Модератори: Эфридика.

Сторінки: (47)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мстить или не мстить

, вот в чём вопрос
Згорнути питання Та всётаки мстить или не мстить?
Мстить 118 ]  [50.43%]
Не мстить 75 ]  [32.05%]
А о чём собственно речь? 41 ]  [17.52%]
Усього голосів: 234
Гості не можуть голосувати 
Darra
Дата May 24 2008, 15:05
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





латинский не переводят дословно. =) но слова переведены почти правильно.
^
Adeline
Дата Jul 22 2008, 22:06
Offline

маленька збоченка (с)
*******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2316
Користувач №: 37266
Реєстрація: 13-February 08





Я за прощеня. Кожен може помилятися,має право на помилку. Люди не ідеальні. Треба вміти прощати.
^
Албус
Дата Jul 23 2008, 17:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Пробачити і забути??? Ніколи. Око за око. Так написано у святому письиі. Помста - це нормально. Тільки не варто перегинати палицю. Помста не повинна ставати ідєю фікс. Мені завжди було шкода Графа Монете Крісто. Людина небачиних талантів змарнувала на помсту другий шанс, що його подарувала доля. Не можна жити лише помстою. Вона висушує душу. Що ж до себе скажу що в мене є кілька людей яким я маю "повернути борги". Спарава в тім, шо я дещо лінивій. Міг бі зробити багато, але мені просто ліньки займатися помстою. Краще провести цей час з коханою людиною. Тільки коли зустріну когось з цих людей на вузькій стежині - розірву і шмаття розкидаю. А спеціально таке робити сенсу немає. Якщо є на цому світі справедливість, то ми зустрінимось і зьясуємо хто правий...
^
Beatrix
Дата Jul 23 2008, 17:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Сама еще никому не мстила и, надеюсь, не придется. В общем же отношусь к мести достаточно нейтрально, закономерный процесс функционирования человеческого общества.
^
Ampata
Дата Jul 23 2008, 18:01
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Я особо не стремлюсь вредить людям,НО когда меня сильно обидят,то
Цитата
Око за око
=smile_cry=
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 19:08
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Месть является плохой сама по себе, вырастает же из злобы. Поэтому я её не приветствую, но никто в этом мире не идеален, и я не исключение.
^
Ernesto's friend
Дата Jul 24 2008, 15:41
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 41212
Реєстрація: 24-July 08





месть- это нормально. Но только в тех случаях, если есть за что мстить...За человека, который погиб при чьей-то вине, а мстить женщине безполезно, да и за что? за какого-то васю? а мужчине(этому же Васе), нужно мстить и так, чтобы запомнилось на всегда!!
^
Monsun o koete
Дата Jul 25 2008, 02:45
Offline

[Justice will be served]
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 223
Користувач №: 20595
Реєстрація: 1-September 06





Я вообще не отношусь к отряду мстительных... Чаще прощаю, но, если всё же обидели, могу иногда подложить порося... Хотя если обидели очень-очень сильной, йа мщу... Сильно мщу, думаю, люди, которым эта мстя досталась, будут её долго помнить... Такое случалось в моей жизни ну раза 3-4, от силы 5...
^
Хочу_в_Ереван
Дата Oct 21 2008, 08:48
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата
Свадьба в разгаре, позади уже торжественная церемония, к микрофону подошел жених и с торжественным видом произносит речь перед 300 собравшимся гостями, сказал, что хотел поблагодарить всех за то, что они приехали, за поддержку, поблагодарить родственников невесты за такой восхитительно организованный праздник и в конце речи объявил , что приготовил каждому гостю специальный подарок, от себя лично. Под каждым сидением каждого стула приклеен конверт и попросил чтоб все его открыли, свои конверты.в каждом конверте находилась фотография 8х10, на которой был запечатлен свидетель с невестой занимающихся сексом. Потом новобрачный еще постоял еще пару минут на подиуме, наблюдая за реакцией и со словами: "А теперь я сваливаю отсюда", - вышел.
В ближайший понедельник оформил развод. Большинство пар после получения такой информации немедленно разорвало бы всякие отношения, но этот человек прошел через все приготовления к свадьбе и продержался церемонию как ни в чем не бывало. Его месть распространилась на траты родителей невесты,заплативших 35.000$ за торжество 300 гостей, но самой тяжелой участи подверглась репутация невесты и свидетеля перед друзьями и семьями в полном составе.

Герой нашего времени или инфантильный дурачок? Как бы вы поступили?


 M 

отредактировано. признаки половой дискриминации удалены. увижу проявление этого в теме - закрою =drag=



Це повідомлення відредагував Grimmjow - Oct 21 2008, 13:20
^
Darra
Дата Oct 21 2008, 16:58
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





умным его не назовешь. надо было поговорить с невестой - раз. может, там какая-то ситуация получилась.
откуда фотки? он за ней следил? значит, не доверял изначально, нафиг тогда жениться, если доверия нет.
или ему фотки подбросили, он размножил? тогда вдруг вообще монтаж и подстава?
он спрашивал? он выяснял?
или ты хочешь, чтоб тебе сразу телку обвинили? она до свадьбы свободная женщина, в общем-то. да и разное в жизни бывает. надо уметь прощать. и надо уметь доверять, если уж на то пошло. так что молодец, что свалил, нафиг ей такой нужен.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (47)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:46:16, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP