Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (33)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Відправлено: Mar 5 2011, 11:13
Дорога к озеру
*Девочка шла к озеру и издали заметила сокурсников. Побежав, она споткнулась и что-то пробормотала себе под нос.*
Берег озера
*Хаффлпаффка пошла к знакомым. Солцне согревало её. Девочка поправила волосы и заспешила.*
Відправлено: Mar 5 2011, 11:15
На льду
*Джиневра подошла к краю площадки и позвала друзей*
-Эй Рон! Роооооон!
*Девочка закатила глаза. //О, боже...// Джинни стала ждать, пока её заметят.*
Відправлено: Mar 5 2011, 11:17
На льду
*Джинни обернулась. //Блин, нужно коньки взять!// Хаффлпаффка пошла в сторону лесника.*
Берег озера
*Джиневра обратилась к человеку.*
-Простите, мне нужны коньки. Можно взять?
*Девочка посмотрела на лесника.*
Відправлено: Mar 5 2011, 11:59
Середина озера
Да,да?
*отозвался парень но второкурсница уже вновь пропала*
Мде...ладно возьмёт коньки и вновь скажет что ей нужно
*парень пожал плечами и сделал круг*
Хехе
Відправлено: Mar 5 2011, 12:28

 M 

Анакин Скайуокер, так, делаем откат. Это значит удаляем все свои посты, начиная от момента взятия чая. Потому, что:
а) Близнец, продававший Вам чай ушел. Значит напиток надо заказывать снова.
б) Коньки берем у лесника, а не достаем невесть откуда.
Это ПРП и за это можно получить звезду. И получите, если не удалите посты.
Про100 Рон, также отредактировать все посты общения с Анакином. Он до сих пор находится на Дороге к озеру, пока не переиграет.

Відправлено: Mar 5 2011, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
- Можно, - *ответил лесник, глянув на девочку,* - но ты должна дать мне карточку с гербом факультета. У тебя есть такая? - *Деметриус отхлебнул глоток из своего стакана и зевнул.*
Відправлено: Mar 5 2011, 12:36. Ролевое время: Прошлое.
-Не вижу ничего зазорного в данной торговле, - *спокойно ответил Альрик, сложив губы трубочкой и выпустив облачко, превратившееся в феникса.* - Мы же когда приходим в кафе или магазин, то платим за покупаемые товары. - *Он пожал плечами, чуть помолчал, потом продолжил умничать с невозмутимым видом.* - А торговцы, в свою очередь платят тем, кто поставляет им все то, что нужно для пирожных, конфет и мороженого. Если бы мы не платили, то все кафе бы разорились. А конфеты этих близнецов довольно оригинальны и забавны. Так что уж не знаю, что за принципы и на чем они основаны, но девушку мне угостить хочется. Дайте мне одно мороженое. - *Обратился мальчик к Оливеру.*
Відправлено: Mar 5 2011, 12:38. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей не думая ни о чем продолжал кататься на коньках. В какой-то момент времени он настолько задумался, что чуть не упал. Это заставило Андрея приостановиться.*
Как-то здесь скучновато.
*Андрей подъехал к берегу озера и произнес.*
- Товарищи взрослые. А у вас есть какие-нибудь приключения или игры для нас?
Відправлено: Mar 5 2011, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
-Два три сикля и два кната за мороженое. Тебе какую конфету? Есть "Пьяный снегирь", есть "Игривое настроение" с клубничным вкусом, есть ассорти "Трансфигуральное". Они разного вкуса. - *Ответил Оливер девочке со Слизерина, протягивая ей мороженое.* - Сейчас мальчик, погоди пару секунд, я разберусь с клиентом.
Відправлено: Mar 5 2011, 13:03
Берег озера
*Джинни начала обшаривать карманы и удивилась, что карточки там не оказалось. //Черт возьми, забыла!// Девочка посмотрела на лесника.*
-Извините пожалуйста я её забыла. Я вернусь через пару минут!
*Джинни поспешила к сокурснику.*
На льду
*Хаффлпаффка помахала рукой Рону.*
-Рональд! Есть карточка, чтобы коньки получить?
*Джиневра посмотрела на друга. //Лишь бы были!// Она стала ждать ответа.*
Відправлено: Mar 5 2011, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей услышал ответ юноши и стал ожидать, когда же слизеринка купит себе сладостей.*
//Может быть и мне надо купить что-нибудь из этих сладостей?//
*Андрей почувствовал холодок и стал наворачивать круги вокруг продавца сладостей.*
Відправлено: Mar 5 2011, 13:07
Середина озера
*парень услышал что к нему обращаютьса и крикнул*
Есть! вторая которая на тот случай что потеряю первую,а что?
*парень решил не кричать и поехал поближе к берегу*
На льду
добравшись поближе он остановился и чуть не упал из-за резкого поворота к девочке*
Відправлено: Mar 5 2011, 13:07. Ролевое время: Прошлое.
*Деметриус услышал мальчика и повернулся к нему:* - Ну, это, сходи к профессору Люпусу, если кататься надоело, расскажи ему зимнюю историю. Думаю, он сам тебе расскажет, что нужно. Конкурс снеговиков начнется чуть позжее. - *Лекник посмотрел на небо,* - где-то через часик. Я скажу про начало, мимо ушей не пропустишь.
Відправлено: Mar 5 2011, 13:09

  i  

Про100 Рон, нет у Вас второй карточки. Вы только одну в гостиной взяли. :gygy:

Відправлено: Mar 5 2011, 13:10
На льду
*Джинни так обрадовалась, что еле сдерживала улыбку.*
-Как хаффлпаффец хаффлпаффцу. Помоги, а! Забыла карточку в гостиной. Не одолжишь? Я тебе потом верну!
*Джиневра посмотрела на друга умоляющим взглядом.*
Відправлено: Mar 5 2011, 13:10
На льду
*покапавшись в рюкзаке карточки не обнаружилось*
-Черт я наверно задумался и взял только одну,А показалось что две извиин..
*вхдохнул парень и пожал плечами*
//я же помню что брал...эм...//
Відправлено: Mar 5 2011, 13:14
На льду
*Девочка удивилась.*
-Так у тебя нет второй карточки?
*Джинни сразу стала грустной. //Облом!// Хаффлпаффка вздохнула. Медленно она поплелась назад за карточкой.*
Відправлено: Mar 5 2011, 13:24
Берег озера
*Хаффлпаффка медленно поплелась обратно в замок. //Стоп! Можно же быстро сбегать...// Хаффлпаффка быстро побежала в замок, используюя все силы.*
Дорога к озеру
*Джиневра пробежала мимо проходящих людей и почти добралась до замка.*
Відправлено: Mar 5 2011, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
-Наверно так и есть.
*мужчина принял стакан из рук профессора и допил остатки чая. Сразу же и из его ушей потянуло дымом.*
//Молодцы все-таки, заботливые. Только все равно хулиганы.//
*Альберту стало тепло и даже немного разморило. Он широко зевнул и принялся наблюдать за детворой, катавшейся на льду.*
//надо пойти предупредить Деметриуса, чтобы начинал набирать детей на конкурс снеговиков.//
Відправлено: Mar 5 2011, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
*Чтобы не терять клиента, который мог бы оказаться нетерпеливым, Оливер проскользил к мальчику со Слизерина и, достав еще одну порцию мороженого, протянул ему.* - Три сикля два кната, мой предприимчивый друг, - *сказал он.*
Відправлено: Mar 5 2011, 14:32. Ролевое время: Прошлое.
*Альрик достал монетки, отсчитал необходимое количество и отдал близнецу, забрав у того мороженое.* - Спасибо, - *вежливо ответил он, потом попробовал ступить на лед, но потрогав его кончиком ботинка, все же не решился.* - Девочка, - *обратился он к Гриффиндорке.* - Вот возьми. Мне честно не жалко. Иначе выброшу, мне нельзя мороженое зимой, горло заболит, - *тихо добавил он, потом поинтересовался.* - Как тебя зовут?
Відправлено: Mar 5 2011, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
-Да, в гостиную-*Утвердительно кивнул Алекс. Похоже, Лиззи была настроена так же, как и он - кататься не смотри ни на что. Тем временем девушка уже увлекала его в сторону замка. Буксир - это,конечно, прикольно, но студент решил взять инициативу в свои ноги, и что есть мочи рванул по заснеженной дороге к замку, утягивая девушку за собой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 5 2011, 15:01
Дорога к озеру.
*"Плюнув" на чай, Скайуокер подошел к леснику и протянул свой билет или значок.*
Можно мне коньки получить?
*Анакин повертел головой и заметил своего знакомого, которому помахал рукой.*
Відправлено: Mar 5 2011, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
- Да, конечно. Ложи карточку сюда.
*Он указал на откинутую крышку сундука, а сам "нырнул" в его недры*
- Какой тебе размер?
//позвать Альберта чтоли? Чтоб подменил меня, а то что-то начинаю подмерзать.//
Відправлено: Mar 5 2011, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей продолжал кататься на коньках, выслушав речь торговца. Однако через некоторое время он подъехал к тороговцу.
- А не подскажите, что делает ледяная конфетка? Или что у вас там есть?
Відправлено: Mar 5 2011, 15:09
Берег озера
*Анакин положил карточку на крышку сундука.*
Сорок третий..
*Скайуокер взъерошил свои волосы и только сейчас осознал что забыл одеть шапку.*
//Ну и ладно.. подумаешь. У меня капюшон есть.//
*Четверокурсник надвинул на голову свой капюшон так, что из под него выглядывала челка и половина лица.*
Відправлено: Mar 5 2011, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
*Услыхав про развер ноги мальчика, мужчина удивленно поднял брови.*
//да что они все такие большеногие? На заклинаниях заклятье роста ног проходили чтоли?//
- 43?
*В голосе мужчины чувствовалось недоверие. Он критично оглядел мальчика и вопросительно хмыкнул.*



 M 

Да сколько можно, прям не школьники, а подростающее поколение баскетболистов. Анакин, в 14-летнем возрасте какого размера была ваша нога? Вспомните и возьмите тот размер который нужен.

Відправлено: Mar 5 2011, 15:28
Берег озера
*Анакин приподнял одну бровь.*
Да. Сорок третий. Могу очистить подошву от снега и показать.
*Скайуокер улыбнулся леснику.*
//Чтож все такие недоверчивые то?//
Відправлено: Mar 5 2011, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
//быстро детки ростут.//
*Лесник продолжал некоторое время недоверчиво оглядывать мальчика, но потом все же достал пару подходящего размера.*
- Вот, держи. Смотри не падай.
Відправлено: Mar 5 2011, 15:33
Берег озера.
*Скайуокер улыбнулся.*
Спасибо.
*Развернувшись, он направился к берегу озера. Найдя большой сугроб, Анакин сел на него и припомнил как пару лет назад он тут веселился с друзьями.*
Відправлено: Mar 5 2011, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Показати текст спойлеру


//Вот ведь жадина а..// *Добавив к трем сиклям еще один, потому что мелочки у нее не наблюдалось, она увидел, что Оливер уехал к юному слизеринцу. Неуверенно, но как можно тише, Эли подкатила к парочке и зайдя со спины, щекотнула одного из близнецов, зажав деньги в кулачке.*//Надеюсь, не обидится.//
-Ку-ку!
Відправлено: Mar 5 2011, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей не достучался до торговцев, а поэтому подкатил к берегу озера, неподалеку от которого стоял лесничий.*
//Может быть у него есть конфетка ледяная?//
- не подскажите, где торговцы? А то конфетки ледяной хочется попробовать. или у вас их тоже можно взять?
Відправлено: Mar 5 2011, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
*Лесничий не мало удивился когда услышал вопрос от одного и мальчиков.*
- Торговцы? Близнецы чтоли? Да вон они.
*Он махнул рукой на близнецов и продолжил распытывать запутывшийся шнурок.*
- а конфеток у меня все равно нет. так что только у них.
Відправлено: Mar 5 2011, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
*Услышав быстрый ответ, мальчик не остался в долгу и тоже незамедлительно ответил.*
- Так я к ним обращался, а они меня будто бы не слышали. Даже обидно как-то
Відправлено: Mar 5 2011, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
*Даже такой прохиндей как Оливер, и то не успевал обслуживать всех желающих. Учитывая, что действо к тому же разворачивалось на льду, собрать всех покупателей вокруг себя не представлялось возможным. Решив сначала закончить торговлю с девочкой, парень повернулся к ней, забрал 4 сикля, и, отсчитав сдачу, вместе с ней отдал мороженое*
- Шоколадка? Тебе я готов сделать скидку, как оптовому покупателю. Всего 1 сикль!
*Парень улыбнулся и подмигнул девушке. Затем, повернувшись к нетерпеливому младшекурснику он сказал*
- Ледяные конфетки можно приобрести у меня, мой дорогой друг! Всего 48 кнатов каждая! Эффект я тебе не скажу, иначе пропадёт все веселье.
Відправлено: Mar 5 2011, 15:48
На льду

- Не могу быть уверена на счет поставщиков и так далее... Возможно, я очень недоверчивая, но где были взяты эти сладости... Вдруг ребята их сами производят, а?
*Предположила девочка, понимая, что это маловероятно, так как вряд ли директор и деканы разрешили бы продажу непонятных изделий на территории школы, но Пэйдж всегда была осторожна - не стоило ничего брать у малознакомых людей. Но тут первокурсница вспомнила, что недавно лесник подарил ей конфету, которую она спрятала в карман. Достав из куртки сладость и содрав обертку, девочка откусила маленький кусочек и стала медленно его разжевывать.*
//Может, я слишком подозрительная? Обычные сладости продают, а я о подставах думаю.//
Відправлено: Mar 5 2011, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей услышав ответ торговца быстро попрощался с лесничим и вернулся к продавцу. Сняв с плеч рюкзак, Андрей достал оттуда 48 кнатов и отдал их торговцу.*
//Интересно, что же произойдет со мной?//
001
Відправлено: Mar 5 2011, 15:52

 M 

Внезапно у девушки, съевшей конфету подкосились ноги. Вестибулярный аппарат объявил забастовку, и устоять на ногах не представлялось возможным.

Пэйджик, ближайшие три поста Ваш персонаж шатается и не может устоять на ногах.

Відправлено: Mar 5 2011, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
*Услышав стоимость шоколадки, Лис обрадовалась.//То что надо! Для Кет приберегу.// А узнав из перекрикивания мальчиков про конфетки, глаза у слизеринки загорелись огнем и она решала что купить на оставшиеся пять сиклей. Подумав секунд десять, она "сделала" свой заказ*:
-А мне две шоколадки, а на все остальное - конфетки. Надеюсь, скидка еще действует?
Відправлено: Mar 5 2011, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
- Вот это я понимаю, скорость!
*Рассмеявшись, Оливер тут же вынул из закромов конфету в синей обертке и протянул её мальчику*
- Будь осторожнее!
*Подмигнув, парень вновь повернулся к девочке, размышлявшей над покупкой шоколадки*
Відправлено: Mar 5 2011, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
*Мальчик принял синюю конфету, но тут решил взять сразу же еще одну. Он отдал еще 48 кнатов торговцу.*
- Большое спасибо, но мне еще одну. Кстати, а здесь можно устраивать шуточные дуэли?
*Андрей развернул конфету и проглотил ее.*
Відправлено: Mar 5 2011, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
- Конечно, действует. Отличный выбор, моя юная Госпожа!
*Оливер вновь достал откуда-то упаковку шоколадки и 4 синие конфетки. Возможно, будучи человеком увлекающимся, в пылу продаж он отдал больше чем надо, но замечено им это уже не было. Протянув девочке заказ, он стал ждать обещанные 5 сиклей.*
Відправлено: Mar 5 2011, 16:01
На льду

- Ааай, мать!...
*Не в состоянии удержаться на ногах, Пэйджа с диким криком шлепнулась на лед, больно ударившись коленкой. Девочке показалось, что лед угрожающе треснул, но учитывая неадекватное состояние, это могло быть разыгравшееся воображение. Первокурсница попыталась подняться на ноги, но неуклюже подскользнулась и снова грохнулась - на этот раз, благо, ничем не ударившись.*
- Стоило съесть конфету, так ноги отказались ходить... Эй, люди, не ешьте конфеты, они галлюциногенные! Лучше помогите ребенку подняться...
Відправлено: Mar 5 2011, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
*Отдав Слизеринцу вторую конфету и забрав соответствующую плату, Оливер нагнулся к мальчику и тихо сказал*
- Если ты спрашиваешь меня, то я бы тебе разрешил. Но, боюсь, тебе может влететь от завхоза.
*Рассмеявшись, Оливер весело подмигнул парню*
- Смотри не ешь всё сразу!
Відправлено: Mar 5 2011, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
*Улыбнувшись юному, но уже очень опытному торгашу, второкурсница протянула ему остаток денег.
-Вот! - осмотревшись кругом, девочка заметила, что слишком много видит сегодня людей, которые падают ни с того ни с сего. Подъехав к Гриффиндорцу, она решила завести разговор.
-Привет! Как конфетки? - по пути она зубами стянула с себя варежку, и нагруженная покупками, стала распихивать их по карманам, оставив в руке только мороженое и одну синенькую конфетку.*
Відправлено: Mar 5 2011, 16:25
На льду
*парень услышал как девочка упала и решил ей помочь,он подьехал к ней и протянул руку*
-У меня такое же было только с пирожками и чаем,они точно как одни близзнецы не помню их имя
*сказал парень и ждал когда его помощь примут*
Відправлено: Mar 5 2011, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей съев конфету не почувствовал никакого результата, а именно поэтому поехал по льду дальше*
//неужели эти продавцы обманули меня и эти конфеты без эффектов?//
001
Відправлено: Mar 5 2011, 17:00

 M 

Это только на первый взгляд, мальчику показалось, что вкус мяты - единственное, что дают эти чудесные конфеты. Но, увы и ах, не всё так просто. Спустя несколько секунд, правая нога парня, словно споткнулась обо что-то невидимое, и он смачно плюхнулся на лёд.

Детектив Киноман
, в течении трёх постов вашего персонажа шатает и он не может нормально стоять на ногах.


Відправлено: Mar 5 2011, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
- Не стесняйтесь! Подходите! Покупайте тянучки, тянучки! Неслыханная сладость, удивительное наслаждение! Тянучки!
*Несмотря на то, что объёмы продаж начали удивлять даже самого Оливера, останавливаться на этом он не собирался*
//Если так пойдет, сегодня мы озолотимся..//
Відправлено: Mar 5 2011, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
*Увидев, что гриффиндорец уехал От нее, Эли покатилась рядом, долизывая и кусая мороженое.//Ммм... вкусняшка!//съев холодное угощение, девочка, не останавливаясь, начала разворачивать конфету.*
Відправлено: Mar 5 2011, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
*Увидев, хм мальчик упал, Эл подъехала к нему и предложила свою помощь*:
-тебе помочь? - //Что то тут не чисто, все падают. Я тоже должна упасть?//
001
Відправлено: Mar 5 2011, 17:14

 M 

Съев мороженое, девочка начала чувствовать непонятное покалывание в ногах. Но нет, подворачиваться они не собирались. Внезапно, Слизеринка почувствовала невероятный прилив сил. Не слушаюсь, её тело само по себе рвануло на середину катка, готовое к любым пируэтам.

Amarantha, в течении 3-4 постов ваш персонаж обладает навыками профессионального фигуриста, четверные тулупы для вас - лишь разминка.

Відправлено: Mar 5 2011, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей не долго продолжал кататься. Через пару мгновений он упал. Причем не просто упал, а еще и ударился коньком. Сев на попу Андрей увидел девочку, которая подъехала к нему.*
- Ну не знаю. Может быть и пригодится помощь. Вспомни того красноносика.
*Андрею показалось, что он подломил конек, но все же попытался встать.*
Відправлено: Mar 5 2011, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка улыбнулась ему и протянула руку.
-Кстати, как тебя за.... - договорить слизеринка не успела, потому что ее тело будто переполняло энергией, и оказавшись на одной ноге, она понеслась выписывать тройки и пируэты в центре озера.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 5 2011, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей уже хотел встать, но тут вновь распластался по льду. После Андрей хотел уже схватиться за руку девочки, но она куда-то унеслась.*
//Не буду рисковать еще раз вставать. Поползу ка я лучше к берегу//
*Андрей встал на колени и покарабкался к берегу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 5 2011, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
- Даже, если и сами, что в этом плохого, - *Альрик пожал плечами.* - Булочники пекут же пирожки сами, но мы их же едим. Ну я так думаю.. Так как ты говоришь тебя зовут? - *Переспросил он, но в этот момент девочка упала.* - Осторожнее! - *Крикнул Альрик.* - Так и ушибиться не долго.
Відправлено: Mar 5 2011, 18:31
На льду

*Первокурсница благодарно улыбнулась, принимая помощь от хаффлпаффца-третьекурсника. Что-то было так, ощущения были не самые приятные - Пэйдж стала подозревать, что виной всему странная конфетка, подаренная лесником.*
- Не знаю, откуда эта сладость взялась, мне ее подарили. Похоже, что-то не так с этими пирожками-конфетами...
*Гриффиндорка повернулась к слизеринцу и хотела было назвать свое имя, но ножки опять разъехались в разные стороны - и вот девочка вновь лежит на льду, в этот раз на спине, ноги-руки не пострадали.*
- Пэйдж меня зовут... И не надо мне помогать, я тихонечко полежу, пока ноги не "оклемаются"... Лучше поймай близнецов и спроси, что они в конфеты добавляют.
Відправлено: Mar 5 2011, 19:08
На льду
*парень пожал плечами не надо так не надо и укатил дальше ездить по льду*
-Нак где ты блин?
*спросил шепотом парень сам себя и седлал быстрый и резкий поворот что чуть не упал*
-Вай! походу пирожки ещё действуют..хехе ну близнецы блин..
*в голове парня бились мысли что близнецам скоро будет худо хотя вспомнив тех двух Рон ухмыльнулся*
Відправлено: Mar 5 2011, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Середина озера
*В бешеном темпе девочку бросало туда-сюда. Кое как свыкнувшись, Лис поняла, что ей это даже нравится. Просто надо подчинить к себе свое же тело! Слизеринка вытянула вперед левую ногу и не выходя из тройки, присела. Теперь юное создание "каталось" еще быстрее. Поняв, что может вписаться в ближний сугроб, который приближался с огромной скоростью, Эли резко свернула ногой, на которой держалась. После этого, девчушка закружилась на месте с широко открытыми глазами и неописуемой радостью на лице. *//надо только, чтоб потом не стошнило! Ааа...//
Перешел из
Відправлено: Mar 5 2011, 19:52
На льду

*Пэйджа продолжала лежать, решив более не предпринимать попыток подняться на ноги. Вместо этого она смотрела на девочку, которая в прошлой жизни явно была чемпионкой по фигурному катанию. Гриффиндорка боялась, что одногодка случайно заденет ее в порыве страсти на льду, но та переместилась к середине озера, поэтому ничего Пэйдже не угрожало.*
//Вот научился человек такие пируэты выписывать... А я даже устоять на коньках не могу, печаль-печаль...//
Відправлено: Mar 5 2011, 20:01

 M 

Бесовка,а где проход через школьный двор? повешу!



Відправлено: Mar 5 2011, 20:39. Ролевое время: Прошлое.
*Вдалеке замаячила невысокая стройная фигурка, облаченная в темно-серое зимнее пальто, ярко красную шапку и такого же цвета рукавицы. Девочка шла, похлопывая себя по рукам и бокам, что бы немного разогреться. Путь от замка до Озера хоть был и не длинный, но волшебница успела немного замерзнуть. Впереди маячила толпа людей, приближаясь к ней, Кенна распознала завхоза, лесника, одного из близнецов и еще довольно большое количество людей.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 5 2011, 20:40. Ролевое время: Прошлое.
- Не проходите мимо! Девушка!
*Заметив приближавшуюся девушку ещё издали, Дориан начал приветливо махать ей рукой*
- Не стесняйтесь, мы ждали именно Вас! Подходите!
*Энтузиазм парня не знал предела, улыбка расплылась на всё лицо*
Відправлено: Mar 5 2011, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
*Кенна увлеченно смотрела за катающимися на льду. Она и сама умела кататься, но не так виртуозно. Правда, видимо не она одна страдала кривоногостью. Какая-то девочка валялась на льду, и что самое обидное никто не хотел помочь ей подняться.*
//Бесчувственные буэ//
*Вдруг мисс Блёр услышала чей-то громкий голос рядом. Она обренулась, кажется тот семикурсник-гриффиндорец обращался к ней? Девочка на всякий случай осмотрелась. Ну наверное... Будучи не застенчивой и отнюдь не робкой, Кенна подошла к близнецу.*
- Привет. Приятно, что меня здесь ждут.
*Второкурсница улыбнулась парню в ответ.*
- В честь чего тут такие катания устроили, м?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2011, 20:45. Ролевое время: Прошлое.
- Если я скажу, что в честь Вас, поверите?
*Рассмеявшись, Дориан лукаво посмотрел на девушку, ожидая её ответа. Съеденная жвачка все ещё давала о себе знать - морозным дыханием можно был превратить в ледышку всё, что угодно. Поэтому парень старался говорить чуть-чуть в сторону, чтобы не причинить неудобств своей собеседнице. Однако, ему показалось, что волосы девочки всё же покрылись тонким слоем инея*
- А не желаете ли чего нибудь приобрести? У нас самые вкусные вкусности во всех окрестностях!
Відправлено: Mar 5 2011, 20:52
На льду
//Мне как то скучно уже самому кататься...пуфф//
*подумал парень и заскучал,он уже собирался возвращаться и повернулся обратно к берегу начал медленно ехать к нему*
//Покатались и хватит,если сейчас не кто не придёт то я точно пойду обратно в гостиничную..//
*думал Рон продолжая приближаться к берегу*
Відправлено: Mar 5 2011, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
*Кенна ответила семикурснику не менее лукавым взглядом.*
- Конечно поверю.
*Видимо, скромностью девочка тоже не отличалась. Собеседник, видимо недавно съел целую ледышку, т.к. его дыхание покрыло инеем волосы и шапку мисс Блёр, но ей видимо было все равно. Она с интересом глянула на парня и решила принять его игру.*
- Ладно, что ты можешь предложить мне?
Відправлено: Mar 5 2011, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
- Ооо, выбор у нас огромный, скажу Вам, не преувеличивая!
*Дориан достал из кармана аккуратно сложенную бумагу и, откашлявшись, начал гордо зачитывать*
- Сливочные конфеты, тыквенные пирожки, мятные тянучки и жвачки, шоколадное драже. Из напитков могу предложить чай или газировку. Также есть ассорти со всеми вкусами.
*Парень пониже нагнулся к девушке и хитро произнес*
- Но я вам советую взять тянучку - честное слово, не прогадаете.
Відправлено: Mar 5 2011, 21:10. Ролевое время: Прошлое.
*Второкурсница с нескрываемым любопытством послушала меню. Выбор был и впрямь не плохой, девочка не переставала удивляться фантазии волшебников. Столько названий, вот только коварность в голосе гриффиндорца заставила насторожиться.*
- Тянучка? А я тянуться как резина после потребления этой вот конфеты не буду?
*Кенна хитро взглянула на парня.*
Відправлено: Mar 5 2011, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
- Нет, ну как можно. Я сам не пробовал, но Оливер утверждал, что она очень вкусная.
*Дориан выудил из стоящей рядом коробки пакетик ядовито-зеленого цвета*
- Я бы рад сейчас попробовать, но нельзя, ещё торговать предстоит.
*Улыбнувшись во все 32, Дориан ждал ответа от своей собеседницы*
Відправлено: Mar 5 2011, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
*После долгих колебаний, девочка все же решилась. Вид, конечно, у конфеты очень подозрительный да еще и слова семикурсника явно намекают на то, что с тобой что-то да стрясется.*
- Давай конфету. Только смотри, если невкусная - заставлю съесть пачку.
*Шутливо ответила Кен.*
- Сколько с меня?
Відправлено: Mar 5 2011, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
- 34 кната всего лишь, моя юная Леди.
*Довольный сделкой, Дориан протянул девочке пакетик с тянучкой*
- Если вдруг замерзнешь на катке, обратись к Оливеру, он обязательно продаст тебе чего-нибудь, что согреет.
*Подмигнув девочке, Дориан нагнулся и стал копошиться в коробке, перекладывая конфеты с места на место*
Відправлено: Mar 5 2011, 21:29. Ролевое время: Прошлое.
//Вот уж чего я делать не стану, так это покупать еще что-то подозрительное у твоего братца//
*Подумала волшебница, но вслух, конечно же, этого не сказала. Вместо этого она достала из внутреннего кармана пальто деньги и протянула их гриффиндорцу, конфеты засунула в другой карман. Сейчас есть ядовитую каку не хотелась, для начала на лед бы выйти.*
- а где тут коньки брать? И сколько это стоит?
*Спросила Кенна у собеседника.*
Відправлено: Mar 5 2011, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
- А?
*Увлекшись, Дориан уже забыл, что рядом с ним стояла девочка*
- Коньки?.. А, их лесник раздаёт. Но только в обмен на карточки факультета, которые ваш староста должен был оставить в гостиной.
*Парень снял шапку и почесал затылок. Достав из кармана выторгованную им карточку, он добавил*
- Впрочем, если ты забыла, я могу тебе продать вот эту, Слизеринскую.
*Казалось, что Дориан готов был торговать денно и нощно, не взирая на погоду, время суток и предмет торговли*
Відправлено: Mar 5 2011, 21:45. Ролевое время: Прошлое.
*Парень не спешил забирать деньги, потому волшебница положила их ему на коробку.*
- Спасибо, мне не нужна карточка.
*Мисс Блёр с удивлением отметила стремление парня торговать, кажется, он готов был продать и землю у себя под ногами.*
//Да... как люди гоняются за деньгами. Но, может, он копит их на помощ кому-то?//
*Взглянув на эгоистичную физиономию парня, Кен передумала.*
//Врядли//
*Решив что с гриффиндорцем она расчиталась, девочка направилась к леснику, который расхаживал у берега озера.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 6 2011, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей еще пару раз упал, пока полз на четвереньках, но выйдя на берег он уже спокойнее дополз до лесника.*
- Как то у вас все странно. Конфетки нехорошие продают. Кстати, а будут какие-нибудь подвижные конкурсы, где надо будет магию применить?
*Произнеся это, Андрей попытался встать и пройтись.*
Перешел из
Відправлено: Mar 6 2011, 10:25
Дорога к Озеру
*Прайс вышел на дорогу, которая вела к озеру. Он всё ещё не сбавлял темп и шел довольно таки быстро. Ему жутко хотелось ещу успеть на мероприятие, но он чувствовал, что как обычно прийдет к окончанию. Пройдя дорогу он оказался на берегу озера. Он остановился и осмотрелся вокруг, ему было интеерсно где-же получают коньки. И заметив лесничего он направился к нему. Подойдя ближе парень вежливым тоном ссказал*
- Здравствуйте, а коньки у вас брать?
Відправлено: Mar 6 2011, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
//еще один обладатель большого размера?//
*Лесничий посомтрел на мальчика и указал жестом на откунутую крышку сундука.*
- Ложи карточку сюда и говори размер.
Відправлено: Mar 6 2011, 10:56
Берег озера
*Прайс снял карточку с бушлата и положил её в указанное место. А после произнёс в сторону лесничего*
- у меня сорок второй
*Волшебник смотрел то на лесничего, то на лёд, ему было интересно есть ли здесь кто-то кого он знает. Но через несколько секунд он снова перевел взгляд на мужчину и дожидался когда тот ответит*
Відправлено: Mar 6 2011, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
- Вот держи
*Лесничий достал из сундука коньки 42 размера и протянул их мальчику.*
- аккуратнее на льду, смотри не падай и помогай другим.
*Наставительно произнес мужчина.*
Відправлено: Mar 6 2011, 11:46. Ролевое время: Прошлое.
*Второкурсница не спеша подошла к лесничему. Сегодня он работал без продыху. Прям перед девочкой какой-то паренек взял коньки. Кенна подошла к мистеру Алквалонде, на ходу доставая карточку из кармана джинсов.*
- Здравствуйте, мистер Алквалонде.
*Вежливо поздоровалась юная волшебница с мужчиной.*
- Мне, пожалуйста, коньки тридцать пятого размера.

Перешел из
Відправлено: Mar 6 2011, 12:22. Ролевое время: Прошлое.
- Здравствуй, сейчас. Ложи карточку
*мужчина продолжая держать в руке мужские коньки, свободной рукой достал женские 35 размера, благо они лежали почти на самом верху.*
- Кататься умеешь?
*С улыбкой он протянул коньки девочке.*
Відправлено: Mar 6 2011, 12:54
На льду
*парень подъехал к берегу озера и решил пока не отдавать коньки может скоро всё таки кто то придет*
-Эм можно вопрос?
*спросил Рон у лесничего*
//Конечно мне как то лень лепить снеговика но победить охота//
*подумал парень ждавший ответа*
Відправлено: Mar 6 2011, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей не услышал ответ от лесничего, а поэтому он остановился и еще раз повторил свой вопрос.*
- Как то у вас все странно. Конфетки нехорошие продают. Кстати, а будут какие-нибудь подвижные конкурсы, где надо будет магию применить?
Відправлено: Mar 6 2011, 13:13. Ролевое время: Прошлое.
- Вопрос можно, но не нужно
*посмеявшись своему нехитрому каламбуру, лесник посмотрел на Андрея.*
- О, извини, совсем заработался.
*Для большей убедительности он поднял две пары коньков, которые еще держал в руках и виновато развел их в стороны.*
- Магию надо на уроках применять. а конфеты.
*Он оглянулся на близнецов.*
- Мне кажется ничего плохого от них не будет. Просто немного веселья.
Відправлено: Mar 6 2011, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей немного погруснел и прошептал себе под нос.*
- А я так надеялся.
*После этого Андрей вернулся на лед и продолжил кататься.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 6 2011, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Середина озера
*Устав вертеться, тем более, что уже сильно кружилась голова, Элис резко встала, забыв, что еще не закончил кружиться. Сама не понимая, как при вставании удержалась на льду, девочка заметила, что все еще оборачивается вокруг себя. Но в воздухе!//Ой, мама, лечуууу!!!// Двумя секундами позже, слизеринка приземлилась на одну ногу и стала вырисовывать восьмерку, постепенно выходя из центра озера.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 6 2011, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
*перейдя поближе к берегу, Элисия почуствовала, что энергия в теле стала утихать.//Ну и слаава богу. О нет...Я еще так хочу!// Устав от фигурных движений, маленькая девочка стала просто наматывать маленькие круги по озеру. Эл почуствовала, что после таких катаний стала намного увереннее на льду.*
Перешел из Середина озера
Відправлено: Mar 6 2011, 16:34
Берег озера
*Анакин сидел и вспоминал. И тут его осенило, что он хочет покататься. Но для этого надо натянуть коньки. Скайуокер снял свои ботинки и надел на ноги коньки. Встав с сугроба, четверокурсник поискал глазами Рона. Не найдя его, он ступил на лед.*
Відправлено: Mar 6 2011, 16:35
Берег Озера
Когда уже будут конкурсы?
*парень хитро улыбнулся,затем проверил свою обувь она стояла на месте*
// Фух,а то уже думал надо на коньках или в носках в гостинную идти или же закллнинания использовать,а сейчас у меня что то с ними не ладно//
*подумал парень и почесал затылок*
Відправлено: Mar 6 2011, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
*Передумав кататься, Андрей переобул коньки и отправился прямиком к лавочкам на поляне.*
-Мистер Люпус, здравствуйте. Что же вы грустите? На улице такая чудесная погода.
*Андрей приостановился неподалеку от мистера Люпуса*
Перешел из
Відправлено: Mar 6 2011, 16:43
Берег Озера
*парень помотал головой и заметил что на лед ступил его друг*
//Я его точно прибью!//
-Нак! Ты где был,блин?
*парень совсем забыл про то что только что говорил с лесничим и пошел на лед*
-Привет!
*сказал юноша другу*
Відправлено: Mar 6 2011, 16:51
На льду.
*Скайуокер уже хотел было укатиться куда подальше, но услышал голос Рона.*
Где где... на льде.
*Пробубнил четверокурсник.*
Привет.
*Улыбнулся своеу другу Нак.*
Відправлено: Mar 6 2011, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
- Я вовсе не грущу, мой юный друг!
*Бенедикт улыбнулся подъехавшему парню. Посмотрев на небо, он вздохнул полной грудью*
- Погода и правда замечательная! Не желаешь ли чаю?
*Люпус показал гриффиндорцу почти уже опустошенный термос. Лукаво улыбнувшись, он добавил*
- Эти близнецы буквально спасли меня от печальной участи - замерзнуть прямо в разгар веселья!
Відправлено: Mar 6 2011, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
//Хм, опять эти близнецы. Не хочется чего-то мне их чая//
-Нет, спасибо большое за предложение выпить чай.
*Ответил мальчуган и продолжил стоять*
-Не расскажете что-нибудь интересное?
Відправлено: Mar 6 2011, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
- Как хочешь, твоё право.
*Люпус сделал ещё глоток и пар из его ушей пошёл с новой силой*
- Что-нибудь интересное тебе рассказать, говоришь? А может ты сам мне что-то расскажешь? Как раз будешь первым участников в конкурсе лучших зимних историй.
*Профессор подмигнул мальчику и устроился поудобней на скамейке, будто уже приготовившись слушать. Уходить со своего нагретого места ему явно не хотелось*
Відправлено: Mar 6 2011, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
*Кенна забрала долгожданные коньки и положила свою карточку в сундучок, в нужное отделение.*
- Спасибо большое. Кататься немного умею, пару падений пойдет мне на пользу.
*Волшебница улыбнулась леснику, но тот уже отвлекся на других детей.*
//Ну и ладно.//
*Мисс Блёр немного потопталась на месте, затем направилась к лавочкам.*


Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 6 2011, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
*Таща за собой коньки, волшебница то и дело отдувалась. Вроде ничего тяжелого не несла, но стало ощутимо жарко. Девочка вспомнила о конфете, которую ей продал Дориан. ядовито-зеленый пакет с такого же цвета тянучками.*
//Ай ладно, будь что будет//
*Поставив коньки рядом с собой на землю, Кенна развернула конфету и засунула ее в рот, смакуя. Вроде как вкусно. Ну и хорошо, что близнец не соврал.*
Перешел из
001
Відправлено: Mar 6 2011, 18:13

 M 

Да, близнецы всегда предельно честны со своими клиентами. Единственный их минус - они часто чего-то недоговаривают. Однако тот эффект, который дала съеденная девочкой тянучка, предугадать было невозможно. Девочка превратилась в сосульку. Нет, ну натурально в сосульку. Большую и холодную.

Kaliostra,
1 пост вам придётся отыгрывать от лица...сосульки. Пост-эффект - легкий озноб.

Відправлено: Mar 6 2011, 18:18
На льду
*парень хмыкнул и помотал головой*
-Не ври не было тебя на льду,я сам только что со льда вышел но заметил тебя вновь вернулся
*парень легко ткнул Нака и показал рукой куда то в цент*
Поехали к середине?
*спросил Рон Нака*
//Вот лгун,а? хехе//
Відправлено: Mar 6 2011, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
*Не долго Кенна радовалась вкусной конфете. Не прошло и минуты, как второкурсница почувствовала что с ней что-то не то. Она стала мерзнуть, при чем очень сильно, и Кен казалось, что она излучает холод. Но это был не единственный эффект тянучки. Девочка увидела как медленно, начиная с ног она превращается в сосульку. Благо, красивую, прозрачную. Руки, пояс - вот уже вся гриффиндорка и не девочка вовсе а сосулька. Правда не простая, а соображающая.*
//Ойойойой!//
*Хотела крикнуть Кенна, но у нее, естественно, это не получилось.*
//Мэрлиновы панталоны, что со мной? Я - сосулька??? Но я еще не насладилась жизнью девочки что б быть сосулькой. Эх... лишь бы меня никто не разбил, лишь бы солнце не растопило...//
*С тревогой подумала девочка-сосулька. Шапка и перчатки вместе с коньками печально валялись у "ног" сосульки.*
Відправлено: Mar 6 2011, 20:43
Берег Озера
*Парень протянул руку и взял коньки своего размера, а после сказал*
- Спасибо, куда ж я денусь
*И он улыбнулся. Парень повернулся осмотреть територрию и заметил свободную скамейку. Он направился к ней и сняв свою обувь, стал надевать коньки. Затянув по туже шнурки, волшебник оставил свою обувь под скамейкой и направился ко льду*
На льду
*У парня уже был небольшой опыт катания, он конечно не мог кататься как фигурист но поездить в своё удовольствие мог. Отец не один раз водил его и сестру мальчика на каток, где старшекурсник и научился ездить на коньках. Он сделал первый рывок и проехался по скользкому льду*
Відправлено: Mar 6 2011, 20:59
Дорога к озеру
*Джинни шла по тропинке. В голове вертелась только одна мысль - когда придет Гермиона. //Вечно я её ждать должна// Хаффлпаффка уже подходила к берегу озера.*
-Эм, можно мне коньки?
*Робко спросила второкурсница.*
Відправлено: Mar 6 2011, 22:50. Ролевое время: Прошлое.
*Пока Деметриус поглядывал по сторонам, ему показалось, что он заметил, будто одна из учениц превратилась в сосульку прямо у него на глазах. В эту же секунду кто-то отвлек его своим вопросом. Переведя взгляд на студентку, он рассеяно ответил*
- А? Коньки? Конечно можно, при условии, что у тебя есть карточка твоего факультета.
*Лесник дружелюбно посмотрел на свою собеседницу*
Відправлено: Mar 7 2011, 06:02
На льду
*Анакин хмыкнул и оглянулся. Заметив Прайса, он начал махать ему рукой.*
Эй! Праайс! Иди сюда!
*Скайуокер улыбнулся и повернулся к Рону.*
Ну ладно.. не было меня на льду. Я коньки натягивал.
Відправлено: Mar 7 2011, 06:51
На льду
*парень увидел старшекурсника из своего факультета его он мало знал по этому не как не отреагировал*
-Нак ну ты даёшь минут 45 где то ты натягивал коньки? хехе
*Рон сделал круг вокруг четверокурсника,и улыбнулся*
-Ну так едим к середине или как?
Відправлено: Mar 7 2011, 07:10
Берег озера
*Джинни открыла карман и достала карточку с изображением барсука. Протянув леснику карточку хаффлпаффка сказала.*
-Вот держите. Мне 39 размер, если можно.
*Девочка посмотрела на собеседника.*
Відправлено: Mar 7 2011, 07:45
Берег Озера

*На дороге ведущей к Озеру появилась девочка,делая всё новые и новые шаги слизеринка думала о чём-то.//А вот и Джинни...//.Посмотрев назад,девочка остановилась,но уже через несколько незаметно пролетевших секунд двинулась к берегу озера.*
Відправлено: Mar 7 2011, 07:52
Дорога к Озеру.
*Брутус снова начал себе что-то бубнить под нос, следуя за Гермионой. Он остановился, посмтрел на небо и сделал глубокий вдох, от которого его настроение стало ещё лучше. Потом юноша вспомнил, куда направляется и снова пошёл за сокурсницей. Они уже приближались к берегу озера.* //Хороший сегодня денёк.//
Відправлено: Mar 7 2011, 08:01
Берег Озера

-Ну вот...-*тихо и почти непонятно сказала девочка.*
*Посмотрев на стоящую впереди Джинни,Гермиона подошла к ней поближе.*
-Привет.-*сказала она Джинни.*-Давно тут?
*Гермиона достала карточки из кармана и протянула одну Брутусу.*
-Вот...отдашь эту карточку,когда коньки брать будешь и не забудь размер указать.//Так и думала что он забудет пропускные карточки//.
*Гермиона улыбнулась слизеринцу и задала ему весьма интересующий её вопрос.*
-Ты умеешь кататься?
Відправлено: Mar 7 2011, 08:06
Берег озера.
- Ой, спасибо, и правда забыл карточки... извини, просто голова всяким мусором "забита" . - сказал Брутус улыбнувшись.
- Кататься я умею, но не очень хорошо, больше люблю наблюдать.
*Юноша немного покраснел и улыбнулся.*
Відправлено: Mar 7 2011, 08:12
Берег озера
*Девочка обернулась на подругу и улыбнулась.*
-Герми, привет! И вы тут! Как дела?
*Хаффлпаффка посмотрела на друга Гермионы.*
-Привет, я Джинни, а ты?
*Второкурсница мило улыбнулась. //Долго он там будет мне коньки выбирать// Джиневра вздохнула.*
Відправлено: Mar 7 2011, 08:15
Берег Озера

-Ясно всё с тобой...
*Гермиона посмотрела в глаза Брутусу,но через несколько секунд, отвела взгляд.*
-Мне пожалуйста 37 размер коньков,если не трудно.
*По прежнему протягивая зелёную карточку с изображением змеи,слизеринка посмотрела на подругу-хаффлпаффку Джинни Уизли.*
Відправлено: Mar 7 2011, 08:17
Берег озера.
- Привет, меня зовут Брутус. - сказал юноша, улыбнувшись. - Будем теперь знакомы.
*Брутус попытался не выглядить глупо, пока улыбался. Он снова сделал глубокий вдох, от которого на душе у него стало совсем легко.*
Відправлено: Mar 7 2011, 08:23
Берег озера.
*Брутус вспомнил, что ему дали карточку с символикой Слизерина*
- Мне пожалуйста 41 размер. - сказал вежливо юноша, протягивая карточку.
*Он оглянулся на озеро и посмотрел на светящийся от солнца лёд.*
Відправлено: Mar 7 2011, 08:24
Берег Озера

-Джинни...Джинни.А где тот Рон,про которого ты мне рассказывала?
*Посмотрев на мисс Уизли,Гермиона застегнула карманы куртки,но прежде проверила волшебную палочку.//Тут...на месте.//.*
-Я уже кататься хочу...
*Сказав это,слизеринка посмотрела на голубое небо,на плывущие по нему облака и улыбнулась.*
Відправлено: Mar 7 2011, 08:35
На льду
*Анакин буркнул что-то нечленораздельное и повернулся к другу.*
Сейчас Прайса подождем, и поедем. Хорошо?
*Четверокурсник улыбнулся Рону и отвернулся обратно к берегу.*
//Ммм.. народ начинает собираться. Это хорошо.//
Відправлено: Mar 7 2011, 08:42
Берег озера
*Джинни посмотрела на друзей.*
-Он там с друзьями на льду веселится. Я устала ждать коньки!
*Второкурсница улыбнулась солнцу. //Погода......класс!// Хаффлпаффка проверила палочку. Она была на месте.*
Відправлено: Mar 7 2011, 08:46
Берег озера.
- Что-то нам никак коньки не несут. - обратился Брутус к Гермионе.
*Юноша присел на сугроб, который был рядом с Гермионой и задумался о своём. Затем он заметл, что сидеть на снегу холодно и снова поднялся.*
Відправлено: Mar 7 2011, 08:49
Берег Озера

*"Вернувшись на землю",Гермиона подошла к мужчине,раздающему коньки.*
-Извините,не могли бы вы,наконец дать нам коньки.
*Перестав смотреть на мужчину,слизеринка посмотрела на друзей.*
-Ждём,ждём.
Відправлено: Mar 7 2011, 09:00
Берег озера.
*У Брутуса из кармана выпал небольшое свиток пергамента. Когда он это увидел, то сразу поторопился его поднять.* //Эх, глупая привычка оставлять карманы открытыми// *Юноша снова повернулся к Гермионе*
- Да, да, пытаемся ждать.
Відправлено: Mar 7 2011, 09:09
Берег Озера

-Знаю...ждём, нам больше ничего не остаётся,как ждать.
*Увидев выпавший из кармана Брутуса свиток пергамента,Гермиона постаралась не смотреть в его сторону и отошла от друзей.Дойдя до мелководья,девочка ступила на крепкий лёд,но сразу же ушла от туда.//Какой смысл без коньков на льду кататься?Интересно,что у Брутуса за пергамент был,а впрочем это его дела...//.*
Відправлено: Mar 7 2011, 09:14
Берег озера.
- Остаются последние дни канкул, а нам даже коньки не выдают... Лучше в запретный лес сходить.
*Брутус вспомнил, что не застегнул карманы и занялся борьбой с молнией, которая похоже сломалась.* //Эх... ну вот, ещё надо молнию чинить//
Відправлено: Mar 7 2011, 09:18
Мелководье

*Оглянувшись на Брутуса,Гермиона что-то сказала и направилась к друзьям.*

Берег Озера

-Ну что?В Запретный Лес?//Он что с ума сошёл?Я его не понимаю//Ладно,пойдём.Лесника наверное нет,но нам потом жутко попадёт,если заметят.
*Гермиона двинулась к тропинке,ведущей к лесу.*
-Идёшь?
Відправлено: Mar 7 2011, 09:24
Берег озера.
- Конечно, всегда там хотел побывать. - сказал юноша, улыбнувшись.
*Брутус направился за Гермионой к тропинке, ведущей к лесу, намного повеселев и прибавив шагу.* //Да, она права, главное чтобы не заметили, а то и правда попадёт//
Відправлено: Mar 7 2011, 09:35
На льду
Ну лады
*Стивенсон зевнул и сделал ещё пару кругов вокруг Скайвокера*
-Хех
*Рон улыбнулся не понятно чему и сделал уже 4 круг вокруг друга*
-Слушай давай потом вместе на конкурс пойдем?
*спросил парень у хаффлпафца*
Відправлено: Mar 7 2011, 10:27. Ролевое время: Прошлое.
*народу прибавлялось и каждый хотел получить коньки. Лесничий уже отчаялся что кто-нибудь заберет у него из рук пары, поэтому зло кинул их обратно в сундук.*
//Чтоб вас//
- Вот держи. Осторожнее на льду.
*Мужчина протянул Джинни коньки необходимого размера и принялся наблюдать за остальными. девочка и мальчик отчего-то вызвали подозрение и он осторожно начал следить за ними. а когда парочка отправилась в сторону запретного леса, убедился в своих подозрениях.*
- Альберт, подмени-ка меня.
*Громко крикнул мужчина и поднялся на ноги.*
Відправлено: Mar 7 2011, 10:29. Ролевое время: Прошлое.
- да, сейчас.
*Дым из ушей все еще продолжал сочиться, но это не мешало а даже согравало.*
//Люк замерз наверно, может и ему захватить чайку. Хотя у него свое пойло есть.//
- Извините профессор, Деметриус видимо продрог, надо его сменить.
*Раскланившись, он побрел в сторону видневшийся фигуры лесника.*
Відправлено: Mar 7 2011, 10:30
На льду
*У Анакина началась кружиться голова от того, что Рон наматывал круги вокруг него.*
А что за конкурсы? Типа кто закидает своего друга и превратит его в снеговика?
*Скайуокер улыбнулся.*
Відправлено: Mar 7 2011, 10:36. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Тяжело отдуваясь, лесник бодрыми шагами двинулся за исчезнувшими парнем и девушкой*
//Не к добру это, ох уж это неуёмная молодёжь//
*Будучи сильно недовольным происходящим, Деметриус ускорил шаг*
Відправлено: Mar 7 2011, 11:42
На льду
*Прайс спокойно себе катался никого не трогая. Как тут услышал знакомый голос и завертел головой. Ему было интересно откуда он и наконец повернувшись он заметил Анакина и Рона*
//Слава Мэрлину, кто-то знакомый...//
*Парень махнул рукой и двинулся к однофакультетникам. Подъехав к ним он улыбнулся и произнёс*
- О и давно вы тут?
Відправлено: Mar 7 2011, 11:54
На льду
Привет,я давно,а Нак не давно
*парень улыбнулся и ответил четверокурснику*
-Неа,там снеговика лепить надо,хы,а про снежки,тоже не плохо
*парень улыбнулся шире,но потом немного загрустил*
//Вай я среди них самый мелкий...//
Відправлено: Mar 7 2011, 12:10
На льду
*Парень что-то мельком услышал про конкурс и скривился*
- Уууу лепить снеговика? Да ну мне вариант Нака больше нравится...
*Прайс улыбнулся, а после добавил*
- Я сейчас
*Заметил на льду парня продающего какие-то сладости. Батлер решил и себе что-то купить. Он развернулся и поехал в сторону продавца. Приближившись к нему он произнёс*
- Что ты мне посоветуешь?
Відправлено: Mar 7 2011, 12:33. Ролевое время: Прошлое.
*Кенна почувствовала, как по немногу она начала оттаивать. Верх сосульки принимал очертания человеческой головы. Минут через пять, волшебница превратилась из сосульки обратно в человека. Пальто ее было немного влажны, а сама она тряслась в ознобе.*
//Бр.... холодно. Ну погоди, брат-близнец//
*От злости кровь прилила к голове второкурсницы и теперь та была цвета помидора. Впрочем, Кенна быстро взяла себя в руки.*
//Это всего лишь невинная шутка...//
*Сделав пару вдохов-выдохов, девочка окончательно успокоилась. Она посмотрела себе под ноги - шапка, коньки и варежки все так же валялись на снегу.*
Відправлено: Mar 7 2011, 12:36
На льду

//Интересно, а где гигантский кальмар, обитающий в Озере... И русалки где...//
*Думала девочка, лежа на льду и надеясь, что ноги скоро снова начнут ее слушаться - она только-только начала учиться кататься на коньках, и пятнадцать минут катания было маловато. Пэйдж обратила внимание, что и на озере, и на берегу прибавилось народу, вот только инициативных учеников было не так много - не все полезли кататься на льду. А жаль.*
Відправлено: Mar 7 2011, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
*Слегка заскучавший Оливер вновь оживился, когда к нему подъехал очередной потенциальный клиент*
- Посоветую? Хм.. Будь я на твоем месте, я бы купил абсолютно всё, но боюсь, у тебя не хватит на это денег.
*Задорно подмигнув, парень расхохотался. Начав рыться в своих товарах, Оливер бормотал себе под нос*
- Так.. Дикая белка.. Нет, это экспериментальный вариант.. Ледышка.. Тоже нет.. А, вот!
*Радостно выпрямившись, Оливер с торжественным видом обратился к семикурснику*
- Я бы предложил тебе газировку и наше фирменное ассорти. Можешь ещё попробовать мороженое, оно просто необыкновенно.
Відправлено: Mar 7 2011, 12:45. Ролевое время: Прошлое.
*Окончательно прийдя в себя, девочка вспомнила зачем она здесь. Мисс Блёр натянула шапку, варежки, села на одну из лавочек и стала переобуваться. На коньках девочка каталась давно, но все же не забыла как это делается. Врядли ей удастся избежать падений, но и валятся целый день на льду она не собиралась. Оставив зимние сапоги на одной из лавочек, корявой походкой гриффиндорка смело пошла на лед. Озноб все еще не проходил и что б согреться, стоило подвигаться.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2011, 12:50. Ролевое время: Прошлое.
*Не сильно напрягаясь, девочка таки доползла до льда. Лезвие коньков то и дело проваливалось в снег, потому Кенна спешила стать на твердый лед, где сможет наконец нормально покататься. На льду к счастью было не очень много людей. Все толпились на берегу, видимо им понравилось покупать у близнецов сомнительные товары.*
- Ну, Кенна, настал твой звездный час.
*Второкурсница улыбнулась сама себе и стала на лед. Ощущения необычные.*
//Как там папа учил, вроде как елочку рисуешь... Ага левой правой вооот так...//
*Гриффиндорка покатилась. Конечно, ее катание на льду нельзя было назвать идеальным, но как есть так есть. Волшебница так замечталась, что даже не заметила лежащую на льду первокурсницу. В одно мгновение, Кенна споткнулась о расслабляющуюся барышню и, кувыркнувшись полетела носом вперед.*
Перешел из
Відправлено: Mar 7 2011, 12:59
На льду
*Прайс услышал предложение молодого продавца и немного задумался. Сейчас было главное купить, что-то очень интересное. Он немного поразмыслив решил, что возьмет скорее всего газировку и мороженко*
- Давай мне газировку и мороженко, если понравиться попозже за ассорти приеду
*И волшебник подмигнул продавцу, как будто соучастнику в каком-то деле*
- Сколько с меня?
*Спросил он дожидаясь ответа старшекурсника*
Відправлено: Mar 7 2011, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
- Все бы были так решительны!
*Расплывшись в улыбке, Оливер протянул парню контейнер с газировкой и мороженое*
- С тебя 3 сикля и 5 кнатов.
*Оливер на пару секунд задумался, вновь пересчитывая цену*
//Да, все правильно//
Відправлено: Mar 7 2011, 13:13
На льду
*Прайс достал из кармана несколько монеток и протянул парню. А другой рукой потянулся за газировкой и мороженое. Взяв свою покупку он произнёс*
- Спасибо
*И развернувшись поехал по льду. Остановившись рядом со своими друзьями парень открыл газировку и сделал несколько глотков. А после протянул руку парням и сказал*
- Кто-то будет?
001
Відправлено: Mar 7 2011, 13:19

 M 

Аяяй, не стоило сразу так жадничать. После нескольких глотков газировки "Напугай друга" семикурсник почувствовал, что с ним происходит что то странное. Сам он это заметить пока вряд ли мог, но окружающим было отлично видно, как вдруг у него стала расти пушистая белая борода и шикарные ледяные рога.

Damien Daalgard, 5 постов вам предстоит отыгрывать с бородой и рогами.

Відправлено: Mar 7 2011, 13:42
На льду
*Прайс почувствовал что-то странное и вдруг какое-т очувство тяжести на голове. Он решил нащупать руками и почувствовал рога, а плюс ко всем у него ещё и борода белая выросла. Он сильно разозлился, повернулся в сторону продавца и крикнул*
- ты что козла с меня сделать решил?
*Старшекурсник уже думал запульнуть каким-то заклинанием в старшекурсник но быстро успокоился и ему даже стало интересно, а что сделает мороженко. Парень облизнул пару раз и стал дожидаться его действия*
Відправлено: Mar 7 2011, 13:46
На льду
*Анакин улыбнулся другу и посмотрел какое действие произведет на него газировка. Даже такого он не ожидал.*
Прайс... ахахах.
*Скайуокер согнулся пополам от смеха. Не удержавшись он упал на лед и стал трястись от смеха.*
Во-вот по этому я-я ничего у них и не п-покупаю.
*Сквозь смех проговорил Нак.*
Відправлено: Mar 7 2011, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
- Я тебя не слыы-ыы-шу!!
*Нарочито громко прокричал Оливер, показывая на свои уши. Он развел руками, но все же откатился подальше к берегу*
//А что им не нравится? Они же не спрашивали у меня эффекта//
*Так думал Оливер, похлопывая карманы, уже порядком забитые деньгами*
001
Відправлено: Mar 7 2011, 13:52

 M 

К счастью для продавцов, мороженое имело эффект чуть более безобидный. Тело парня, налившись небывалой энергией, само по себе рвануло на середину катка, не слушаясь своего хозяина.

Damien Daalgard, в течении 3-4 постов вы обладаете навыками профессионального волшебника-фигуриста - аксели и тулупы вы можете делать с закрытыми глазами.

Відправлено: Mar 7 2011, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
*Поняв, что энергия окончательно иссякла, второкурсница почувствовала усталость. Поэтому решила пойти поближе к берегу. Вспомнив, что в руке у девочки осталась еще конфета, она развернула её до конца.//Мдаа...Сегодня я объемся сладостями.// Подъезжая к берегу, слизеринка набрала скорость и с разбегу врезалась в сугроб. Размазав снег по лицу и без того заснеженными варежками, Эли кое-как поднялась и уже спокойно доехала до берега.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2011, 14:17
На льду

*Пэйдж спокойно лежала на льду, никого не трогая - она совсем не ожидала, что о нее кто-то споткнется. Услышав грохот в метре от себя, девочка приняла сидячее положение и, стараясь не скользить по льду, укоризненно посмотрела на Кенну.*
- Чего ж ты так неосторожно, надо беречь косточки... Ничего не сломала? Поднимайся давай - если бы не мои сумасшедшие ноги, я б тебе помогла, но после конфетки они меня не слушаются...
//Вот уж некрасиво получается - разлеглась и даже не могу помочь человеку подняться. Надеюсь, она не ушиблась. На этом льду несложно и с зубами распрощаться.//
Відправлено: Mar 7 2011, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
*Полежав лицом вниз буквально пару секунд, Кенна перевернулась на спишу и уставилась в красивое голубое небо.*
//Только птичек не хватало//
*Аккуратно, девочка приняла сидячее положение и услышала голос рядом. Мисс Блёр повернула голову - в метре от нее сидела гриффиндорка и что-то увлеченно говорила. Но мозги от шока Кенну не слушались. Позже к ней вернулся слух и она все-таки уловила последние слова "препятствия".*
- Да, эти близнецы всякую гадость продают под видом вкусного. Вон и я уже сосулькой была.
*Волшебница аккуратно встала и протянула руку собеседнице, что бы помочь встать.*
- Я Кенна.
Відправлено: Mar 7 2011, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
*Сев у берега, Элис посмотрела на конфету без обертки.//Интересно, что же будет, надеюсь, что не "падалки"...Тем более, что я не упаду, и так сижу уже.// Оглядываясь вокруг в поисках знакомых лиц, девочка мимолетно засунула сладость в рот. Пожевав конфету, чувствуя её приторно-сладковатый вкус, она проглотила её.*
Перешел из
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (33)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3398 ]   [ 171 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:25:53, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP