Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Арфей
Відправлено: Oct 31 2010, 12:13
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Берег Озера

- А я не сказал нет. Поэтому бутылка моя.
*С этими словами, произнесёнными в ухмылке, Джек заполучил мартини. В голове сразу родился план. Хоть за это Ната его убьёт.*
//Хотя с другой стороны хочу посмотреть на пьяных обитателей озера//
*С этой мыслью он посмотрел на количество алкоголя в бутылке. Было больше половины. Значит получиться. Дэв поднёс напиток к губам. Старый вкус пары глотков детства вернулся. Правда что было дальше он не помнил. Хотя не считая того, что его нашли спавшим в шкафу миссис Смит. Но разница в возрасте огромная. Поэтому немного неуверенно рав начал пить. Сделав штуки 4 полных глотка, что глаза аж слегка прослезились, возможно из-за ветра, а может из-за того, что давно не пил спиртного, но тем не менее, отвёл руку с бутылкой в сторону и чтобыл размах швырнул её в сторону озера, попав в воду*
//уху, я меткий//
- Ну что, Нат..вперёд к приключениям?*Мартини уже немного стукнуло в голову. Но не сильно*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Nov 3 2010, 14:30
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Берег озера
*Девочка возмущенно посмотрела на разбуянившегося третьекурсника*
-Ты что, офигел? Ты хоть знаешь.. Блин!
*Натали надула губки и отвернулась от Джека, явно намекая, что обиделась. Хотя на самом деле равенкловке было уже глубоко все равно - для своего молодого организма убойную дозу она приняла. Щеки начинали активно краснеть. Благо, в темноте этого было и не видно. *
-Что, теперь идем в замок? За приключениями?
*Ее логика лично ей была понятна - с бутылочкой они могли бы продолжать путь. Без нее надо возвращаться в замок, ибо холодно. Там есть шанс быть спаленными с перегаром. Так себе перспективка*
^
Айвенго
Відправлено: Nov 4 2010, 18:14
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Кетрин шла потропинке к озеру и что-то обдумывала. Она была какая-то не своя не потому, что страшно было идти в запретный лес, а потому, что не сказала об этом Николь* //Но как я могла ей сказать-то?!// *Пыталась утешить себя девушка, но не смогла. Она чуствовала, что обязательно что-то произойдёт. Но что?!*
*Кетрин вздохнула и поднялась на берег озера. Она посмотрела на воду и пошла дальше, подняв голову.* //Если всё пройдёт хорошо, схожу с Николь...// *Девушка вздохнула и пошла дальше*
^
Айвенго
Відправлено: Nov 4 2010, 18:16
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Кетрин подошла к поляне рядом с озером, но не стала на ней останавливаться. Она быстро подошла к тропинке, ведущей к лесу, и обернулась. Гриффиндорка почуствовала, как сердце забилось быстро-быстро и сказало, что не надо идти. Но, переборов себя, гриффиндорка пошла вперёд и скрылась на тропинке к Лесу*
^
Арфей
Відправлено: Nov 4 2010, 20:18
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Берег Озера

*Ната, как Джек и предполагал, начала возникать. Это слегка потешило, и мелкая краевая улыбка появилась на его тринадцатилетнем лице. Ну и как следствие, равка отвернулась, надув губки, что получилось у неё очень даже неплохо. Дэв подошёл сзади и погладил её по плечу, добавив как можно более естественно*
- Ну-ну..
*И тут поступило предложение пойти в замок. Посмотрев в сторону школы, студент Равенкло почесал голову, поразмыслил о возможных событиях, которые могут произойти и, щёлкнул пальцами, весело добавил*
- Ай, была-небыла, идём поглощать пироги!
*И, взяв девушку под руку, повернулся к тропинке к Озеру и сделал первый шаг*
//Главное хорошо сообразить в случае чего//
^
Starllader
Відправлено: Nov 7 2010, 13:34
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





Дорога к озеру
*Перси шел к озеру и он уже видел очертания озера*
//>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<//
*Перси продвигался к озеру гяда в разные стороны*
берег озера
*Перси дошел до берега озера и так как берег был песчаный перси сел на песок и стал разглядывать звёзды (уже ночь)*//наконец можно полежать себе спокойно//
^
Миккел_mult
Відправлено: Nov 7 2010, 13:41
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12
Користувач №: 56024
Реєстрація: 7-November 10





Дорога к озеру
*Было темно и Миккел ничего не видила*
-Аууууу,Перси ты тут???
Берег озера
*Микки уселась на берег озера и посмотрела на звёзды*
-Как тут красиво!
^
Starllader
Відправлено: Nov 7 2010, 13:44
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





Берег озера
*Так как было темно перси решил зажечь маленький свет*
-Lumos
*прошептал перси и на конце палочки загорел огонёк который осветил весь берег рядом с нами*
-а ты где проживала я жил в годриковой впадине а потом в хогсмиде
^
Миккел_mult
Відправлено: Nov 7 2010, 13:48
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12
Користувач №: 56024
Реєстрація: 7-November 10





Берег озера
-Жила я в Хогсмиде всегда,а теперь учусь тут.
*Мик достала из кармана 2 шоколодные жабки и кинула одну Перси*
-Ловииии..........Ой а мне карточка с Ровеной Райвенко попалась.
^
Starllader
Відправлено: Nov 7 2010, 13:58
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





берег
*Перси впоймал лягушку открыл и быстро схватит лягушку чтоб она не ускакала съел её*
-Спасиьбо вкусно
*На лице перси появилась улыбка он посмотрел на какрточку а там салазар слизерин
Показати текст спойлеру
*
-О салазар на мне такая ненужна
*и перси кинул её микки*
-слушай ты их чё собираеш а мне както пофиг мне токо лягушатник нравится и всё но у меня тож есть коечто из хогсмида.
*преси достал из кармана блевотный батончик,прыщавая ириска и тошнотный эликсир.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2034 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:08:34, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP