Модераторы: Palmira, Soul_EateR, Лакричная Дзи, Atlanta Holmes.

Страницы: (90)  % [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

, Огромное живое дерево

Дракучая Ива (Гремучая Ива)

Микролокации: Пространство вокруг (Андреа Романо), Тропинка к иве (Кенна Эвелина Блэр), Около ствола, У корней, Вход в туннель (Артемия Лекруа)
Текущий мастер игры: Atlanta Holmes
Макс. кол-во сообщений: 1000
Флуд-контроль: 10
Emmanuelle
Отправлено: Jan 27 2008, 15:35

Всеведающий
Облик: --

i  

Будьте бдительны.
Ива не спит =eyebrows=

^
Алекс Агриппа
Отправлено: Oct 23 2010, 12:16

Да что со мной не так?
Облик: Animagus Tigris

Тропинка к Иве
*Наконец тропинка подвела подростков к самой Иве. Нельзя было не впечатлиться её размерами,сам вид предостерегал от каких-либо действий,которые могли дерево потревожить, но у Алекса была цель,да и отступать было уже поздно. Он посмотрел Мирре в глаза, словно просил какого-то благословения,или типо того,потом продолжил путь.*

Пространство вокруг
*Оказавшись на общирном пустом пространстве вокруг Ивы, равенкловец остановился*
//Мда...К ней же не подойти. Хотя...//
*Он повернулся к девушке*
-Ну что, будем пробираться?*Ободряюще улыбнувшись,спросил он*-Я слышал, что где-то у корней есть сучок, который..."выключает" Иву. Мой план прост-добраться до Ивы,по возможности не тревожа, нажать на сучок и открыть нам дорогу. Как тебе?
^
Мирра
Отправлено: Oct 23 2010, 14:08

Пика
Облик: Animagus Chimaeram

Тропинка к иве
*закончив петь свою странноватую песенку, немного лишенную смысла, девушка внешне спокойно кивнула Алексу, но в голове уже поднялся кипиш*
//Бежать, чувствую нам тут не поздоровится. Дура, держи себя в руках//
Пространство вокруг
*Слова парня немного смутили ведьму*
//Просто так взять и выключить? В кромешной темноте?//
-Но...Если что-то не так пойдет, если это будет не тот сучок, то...Она же мокрого места не оставит. Я такое читала, что дрожь берет*И это не было просто оборотом, девушка и правда немного дрожала. Да уж, до смелого грифа ей было далеко, да и не была она им. В глазах ее читался явный страх и потому, чтобы умерить его хоть немного она сделала глоток огневиски из своего запаса, предварительно увеличив бутылку до нормальных размеров*
^
Владислав Блэк
Отправлено: Oct 23 2010, 14:11

Качественный глюк (с)
Облик: Animagus Phoenix

Тропинка к Иве
*Бодрыми шагами пятикурсник всё приближался к мистическому дереву, догоняя своего друга.*
//Ещё немного и огоню...//
Пространство вокруг
*Влад подошёл к Алексу и встал рядом, с удивлением глазея на дерево*
//Ничего себе...//
*Парень уже понял, куда направлялся его друг, но загадкой оставался смысл этого похода*
-Привет! Что за странная кампания с обой и зачем вы к Иве пошли? *Сказал Рав, обращяясь к Алексу и протянул ему руку для пожатия*
^
Рики
Отправлено: Oct 23 2010, 17:30

Гуру
Магистр VI

M 

Дерево зашаталось и угрожающе покачнулось зашуршав желтыми листьями. Любопытным старшекурсникам стоило быть осторожней...

^
Алекс Агриппа
Отправлено: Oct 23 2010, 18:26

Да что со мной не так?

Пространство вокруг
*А ведь Мирра дело говорила. Всё же Ива не прощает ошибок...Но,раз уж пришли,так надо действовать,да и было бы обидно показаться девушке трусом.А потому Алекс,натянув на лицо нарочито уверенную улыбку,поспешил успокоить девушку*
-Ничего, я буду очень осторожен. Не для того сюда шли,чтобы в больничное крыло попасть,так ведь?*Тут подошёл Влад-кого уж Алекс точно не ожидал тут увидеть. Но,распрашивать о его планах Ал не собирался,ведь как раз в этот момент дерево угрожающе зашевелилось*
//Ой,мамадорогая...Так,спокойно,это всего-навсего перезревшая крапива...//
*Не то,чтобы рав паниковал, но некое волнение имело место быть. Пожав руку Владу,Алекс, не поворачивая головы от Ивы,ответил на вопросы*
-Идем мы,чтобы попасть в таверну,красочно описанную Миррой. А таверна-под Ивой,если верить слухам. Идем для чего, чтобы выпить!*ЧТобы до друга окончательно дошел смысл,пятикурсник указал пальцем на бутылку в руках Мирры*-У нас такого много. А компания-ну,собственно Мирра, ещё Дэллин,ну это та,с которой мы вместе в спальне тогда были,Мари-моя давняя знакомая,и Кэтрин.Это гриффиндорка,я её тоже давно знаю. Вот,вобщем-то и вся история...
*Говорил Ал быстро,чуть нервно-сказывалось напряжение. Всё,надо действовать*
-Ладно,ребята, пожелайте мне удачи-я пошёл...Мирр, расскажи ему подробнее,ладно?*Парень сделал шаг навстречу иве,но обернулся*-И если что, к Иве не суйтесь,зашибет...
//Вроди,всё...Ну,с Богом...//
*И парень,сняв капюшон,надетый во время забега по улице, осторожно,но всё же достаточно быстро пошел вперёд,освещая путь палочкой и чуть ли не за милю обходя все хоть как-нибуд видные корешки дерева,что вылезли на поверхность*

Около ствола
*Проделав этот долгий путь, который всё же вроди бы окончился хорошо,парень остановился,подняв голову и смотря на дерево. Теперь, когда он находился в непосредственной близости от Ивы и её смертоносных ветвей,он ещё раз ощутил всю её мощь...Ал полуобернулся и кивнул товарищам-мол,всё в порядке, потом пошел дальше, подходя всё ближе и ближе к корням дерева...*
^
Рики
Отправлено: Oct 23 2010, 18:40

Гуру
Магистр VI

M 

Ива пошевелилась и легонько наподдала веткой по Алексу. Тот отлетел обратно к пространству вокруг. К счастью не пострадал. Лишь угодил в колючий куст. надо было действовать по другому

^
Алекс Агриппа
Отправлено: Oct 24 2010, 07:17

Да что со мной не так?

Пространство вокруг
*Громко ругаясь, Алекс выкарабкался из куста,одновременно вынимая из кожи колючки и отряхивая одежду*
//Какого Мерлина?! Спилить бы её к чертям,вот и всё...//
*Но тем не менее нужно было придумать новый способ утихомирить Иву. Ситуация была прямо таки не из легких,а в подобном случае рав предпочитал полагаться на себя-виноватых меньше будет. Парень, подобрав палочку,которая была неподалеку,и даже ещё не успела погаснуть, уверенным шагом направился обратно к Иве*

Около ствола
*На этот раз чуть не дойдя до того места,где стоял раньше, Алекс поднял палочку,направив её точно на середину ствола Ивы, и уверенно произнес*
-Иммобулус!
*А затем чуть пригнулся,так,на всякий случай*
//Хоть бы пронесло...А то так и в Мунго попасть недолго...//
^
buried
Отправлено: Oct 24 2010, 07:31

Everybody's got a dark side

Тропинка к иве
*Все еще смеясь, но уже чуть потише, Мари подошла к Мирре. Причем, напрочь забыв о Кэтрин, но не думать же о ком-то в нетрезвом состоянии. Это девушка не умела, сейчас она вообще не думала ибо зачем?*
Пространство вокруг
*Увидев Алекса, который выбирался из куста, гриффиндорка вновь разрозилась смехом. Успокоившись Марианна схватилась за плечо Мирры, дабы при новом приступе смеха не упасть. Выпрямившись пятикурсница стала наблюдать за действиями Алекса.*//Хм, мы сегодня попадем в таверну или нет?...//
^
Мирра
Отправлено: Oct 24 2010, 07:32

Пика
Облик: Animagus Chimaeram

Пространство вокруг
*Когда ветка снесла с ног Алекса, девушка взвизгнула и начала чертыхаться*
-С тобой все в порядке?*Мирра хотела подойти ближе, но когда маг в шубе все-таки встал, решила не рисковать лишний раз*
-Может тебе помочь? Люмос*До этого Мирру не смущала тьма, но теперь надо было что-то делать, а в первую очередь получше рассмотреть дерево и найти этот сучок*
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (90)  % [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.1584 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:05:20, 21 Oct 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru