Модератори: Эфридика.

Сторінки: (47)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мстить или не мстить

, вот в чём вопрос
Згорнути питання Та всётаки мстить или не мстить?
Мстить 118 ]  [50.43%]
Не мстить 75 ]  [32.05%]
А о чём собственно речь? 41 ]  [17.52%]
Усього голосів: 234
Гості не можуть голосувати 
Margot
Дата Apr 1 2009, 04:27
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Зубастый @ Mar 30 2009, 11:45)
Показал всем что невеста - *запикано* а тот товарищ - способен огулять чужую женщину и чтобы всем это стало ясно.

Таг этим всем пофиг, на самом-то деле. Люди склонны не слишком растрачиваться на неприятные события, которые не касаются их самих.
Об этом все быстро забудут.
Так что, в итоге со всем расхлебываться будут опять-таки кто? Родители. %) Чем они виноваты?
Конечно, женишок может легко так поступить, если сам нищебродик и в свадьбу такими бабками не вложился.
Так что по сути, он просто свои проблемки превратил в проблемки взрослых людей. Повзрослеть бы мальчику.
^
Зубастый
Дата Apr 1 2009, 10:40
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (CopyCat @ Apr 1 2009, 04:27)
Таг этим всем пофиг, на самом-то деле.

Кому иминно пофиг? Гостям? Возможно. А вот непосредственно невесте, её родителям и другу - врядли =)
^
skYY
Дата Apr 1 2009, 12:19
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (CopyCat @ Apr 1 2009, 04:27)
Таг этим всем пофиг, на самом-то деле. Люди склонны не слишком растрачиваться на неприятные события, которые не касаются их самих.
Об этом все быстро забудут.
Так что, в итоге со всем расхлебываться будут опять-таки кто? Родители. Чем они виноваты?
Конечно, женишок может легко так поступить, если сам нищебродик и в свадьбу такими бабками не вложился.
Так что по сути, он просто свои проблемки превратил в проблемки взрослых людей. Повзрослеть бы мальчику.

Женщинам не понять. Важно не то, как этот поступок выглядит в морально-этическом плане. Просто парень всё зделал тенхнично. Просто 007.
^
Olga Kholod
Дата Apr 2 2009, 21:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Умница, конечно. Истеричный, да, больной, ненормальный.

Посмотрите в театре(в им. Франка в Киеве должно идти) или почитайте "Гостиную старой дамы" Дюремана (Дюрремантта?)

Вот это да, вот это месть.
"Мир сделал с меня шлюху. Я сделаю с него бордель."
^
Margot
Дата Apr 4 2009, 19:41
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Зубастый @ Apr 1 2009, 10:40)
Кому иминно пофиг? Гостям? Возможно. А вот непосредственно невесте, её родителям и другу - врядли =)

Вообще, длина людских переживаний на тему того, что все узнали, прямо пропорциональна длине того, сколько эти все об этом будут помнить.
У людей, способных на аморальные поступки, эта длина и того короче.
Единственные, кто пострадал фактически - родители. К слову, я знаю, что был судебный процесс над неким "умником", решившим подобным примерно образом поступить на территории РФ. Суд удовлетворил иск стороны невесты и присудил его к возврату половины суммы, затраченной на свадьбу.))) Так что, осуществляя всякие мести не надо думать, что их осуществить так просто дадут. Дадут, потом догонят и еще раз дадут. %)

Цитата (skYY @ Apr 1 2009, 12:19)
Женщинам не понять.

Взрослым людям не понять, я бы сказала.
Человек может считаться взрослым тогда, когда научается расценивать поступки с морально-этической стороны.

Цитата (skYY @ Apr 1 2009, 12:19)
Просто 007.

Вы ставите мелочность на одну доску с благородством?
Да бросьте, юноша. 007 бы так никогда не поступил. Он джентльмен до мозга костей. ;)

И техничности я тут не вижу. Самый заурядный и ординарный вариант решения вопроса. Похож на сюжет дешевой мелодрамки.
^
Asdanta
Дата Apr 5 2009, 01:10
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





В этой ситуации помоему все виноваты). Кроме гостей и родителей. Кстате а вдруг это просто был фотошоп? Довольно качественный
^
coffee karlson
Дата Apr 9 2009, 13:51
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Идиот. Не хочу писать резче.
Во-первых, такая месть - это низко.
Во-вторых, он не только оповестил гостей о том, что эта девушка изменила. Он всех оповестил ещё и о том, что его невеста (не важно кто она) ИЗМЕНИЛА ЕМУ, вероятно незадолго до свадьбы.
В-третьих, он не может быть абсолютно уверен в достоверности, не поговорив с самой невестой.
В-четвёртых, многие изменяют, это не открытие чего-то ранее неизвестного, и на любую проблему есть несколько точек зрения. Большинство зрелых людей это понимают. И многие могут и стать на строну невесты.
В-пятых, это не технично, и не ново - подобные сюжеты уже были. И, при всём масштабе действий - мелочно.
В-шестых, это опять же низко.
^
Зубастый
Дата Apr 11 2009, 06:56
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Lorell @ Apr 9 2009, 13:51)

И многие могут и стать на строну невесты.

Ну и чем, например, можно оправдать её измену и более того встать на её сторону?))
^
Зубастый
Дата Apr 15 2009, 18:35
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Мечта @ Apr 15 2009, 17:44)
Зубастый, есть такой эффект сопереживания преступнику. То есть когда видно, что бедняжка и так настрадалась, то ее и жальче..

От чего же она так страдала? От того что замуж выходит?)
^
coffee karlson
Дата Apr 18 2009, 12:29
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





В какой то мере оправдать её измену можно многим. Никто не знает, какие у неё были отношения и с женихом, и с любовником, к какому времени относятся эти фото, правдивы ли они. К тому же измена - личное дело тех трёх человек. Осуждать либо опрадывать её (а тем более наказывать своими насмешкими или презрением) - не моё дело. Меня это не касается. К тому же изменяют многие. В том чиле и наши друзья, знакомые, родственники. На мои отношения с ними, если я узнаю бо их измене, это не влияет. Это их личное дело. А то, что сделал жених намного хуже, на мой взгляд. Так как он как раз (видимо в силу собственной слабости и отсутствия чувства собственного достоинства) сделал подноготную их отношений, а также откровенные фото своей невесты достоянием общественности. К тому же в этой теме, на сколько я поняла, обсуждается не моральная сторона измены и возможность её опрадания, а оценивается поступок жениха.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (47)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1131 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:06, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP