Модератори: Эфридика.

Сторінки: (47)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мстить или не мстить

, вот в чём вопрос
Згорнути питання Та всётаки мстить или не мстить?
Мстить 118 ]  [50.43%]
Не мстить 75 ]  [32.05%]
А о чём собственно речь? 41 ]  [17.52%]
Усього голосів: 234
Гості не можуть голосувати 
C-N Bullet
Дата Oct 31 2008, 09:03
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Цитата
Если бы этот закон вспоминали пореже, наш мир был бы намного лучше и безопаснее...

Не отрицаю, но наш мир такой какой есть. И максимум что можно сделать это самому постараться не вспоминать этот закон.

Цитата
мстят только слабые. сильные умеют прощать

А можно вопрос с чего такие выводы?
В звездых войнах и властелине колец вроде так не говорили. :lol:
^
Darra
Дата Oct 31 2008, 10:13
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





самая милая мстя - склеротическая. это, наверное, жутко занимательно. :D
^
Албус
Дата Nov 1 2008, 19:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Чувак конечно сволочь редкостная. С технической точки зрения все делал почти как по учебнику. Но вопрос зачем??? Месть - дело пакостное и неблагодарное. Как верно сказал кто то в теме - удел слабых. Застукал - поступи как настоящий мужик. Пошли невесту куда подальше и набей морду свидетелю (хотя бы попытайся). После забей на обоих и живи себе дальше. Вот это было бы по настоящему. А вышеописанный спецтакль никому ничего хорошего не принес.
Додано через хвилину
Мечта, Не то чтобы умеют прощать (это не есть выход). Просто не опускаются до таких подлостей.
^
Jein
Дата Mar 24 2009, 12:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Это низко.Он выставил все напоказ перед теми,кому это знать было не обязательно.Чего он добился этим поступком?Во-первых,опустил девушку-невесту,которую он вроде любил и женился на ней,да еще себя опустил ниже плинтуса.Врядли кто нибудь на свадьбе понял и поддержал его.
^
seymour
Дата Mar 26 2009, 03:56
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Неет, я таких людей никогда не понимала. Зачем доводить до такого, когда можно спокойно поговорить? Или неспокойно... Или, в конце концов, уйти, гордо хлопнув дверью. Но в любом случае не стоит делать так, дорогие обиженные женихи. И вообще, при чем тут родители девушки и зачем было распространять свожю мстю на них?
^
Зубастый
Дата Mar 28 2009, 14:32
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Я считаю, что мужик отлично поступил. Подло, конечно! Но не менее подло - измена на кануне свадьбы. Получили дураки по заслугам - ибо нефиг...!!
^
Стелла Дарси
Дата Mar 29 2009, 01:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Зубастый, где там написано, что измена была накануне свадьбы? Может это было лет 5 назад, а до мужика только дошло? :lol:
^
Margot
Дата Mar 29 2009, 06:04
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Кому отомстил-то? Если думал, что невесте - видать она итак на него плевала, если это действительно было накануне свадьбы.
Если родителям - родители тут при чем вообще? :D
Так что - дурак жених похоже. Только был неизвестным дураком, стал известным.
Да, меня улыбнул его поступок. Я дажи посмеялась немного... над тупостью бедного мальчика. %)
^
Зубастый
Дата Mar 30 2009, 11:45
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Эйрена @ Mar 29 2009, 01:23)
Зубастый, где там написано, что измена была накануне свадьбы? Может это было лет 5 назад, а до мужика только дошло? :lol:

Вполне логично было-бы предполажить что до него у девушки были половые связи, в данном контексте, если бы это произошло НЕ на кануне свадьбы эти действия были бы совершенно неуместными

Додано через 4 хвилин
Цитата (CopyCat @ Mar 29 2009, 06:04)
Кому отомстил-то? Если думал, что невесте - видать она итак на него плевала, если это действительно было накануне свадьбы.

Показал всем что невеста - *запикано* а тот товарищ - способен огулять чужую женщину и чтобы всем это стало ясно. Афигли!? Это нравственное преступление, грубо говоря, (измена и сношение с чужой женщиной) так почему бы не дать об этом знать, если осквернённая женщина - его "жена"
^
Зубастый
Дата Mar 30 2009, 12:45
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Мечта @ Mar 30 2009, 11:57)
Зубастый, но на момент так называемой "измены" в браке они не состояли.. Так как невеста можеть быть "чужой женщиной"?

=) для вас измена - это если только люди уже в законном браке находятся? Для меня понятие измены шире. А "чужая женщина" для меня - это та, которая с кемто просто встречается (не говоря уже о том, что, как мне кажется, дело было иминно накануне свадьбы)
По-вашему погулять в послединй раз таким образом перед свадьбой это вполне приемлимо?))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (47)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP