Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Объявления

, Новости факультета
Домен
Відправлено: Nov 15 2008, 20:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Встречайте первую часть тертьей глаы Аптеркаря!
^
Святой Абдулла
Відправлено: Nov 16 2008, 20:56
Offline

Святой... Блаженный... Преподобный...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1593
Користувач №: 32030
Реєстрація: 31-August 07





Дамы, господа и критик!


Я обращаюсь к вам как к творческой элите нашего форума, людям мылсящим и прогрессивным (в той или иной степени). Настали новые времена - мы стоим на заре новой эпохи реформ и перестройки. Как вам всем известно на неограниченный строк форум покинул Девей - главный вдохновитель, отец форума, но в то же время главный консерватор. На гребне волны либеральности сторонники парламента снова встали на сёрфы и хотят получить от этой самой волны максимум результатов. В виду всего этого Я, как представитель парламентского течения на форуме довожу до вашего сведения: в АЗзерклаье создаётся первая пробная модель верховного общефорумского законодательного совета - парламента. Он будет сформирован из представителей политических партий, которые отныне будут возрождены и эволюционируют в реальные сил имеющие влияние. Выборы в парламент будут происходить внутри Пятфака и деятельность будлет иметь локальный характер. однако мы приложим все усилия дабы дать нашей идее настоящую жизнь.

Приглашаю вас в Зазеркалье чтобы сформировать/записаться в политическую партию или же ознакомиться с таковыми и с их программами чтобы потом осознанно проголосовать. Надеюсь господа, что нам с вами по пути и мы вместе станем на тропу демокртизации форума и распространении в нём всемирных либеральных ценностей. Не обессудьте!
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 17 2008, 20:58
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Aika, вот он))
Цитата (never dream @ Oct 26 2008, 20:00)
В описание надо включить:

* историю создания факультета (кратко) и время его функционирования
* цели, которые мы стремимся достичь.
* систему устройства факультета (осн. положения о свободе творчества и т.п.)
* систему зачёток и выставления зачетов
* ОЧЕНЬ ВАЖНО: руководство "Я хочу на Пятфак. Как записаться. Как создать зачетку. Как получать зачеты?"
* наша атрибутика (гимн, девиз, герб)
* администарция факультета
* Краткое напуственное слово)


в это будущей теме декана и напишем..)
^
Aika
Відправлено: Nov 18 2008, 15:50
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Цитата (never dream @ Nov 17 2008, 20:58)
Aika, вот он))

Цитата (never dream @ Oct 26 2008, 20:00)
В описание надо включить:

* историю создания факультета (кратко) и время его функционирования
* цели, которые мы стремимся достичь.
* систему устройства факультета (осн. положения о свободе творчества и т.п.)
* систему зачёток и выставления зачетов
* ОЧЕНЬ ВАЖНО: руководство "Я хочу на Пятфак. Как записаться. Как создать зачетку. Как получать зачеты?"
* наша атрибутика (гимн, девиз, герб)
* администарция факультета
* Краткое напуственное слово)



в это будущей теме декана и напишем..)



Так вот, я попытаюсь взяться за это дело. Но сама не справлюсь.

Так все, кто хорошо знают о истории Пятфака и т.д. прошу в личку.
^
Натан
Відправлено: Nov 18 2008, 18:26
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Цитата (critic @ Nov 18 2008, 15:28)
Тогда организуй внеполитический блок "Против всех". :D

Я согласился на должность главадмина, чтобы достать Арриведерче красный шарик. Но в каптерке главадмина даже зеленого чая нет. Признаться, это был страшный облом. =smile_cry=

Мы попытаемся все так перевернуть, чтобы не было вообще никакого неравенства. Будем переворачивать с ног на голову иерархию до тех пор, пока с неё все кости не высыпятся. А на такое фантастическое преобразование способны только творческие люди.

Знаю, что мы можем переродиться и тоже стать властью. Но ведь еще есть такие как ты, которые не позволят нам это сделать. :D Надеюсь.

Ага. Анарахист. Иду против системы. :D
РАсскажу одну забавную историю:
Повстречался мне как то на пути жизненном один человек. Предположим что его зовут Вася. Так вот этот Вася мне яро утверждал что идёт против системы. И на мой вопрос "и как же ты исполняешь и воплощаешь в жизнь свои слова", на что получил умопомрочительный ответ "Я курю, пью и ругаюсь матом".
Я не революционер или экстремист. Я подобие голоса из серой массы. Мне не нужны всеобщие слава и почёт. Моя цель- поиск истины. А в политике исины не существует. В одном из моих стихов есть такие строчки:
"Работа? Думается в думе.
Хотя на кой чёрт падать в срам,
"Испачканных" и так не мало" (с)
Так вот я не хочу пачкатся этим маразмом. Любое сопрекоснвение с политикой или "парламентом" в моём понимании, заведомое опускание рук и остальных частей тела в сквернопахнущую коричневую массу, и это масса- явно не шоколад.
Цитата (Домен ЮА @ Nov 18 2008, 15:40)
В отличии от настоящих политиков, мы люди творческие, лишонные всяческих амбиций и материальных приоритетов, и ты сам это только что подтвердил! Просто парламент позволит простым пользователям принимать участие в управлении форумом! " Парламент" - это просто пафосное обозначение, его можно было назвать "ВсеФорумскиеСборы или совет юзерОв)

И давно творческие люди задаются пафосом? Не надо прекрывать рвение и соблазн "править" маленькой табличкой "я творческая личность!". ПО моему творчество и политика не совместимы. Творчество и власть совместимы. Но то, иная власть. Власть над собой и власть Энергией, направление этой Энергии в нужное русло.
^
Домен
Відправлено: Nov 18 2008, 19:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Natan Silver @ Nov 18 2008, 18:26)

И давно творческие люди задаются пафосом? Не надо прекрывать рвение и соблазн "править" маленькой табличкой "я творческая личность!". ПО моему творчество и политика не совместимы. Творчество и власть совместимы. Но то, иная власть. Власть над собой и власть Энергией, направление этой Энергии в нужное русло.

если ты намекаешь, про меня насчет рвения к власти, то да будет вам известно, что я как основател ордена Джедаев, не могу войти в состав партии! Тобишь, в парамент я так же не вхожу, а следовательно власти не имею! Идея этого парламент заключаеться, в том что бы дать простому пользователю возможность защититься , Слава Богу прищел Критик, в админы и теперь хоть сколько-нибудь пользователи будут защищены, но вить есть еще ролевая, где твориться беспредел, не только среди модеров, но и среди школьных верхушек, меня уже спрашивали об этом! И если уже заговорили об этом, то депутаты, даже зарплаты получать не будут! И о какой власти идет речь, если в состав парламента будет входить куча партий,
Как сказал(не помню кто) " Власть может быть опасна в руках одного, но не в руках многих"(или как-то так...)
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 18 2008, 21:52
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (critic @ Nov 18 2008, 15:28)
Я согласился на должность главадмина, чтобы достать Арриведерче красный шарик.

=smile_cry= вот это да.. и всё в пустую!..)))

Цитата (Aika @ Nov 18 2008, 15:50)
Так вот, я попытаюсь взяться за это дело. Но сама не справлюсь.

спасиб. Над пунктом
Цитата
ОЧЕНЬ ВАЖНО: руководство "Я хочу на Пятфак. Как записаться. Как создать зачетку. Как получать зачеты?"

можно не работать, он уже есть))
насчет истории я бы посоветовала с Критиком связаться, у него память хорошая.))


^
Арриведерче
Відправлено: Nov 19 2008, 21:37
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06






  i  

Мне нужен помощник (староста). Кто хочет? Я буду просить администрацию дать помощнику права модератора Пятфака. Короче, еще один модер мне нужен в помошь. Требование одно - частое появления на факультете, старательность, активность, ну и вы поняли... =eyebrows=

^
Купалінка
Відправлено: Nov 19 2008, 22:04
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





По требованиям я подхожу, а какие обязанности?
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 19 2008, 22:31
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (SmARTy @ Nov 19 2008, 22:04)
а какие обязанности

Модерации как таковой на сием подфоруме почти нет (т.к. Сплина нет =smile_cry= .. Шучу..))), поэтому по большей части - это так называемые, учебные и культмассовые обязанности, с которыми у нас довольно-таки плохо.
Давно конкурсы не проводились и всё такое. Работенка непыльная...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:46:12, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP