Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (99)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)


Опис: Огромное дерево растет на территории Хогвартса, грандиозно возвышаясь над окружающей действительностью. Особой гибкостью ума оно не отличается, но ветви ее обладают поразительной гибкостью и меткостью, а также силой ударов. Как говорится: "Сила есть - мозгов не надо". Любой, кто подойдет к Иве, рискует получить мощный удар одной из ее толстых ветвей. Физическое воздействие на Иву грозит вам мучительной смертью под ее ударами. Ходят слухи, что один маленький сучок отключает Иву, но как до него добраться? Еще один распространенный слух - что якобы туннель под Ивой ведет в Визжащую Хижину, которая расположена в Хогсмиде. А еще в подземелье есть маленькое озеро и туннель с разными выходами.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Тропинка к Иве >> Пространство вокруг
[*] Пространство вокруг >> Около ствола >> У корней >> Вход в туннель
Мікролокація: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве, Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа, Амелия Андерсон)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Степной Лис
Відправлено: Nov 17 2010, 17:45
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Как только все кроме Перси скрылись в Иве - она вновь зашевелилась, а к мальчику подбежал сначала пес, а затем лесничий.
- Нарушитель! *Трубным голосом обвиняюще произнес он* Дык, ты чего тут делаешь?! А если б зашибло?! Отвечать ить мне!
*Он возмущенно посмотрел на маленького подлеца, который несомненно хотел, чтобы лесничий вылетел с должности*
Я ить твоему декану все доложу!

^
Eisenhorn
Відправлено: Nov 18 2010, 06:18
Offline

Emperor protects
*****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 426
Користувач №: 51927
Реєстрація: 5-January 10





Вход в туннель
*Осторожно продвигаясь по проходу мальчик в скором времени увидел старую дверцу*//неужели это таверна?//
*Пройдя первую часть туннеля мальчик стал ползти быстрее желая поскорее оказаться в таверне*//хочу то хочу, а спасаться тоже надо//
^
Starllader
Відправлено: Nov 18 2010, 16:16
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





Дорога к иве
*Когда перси услышал голос лесничего он понял точто это он ему*//Вот чёрт спалился//*Перси быстро сделал грусное очертание*-Да нет понимаете я просто слышал точто ива большая и решил посмотреть на неё но я ничего не делал я токо слышал как там какаято компашка веселилась и так как их щас невидно я думаю они залезли в тунель в иве но он скрытый-*Перси решил пропалить ту групу чтобы ему досталось поменьше*Если хотите то могу открыть-*И перси стал ожидать реакции лесничего*
^
Milissa
Відправлено: Nov 21 2010, 20:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  i  

Лесничий.

*Лесничий, облаченный в огромную кожаную куртку, потертую и неряшливую, навел волшебную палочку на лицо первокурсника.
Пес крутился между ног хозяина, искоса поглядывая на нарушителя*
Ты чего эт несешь, а? *Проревел мужчина, и его палочка уткнулась мальчику прямо в макушку.*
Спать эт надо, в гостиной спать, а не бродить ночью невесть где. А истории сочинять декану эт будешь. А я слушать это неманерен *Хрипел Дементриус, мотая своей патлатой гривой.*
Пошли за мной. Я решу, что с тобой делать, мелкий нарушитель. Хотел мою Иву значит погубить?! Да что за чушь то несешь про тоннель. Я здесь каждый сантиметр в этих Окрестностях-то знаю. Это ж мой дом. Иж чего выдумают *Лесничий, казалось, разозлился не на шутку. Схватив мальчика за капюшон мантии, потащил в сторону своего дома*




 M 


Перси, отписываетесь, потом переходите в локацию Зелёные Холмы. (микролокация Каменистая дорога к холмам)

^
Milissa
Відправлено: Nov 22 2010, 13:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  !  

Перси, вы сейчас получите рейтинг за игнорирование Модератора Окрестностей.
Лесничий вас схватил за капюшон и уже тащит в сторону своего домика.
В любом случае, заклинание пролетело мимо и никакого эффекта не произвело. А вам я рекомендую отредактировать пост и написать его согласно ролевой логике и той обстановке, которая указана в мод. теге постом выше.

^
Milissa
Відправлено: Dec 13 2010, 06:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата (Milissa @ Oct 28 2010, 02:28)

  i  

user posted image Хогвартс бережно окутала ночь. Морозный воздух пронизывал насквозь любого, кто был за пределами школы. А те кто желал снега могли возрадоваться - крупными хлопьями он покрывал тропинки возле Хогвартса. К утру Окрестности обещали быть белоснежно - белыми. Но такое обилие осадков уменьшало видимость почти на 100%. Разглядеть можно было лишь то, что находилось в радиусе 2-х метров и то не без усилий.
Лес в это время представлял из себя особую угрозу ведь из-за высоких крон деревьев разглядеть что-либо было нереально. Неплохое раздолье для магических тварей, обитающих в нем.





^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 20 2011, 11:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Вход в туннель
*Выбравшись из туннеля, Алекс поспешно запахнул мантию. Всё же в таверне, и даже в туннеле, было теплее, чем на улице. Но вспомнив, где он находится, шестикурсник замер на месте, глядя на Иву*//Не дай бог оживет...//
Перешел из Таверна «Без предела»


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
June Velet
Відправлено: Feb 20 2011, 11:47
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






  i  

Ива не ожила... =annoyed=

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 20 2011, 11:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Вход в туннель
*Ива не подавала признаков жизни. Наверное, близнецы ещё не "оживили" её, или что-то в этом роде. Вздохнув с облегчением, Алекс направился в сторону замка, стараясь обходить очень уж обширные сугробы. И чем дальше он отдалялся от дерева, тем чаще оглядывался* //Вряд ли конечно лесник вернется...Но всё может быть...//
Вышел из микролокации


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 20 2011, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Около ствола
*Глубоко засунув руки в карманы, старшекурсник, трясясь от холода и изредка шмыгая носом, направлялся к едва заметной тропинке. Но вдруг он резко остановился на месте и достал палочку*
-Люмос!
*Шепнул парень и наклонился к земле. Там были следы. Несколько цепочек следов вели в обе стороны. И не все из них были человеческими.* //Какого Мерлина?!//
*Алекс резко распрямился и, обернувшись к Иве, стал всматриваться в полутьму. Наученный горьким опытом, Алекс вполне серьёзно полагал, что совсем недалеко может быть лесник, а то и кто похуже.* //Однако, мы пробыли в таверне всю ночь...//*Алекс поспешил отогнать внезапно пришедную мысль и сосредоточиться. Он поднял палочку выше*
Перешел из Вход в туннель


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (99)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1800 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:57:40, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP