Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ФК СПАРТАК МОСКВА

, обсуждение, трансферная политика, игры..
Відправлено: Jan 24 2008, 09:59
Кто болеет За ФКСМ?
Готов вести адекватную дискуссию.

ОУКБ!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  spartak.jpg
Відправлено: Jan 25 2008, 13:22
=megalol= отжог пацтол.

А Барса всё равно лучше всех, и никто меня не переубедит! =i_am_the_king=
Відправлено: Jan 25 2008, 13:34
а из Русских за кого гоняешь?
Відправлено: Jan 25 2008, 18:18
Да вчера из МЯСА сделали САЛО.
Відправлено: Jan 25 2008, 19:18
Мда..Я вчера был в шоке..
чемп.ру кстате пишет, типа Спам Собисом интересуецца, но это имхо 88% утка.
Відправлено: Jan 25 2008, 20:09
Цитата (HAMMER @ Jan 25 2008, 13:34)
а из Русских за кого гоняешь?

=megalol= =megalol= =megalol= Не смешите мои колени! =megalol= =megalol= =megalol=
Я что, совсем больная, чтоб за наших болеть?!
Відправлено: Jan 25 2008, 20:33
Цитата (Safira @ Jan 25 2008, 20:09)
<i>

Цитата (Safira @ Jan 25 2008, 20:09)
=megalol= =megalol= =megalol= Не смешите мои колени! =megalol= =megalol= =megalol=
Я что, совсем больная, чтоб за наших болеть?! </i>

Ну я бы не был столь категоричен. Болеть за иностранный клуб это конечно хорошо, но все таки не то. Как то эмоций меньше. Да и если мене сильный клуб выигрывает у более сильного(намного), то и эмоций больше. Ну это вобщем мое мнение, никому его не навязываю.
Відправлено: Jan 25 2008, 20:35
Юрий,
Цитата (Юрий @ Jan 25 2008, 20:33)
Ну я бы не был столь категоричен. Болеть за иностранный клуб это конечно хорошо, но все таки не то. Как то эмоций меньше. Да и если мене сильный клуб выигрывает у более сильного(намного), то и эмоций больше. Ну это вобщем мое мнение, никому его не навязываю.


Ну, не знаю, у кого как, но лично я смтрю инострааные матчи с огромным интересом и эмоцийу меня хватает =dontknow= .
Відправлено: Jan 25 2008, 21:27
Цитата (Safira @ Jan 25 2008, 20:35)
<i>Юрий,

Цитата (Safira @ Jan 25 2008, 20:35)
Ну, не знаю, у кого как, но лично я смтрю инострааные матчи с огромным интересом и эмоцийу меня хватает =dontknow= .</i>

А мне даже лигу чемпионов не интересно смотреть когда там не играют наши клубы. Когда смотрю как играет Спартак, то жду крупного поражения. И часто он меня веселит как в матче с Динамо.
Відправлено: Jan 25 2008, 21:31
Цитата (Юрий @ Jan 25 2008, 18:18)
Да вчера из МЯСА сделали САЛО.

согласна на 100 %, давно мне не было так стыдно за отечественный футбол, или не очень давно...
Відправлено: Jan 26 2008, 10:33
А я все равно буду болеть за Спартак, пускай он и Динамо проиграл, мне лично все равно, как начала за него болеть где-то четыре года назад так и буду. Даже если он в первый дивизион скатится (не дай бог конечно) все равно буду болеть.
Відправлено: Jan 26 2008, 10:51
Так никто тебя и не разубеждает болеть за Спартак. Я допустим болею за ЦСКА.
Відправлено: Jan 27 2008, 17:05
Хорошо болей, каждый выбирает сам. А всё-таки жаль что Спартака мы не увидим в финале кубка первого канала.
Відправлено: Jan 27 2008, 22:18
Ага и ЦСКА тоже. Отделали нас братья.
Відправлено: Mar 24 2008, 10:35
Я тоже Мясная!!! УРА!!!
Ну они конечно совсем с ума сошли.. 2 года подряд играли с Зенитом как минимум 3:1.. помню даже матч был 5:1, где шестой гол они сами в свои же ворота забили.. Пъянович.. вроде.. Вот это игра.. а в первом туре? слили просто игру и все.. брр...
Відправлено: Apr 13 2008, 13:32
я с всегда болела за СПАРТАК потому что играют просто супер,выигрывают часто!но как они ЦСКА отделали в последний раз!единственное что болельщики у ЦСКА немного лучше!обидно за это
Відправлено: Apr 26 2008, 14:54
Цитата (A r i a n n a @ Apr 13 2008, 13:32)
я с всегда болела за СПАРТАК потому что играют просто супер,выигрывают часто!но как они ЦСКА отделали в последний раз!единственное что болельщики у ЦСКА немного лучше!обидно за это


Какой БРЕД ты несешь чесное слово !!!! Я сам фан Спартака и мне просто плакать хочется от того ты написала !!!!!
1) Спартак НЕ ВЫИГРЫВАЛ у ЦСКА уже 6 лет ! И отделать естественно они их никак немогли !
2) Как ты оцениваешь фанатов ? По каким показателям ? По суппорту ? Так у ЦСКА он явно убогий , уж точно хуже спартаковского!
3) И самое обидное ! Спартак играет не "СУПЕР" как ты выразилась ? Игры НЕТ ! Мне больно смотреть на нынешнюю команду ! Спартак 90-х рвал всех подряд и в Европе и в России ! А эти амебы еле напрягаются !

p.s. Особенно насмешили и одновременно растроили слова про " но как они ЦСКА отделали в последний раз " . В их последней игре между собой мне плакать хотелось ! Ибо СПаМ упустил победу на последней секунде .

Лесса Пернская, Спартак никогда в последние годы у Бомжей ( Зенита ) 5:1 не выиграл ! И пьянович в свои ворота не забивал .
Відправлено: Oct 2 2008, 07:28
Я не болею за "Спартак" >:o , киевское"Динамо" лучше всех!!! ^_^
Відправлено: Oct 8 2008, 20:13
Цитата (Schcherbanych @ Oct 2 2008, 07:28)
Я не болею за "Спартак" >:o , киевское"Динамо" лучше всех!!! ^_^

Согласен. Мне тоже больше Динамо нравицца, тем более, что они Спартак выиграли...
Відправлено: Dec 20 2008, 15:34
Я никогда не болела за Спортак. Безусловно, уход Павлюченко-юольшая потеря для Спартака, но мнение, что он держался на одном Павлюченко, так же ошибочно, как и, что Зенит держится на Аршавине.
Відправлено: Mar 19 2015, 20:14


  i  

Старейшего болельщика «Спартака» Отто Фишера обокрали на 730 тысяч рублей.

ЧП произошло в квартире 102-летнего любителя футбола на следующий день после возвращения в Копейск из Москвы, где Фишер посетил матч 19-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо» (1:0).

Сообщается, что злоумышленник проник в квартиру ветерана, представившись социальным работником.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, что Отто Фишер на минувших выходных был приглашен «Спартаком» на матч против «Динамо». Кроме того, жителю Челябинской области была устроена экскурсия по стадиону, а также он нанес первый удар по мячу перед московским дерби.


Відправлено: Mar 4 2020, 19:27
Тщьорд, в разделе нет темы про кубок России. А меж тем Зенит и Спартак встретятся в кубке впервые с 2007.

Информация пригодится тем, кто хочет вернуть этот год *сарказм*
Відправлено: Mar 5 2020, 14:37
г-но спартак
Відправлено: Jan 29 2022, 08:49
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1316 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:17:54, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP