Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Відправлено: Jan 27 2008, 15:18

  i  


Флуд наказуем =drag=


Відправлено: Oct 21 2010, 16:20
Дорога к Озеру
*На дороге появились две фигуры-Алекс и ведомая им Мирра. Пятикурсник шел, чуть пригнувшись от ветра и выставив горящую палочку вперёд. Несмотря на погоду,настроение было весьма отличным, о чем свидетельствовала широкая улыбка на лице рава*
//Не зря мантию надел...А Мирра её ругала//
*Улыбнулся про себя Агриппа.
Тут он остановился недолеко от тропинки,ведущей к Иве,и посмотрел на Мирру*
-Ты не замерзла?*Спросил он, перекрикивая ветер, однако всё же как-то заботливо*
Відправлено: Oct 21 2010, 16:28
Дорога к озеру
*Мирру ветер вообще сносил, что при ее габаритах было и не мудрено, неприятно звенело в ушах.*
//Ну и погодка...Час от часу не лучше//
*Девушка только сейчас вновь поняла, что на Алексе все та же мантия "на мехах" и вспомнила как над ней забавлялась. Она и правда была странноватой в условиях обычно климата и Хогвартской моды*
-Тут главное не улететь, а на счет холодно...Прорвемся!*Весело сказала она, по возможности громко*
Відправлено: Oct 21 2010, 16:37
Дорога к Озеру
-Тогда держись крепче!*Задорно подмигнул парень. Потом посмотрел туда,откуда они пришли*//Ждать остальных? А,ладно, сами доберутся//-Идем дальше?*Скорее высказал желание чем спросил парень,и, не дожидаясь ответа, ступил на тропинку, ведущую к Иве*

Тропинка к Иве
*Они были уже совсем близко от ивы,к тому же погода была та ещё,и хотелось уже найти эту таверну,будь она неладна. Поэтому торопливыми шагами, держа Мирру за руку,чтоб не улетела, Алекс направлялся к огромному дереву*
Відправлено: Oct 21 2010, 17:33
Дорога к Озеру

*Дэллин размытой фигурой следовала за Миррой и Алексом – при этом ее длинные волосы цвета воронова крыла развевались во все стороны, что выглядело со стороны весьма зловеще... Мантия хлопала полами под сильными порывами ветра, и иногда порывы ледяного ветра охватывали хрупкую фигуру, и которую от холода в такие моменты не защищала даже тонкая ткань мантии, которая пыталась улететь в небо…Учитывая то, что хмель давно выветрился, то девушка изо всех сил старалась не стучать зубами*
//Ха, согревать меня явно никто не собирается, какая жалость…Но все равно ребята не избавитесь от меня//
-*усмехнулась она, глядя вперед на переговаривающихся студентов. Однако Дэлл не пыталась согнуться, опустить голову или сделать еще что-то, чтобы согреться – походка ее по-прежнему была уверенной, а осанка прямой. И вскоре она почти настигла идущих впереди на тропинке к Иве, когда расстояние от дерева оставалось совсем небольшим…*
Відправлено: Oct 22 2010, 02:24
Тропинка к Иве
-Вразу не сдается наш гордый вараг!*Орала блондинка сквозь порывы ветра, когда на горизонте вырисовалась ива. Еще просто силуэт дерева, а может и просто силуэт. Но нет, Мирра была уверена, что это именно то, что они искали и ей вдруг стало жутковато. Каких только легенд не ходило об этом месте! Но ведь теперь у нее не было выбора. Она сама всех сюда повела и не могла себе позволить спасовать, от того и песня сквозь ветер. Но некоторую неувернность в ее глазах ничто не могло скрыть: ни уговоры внутреннего голоса, ни тьма*
-Девчонки, торопитесь!*Как можно бодрее сказала дочь Ровены*
Відправлено: Oct 22 2010, 07:03
Дорога к Озеру
*На дорожке появилась орущая во все горло песню Мари. А позади нее до сих пор висела Кэтрин, которая и не думала сопротивляться. Спев начало песенки еще во дворе Марианна запела дальше.*
- А ну-ка, выбей, брат,
Ему последний зуб!
Мы все покойники,
Он тоже будет труп!
*Пританцовывая на ходу девушка стала нагонять товарищей, которые и не собирались останавливаться. *//Кажется я что-то пропустила, вон Алекс с Миррой идут вместе или это Дэддин? Хм, по силуэтам даже не различишь...// *Оставив размышления Мари продолжала танцевать и петь.*
- Всем гореть нам в аду! Стервятники почуяли еду!
Каждый, кто умирал, зуб Гарри, подползая, выбивал...
*На веселе девушке прибывать было не впервой, но все же песню она помнила. Хоть была и ночь, никого рядом не было, следующюю строчку петь было хм... опасно. А то вдруг услышат и накажууут. *
Тропинка к Иве
*Наконец-то Мари догнала равов и, отпустив Кэтрин, прыгнула сзади на Алекса с криком.*
- Покатай меня большая черепахааа.
*Белокурые волосы Мари закрыли равенкловцу лицо и девушка уже принялась визжать, не в силах спрыгнуть.*
Відправлено: Oct 22 2010, 13:47
Тропинка к иве
*Действия Мари девушку более чем позабавили и она вновь звонко засмеялась*
-Я не псих, не псих. Только скажи: не псих, и так и дыши.*Запела ведьма под стать ситуации, а потом вдруг моментально сменилась с лица. Румянец навеяный алкоголем стерся, а глаза наполнились каким-то безумьем. Откинув с лица Алекса локоны Мари, девушка несколько мгновений смотрела ему в глаза, а потом нежно, но коротко поцеловала розовыми холодными губами его губы.*
-Не обижай, покатай ребенка.*Уже как ни в чем не бывало заговорила она. Смысл действий секундной давности Мирра не осознавала и потому вновь порозовела*
//Не псих...//
Відправлено: Oct 22 2010, 15:42
*Кетрин медленно шла по тропинке к иве. Она остановилась и посмотрела в сторону востока. Девушка надеялась, что солнце будет высоко, но этого не было. Гриффиндорка поправила футболку и поёжилась от холода. Посмотрев в сторону замка, Кетрин почувствовала лёгкий ветерок, который трепал ей волосы. Повернувшись к Николь, девушка улыбнулась*
- Пойдём скорее; нам надо быстрее дойти до замка и отправиться на уроки. ты не устала? *девушка обняла девочку и медленно пошла дальше*
- Ну, хочу сказать, что ты отлично справляешься с изучением заклинаний. Какие предметы ты посещаешь?
*Девушка надеялась, что Николь посещает предмет "Заклинания". девушка пошла чуть быстрее. Подойдя к берегу озера, девушка остановилась*
- Какие заклинания я ещё учила в твоём возрасте?! *Кетрин не ждала на этот вопрос ответа Николь. Она задала его себе, но в слух. девушка подумала и пошла дальше*
- Николь, я предалагаю тебе изучать заклинания в гостинной, если ты не против, конечно же...
Відправлено: Oct 23 2010, 11:28
*Николь медленно шла по тропинке к иве.*
-Да конешно..Нам нада ити быстрее!Ато точно опоздаем..
*Прискорила шаг девочка.Выслушав вопрос Кетрин она быстро ответила*
-Да я посещаю его..*Тихо сказала Николь подойдя к берегу озера.*
-Хорошо ,я не против изучать их в гостинной!
*Повеселела она, вспомнив о ее новом доме где ей так уютно и тепло.*
Відправлено: Oct 23 2010, 12:10
Тропинка к Иве
*Надо сказать, Алекса изрядно забавило пение девушек. Атмосфера праздника ещё никогда не мешала. Но, очевидно не до конца проникшись этой самой атмосферой, и почувствовав на себе тяжесть чужого тела,а именно Мари, Алекс уже хотел сбросить наглую гриффиндорку, но то, что произошло в следующий момент быстро убавило в нем пылу. Это был самый нежный и трепетный поцелуй в его жизни,можно сказать без приувеличения. Внутри,словно волна, поднималось приятное чувство, а на лице парня появилась рассеянная, но всё же счастливая улыбка. Подмигнув Мирре, он сделал вокруг девочки широкий круг, выполняя прихоть Мари. Потом вяпрямился, спуская гриффиндорку на землю, вернулся к Мирре,и,взяв девушку за руку и насвистывая какую-то мелодию, направился дальше,к Иве*
Відправлено: Oct 23 2010, 12:13
*Кетрин стояла на берегу озера и радостно смотрела на девочку*
- Замечательно! И как результаты по предмету Заклинаний?
*девушка ласково потрепала волосы Николь и медленно пошла дальше.*
- Хорошо. Тогда следующие два заклинания, появление цветов и прекращение действий заклинаний...
*Девушка уже шла по тропинке к озеру. Тут девушка почувствовала, что что-то упала ей под ноги. Подняв это "что-то", девушка увидела, что это письмо. Развернув его, Кетрин быстро прочитала и положила его в карман.*
- Идём быстрее.
*Кетрин быстро пошла по тропинке и исчезла за кустами*
Відправлено: Oct 23 2010, 12:23
Тропинка к Иве
*Вдоволь накатавшись девушка принялась хохотать, причем на ровном месте. Приступ истерического хохота продолжался довольно-таки долго. Успокоившись Мари выпрямилась, но наткнувшись глазами на Кэтрин вновь разразилась хохотом. Что ей показалось смешным в гриффиндорке точно сказать было нельзя, видимо в мартине было много градусов. Подбежав к Дэллин Мари толкнула равку и поспешила к иве.*
Відправлено: Oct 23 2010, 13:25
Дорога к Озеру
*По дороге бежал пятикурсник. Он держался за расстёгнутую мантию, так что было понятно, что там лежит что-то ценное. Парень бежал быстро и вскоре подбежал к тропинке к Иве. Тут он сменил бег на ходьбу и пошёл прямо к странной группе под предводительством Алекса. Подойдя поближе он узнал одну из четверокурсниц, имя которй не помнил.*
Відправлено: Oct 23 2010, 14:01
Тропинка к иве
*Мирра загадочно улыбаясь размышляла над тем, что бы спеть еще, чтобы это было более-менее органично. Дерево с каждым шагом приближалось и от того по коже четверокурсницы пробежала дрожь*
//Удача нам не помешает//
-и полетели ножи, и стаи упреков
и заблудились во лжи и в собственных чувствах
он тебя таки убьет, но в самом финале,
а пока - дыши весной, злой, с кем захочешь

он - твой мальчик, ты - его девочка
он - обманщик, да и ты - не припевочка
он перепутал, ты растерялась
сонное утро, долго смеялось*Запела наконец блондинка то, что вспомнила повеселее.*
//Что-то с этим надо делать...//
Відправлено: Oct 24 2010, 06:35
Берег озера
*Николь слегка улыбнулась услышав о заклинаниях, ведь етот предмет ей давался неплохо*
-Успехи неплохие!..
*Девочки шли по тропинке к озеру.Николь взалась за руку с Кетрин.Но в тот момент Кетрин пришло письмо.*
-Да идем!
*Сказала девочка и пошла быстрее, и уже очень скоро скрылась за кустами*
Відправлено: Oct 24 2010, 11:08
Дорога к Озеру

*В самом начале тропинки появилась невысокая белобрысая фигура студента третьего курса факультета Равенкло. Все те, кто знал фигуру, тут же бы узнали в ней Джека. Или Дэва. Кому как он представлялся. Одет он был просто. Чёрные джинсы, мантия, кроссовки, реглан. Из кармана мантии торчала волшебная палочка. Пройдя немного по тропинке, рав остановился и, посмотрев на часы на руке, повернулся назад. Похоже ждал кого-то. Достав палочку, начал крутить её в руках, пару раз бросив взгляд на озеро. Весёлое место.*
//И где Ната? Только что шла за мной, а теперь. Может в туалет отлучилась?//
*От последней мысли Джек улыбнулся. Хоть в этом и не было ничего такого. Решив скоротать немного время, Дэв начал напевать песенку, продолжая крутить палочку*
- Чтож, фокусы ложь...
Відправлено: Oct 24 2010, 12:35
Дорога к озеру
*За белобрысым третьекурсником на тропинке появилась девчонка. Распущенные светлые волосы развивались на ветру как у героини красивых магловских фильмов, хотя одежда у равенкловки была отнюдь не в стиле романтик. Узкие джинсы, кеды, футболка с какой-то дурацкой надписью.. Все это говорило о дурном характере девочки и странной любви к вещам неволшебников*
-Джек, мать твою, куда ты унесся?
*Подбежав к третьекурснику, девица отвалила белобрысой башке подзатыльник и зачем-то вытащила палочку из внутреннего кармана*
-Я может быть передумала идти на озеро, ты почему меня не спросил?
Відправлено: Oct 24 2010, 13:04
Дорога к озеру
*На дорожке появилась все та же молодая девушка. Свежий воздух благоприятно повлиял на старшекурсницу и она теперь шла более твердо. Правда, теперь она успела споткнуться, подвернуть ногу, попрыгать (очевидно именно так девушке хотелось избавиться от неприятного нытья в ноге) и глотнуть жидкости из бутылки из-под тыквенного сока.*
- Хм хм... так намного лучше.
*Пробормотала девушка себе под нос. И продолжила свой путь. Ее взгляд упал на каких-то мелких, светловолосую девченку и блондинистого пацана.*
//Кажется, где-то я их видела//
*Так как девушка была еще довольно далеко от детей, то не могла определить кто именно упал в поле ее зрения.*
Відправлено: Oct 24 2010, 13:09
Дорога к Озеру

-И смерти, все реальны..
*Это последнее, что успел пропеть Дэв, перед тем как получил подзатыльник. Повернувшись лицом к белобрысой спутнице, он усмехнулся и сказал*
- Бла-бла-бла, успела сходить по делам? и вообще, что за притензии, будто ты со своей страстью к приключениям сидела бы в гостиной
*И вновь повернулся к Озеру, медленно двинулся в его сторону, кинув через плечо равенкловке*
- Ну что, вперёд, моя богиня шалостей!
//ща мы кальмара разбудим//
Відправлено: Oct 24 2010, 14:14
Тропинка к Иве
*На тропинке, ведущей от ивы, появились два силуэта они двигались не ровно, ну по крайней мере один из них покачивался. Мари как раз и была тем покачивающимся силуэтом, алкоголь окончательно завладел разумом девушки. Гриффиндорка увидела два силуэта поменьше и один побольше. *
Дорога к озеру
*Ступив на другую дорогу Мари направилась к тому силуэту, что побольше. Подойдя ближе она узнала свою давнюю знакомую, а точнее подругу- Юлю. Отцепив от себя Дэлл девушка кинулась на шею к Юле. *
-Юлькаа, сколько лет, сколько зиим? Пошли-ка к иве, пошл-пошли.
*Мари потянула за руку семикурсницу и стала ждать реакции, как никак не каждый день из ниоткуда на тебя падают пьяные гриффиндорки*
Відправлено: Oct 24 2010, 14:17
Дорога к озеру
*Словив нечто, что нехотело приобретать четкие очертания, девушка охнула и опасно покачнулась. Пожалуй, если б на ее ногах были не балетки, а туфли на каблуке, то девушки не устояли б и грохнулись о земь. Наконец, в незнакомке была узнана Мари.*
- Мариии... Давненько я тебя не видела, как хрошо что ты здесь!
*Юлия послушно побрела за подругой, и только через несколько нетвердых шагов спросила.*
- Эмм... а куда мы идем?
Відправлено: Oct 24 2010, 14:21
Дорога к озеру
*Убедившись, что Юля не сопротивляется Мари потянула ее в сторону ивы настырней. А то не дай доббе передумает идти.*
- А идем мы к иве и там попытаемся найти вход в туннель. И вообще давай петь песни!
Тропинка к Иве
*Ступив на тропинку Мари запела.*
- Ослепший старый маг ночью по лесу бродил.
На кладбище разлил он волшебный эликсир.
И лишь проговорил: Что ж я старый натворил?
*Подтанцовывая в такт песни Мари, ведя Юлю за собой, направилась к старым знакомым и даже успела махнут Дэлл мол иди за нами.*
Відправлено: Oct 24 2010, 14:27
тропинка к иве
*Девушка не сопротивлялась и маленьким ягненком плелась за своей ничегонесмущающейся подругой.*
- Раскажи-ка поподробней... что там за вход в иву и тунель?
*Волшебница отвернула мантию, и достав из кармашка бутылку, сделала большой глоток. Сие действие было сделано машинально, пить больше не хотелось, а вот петь... Сначала не громко, а после осмелев Юля подхватила, но совсем из другой оперы.*
- Ведьма я, эх ведьма я!
Такая вот нелегкая судьба моя!
Силой я наделена
И рам пам-пам пурум-та-там тарарара

Відправлено: Oct 24 2010, 14:28
Тропинка к Иве

*Дэлл шла с Мари, не особо наблюдая за направлением и твердостью шага. Нет, она была практически трезва – разве что на самую малость мартини подействовал на нее…хотя перед этим было и огневиски…да не суть. Когда они с Мари брели по дороге к озеру, то неожиданно на кого-то наткнулись – как оказалось, на старшекурсницу со своего родного факультета. Правда, она не очень хорошо ее знала, но тем не менее приветственно помахала рукой, а в ответ на вскоре последовавший вопрос, сказала:*
-А идем мы к Иве…Говорят, там таверна скрывается – только Иву надо преодолеть…
Відправлено: Oct 24 2010, 14:31
Дорога к озеру

*Девушки быстро продвигались в том направлении, откуда они с Мари пришли – к тропинке к Иве. Тут еще Мари начала петь, а Дэлл с удовольствием подхватила, что, учитывая ее весьма хороший голос, звучало очень даже неплохо:*
-Трупы оживали, землю разрывали,
Всюду выползали, дико бушевали,
Глотки драли, все вокруг ломали...
*И с такими дивными словами песни, учитывая что Юля пела что-то совсем другое, но однако такое же сумасшедшее, они шли дальше, и Дэлл совсем бы не удивилась, если бы они обнаружили кого-то валяющимся в кустиках умершим от инфаркта*
Відправлено: Oct 25 2010, 21:36
Дорога к озеру
-Так меня еще никто не обзывал
*Скривилась Натали, хотя на самом деле ей были приятны такие высокопарные сравнения. Девочка снова догнала Дэва, взяла его за руку и направилась к озеру*
Відправлено: Oct 26 2010, 10:27
Тропинка к Иве
*И снова на тропинке появились две фигуры, на этот раз одна из них покачивалась меньше. Мари шла, взяв под руку Дэллин, и оглядывала окрестности. На тропинке к озеру виднелись два силуэта, что вобщем-то радовало. Все-таки в двоем хоть и можно повеселиться, но вот в четверооом... Это уже, как говориться, совсем другое дело. Ступив на дорогу к озеру Мари вместе с Дэллин направилась к загадочным силуэтам. Приблизившись к ним Мари узнала знакомые лица.*
- О, какие люди! Ната, Дэв привееет. Если не против мы то же с вами к озеру пойдем
Відправлено: Oct 26 2010, 12:06
Дорога к озеру
*Услышав знакомые голоса, Натали обернулась. Ну еще бы. Кто б им тут мог встретиться...*
-Мари?
*Почти с удивлением спросила девочка, а потом вспомнив о правилах хорошего тона улыбнулась*
-Привет. Не против, конечно. А что вы тут делаете?
*Все же удивление Шерман можно было объяснить: Ната не видела де Шатрен уже несколько лет, кроме общих собраний в большом зале, естественно*
Відправлено: Oct 26 2010, 13:03
Дорога к озеру
- О, а мы сбежали от разноцветных соплей, которые царствуют возле ивы. И решили пойти к озеру, просто повеселиться.
*При упоминании соплейМари невольно содрогнулась, уж больно они ей надоели. Решив больше не топтаться на месте Мари направилась к берегу озера. *
-Ната,Дэв не отставайте, еще настоитесь. А то топчаться на одном месте, пф
Відправлено: Oct 26 2010, 14:01
Дорога к Озеру

- Ну значит я войду в историю...вспомни меня в своих мемуарах
*С еле заметной улыбкой ответил Дэв, слегка удивившийся оказавшейся в его руке руку Наты. Но скорее это вызвало ещё больше улыбку на его лице. А ещё видимо это был вечер сюрпризов, так как в он услышал своё имя. Обернувшись на голос, он увидел знакомую девушку. Но в упор не мог вспомнить её имени. Если б не вопрос Наты, его бы не осенило. Вот оно что, просвящение.*
//Неожиданная встреча. Сколько я её уже не видел?//
-Привет. Нет, что вы, мы тут хотели уединиться с Натали.*Сказал он с сарказтическими нотками в голосе.*
Відправлено: Oct 26 2010, 14:39
Берег Озера
*Приблизившись к берегу озера Мари приблизилась к самому краю и опустила руку в воду.*
- Бррр.
*Только и успела сказать девушка и тут же вытащила руку наружу. Вода была ледянная, осень как-никак. Девушка наплевала на то, что есть лавочки и уселась на холодную землю. Завязав шарф, гриффиндорка обернулась: Ната, Дэв и Дэллин не спешили подходить.*//Хм, опять среди равов....// *Просто так сидеть было скучно и девушка запела, благо голос у нее был неплохой.*
- У пруда сидел художник,
Тосковал о чём-то своём,
По воде водил ладонью,
Наблюдал, как солнце встаёт.
*Мари стала раскачиваться из стороны в сторону в такт песне.*
Відправлено: Oct 27 2010, 08:35
Дорога к озеру
*И снова в руке Натали оказалась верхняя конечность Дэва. Не долго думая, девочка потащила активно ехидничающего блондина к берегу озера . *
-Эй, не петь там без нас!
*Воображение равенкловки сразу же подставило шикарную картинку. К сожалению, ни альбома, ни красок, ни даже простого грифеля у девочки не было. *
Відправлено: Oct 27 2010, 20:31
Берег Озера

*Не сразу поняв, как оказался на озере Джек оглянул берег. Повспоминать тут было о чём. И сейчас некоторые картинки мелькали в голову. Сати, Зер, Рокси. Давно их не было. В этой реальности его оставляла только рука Наты, державшая его и пение Мари. Перевёл взгляд на Шерман, одну из немногих его давних друзей. Её глаза наверное опять ищут пейзаж. А она без альбома.*
//Странное чувство. Неужели? Брось Дэв, это показалось//
-Эм..петь вздумали? может что-то лирическое ?*попытался сказать студент более-менее серьёзным голосом*

Відправлено: Oct 28 2010, 02:27

  i  

user posted image Башенки цитадели магии и волшебства Хогвартс, утопали в густых сумерках. Золотистый свет, пробивающийся через многочисленные окна Академии, освещали территорию школы. Дождь давным-давно утих, и лишь промозглый ветер все не давал покоя тем, кто в этот вечер находился за пределами теплого и уютного здания. Видимость осложнял и небольшой туман, вызванный, судя по всему, избыточной влажностью. Не самое лучшее время для прогулок .




Відправлено: Oct 28 2010, 03:34
Берег Озера
*Приостановив свою пение Мари взглянула на Дэва.*
- Лирическое? Хм... явно не под настроение. А так бы не отказалась спеть Ричарда Гордона, знаете же такую песню?
*Последнее предложение девушка произнесла больше как утверждение, нежели как вопрос. Ибо гриффиндорка знала, что слушают ее давние знакомые. Страсть к маггловским группам так сказать свела их. Мари еще пару секунд сидела не двигаясь, смотря на озеро. Ветер все так же дул, без дождя он был более приятным. Появился туман...*//мм, красиво...// *Мари недолго думая распахнула мантию и достала от туда бутылку мартини. Откупорив ее, девушка принялась пить. Выпив где-то одну четвертую она поставила бутыль на землю и обратилась к равам.*
- Вы пьете? У меня еще бутылка осталась.
*Мари не стала ждать ответа, а просто уселась поудобнейи запела горячо любимого Ричарда.*
- По лесной дороге через тёмный лес
Двигался фургон, разрисован был он;
Странные иероглифы и кельтский крест,
Черепа на дверцах с обеих сторон.
Відправлено: Oct 29 2010, 10:00
Берег Озера
*Девушка вновь прекратила свое пение, так же неожиданно как и в прошлый раз. Мари соскочила с земли и ,подняв бутылку, хлопнула себя по лбу.*
- Хэллоуин же на носу, а якостюм не приготовила!... Или приготовила?
*Девушка в панике выпила оставшиеся мартине и лишь успела крикнуть.*
- Дэв, Ната жду вас на празднике в Большом зале.
*Марианна быстро засеменила по дорожке к Озеру. И быстро стала направляться к школьному дворику*
Відправлено: Oct 29 2010, 10:11
Берег озера
*Сильный ветер был, конечно, хорошим сюжетом для картинки, однако без верхней одежды Натали не могла оценить всю прелесть природы. Девочка поежилась и беспалева прижалась к Девику*
-Мммы ппьем...
*Отстучав зубами барабанную дробь, Шерман потянулась к запрещенному в школе мартини. Была надежда, что это ее согреет. Четверокурсница взяла бутылку в руки (так кстати и не отлипнув от Джека) и поднесла горлышко к губам. Приятный сладковатый вкус мартини был не знаком девочке, но очень понравился. Если бы не сам алкоголь в нем...*
-Джек, даже не думай об этом...
*Сделав пару горячительных глотков произнесла Ната и снова приложилась к бутылке. Девочка пила медленно, смакуя неизвестный ей до этого напиток и надеясь, что это ей поможет забыть о противном ветре и тумане, который, к слову, она очень не любила*
Відправлено: Oct 30 2010, 10:31
Берег Озера

*Поднялся ветер. И может быть Дэв бы поёжился как Ната. Но мантия и реглан неплохо сохраняли температуру его тела. Да и Ната неожиданно прижалась - ещё теплее стало. А далее он просто наблюдал за тем, как четверокурсница пьёт мартини. Пьёт и пьёт. Примерно прикинув, когда же он подействует, Джек решил, что может очень даже скоро.*
- А я думаю. Привычка.
//Пора её развести на бутылку//
*И стараясь не резко выхватить бутылку с напитком, который когда то в детстве вместе с Зером пробовали на приёме у Смитов вместе с их детьми, рав взял за дно бутылки и медленно потянул в свою сторону.*
Відправлено: Oct 30 2010, 22:56
Берег озера
*Девочка проводила глазами Мари и снова приложилась к бутылке. И тут почувствовала, что та потихоньку начинает выскальзывать у нее из рук. Натали удивленно подняла брови и проследила за источником бутылковыскальзывания*
-Я же сказала - нет.
*Шерман улыбнулась блондину и выпустила мартини из рук. Четверокурснице было забавно посмотреть на выпившего Джека, таким она его точно никогда не видела.*
Відправлено: Oct 31 2010, 12:13
Берег Озера

- А я не сказал нет. Поэтому бутылка моя.
*С этими словами, произнесёнными в ухмылке, Джек заполучил мартини. В голове сразу родился план. Хоть за это Ната его убьёт.*
//Хотя с другой стороны хочу посмотреть на пьяных обитателей озера//
*С этой мыслью он посмотрел на количество алкоголя в бутылке. Было больше половины. Значит получиться. Дэв поднёс напиток к губам. Старый вкус пары глотков детства вернулся. Правда что было дальше он не помнил. Хотя не считая того, что его нашли спавшим в шкафу миссис Смит. Но разница в возрасте огромная. Поэтому немного неуверенно рав начал пить. Сделав штуки 4 полных глотка, что глаза аж слегка прослезились, возможно из-за ветра, а может из-за того, что давно не пил спиртного, но тем не менее, отвёл руку с бутылкой в сторону и чтобыл размах швырнул её в сторону озера, попав в воду*
//уху, я меткий//
- Ну что, Нат..вперёд к приключениям?*Мартини уже немного стукнуло в голову. Но не сильно*
Відправлено: Nov 3 2010, 14:30
Берег озера
*Девочка возмущенно посмотрела на разбуянившегося третьекурсника*
-Ты что, офигел? Ты хоть знаешь.. Блин!
*Натали надула губки и отвернулась от Джека, явно намекая, что обиделась. Хотя на самом деле равенкловке было уже глубоко все равно - для своего молодого организма убойную дозу она приняла. Щеки начинали активно краснеть. Благо, в темноте этого было и не видно. *
-Что, теперь идем в замок? За приключениями?
*Ее логика лично ей была понятна - с бутылочкой они могли бы продолжать путь. Без нее надо возвращаться в замок, ибо холодно. Там есть шанс быть спаленными с перегаром. Так себе перспективка*
Відправлено: Nov 4 2010, 18:14
*Кетрин шла потропинке к озеру и что-то обдумывала. Она была какая-то не своя не потому, что страшно было идти в запретный лес, а потому, что не сказала об этом Николь* //Но как я могла ей сказать-то?!// *Пыталась утешить себя девушка, но не смогла. Она чуствовала, что обязательно что-то произойдёт. Но что?!*
*Кетрин вздохнула и поднялась на берег озера. Она посмотрела на воду и пошла дальше, подняв голову.* //Если всё пройдёт хорошо, схожу с Николь...// *Девушка вздохнула и пошла дальше*
Відправлено: Nov 4 2010, 18:16
*Кетрин подошла к поляне рядом с озером, но не стала на ней останавливаться. Она быстро подошла к тропинке, ведущей к лесу, и обернулась. Гриффиндорка почуствовала, как сердце забилось быстро-быстро и сказало, что не надо идти. Но, переборов себя, гриффиндорка пошла вперёд и скрылась на тропинке к Лесу*
Відправлено: Nov 4 2010, 20:18
Берег Озера

*Ната, как Джек и предполагал, начала возникать. Это слегка потешило, и мелкая краевая улыбка появилась на его тринадцатилетнем лице. Ну и как следствие, равка отвернулась, надув губки, что получилось у неё очень даже неплохо. Дэв подошёл сзади и погладил её по плечу, добавив как можно более естественно*
- Ну-ну..
*И тут поступило предложение пойти в замок. Посмотрев в сторону школы, студент Равенкло почесал голову, поразмыслил о возможных событиях, которые могут произойти и, щёлкнул пальцами, весело добавил*
- Ай, была-небыла, идём поглощать пироги!
*И, взяв девушку под руку, повернулся к тропинке к Озеру и сделал первый шаг*
//Главное хорошо сообразить в случае чего//
Відправлено: Nov 7 2010, 13:34
Дорога к озеру
*Перси шел к озеру и он уже видел очертания озера*
//>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<//
*Перси продвигался к озеру гяда в разные стороны*
берег озера
*Перси дошел до берега озера и так как берег был песчаный перси сел на песок и стал разглядывать звёзды (уже ночь)*//наконец можно полежать себе спокойно//
Відправлено: Nov 7 2010, 13:41
Дорога к озеру
*Было темно и Миккел ничего не видила*
-Аууууу,Перси ты тут???
Берег озера
*Микки уселась на берег озера и посмотрела на звёзды*
-Как тут красиво!
Відправлено: Nov 7 2010, 13:44
Берег озера
*Так как было темно перси решил зажечь маленький свет*
-Lumos
*прошептал перси и на конце палочки загорел огонёк который осветил весь берег рядом с нами*
-а ты где проживала я жил в годриковой впадине а потом в хогсмиде
Відправлено: Nov 7 2010, 13:48
Берег озера
-Жила я в Хогсмиде всегда,а теперь учусь тут.
*Мик достала из кармана 2 шоколодные жабки и кинула одну Перси*
-Ловииии..........Ой а мне карточка с Ровеной Райвенко попалась.
Відправлено: Nov 7 2010, 13:58
берег
*Перси впоймал лягушку открыл и быстро схватит лягушку чтоб она не ускакала съел её*
-Спасиьбо вкусно
*На лице перси появилась улыбка он посмотрел на какрточку а там салазар слизерин
Показати текст спойлеру
*
-О салазар на мне такая ненужна
*и перси кинул её микки*
-слушай ты их чё собираеш а мне както пофиг мне токо лягушатник нравится и всё но у меня тож есть коечто из хогсмида.
*преси достал из кармана блевотный батончик,прыщавая ириска и тошнотный эликсир.*
Відправлено: Nov 7 2010, 14:01
Берег озера
*Микки схатила карточку и спрятала в карман*
-Просто так собираю,для интереса.
*Она прилягла на песок и почти уснула*
Відправлено: Nov 7 2010, 14:03
*перси достал вфлакон с тошнотным эликсиром и да его микки (он оранжевого цвета)*
-на хочеш сок персиковый
*Перси улыбаяс давал сок микки


 M 

Прописываем микролокацию в каждом посте!

Відправлено: Nov 7 2010, 14:05
*Микки взглянула на сок*
-Чтото не похоже на сок.Ех.....Меня не надурить.
*Микки положила "сок" рядом и легла заново*
-Чтото темно както и холодно.
Відправлено: Nov 7 2010, 14:09
Берег
*Перси взял сок обратно и достав палочку из песка подошел к микки и сказал с закрытыми глазами*
-темно?щас светлее Lumos Solarium
*После чего произашел очень большой и сильный ослипительный выпуск света точто всь берег был освещен*
Відправлено: Nov 7 2010, 14:12
*Свет ослепил ее глаза*
-Хм.....Я имела в виду что уже ночь.И оборотни тут бродят.
*Микки задрожала от холода,голода и страха*
-Мне страшно!!!!!!!
Відправлено: Nov 7 2010, 14:16
Берег
*Перси посмотрел на микки круглыми глазами*
-Какие оборотни ведь не полнолуние
*Перси нечел раздеватся разделся до трусов взял палочку и двинулся вперёд*
Мелководье
*Перси быстро заплыл на мелководье и стал двигатся туда сюда в воде*
Відправлено: Nov 7 2010, 14:20
*Миккел хмыкнула,и сьела жабку*
-Я так устала,Аааахххх......Кушать хочу и спать.
*Через 10 минут она уже сладко спала у берега*
-Спокойной ночи.
Відправлено: Nov 7 2010, 14:25
мелководье
*Перси вышел из воды.*
берег
*Перси оделся взял микки наруки и двинулся обратно в замок*
дорога к озеру
*перси двигался в другую сторону от озера к хогвартсу*
Відправлено: Nov 7 2010, 14:29
Берег
*Перси взял Микки на руки и понес к замку*
Дорога к озеру
*Перси нес ее в обратную сторону от озера*
Відправлено: Nov 7 2010, 14:56
Берег озера
//Дурак!//
*Натали резко дернула руку, а затем повалила Джека на траву. Нависнув над лежащим на спине третьекурсником, девочка негромко, но так, чтоб было слышно прошипела*
-Ты что, дурак? Давно с тебя баллы не снимали? Угодим к администрации как миленькие, если сунемся в ближайшие несколько часов!
*По спине Шерман пробежали мурашки. Ветер был очень неприятен не по сезону одетой четверокурснице, но жаловаться не было смысла*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 13 2010, 13:02
Берег озера

*Обладая неплохой реакцией ловца и охотника, Дэв, вероятно, успел бы среагировать. Но не в этот раз. Ната аж слишком резко схватила его за руку и повалила на землю. Секунда - и Джек уже на спине, а над ним девушка - четверокурсница в одежде совсем не по сезону.*
//Мммм...//
- Если честно,я даже не помню, когда с меня вообще балы снимали. Я всегда мастерски удирал. Что ты предлагаешь? Хотя есть идейка. Помнишь заброшенную оранжерею? Как насчёт там уе..укрыться?
*И Дэв с лёгкой ухмылкой посмотрел в большие голубые глаза девушки*
Відправлено: Nov 16 2010, 10:22
Дорога к озеру
*Перси быстрым шагом пошел к озеру раздумывая*//А чё я буду там делать если там пусто?//*И продолжил путь*
Тропинка к иве
*Перси быстро вышел на тропинку и направился в сторону ивы*//Лижбы там ктонибуть был//*Думал перси двигаясь к иве*
Відправлено: Nov 20 2010, 16:19
Берег озера
*Натали снова поежилась*
-В оранжерее наверняка нет учителей... И теплее. А знаешь, приятель, ты прав.
*Девочка слезла с Джека и, отряхнув джинсы, выпрямилась*
-Тебе руку дать, или сам?
*Тон у Шерман был насмешливый, но приходилось говорить громко: ветер явно усиливался. Равенкловка снова поежилась, в оранжерею надо было уже не идти, а бежать*
Відправлено: Nov 20 2010, 16:50
и они побежали?
Відправлено: Nov 20 2010, 18:22
Берег Озера

- А я много раз был неправ?* С ухмылкой, самоуверенно сказал Джек. Лежать на земле, пусть даже Ната будет сверху, слегка прохладно. И это ещё без учёта ветра.
Прикинув, какие перспективы встретить кого-либо из учеников в Оранжерее в этот вечер, Дэв сообразил, что в идеале было бы накопать где то еды. Тёплой. Дабы согреть свой желудок. И Нату. Но за едой надо было идти в замок, а это была не лучшая идея. Да и лень, если честно.*
- Сам как смогу.* С этими словами равенкловец ловко поднялся на ноги. Занятия квидом вот уже сколько лет выработали у парня хорошую ловкость и реакцию. Отряхнув джинсы и мантию, он снял с себя последнее и накинул на плечи блондинки, добавив.*
- Это чтобы не замёрзла. Вперёд, укрощать приключения?
//Да будет так.//
Відправлено: Nov 21 2010, 10:55
Берег озера
*Натали благодарно посмотрела на Джека. Как-никак, благородный поступок. *
-Вперед
*Девочка снова взяла третьекурсника за руку. Та была прохладная, но почему-то такая успокаивающая... Итак, Найдя утешение в мантии Джека Девила и его же руке, юная Шерман побрела к тропинке, ведущей к зеленым холмам. Идти было не далеко, да и шаг был быстрый. Еще пару минут в таком темпе и равенкловка скрылась из виду*
Відправлено: Nov 21 2010, 19:00
Берег Озера

*Рука Джека снова оказалась в руке Наты. Рука была немного прохладнее его, поэтому по всем законам термодинамики вскоре они будут одинаково тёплые. Или холодные.*
- И ни шагу назад
*Ответил с улыбкой Дэв. Натали видимо очень замёрзла, потому что шагала очень быстро. Но рав не отставал, и напевая что-то себе под нос, скрылся вместе с ней на тропинке, ведущей к зелёным холмам.
//Давненько я не был в оранжерее//
Відправлено: Nov 23 2010, 14:10
Дорога к Озеру

*Третьекурсница бодро шествовала по широкой тропинке. Остановившись на средине, она поманила кого-то рукой и направилась к Поляне возле озера*

Поляна возле озера

*Пегг, дойдя до миловидной полянки, на минуту остановилась и достала из кармана мантии маленькое, румяное яблочко*
//Надо съесть. Оно живо только благодаря заклинанию холода...//
*Девочка с удовольствием надкусила плод, предварительно обтерев его кухонным полотенцем, которое в результате долгих поисков также обнаружилось в кармашке*
Відправлено: Nov 24 2010, 13:40
Дорога к озеру
*Джек побежал за пегг, и уселся на поляну возле озера чтобы отдышатся*
//Тяжело так долго бегать...//
*Джек посмотрел на яблоко, он выглядело аппетитно, но есть Джеку совсем не хотелось. ему хотелось в темный лес*
//Скорей бы//
Відправлено: Nov 24 2010, 15:27
Поляна возле озера

*Пегг села возле Джека, посмотрела ему в глаза и улыбнулась*
Не бегай так, грыжа выпадет!
*Откусив от яблока последний раз, девочка подкинула огрыхок в воздух - тот испарился*
Дальше пойдём медленнее... Иначе в Лесу мы не сможем и шагу ступить без отдышки...
//...И нас кто-нибудь сожрёт.//
Відправлено: Nov 27 2010, 07:14
Поляна возле озера
*Джек уже отдышался, и решил уже спкойно, но всетаки пойти в лес.*
Идем?
*Спросил мальчик у Пегг*
//Надо бы взять еще клубкопуха с собой... когда его привезут//
*Джек пошел в сторону тропинки, ведущей к лесу*
Відправлено: Dec 13 2010, 06:14
Цитата (Milissa @ Oct 28 2010, 02:28)

  i  

user posted image Хогвартс бережно окутала ночь. Морозный воздух пронизывал насквозь любого, кто был за пределами школы. А те кто желал снега могли возрадоваться - крупными хлопьями он покрывал тропинки возле Хогвартса. К утру Окрестности обещали быть белоснежно - белыми. Но такое обилие осадков уменьшало видимость почти на 100%. Разглядеть можно было лишь то, что находилось в радиусе 2-х метров и то не без усилий.
Лес в это время представлял из себя особую угрозу ведь из-за высоких крон деревьев разглядеть что-либо было нереально. Неплохое раздолье для магических тварей, обитающих в нем.





Відправлено: Dec 18 2010, 19:27
Дорога к озеру

*Тара шла медленно, то и дело оглядывалась и с любопытством глядела по сторонам. Все вокруг казалось ей интересным и смутно-знакомым. Хотелось скорее добраться до самого озера, поэтому девушка ускорила шаг*

Берег озера
*Наконец достигнув своей цели, Тара остановилась, закрыла глаза и вдохнула полной грудью аромат цветов.*
Відправлено: Jan 3 2011, 10:46
[B]Дорога к озеру
*Девочка медленно шла к озеру,озираясь всё чаще и чаще.Вскоре она должна была встретиться со своей знакомой и её друзьями.*
-Надеюсь они скоро прибудут,уже начало холодать.-*подул сильный ветер,волосы Гермионы растрепались и она пожалела,что не надела шапку.*
-Ну...ну где же они.-*Гермиона начала волноваться.*
[B]Берег озера
*Девочка подошла к воде и села на траву ожидая компанию.*
Відправлено: Jan 3 2011, 13:30
Дорога к озеру
*Джинни все шла и шла, невидя поблизости своих однокурсников. Но она и не надеялась их увидеть, ведь сейчас все дружно сидели в общей гостиной. Подходя к берегу озера, на противлоложном берегу ученица увидела Гермиону, которая училась на Слизерине и, как знала Джинни, была самой умной на своем курсе. Сев у озера на траву первокурсница задумалась и не заметила, как прошло время. Джинни поднялась и пошла обратно в замок.*
Відправлено: Jan 3 2011, 15:28
Берег озера
*Гермиона,не заметив Джинни всё сидела и жлала своих друзей,но никто так и не пришёл.Все надежды о веселье отпали,она взяла книгу и отправилась в Хогвартс.*
Відправлено: Jan 4 2011, 08:28
Дорога к Озеру
*Идя по дороге Гермионе в лицо дул сильный ветер.*
-Наверное стоило надеть шапку,да?
*Вскоре дойдя до берега озера,Гермиона присела на траву,слушая пение птиц.Её книги лежали рядом с ней,а ветер колыхал страницы,одну за другой.*
Відправлено: Jan 4 2011, 08:28
Дорога к озеру

*Девочка шла немного прогулочным шагом ветер трепал её белокурые,непослушные волосы. Потом Кетти повернулась к своей подруге*
-Ну вот мы и пришли!Эх как тут хорошо!
*Она остановилась чтоб подождать свою подругу и начала поправлять свою прическу*
Відправлено: Jan 4 2011, 08:35
Дорога к озеру

*Попровляя свою прическу мисс Лэр даже не заметила как её подруга уже дошла до берега.Увидя подругу мисс Лэр быстро подбежала к берегу озера подошла к подружке и села рядом*
-Эехх...как сдесь красиво правда?
Відправлено: Jan 4 2011, 11:09
Берег озера
-Да,это место прекрасно.Слушай ты не против,если к нам присоединится моя подруга.Она первокурсница и у неё не так много друзей,...впрочем,как и у меня.-*тихо прибавила она.*
Відправлено: Jan 4 2011, 11:44
Берег озера

-Конечно об этом не может быть и речи!А кто она ?Она придет одна?
*Кетти повернула голову к подруге и "мило" улыбнулась затем отвернулась от подруги и устремила свой взгляд куда-то в даль*
Відправлено: Jan 4 2011, 13:54
-Думаю да,она придёт одна,но вот только её нет...наверное у неё проблемы.Да и холодать стало.Может, пойдём в замок?У меня ещё вечерние занятия по прорицаниям,я боюсь опоздать.Если что,я буду в большом зале,после уроков.Если хочешь приходи....ну я наверное пойду.Пока.
*Гермиона попрощавшись с подругой собрала книги и пошла прочь от берега озера.Идя по дороге к озеру она последний раз оглянулась на Кетти.*
Відправлено: Jan 5 2011, 11:42
Берег озера

-Эмм... пока !
*Девочка довольно таки долго смотрела Гермионе в след //Ой че я тут сижу пойдук я в Хогвартс а то довольно таки холодно...// опомнившись девочка встала со своего места и пошла прочь по дороге к озеру*
Відправлено: Jan 5 2011, 14:40
Берег озера
*Джинни сидела на берегу и мечтательно смотрела на сверкающую водяную гладь озера. Но вдруг она опомнилась, что у неё скоро занятия по зельеварению и решила вернуться в замок. По дороге к озеру Джинни увидела Гермиону и решила поприветствовать её.*
-Привет! - сказала она.
Відправлено: Jan 5 2011, 15:14
Дорога к Озеру
*Увидев Джинни,Гермиона весело поприветствовала её*.
-Привет!-*сказала она ей в след.*
Відправлено: Jan 6 2011, 12:25
Дорога к озеру
*Джинни обрадовалась, что такая девочка, как Гермиона, обратила на неё внимание.*
-Как дела? Я слышала ты лучшая на своем курсе! - Сказала Джинни.
*И с надеждой стала ждать ответа*
Відправлено: Jan 6 2011, 12:36
Дорога к Озеру
*Идя по дороге,Гермиона увидела Джинни*
-Ой,привет! У меня всё замечательно!Как у тебя с учёбой?
*Девочка мило улыбнулась пошла к берегу озера.*
Ну,ты идёшь.?-*Сказав это Гермиона села на траву.*
Відправлено: Jan 7 2011, 11:00
Берег озера
//Джинни была приятно удивлена//*Она подошла и присела на траву рядом с Гермионой.*
-Я подумала может встретимся сегодня в библиотеке, если ты не занята?
Відправлено: Jan 7 2011, 11:56
Берег озера
*Услышав голос Джинни,Гермиона посмотрела на неё.*
-Ну...нет.Давай встретимся лучше в холле?А ты была на Зелёных Холмах?Говорят там красиво.
*Гермиона мечтательно посмотрела в даль.*
-Давай сходим туда?
Відправлено: Jan 9 2011, 12:03
Берег озера
*Девочка немного замялась, но потом ответила:*
-Давай! Мне кажется будет интересно!
//Джинни была так обрадована, что совсем забыла о том, что у неё скоро встреча в общей гостиной.//*Девочка решила, что если она чуть-чуть опоздает, это не будет катастрофой.*
Відправлено: Jan 10 2011, 07:59
*Пеггери кивнула, поднялась с травы и подняла с земли упавший сикль*
//Надо думать, это будет незабываемо//
*Девочка направилась к тропинке, ведущей к лесу*
Відправлено: Jan 13 2011, 16:50
Дорога к Озеру
*Идя по дороге к озеру у Гермионы было странное чувство свободы,прилива новых и новых сил.//Где же Джинни...//.*
Поляна рядом с Озером
*Идя по поляне девочка оглядывалась, думая о предстоящей встрече.*
Відправлено: Jan 13 2011, 16:55
Лавочки на Поляне
*Придя к месту,слизеринка села на лавочку, ожидая свою подругу.//Что же она так долго?Может опять не придёт,ещё пять минут и я уйду.//Думая о чём-то своём Гермиона любовалась рекой.*
Відправлено: Jan 13 2011, 19:02
Дорога к озеру
*Джинни шла к озеру внимательно оглядываясь. //Надеюсь Гермиона придет// Издали она увидела подругу и заспешила к ней.*
Поляна рядом с озером
*Джинни почти бежала, потому что скорее хотела увидеться с Гермионой*
Відправлено: Jan 13 2011, 19:15

  !  

Ginny Weasly, 12Hermione12, я для кого распинаюсь?
Это ролевая игра, а не тема для набивания постов. Учитесь писать развернутые посты.
Пост содержащий менее 150 символом считается флудом.

Відправлено: Jan 13 2011, 19:20
Лавочки на поляне
//Ну наконец-то добралась...// *Джинни подошла к слизеринке и присела к ней на лавочку. Она считала себя немного виноватой, за то что немного опоздала, поэтому сразу сказала:
-Привет! Извини что опоздала.*
Відправлено: Jan 14 2011, 13:07
Лавочки на поляне
*Видя Джинни,девочка подвинулась,уступив ей место рядом с ней.*
-Привет...рада тебя видеть.Я думала ты не придёшь,но,как видишь ошиблась.
*Сказав это,Гермиона посмотрела вдаль,любуясь красотой здешних мест.//Как же тут красиво!//*
Відправлено: Jan 14 2011, 13:11
Лавочки на поляне
*-Как у тебя дела? - спрсила Джинни.* //Наверняка у неё все хорошо...// *Она посмотрела на грмиону, а потом перевела взгляд туда, куда смотрела подруга.*
Відправлено: Jan 14 2011, 13:21
Лавочки на поляне
*Услышав вопрос подруги,девочка повернувшись к ней вяло улыбнулась.*
-Хорошо.У меня много друзей.Я рада,что попала сюда.А как ты?
*Гермионе показалось,что она услышала шорох,но выбросила глупости из головы.//Наверное показалось...//*
Відправлено: Jan 15 2011, 07:17
Лавочки на поляне
*Джинни не могла поверить в то, что случилось. Она сидела, будто статуя, и не могла ничего вымолвить. //Какой кошмар!!!// *Но через несколько секунд она все таки проговорила*
-Да, конечно идем!
*Девочка резко встала и позвала с собой Гермиону*
Відправлено: Jan 15 2011, 09:56
Дорога к Озеру
*Шагая по дороге,девочка прошла мимо подруг, сказав им что-то невнятное.*
-Ладно,увидимся в Большом Зале,а пока мне нужно идти.Увидимся!
*Скрывшись вдалеке Гермиона шла к назначенному ею,месту.*
Відправлено: Jan 15 2011, 15:01
Поляна рядом с озером
*Джинни не могла долго понять сказанное подругой но потом сообразила и решила, что нужно поскорее все уточнить.
-Я не помню что было в коробке. Но помоему это что-то, было от родственников Джастина!
Девочки были так взволнованы, что не заметили, как Гермиона ушла.* //Интересно, куда это она?//
Дорога к озеру
*Девочки шли к замку размышляя, что могло быть в коробке.*
Відправлено: Jan 15 2011, 18:52
Дорога к озеру
//Не нравится мне все это, но с другой стороны это очень заманчиво...//
-Пошли! Вряд ли она к этому причастна, но проверить не помешало бы!
*Девочки шли быстрым шагом, стараясь не потерять из вида Гермиону, которая куда то шла.*
Відправлено: Jan 15 2011, 19:15

  !  

Рыжая Джинни, читаем правила Окрестностей. Появляемся в Школьном дворе и проходим все микролокации (как прописано в правилах). Вы ну никак не могли появиться на озере не пройдя Школьный двор. К тому же, не нарушайте ролевую логику. Сейчас зима, о какой воде на озере идет речь? И без поста модератара вы не можете описывать такие изменения в природе.
Про то, что вы придумали про происшествие на Хаффлпаффе, я вообще молчу. Без модератора подобное не происходит и происходить не будет. Только исключительно в голове вашего персонажа.
Хотите играть, читайте правила. Я ссылку вам уже неоднократно давала. А будете флудить, поставлю промодерацию, пока не ознакомитесь с правилами и лично не расскажете их мне. Я предупредила.




 M 

Ginny Weasly, 12Hermione12, делаем откат постов. Это значит удаляем или редактируем до того момента, когда появилась Джинни. Её рядом нет. Продолжайте играть. Не удалите сами, значит удалю я.


Відправлено: Feb 20 2011, 10:46
Дорога к озеру

*Идя по дороге к озеру,Гермиона держала в руке,ещё заранее приготовленный снежок,сделанный ещё в Школьном Дворе.Направившись к поляне рядом с озером,слизеринка напевала что-то себе под нос.*
Відправлено: Feb 20 2011, 10:48
Тропинка,ведущая к лесу

*Не спеша идя по тропинке,слизеринка выкинула слепленный ею снежок.//Зачем он мне,в лесничего кидать что-ли,или может в белок?//*
-Жалко Джинни нет...жалко.
Відправлено: Feb 21 2011, 13:49. Ролевое время: Прошлое.
*Оказавшись на дороге, Алекс пошел заметно медленнее. Теперь ему ,во-первых, не грозило быть пойманным за запрещенными прогулками в запретные места, а во-вторых, он просто устал так быстро идти. Теперь студент шел, иногда разгребая ногами особенно большие кучи снега на пути, подставлял лицо ветру, и кожу приятно обжигало холодом, парень отпустил мантию, и теперь она развевалась как флаг за его спиной, и погасил палочку*
Перешел из Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Відправлено: Feb 21 2011, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
*Теперь, наедине с собой, Алекс решил вспомнить детство, когда он только поступил в Хогвартс. Вспомнились старые друзья, посиделки до ночи у камина в гостиной, и тут, у озера. Алекс вспомнил, что вообще именно рядом с озером и случались с ним самые разные приключения. Взять хотя бы нападение леших. Увлеченный воспоминаниями, Алекс покинул дорогу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 21 2011, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
*Выйдя к озеру, парень остановился, глядя на обширную поверхность льда, занесенную снегом там, где раньше была вода. И опять на шестикурсника нахлынули воспоминания. Так и стоял парень, сунув руки в карманы джинс и глядя в одну точку, в то время как ветер трепал его волосы и мантию*
Перешел из
Відправлено: Feb 21 2011, 16:11

 M 

12Hermione12, здесь пост тоже удалите, пожалуйста. Вы сейчас в лесу.

Відправлено: Feb 21 2011, 16:42

  i  

Тропинка, ведущая к Лесу
Лесник


Лесничий появился на тропинке, направляясь в сторону замка. Время от времени он останавливался и то оглядывался, то смотрел на серое утреннее небо.
-Надеюсь там ничего не случиться, пока меня нет. Хотя, что там может случиться. Не поубивают же они друг друга. - Пробормотал он, останавливаясь в очередной раз и повернувшись в сторону хижины. За пса лесник не волновался, он был уверен, что круп сможет за себя постоять и детей сильно обижать не станет.
Наконец, мужчина вышел на Берег Озера.


Відправлено: Feb 21 2011, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
*Едва слышное бормотание, что услышал Алекс, заставило его отвлечься от своих мыслей и резко обернуться. Он машинально сунул руку в карман, где лежала палочка, но вовремя остановился. Перед ним был всего-навсего лесник*
//Никогда бы не подумал, что он и в такую рань работает...//
-Здравствуйте, мистер Альквалонде...
*Скучающе поздоровался студент и едва заметно улыбнулся. Всё же лучше поболтать с лесником, чем скучать в одиночестве*
Відправлено: Feb 21 2011, 16:54

  i  

Берег озера.
Лесник


Мужчина не сразу понял, кто к нему обращается, потом поднял глаза и заметил мальчика.
-А, привет-привет, - пробормотал он. - И чего вам с утра пораньше не спится? - Лесник вздохнул, покачав головой. - Ты, того, извини, я спешу очень. Надо будет отыскать в такую рань какого-нибудь преподавателя. И за что мне это наказание.


Відправлено: Feb 21 2011, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
//Нам? Неет...Вряд ли он узнал о ребятах в таверне...//
*Несмотря на внутреннее волнение, Алекс выглядел спокойно*
-А что случилось? Профессора спят наверное. Ну, кроме Марка де Маркони-*Парень слегка улыбнулся*-А может...Ну, я смогу помочь?
*Понимая, что сказал очевидную глупость, ведь раз нужен преподаватель, то ему наверное и знать не положено, Алекс отвел взгляд в сторону, глядя на другой берег озера*
Відправлено: Feb 21 2011, 17:05

  i  

Берег озера.
Лесник.


Лесник тем временем замедлил шаг.
-Помочь? - Он вздохнул. - Да чем ты мне поможешь? Я тут просто поймал парочку в ночное время, теперь даже не знаю, что с ними делать. Сидят в хижине. У меня там пес, конечно, но мало ли сбегут или еще чего. - Он пожал плечами, потом добавил. - Надо было их отпустить что ли. Так ведь не дело... ночью...


Відправлено: Feb 21 2011, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
*Алекс неспеша шел рядом с мужчиной, глядя себе под ноги, и внимательно слушал*
//Парочка? Ночью? Дайте мне три секунды и я скажу, с какого они факультета//
*Усмехнулся про себя студент. А вслух начал рассуждать*
-Пес - это, конечно, хорошо. Да и если сбегут - дурного не так много...С одной стороны. Это если они в замок пойдут. А если в Лес? А я мог бы, к примеру, рядом с хижиной посидеть, если что - остановлю их. Всё равно делать нечего...*Вздохнул студент, убирая с лица растрепавшиеся от ветра волосы*
Відправлено: Feb 21 2011, 17:18

  i  

Берег озера.
Лесник


-Ммм, - лесник задумался на минуту, - ну, ежели не сложно, то можешь и посидеть. Спасибо тебе большое за это. Собаку не бойся, она умная, все понимает. Ладно, я тогда побегу, надобно бы поспешить, и так проваландался, рассвет уже прошел. - Мужчина снова сокрушенно покачал головой, добавив, - Ты того, на морозе не сиди, если что заходи в хижину, там чай и прочее. Ну, я побежал.
И лесничий, прибавив шагу поспешил к замку.


Відправлено: Feb 21 2011, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
*Алекс остановился, кивнув Деметриусу*
-Да не за что... Идите, не беспокойтесь. Все там будет в порядке.*Заверил мужчину Агриппа. Вновь кивнув на слова о чае и прочем, Алекс проводив лесничего взглядом, отправился по тропинке, ведущей к Лесу, по пути на всякий случай доставая палочку, и покинул озеро*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 22 2011, 15:49
Тропинка ведущая к Лесу

*Медленно,не спеша идя по узкой тропинке,Гермиона остановилась.//Может погулять?Хотя я что,мало приключений нашла?Мало,не мало, мало,не мало.Хватит!//Продолжая идти,первокурсница добрела до берега озера.*
-Что тут делать?
*Тихо продолжая спрашивать себя о чём-то,Гермиона загрустила.//Никого нет,все сидят в замке,а я тут расхаживаю.//.*
Відправлено: Feb 22 2011, 15:56
Берег Озера

*Думая о случившемся,и просто что-то вспоминая Гермиона достала из сумки давно завалявшуюся книгу "Противостояние Тёмных Сил".Читая её на ходу,девочка не заметила,как вышла на дорогу к Озеру.Но тут,она выронила книгу,которая упала на снег.//Да что же,такое!!!Я не могу понять этот день!//.Подняв упавшую книгу и отряхнув её от снега,девочка продолжила чтение.*
Відправлено: Feb 23 2011, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
*Михаль выскочила на тропинку и огляделась. Искры явно были из лесу, потому становилось все чудесатее и чудесатее. Жалко рядом не было верной Аврил, которая вместе с ней бы могла набить шишек. Впрочем одиночный забег ее не смущал, потому она направилась на Поляну рядом с озером*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Feb 24 2011, 13:47. Ролевое время: Прошлое.
*На дороге появился тень, это был первокурсник Гарри. Его полочка была в кармане мантии. Он снова увидел Михаль Руэл Русь, он удивился. //Она что меня преследует???//*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Feb 24 2011, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
*Гарри пошел далее. Он направился к поляне рядом с Озером, но перед этим он оглянулся и увидел что Михаль стоит на месте. На поляне никого не было. Он пошел к лавочкам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 24 2011, 16:48

  i  

Дорога к Озеру
Лесник


Лесничий бежал довольно быстро, стараясь догнать ушедшую вперед девушку. Он слегка запыхался, но впрочем не настолько сильно, чтобы устать. Впереди он заметил фигуру Михаль, спешившей к Лесу.
//Окликнуть или нет? Проще сам догоню.//
Лесник прибавил ходу, чтобы поскорее нагнать девушку.


Відправлено: Feb 24 2011, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
*Гарри сел на лавочку. Он вынул свою волшебную палочку и стал рассматривать её. Это была 14 дюймовая палочка, с дерева бузины, с пером феникса. Она была немного согнутая. На палочке были выгравированы буквы Г. М., что означало Гарри Миллинг. Эту палочку ему подарили когда он отправлялся в Хогвартс*
Перешел из
Відправлено: Feb 24 2011, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
*Когда он налюбовался своей палочкой то обратно засунул её в карман. Он посидел ещё где-то минут десять. Потом он стал стал и походил возле лавочек и по песчаному пляже. После этого он направился к берегу озера и пошел к зелёным холмам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 26 2011, 15:50. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
*На тропинке появился слизеренский первокурсник Гарри. Было видно, что он очень сильно замёрз. Его куртка и ботинки были в снегу. Он остановился на середине тропинки чтобы передохнуть.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Feb 26 2011, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
*Отдохнувши он медленно пошел к берегу. На берегу не было ни одной живой души. Гарри задумался о то, какой этот берег летом. Он уявил что на берегу играют весёлые ученики Хогвартса. Потом он побег к школьному двору*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 27 2011, 08:51

  i  

Дорога к лесу
Лесник


*Лесник ускорил бег и вскоре догнал помощницу преподавателя.* - Я того, вперед побегу, а Вы догоняйте. А то даже не знаю, что там такое творится. - *Мужчина с досадой махнул рукой и поспешил к своей хижине.*



Відправлено: Feb 27 2011, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Михаль бежала вперед, когда ее нагнал лесник. А затем рванула еще быстрее едва онее обогнал. Уже совсем скоро девушка начала задыхаться но вылетела в Запретный лес на всех парах*
Перешел из
Відправлено: Feb 27 2011, 14:01

  i  

Дорога к лесу.
Лесник

*Мужчина слегка удивился, когда юная помощница резво обогнала его на повороте. Он даже приостановился на секунду, потом поспешил следом, чтобы не отстать.* //Интересно, что там с псом. Ведь должен был справиться.//


Відправлено: Feb 28 2011, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
*волшебница шла к озеру, усиленно рассматривая пейзаж, раздумывая, что именно сейчас она хочет нарисовать. Озеро на фоне замка она уже рисовала, хотелось чего-то нового*
//Может лес? Нет, его плохо видно... А тогда что?//
*Лиззи остановилась, разглядывая окрестности*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 1 2011, 11:42. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Со стороны леса появилась фигура старшекурсника, быстро приближающаяся к озеру. Отойдя на достаточное расстояние от хижины лесничего и убедившись, что его точно не окликнут, Алекс пустился бегом*
//Сейчас бы кого-нибудь в помощь...Ох, как будет трудно в одиночку!//
*Сокрушался про себя Агриппа, уже пересекая берег озера, каким-то непонятным образом не подскальзываясь на льду. Расстегнутая мантия расвевалась за спиной, будто флаг, а непослушные волосы лезли в глаза, но Алекс и не думал останавливаться*
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: Mar 1 2011, 11:47. Ролевое время: Прошлое.
*Выбежав на дорогу, Ал побежал ещё быстрее, перепрыгивая небольшие сугробы и ветки, вмерзшие в землю, что грозили повалить парня на землю. В конце концов впереди Алекс различил знакомую фигуру. Меньше минуты, и он уже остановился рядом с Лиззи, пытаясь отдышаться*
-Привет...Привет, Лиззи...*После немалого пути, что он пробежал, говорить было непросто*-Что ты...тут делаешь?
*И парень замолчал, жадно глотая ртом воздух, будто бы только что вынырнул из под воды*
Перешел из Тропинка к Лесу
Відправлено: Mar 1 2011, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
//Вот уж кого не ожидала увидеть...//
*девушка немного удивилась и убрала волосы с лица*
Привет, Алекс. Отдышись давай
*студентка приветливо улыбнулась*
Я вот думаю, что нарисовать. Нет никаких идей? А то озеро весьма... мм.. банально.
*Лиззи осмотрела шестикурсника*
А ты чего такой... Эм... В смысле, от кого бежишь?
//Кажется, что-то интересное//
*девушка снова попыталась потеплее укутаться в мантию*
Відправлено: Mar 1 2011, 18:59
Дорога к Озеру
*Бэлл быстро приближалась к озеру. Вскоре она поровнялась с парочкой равенкловцев, идентифицировав парня, как своего старого знакомого - Алекса.*
//Агриппа... и почему я всё время на него натыкаюсь?//
*В памяти тут же всплыла их последняя встреча, когда Воланд превратил равенкловца н некое подобие чебурашки. Губы девушки тут же растянулись в усмешке, но, к счастью, шарф благополучно скрывал выражение лица Бэлл от окружающих.*
Привет... *толстая ткань препятствовала нормальному словесному общению, так что совсем не факт, что приветствие дошло до ушей Агриппы именно в том виде, в котором было произнесено. Мэллори небрежно махнула лапкой в перчатке, то ли подкрепляя приветствие, то ли сразу прощаясь, и, даже не притормозив, направилась к берегу озера.*
Відправлено: Mar 3 2011, 13:00. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Михаль вышел из лесу поглядывая на солнце и сладко щурясь. Где-то тут была кузина и если он опоздает то опять придется выслушивать нотации насчет приличного поведения чистокровного мальчика из чистокровной семьи. При этой мысли он усмехнулся*
//Да... Она нотации читать умеет. Мозг весь съест// *Он хмыкнув ускорил шаг*
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: Mar 3 2011, 19:38
Берег Озера

*На берегу Руэла не оказалось.*
//Сам меня вытащил, так ещё и опаздывает!// *Бэлл раздраженно фыркнула и зачерпнула с земли немного снега.*
//Дай Мерлин, чтобы у него была уважительная причина, а не то...// *девушка от избытка чувств принялась мять снег, в результате чего вскоре в руках Мэллори оказался кривой, но довольно крепкий снежок.*
Відправлено: Mar 3 2011, 20:43. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Сгибаясь под тяжестью большого сундука, мужчина прошел мимо Михаля, проводив его долгим взглядом. Кажется он хотел было что-то сказать мальчику, но не решился открыть рот. Вместо этого он поудобнее перехватил ношу.*
- И почему нельзя было все это уменьшить в пару раз и левитировать по воздуху?
*Он обращался к низкому мужчине семенившему следом.*
Відправлено: Mar 3 2011, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Невысокий мужчина семенивший следом ехидно улыбнулся и чуть покачнул палочкой, что была направлена на медленно плывущий перед ним сундук. Старичок несколько раз очень похоже крякнул, будто его спина сгибалась от непосильной ноши. Он весело подмингул Михалю и ответил с придыхом.*
- А потому нельзя. Сказано все самим сделать значит так и надо. Думаешь мне легче?
*В его голосе слышалась вся горечь перед стариков перед более молодым поколением за то, что Деметриус не удосужился даже взять себе ноши больше.*
Відправлено: Mar 3 2011, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
- Ох, ворчливый пень. И дернуло меня связаться с тобой.
* Но вопрос повис в воздухе. Из-за того, что лесничему не хотелось сбивать дыхание на морозе, а еще из-за того что они почти пришли. Он даже ускорил шаг, чтобы побыстрее избавиться от груза.*
//Вот ведь дал Мерлин напарничка в помощь. Ничего сам сделать не может. Лучше бы с Кардифом посидел. Как он там? Скучает наверно.//
*Он очень жалел, что его верный пес не мог сопровождать его.*
//Ничего, ему сейчас покой нужен.//
Відправлено: Mar 3 2011, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*По-прежнему левитируя перед собой сундук, Смотритель улыбаясь начал оглядывать гладь Озера.*
//Да веселенькое занятие придумали, прям вот хоть сам бери да едь. ЧТо-то поясница постреливала с утра.//
*некстати подумалось мужчине, он поддержал рукой свою спину и опять покряхтел. И тут его взгляд упал на девочку, мнущаюся около Озера.*
//Чего-то она рано.//
- Девочка, ты рано еще. Мы еще ничего не приготовили.
*крикнул он и тут же пожалел. Человеку придавленному тяжелым сундуком не следовало так сильно кричать. Он несколько замялся, но все же крякнул еще разок, еле слышно.*
Відправлено: Mar 4 2011, 01:01. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
*Со стороны зеленых холмов к озеру направлялся траволог Люпус. Выглядел он немного изможденно, но шагал довольно бодро. Вокруг шеи был обмотан толстый темный шерстяной шарф, призванный защищать от зимней прохлады. Опирался молодой человек на трость, глубоко увязавшую в снежных наносах. Заметив у леса парочку школьных работников, траволог остановился и помахал им, а потом поспешил навстречу.*
Відправлено: Mar 4 2011, 01:41. Ролевое время: Прошлое.
*Миновав засыпанные ныне снегом берега, где летом всегда буйно разрастались камыши, Люпус вышел на берег озера и остановился, с улыбкой наблюдая за лесничим и смотрителем, тащившими коробки. Положив обе руки на набалдашник трости, Люпус решил подождать, пока двое доберутся до озера, чтобы поприветствовать их подобающим образом.*
//Кажется кого-то обвели вокруг пальца... Такое не часто увидишь...//
Відправлено: Mar 4 2011, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
*Лесничий грозно глянул на девушку и опустил сундук. могло показаться, что тяжелая ноша со слишком тихим стуком опустилась на снег. Люк заметил траволога и подмигнул ему.*
- Да ладно, пускай сидит, у нас время поджимает.
*пробормотал мужчина уверенно открывая замок.*
Відправлено: Mar 4 2011, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
*Смотритель пару мгновений рассматривал девушку и поэтому с запозданием заметил, что Алквалонди уже избавился от ноши. Он махнул палочкой и сундук с громким "Бах" опустился на снежный наст.*
- тяжелый все таки.
*пробормотал старик, картинно потярая запястья. Заметив Люпуса, подмигнул ему и схватился за живот изображая смех. понятно было что смеялся Альберт над своим напарником.*
Відправлено: Mar 4 2011, 15:01
Берег Озера
*Бэлл критически осмотрела снежок и решила, что непременно запустит его в наглую физиономию кузена, как только Руэл соизволит явиться. *
//Главное, чтобы профессор де Бюз не узнал, что я таки способна выползти из постели раньше полудня, а то ведь потом не отмажешься...//
*от размышлений девушку отвлёк крик со стороны леса. Бэлл обернулась на голос: к озеру приближались завхоз с лесником.*
//Это он мне?//
*Мэл с сомнением покосилась в сторону Алекса и его спутницы, а затем снова посмотрела в сторону леса.*
//Ага, а вот и Михаль...//
*За мужчинами маячил дистрофичный силуэт кузена. У мисс Экви появилось нехорошее подозрение, что у Руэла какие-то проблемы, и он решил втянуть в них Бэлл. Подозрения усилились ещё больше, когда на берегу появился профессор Люпус. Радовало одно - Мэллори уже не была ученицей, и ей в любом случае не придётся выслушивать лекцию на тему "анумаршвзамок!".
Мисс Экви кивнула в знак приветствия преподавателю гербологии, пробурчав сквозь шарф что-тo вроде "доброе утро, профессор" и сала ждать, когда доберётся таки до озера.*
Відправлено: Mar 4 2011, 15:13
Берег Озера

*Когда подошли лесничий с завхозом, Мэллори покивала в их стророну мол "и вам здрасти" после чего с некоторым любопытством покосилась на их ношу.*
//что это они тут затеяли?//
Відправлено: Mar 4 2011, 15:18. Ролевое время: Прошлое.
*Профессор-траволог спрятал в шарф лукавую улыбку и направился к парочке.* - Добрый день, добрый день! Мистер Алквалонде, мистер Дейнз. Погода вроде хорошая, надеюсь все пройдет без инцидентов. Спасибо, что позволили мне влезть со своим конкурсом. - *Люпус поднял голову к небу, сощурился.* - А солнце сегодня прям весеннее. Не буду вам мешать, пойду займу свое местечко. - *Он ткнул тростью в сторону скамеек и направился к ним.*
Відправлено: Mar 4 2011, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
- Добрый день, профессор. Здравствуйте.
*Альберт покивал подошедшему мужчине. и несмело улыбнулся ему.*
- прекрасный денек, что и говорить. Я наверное тоже с вами пойду.
*он покосился на сундук и на спину лесника.*
- буду ближе к событиям так сказать. Деметриус, не забудь расставить по размерам и чтобы количество карточек соответствовало количеству выданных коньков.
*Смотритель пригрозил пальцем и принялся догонять профессора.*
- Минутку, минутку, я уже иду.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3020 ]   [ 182 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:54:17, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP