Модератори: Эфридика.

Сторінки: (47)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мстить или не мстить

, вот в чём вопрос
Згорнути питання Та всётаки мстить или не мстить?
Мстить 118 ]  [50.43%]
Не мстить 75 ]  [32.05%]
А о чём собственно речь? 41 ]  [17.52%]
Усього голосів: 234
Гості не можуть голосувати 
Solo Asakura
Дата Feb 16 2007, 06:25
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





Месть разрушает ,т.к. , впрочем , и ненависть..т.к. когда месть становится целью всей жизни - то тогда человек не живёт в полном смысле этого слова . он существует , зацыклившись на своей " мести"
Мстить могут , на мой взгляд , толлько очень уверенные в себе личности .т.к. раскаяние хуже мести ...угрызения совети порой доставляют больше душевных страданий нежели желание отомстить..
Я практически не мщу...т.к. верю в то , что мне "вернётся" моя месть..вот...но сейчас...признаюсь..ест один человек , которому мне очень хочется отомстить..самое удивительное то , что я практически не знаю этого человека , но я...я хочу отомстить из-за того , что этот человек , сам того не подозревая , забрал у меня то , что мне дорого..и я знаю , что это никогда не будет принадлежать мне...по вине этого человека...Но я не дам силу своим чувствам..я буду себя сдерживать..но желание отомстить сейчас у меня подпитывается ещё и тем , что мне очень трудно отомстить , ибо я не знаю ни ника , ни фамилии этого человека...не знаю , где конкретно он живёт...я знаю лишь имя...и немного линой информациии...чем сложнее месть - тем больше желание отомстить...
Как же тяжело..."связать" себе руки...
^
Xsara
Дата Feb 17 2007, 23:51
Offline

Eternity
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2037
Користувач №: 19601
Реєстрація: 6-August 06





Цитата
когда месть становится целью всей жизни

ну почему же целью? принимать месть, как основное в своей жизни -- это, по крайней мере безрассудно. есть вещи поинтересней.
Цитата
месть-это тупо!

Ну не скажи. Месть--это искусство, в какой-то степени...надо уметь мстить. А если не умеешь, то, конешно, она кажется тупой.

Я вообще думаю, что надо так мстить, чтобы чувствовалась отдача. Если не получил морального удовлетворения после произеденной мести, то все прошло даром. *и это плохо.. =nea= *
^
Шизанутая белка
Дата Feb 20 2007, 16:41
Offline

ChazyChaz
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 26873
Реєстрація: 16-February 07





Месть-это конечно не самый гениальный способ показать кто здесь хозяин, но всё таки.........я лично не люблю мстить, мне не нравиться!
^
Illand_mult
Дата Feb 25 2007, 14:39
Offline

скучающая в вечности...
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 10
Користувач №: 27185
Реєстрація: 25-February 07





Как говорится, месть - это то блюдо, которое принято подавать хольдным... B)
Мсить можно, но не всегда нужно. А уж если мстишь, то делай это эфектно, эпатажно и виртуозно (по-возможности, естественно)
^
fenris ulfrsen
Дата Feb 25 2007, 16:05
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





надо. Это восстанавливает в мире равновесие и служит наукой обидчику, а также тем кто помышляет о подобном
^
Lady Alira
Дата Feb 25 2007, 22:30
Offline

~DM~
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5526
Реєстрація: 16-July 05





Прощать, конечно тоже надо... Но, мстить все же надо чаще)) От этого всегда улучшаеться настроение, и нервы приходят в порядок. Те люди, которые мстят своим недругам, очень редко думают о суициде и вообще о том, как плоха жизнь... Они весело живут себе дальше, зная, что обидчик наказан и в следующий раз вряд ли сунеться на рожон.
Я думаю, главным вопросом есть не "стоит ли мстить", а "как мстить"... Ведь месть бывает совершенно разная...
^
Shadow Bard
Дата Feb 26 2007, 16:50
Offline

Тень
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 26780
Реєстрація: 14-February 07





Каждому кто обидит меня или дорогого мне человека - в затылке появится нос!!!
^
Демьена
Дата Jun 28 2007, 00:11
Offline

Чародейка
******
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 997
Користувач №: 7113
Реєстрація: 24-August 05





Лучшая месть это презрение...
^
Infernia_mult
Дата Jun 28 2007, 00:21
Offline

Безмятежность вечности
*
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 6
Користувач №: 27709
Реєстрація: 24-March 07





Надо же, уже почти два года прошло со дня основания темки, а все обсуждается. Интересно, отомстила она или нет? В данном случае думаю мстить глупо. А вообще я за месть, только за хитрую месть, чтоб тот , кому мстишь никогда не догадался, кто ему такую гадость устроил.Или же чтоб страдал и сам начал бегать за той, кого раньше отшил...короче сама не поняла, что сказала)
^
Ian DaY
Дата Jun 28 2007, 01:41
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Бу!Вас настигнет мстя модераторов за археологию!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (47)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1086 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:39, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP