доносилось сквозь шум дождя.
Сочтя себя мастером маскировки, - раз уж с зажженной палочкой в паре десятков шагов ее не заметили, то с погасшей палочкой и вовсе не догадаются, что она близко... При этих мыслях Сайнетос расплылась в радостной улыбке и принялась тихонько красться ближе к компании, согнувшись почти пополам и надеясь, что в ночной темноте, да еще под дождем, ее темно-серая мантия не будет сильно выделяться. Палочка оставалась у нее в руке, полностью скрытая оттянутым рукавом.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1138 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:40:41, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP