Модератори: Эфридика.

Сторінки: (47)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мстить или не мстить

, вот в чём вопрос
Згорнути питання Та всётаки мстить или не мстить?
Мстить 118 ]  [50.43%]
Не мстить 75 ]  [32.05%]
А о чём собственно речь? 41 ]  [17.52%]
Усього голосів: 234
Гості не можуть голосувати 
Ungolianta
Дата Apr 15 2005, 21:07
Offline

московский флудер
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 421
Користувач №: 3712
Реєстрація: 14-April 05





это зависит от того, что именно человек тебе сделал
^
Монти Кора
  Дата Apr 20 2005, 10:55
Offline

ведьма
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 3617
Реєстрація: 5-April 05





Ничего не имею против мести как таковой. Можно это делать изящно и красиво (назло тому человеку добившись бОльшего и т.д.). можно грубовато (устроить ему "веселую" жизнь и злорадствовать), можно быстро и четко - разложить его лицо на асфальте.
Но в конкретном случае я вообще не понимаю, о чем речь! Какая месть, народ!!! Девочка призналась мальчику в чувствах, он ответил не так, как хотелось бы. Ну что ж - он хам и дурак, раз не смог выйти из ситуации покрасивее. Но мстить по таким поводам - это ж скольким людям в жизни мстить придется!!! :unsure:
^
Иршка
Дата Jun 10 2005, 13:54
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





Монти Кора, ты в какой-то мере права, но ты не знаешь какя это девочка. Ей никогда никто еще не отказывал, поэтому она так и вспылила... Меня этот вопрос взволновал, и создавая эту тему я хотела узнать мнение общественное..
^
Лигейя
Дата Jun 10 2005, 17:43
Offline

Алиса, это пуддинг.Пуддинг, это Алиса.Унесите.
*****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 303
Користувач №: 3666
Реєстрація: 9-April 05





Однозначно, мстить. Мстить так, как тебя обидели и наслаждаясь каждым мгновением...
Всем подружкам-блондинкам этого придурка рассказать пару наиприятнейших рассказов о нём и его красивых привычка(тут уж без хорошей фантазии не обойтись)
^
Иршка
Дата Jun 19 2005, 09:49
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





Лигейя, фантазия у нее хорошая, главное чтоб поверили!
^
Андрей По догадайс
  Дата Jun 20 2005, 15:37
Offline

Возродившийся из пепла
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 741
Користувач №: 80
Реєстрація: 19-February 04





Если говорить о мести, то надо вспомнить, что месть - это причинение зла другому, особенность лишь в том, что ты был обижен этим человеком. А в общем это то же зло. И надо спросить себя, чего мы хотим в этой жизни, с местью это будет бесконечное зло, и только тот, кто оставит свою злобу дает шанс на лучшую жизнь. Того что прозошло не вернешь вспять, можно лишь позаботиться о том, чтобы это не повторилось.

Це повідомлення відредагував Андрей По, догадайся кто - Jun 20 2005, 15:38
^
Монти Кора
Дата Jun 24 2005, 12:41
Offline

ведьма
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 3617
Реєстрація: 5-April 05





Боже мой, какая чепуха!
- Это чепуха? Слыхала я такую чепуху, по сравнению с которой эта разумна, как толковый слвоарь! (Виват Алисе!)


Так вот, о чем это я? Иршка: возможно, эта девочка уникальная....только я не поняла, почему ей не отказывали? Это в смысле такая офигенная или в смысле никому не предлагала? Я подумала, сколько раз в своей жизни мечтала отомстить. Конечно - учителям. Вот закончу школу и скажу им тут же все, что о них думаю. Не сказала. Потому что к тому времени смысла не было. Институт - та же хрень. Парни....нет, парней у меня не было....были мужчины. Мужчинам вообще глупо мстить. Понимаете, это такие уникальные существа(мальчики не обижайтесь! Я говорю только о тех, кто мне попадался. а не о вас!) что им мстить бесполезно. Если вы отомстите изящно - они этого даже не заметят! А если извращенно - то вы прослывете "собакой женского рода" и "женщиной облегченного поведения" и все равно будете виноваты. Так что вы можете отомстить (за что-не понятно!) только ради собственного душевного... удовлетворения. Человека вы этим врядли чему-то научите. Ну, разве что добьетесь того, что в нем засядет комплекс и он будет предвзято относиться ко всем женщинам. Ну и вы попортите крови девушкам, с которыми даже не знакомы. И подумайте хорошенько, как низко вы сами упадете, выбирая пути мести? Неужели этот человек достоин холтя бы минуты раздумий о нем?
P/S ни фига себе выдала количество знаков!!!!
^
Рюэн
Дата Jun 24 2005, 12:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 4322
Реєстрація: 26-May 05





Месть - это замкнутый круг... Отомстишь - тебе отомстят (кто-то другой, не обязательно, кому сам мстил)...
^
Иршка
Дата Jun 26 2005, 08:45
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





Монти Кора, проста она сама себя офигенно красит, как чудище. И мальчишки боясь, что она их съест просто молчали. А она живет по правилу - молчание знак согласия. А тут видетели ответил
^
Монти Кора
Дата Jun 29 2005, 13:11
Offline

ведьма
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 3617
Реєстрація: 5-April 05





Иршка: Боже. бедненькая девочка! Вы б ее хоть помыли, почистили, может - на человека станет похожа. Я могу сказать только одно - если у человека женского пола нет фантазии на то, чтоб выглядеть соблазнительно (не значит косметика и одежда как ХХL), то врядли она сможет отомстить элегантно. В лучшем случае -кирпичом по голове.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (47)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:22:44, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP